Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

цена операции

где и за сколько прооперируют ребенка с ДМПП НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

цена операции
Спасибо. Обязательно ....
Азиз Назаров
С Днем медицинского работника!
С Опозданием, но от всей души!! Все, кто работает в КХО №3!! С профессиональным ....
Coti62
И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
Пару слов о состоянии Киры: -анализы в пределах нормы. Все посевы остаются чист ....
Karmii
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Ответила на почту ....
Irina Katrina
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Добрый день, кто недавно был у Крюкова, как записывались? Кто-нибудь был у Ивано ....
Janiter
Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии (г. Сургут)
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, кто последнее время оперировался в Сург ....
Дед Сашули
Поделитесь опытом взрослые кто оперировался в Калиненграде
Добрый день! Сейчас тоже выбираю между Астраханью и Калининградом. Только у меня ....
Liubov
Отзыв о ФЦССХ имени С. Г. Суханова г. Пермь
Хотелось бы оставить свой отзыв об этом замечательном центре. У моей дочки ВПС Д ....
ShyKirov
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
“The first literary anniversary of 2019 will be one of the biggest: Jan. 1 mar ....
Berneneks
ВПС, ДМПП, КСЛА
Здравствуйте. На фото ЭХОкг ребенка в 9 месяцев. Делали еще в 3 месяца там тоже ....
di_sle24
Барселонская больница «Сан-Жоан де Деу»
Добрый день, как ваш малыш? Уже, наверное, фонтен сделали? ....
Мария из СПб
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Прочитала отзывы и возник вопрос- выходить из здания нельзя? ....
Alena
Где остановиться воэле Центра Бакулева.
Рядом с кардиологическим центром имени Бакулева сдается УЮТНАЯ квартира на сутк ....
Сергей КВ
Снять квартиру в Пензе
1 комнатная квартира. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕ ....
k_kuraeva
5 лет после операции
Сегодня ровно 5 лет назад мою дочурку прооперировали в Калининграде. Вячеслав Ал ....
Coti62
Что такое помолвка и как она происходит?
<a href=https://vitri.com.ua/pomolvka-krasivyy-obychay-ili-pustaya-formalnost/>Ч ....
vitrielews
Что категорически нельзя делать беременным
<a href=https://vitri.com.ua/zaprety-dlya-beremennyh/>Что категорически нельзя д ....
vitrielews
алкоголь в канистрах в
<a href=>элитный алкоголь спб</a> До сих пор ограничение на продажу алкоголя к ....
KennethUnuse
Клиника в Польше
Добрый день. У сына - врожденный порок клапана аорты. В 2004 г году ему сделали ....
INNDIMA
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Здравствуйте! По просьбе свекрови размещаю информацию для приезжающих на лечен ....
Мария_C
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   цена операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

цена операции

где и за сколько прооперируют ребенка с ДМПП

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Азиз Назаров
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2019
Здравствуйте, дорогие родители!

Я гражданин РФ, проживающий в Таджикистане. У моей дочери (возраст 3 года) также имеется гражданство РФ. К сожалению, дочери диагностировали врожденный порок сердца (ВПС). Диагноз ДМПП. Мы прошли всех кардиологов и кардиохирургов в Таджикистане. Нам рекомендуют делать операцию. Мы планируем оперироваться в Москве. Недавно я сделал онлайн запрос в НМИЦ им. Бакулева, чтобы узнать цену на операцию. Мне ответили, что так как моя дочь является гражданкой РФ, то я должен обратиться по поводу проведения хирургического лечения в Министерство здравоохранения РФ. Я знаю, что есть квоты, льготы, но у нас на данный момент нет местной российской прописки и страхового полюса. Мы готовы пойти на платную операцию и хотели бы узнать цену на нее как для граждан РФ. Может для своих граждан есть скидки по сравнению с иностранными гражданами? Может у кого то был опыт платной операции? Кардилоги в Таджикистане рекомендует окклудер.
Нас также интересуют сроки. Если мы прилетим в Москву с ребенком для обследования (как я понимаю без обследования в центре никто никого на операцию брать не будет) сколько нам нудо будет ждать саму операцию? Можем ли мы за один приезд в Москву все сделать?
IraKemerovo
Участник

Всего сообщений: 57

13 окт. 2018
Здравствуйте, на сколько мне известно - прописка не обязательна. Обратитесь в минздрав. От Бакулева советую отказаться!!! Выберите другой кардиоцентр. Если Москва- то Филатовская больница.
Удачи вам!
IraKemerovo
Участник

13 окт. 2018
Азиз Назаров[/b а также можете здесь на форуме в разделе "консультации специалистов" задать свои вопросы и выложить результаты обследований.
Азиз Назаров
Новичок

4 июня 2019
IraKemerovo спасибо. Я написал в Минздрав по электроному адрессу, так как не знаю пока в какой департамент обращаться. Я отправлял результаты обследования в онлайн консультацию Бакулево. Они ответили, что надо пройти у них обследование и оперироваться. Где в Москве еще оперируют, кроме Бакулево и Филатовской больницы?
IraKemerovo
Участник

13 окт. 2018
Азиз НазаровМорозовская ДГКБ
IraKemerovo
Участник

13 окт. 2018
Азиз Назаров НЦЗД научный центр здоровья детей г Москва.
Азиз Назаров
Новичок

4 июня 2019
IraKemererovo большое спасибо
IraKemerovo
Участник

13 окт. 2018
Азиз Назаровне за что. Расскажите потом. Удачи вам и крепкого здоровья дочуре!
Азиз Назаров
Новичок

4 июня 2019
Спасибо. Обязательно
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   цена операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5