Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Реабилитационеый центр Бакулево

Предлогают ехать на реабилитацию,прошло 5 лет после операции НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Отказаться наверное от реабилитации можно, тут решать Вам, мы в центр попали ....
sinsitnikova
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Региональные кардиоцентры
Мы в Сургуте 2 аперации, свои плюсы и минусы, Бродский очень хороший доктор, Шам ....
KsuKsu
я уже писала про этот центр в своей теме, если честно, не советую..... {......... } ....
Акелина
РОКБ
Уважаемые родители, не делайте там своим детям операции. Врачи там гробят детей. ....
Марина1702
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Хочется сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вячеславу Александровичу и всей команде Калинин ....
мАмА мАлышА
Квартиры в Новосибирске
Добрый день, Уважаемые родители! В шаговой доступности от клиники Мешалкина сд ....
Светлана8888
Астрахань
Здравствуйте, спасибо, я все получила, буду звонить) ....
marina_pchelina
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Здравствуйте) А как вы попали туда на операцию, звонили записывались на консульт ....
marina_pchelina
Потезирование аортельного клапана и аорты, нужен совет
Здравствуйте, отцу 61 год. Да, у него врожденный двухстворчатый аортвльный клапа ....
marina_pchelina
LUMC, клиника Лейдена, Нидерланды
Пожалуйста, помогите составить смету. сколько денег вы взяли с собой? На еду, жи ....
AvgustMax
Курьянова София 14 лет
Курьянова Елена, здравствуйте. Здоровья Софии!!! У моей дочери тоже СМ, е ....
Irinka8304
Томский Федеральный кардиоцентр
Спасибо большое за ответ! У нас приглашение по полису ОМС на обследование ребёнк ....
Ольга89
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Реабилитационеый центр Бакулево
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где общаются, помогают друг другу, радуются и переживают вместе люди с добрыми сердцами.
Автор: Лана

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Предлогают ехать на реабилитацию,прошло 5 лет после операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Анастасия1977
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2017
Всем добрый день! Моему сыну 10 лет, оперировали в Бакулево в 2012 году ДМПП, вчера нам позвонили и предложили приехать по ОМС на реабилитацию.
Наблюдаемся по месту жительства, вроде все хорошо,
Подскажите стоит ехать? Отзывы на сайте только плохие об этом центре, но у меня воспоминания самые хорошие, я оч. благодарна врачам, они молодцы! Я им очень благодарна.
Так ли плох реабилит. центр?
Мама с ребенком вместе лежат? Или он там один будет?
МамаЛе
Новичок

Всего сообщений: 2

27 июня 2017
Добрый день. Лежать Ваш сын будет один однозначно. Отзывы даже среди врачей Бакулева не самые доброжелательные об этом Центре. Я на хирургов и кардиологов, которые спасли мою дочку, тоже молюсь, но эта контора совершенно другого сорта, поверьте. Сейчас время холодное, Ваш сын будет 24 часа в палате сидеть или по отделению с телефоном бродить и ловить ОРВИ, которых там будет предостаточно осенью. Зачем везти здорового ребенка туда, где ему ни чего значительного не сделают. Я уже совершила в этом году эту ошибку. Вам не советую. Всего доброго. Не болейте и просто периодически проверяйтесь у кардиологов Бакулева на платной основе.
Irinasoshina
Новичок

Всего сообщений: 1

6 окт. 2017
Лежали в ДРЦ Бакулева, с виду все круто, а на деле пустышка. Врачи отличные, прекрасный воспитатель, п физиотерапевт, они вежливы, приветливы. Поразила толстая тетя Белла, которая смотрит на всех свысока, говорит через губу и с родителями и с детьми и с персоналом, очень неприятно. Портит все впечатление. И ещё вводят в заблуждение, про логопеда, которого нет. Также как и бассейна(
Акелина
Гроссмейстер

Всего сообщений: 717

15 мар. 2013
я уже писала про этот центр в своей теме, если честно, не советую..... http://forum.dearheart.ru/81/23106/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Реабилитационеый центр Бакулево
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3