Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Реабилитационеый центр Бакулево

Предлогают ехать на реабилитацию,прошло 5 лет после операции НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

How much does it cost to have a surrogate mother in New Mexico
Wilful nurtures should budget for the filing fees as well as the costs of stron ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in Connecticut
Preconceived notion subject matter should help clarify values and prospects of ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in New Jersey
<>82]4.S.VARTA furnishes nonparasitic content and activity for individuals, coup ....
CoreyFeeve
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Реабилитационеый центр Бакулево
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Реабилитационеый центр Бакулево

Предлогают ехать на реабилитацию,прошло 5 лет после операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Анастасия1977
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2017
Всем добрый день! Моему сыну 10 лет, оперировали в Бакулево в 2012 году ДМПП, вчера нам позвонили и предложили приехать по ОМС на реабилитацию.
Наблюдаемся по месту жительства, вроде все хорошо,
Подскажите стоит ехать? Отзывы на сайте только плохие об этом центре, но у меня воспоминания самые хорошие, я оч. благодарна врачам, они молодцы! Я им очень благодарна.
Так ли плох реабилит. центр?
Мама с ребенком вместе лежат? Или он там один будет?
МамаЛе
Новичок

Всего сообщений: 2

27 июня 2017
Добрый день. Лежать Ваш сын будет один однозначно. Отзывы даже среди врачей Бакулева не самые доброжелательные об этом Центре. Я на хирургов и кардиологов, которые спасли мою дочку, тоже молюсь, но эта контора совершенно другого сорта, поверьте. Сейчас время холодное, Ваш сын будет 24 часа в палате сидеть или по отделению с телефоном бродить и ловить ОРВИ, которых там будет предостаточно осенью. Зачем везти здорового ребенка туда, где ему ни чего значительного не сделают. Я уже совершила в этом году эту ошибку. Вам не советую. Всего доброго. Не болейте и просто периодически проверяйтесь у кардиологов Бакулева на платной основе.
Irinasoshina
Новичок

Всего сообщений: 1

6 окт. 2017
Лежали в ДРЦ Бакулева, с виду все круто, а на деле пустышка. Врачи отличные, прекрасный воспитатель, п физиотерапевт, они вежливы, приветливы. Поразила толстая тетя Белла, которая смотрит на всех свысока, говорит через губу и с родителями и с детьми и с персоналом, очень неприятно. Портит все впечатление. И ещё вводят в заблуждение, про логопеда, которого нет. Также как и бассейна(
Акелина
Гроссмейстер

Всего сообщений: 724

15 мар. 2013
я уже писала про этот центр в своей теме, если честно, не советую..... http://forum.dearheart.ru/81/23106/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Реабилитационеый центр Бакулево
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5