Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ

КТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛСЯ В БАКУЛЕВО НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

С благодарностью кардиоцентру
Valeria Добрый день! Можно ли с Вами пообщаться насчет операции, мы их Се ....
ИринаСевастополь
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Мы были в ДРЦ при ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева», попали туда очень просто нам ....
zhukovaelen
Кто когда едет?
мы ложимся на операцию 22.01. местные ....
Hestia
Поделитесь информацией
здравствуйте! у нас плановая госпитализация через неделю на операцию. Сами мы м ....
Hestia
Беременность и ВПС
Благодарю Вас. ....
Coti62
Квартиры в Новосибирске
Квартиры рядом с клиникой в шаговой доступности от 1000р сутки 903-932-80-89 Ан ....
Анастасия Ю
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Здравствуйте! Поздравляем всех с Новым годом! Пишу повторно в эту ветку так как ....
Sheval
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Давно не заходила на форум. Слава Богу мы растем и всё ....
Coti62
Удаление мембраны у аортального клапана в Алмазова
А почему Алмазова? Чем ДГБ1 не угодил? ....
zosimovka
Смотреть фильмы без регитрации
Смотреть фильмы без регитрации в хорошем качестве <a href=http://lostff ....
ZacharyFut
Астрахань
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться людей, чьим детям делали операцию по устра ....
Fatima
Пытаюсь определиться с кардиоцентром
Если оперироваться, то лучше у Кривощекова Е. В. в томске. Лично мне там очень по ....
Lindorka
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ

КТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛСЯ В БАКУЛЕВО

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Алла 1
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2011
пожалуйста подскажите, 17/06/2011 в минздраве выдали квоту -23/06/2011 должны уже быть там. Выезжаем 21/06 в 4 утра, на руках нет никаких анализов (только ксерок анализов, котрые мы собирали на предоставление квоты, у некоторых срок 2 мес) нас без анализов выгонят обратно??????
redhalk
Долгожитель форума

Всего сообщений: 381

19 фев. 2011
Не знаю как на счёт взрослых, но для деток всё строго, с анализами надо обязательно ехать, пусть они лучше на пару дней просрочены ( я имею в виду для деток), А у Вас список какой, у нас просто анализы которые нужны одни неделю готовятся, хоть платно хоть бесплатно. А вам лучше если вы со взрослым, наверное в понедельник все анализы сдать (это с мелким за один день проблема((( ), а готовые результаты что бы вам по факсу скинули как будут готовы, просто думаю Вас там смогут заставить сдавать, а это платно, даже если вы и по квоте, и гораздо дороже если вы будете у себя платно сдавать.
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
Тоесть сдать там впринцепе можно... уже хорошо..... Там в списке помимо анализов еще куча врачей, их мы точно за понедельник не пройдем.... можно сказать успокоили...... в минздраве еще выдали выписку из больницы нет ниодной подписи и печати, вот это интересно пройдет?
zaxarova_ula
Участник

Всего сообщений: 87

30 окт. 2009
Алла 1
Возьмите обязательно справку из СЭС об эпидокружении, действительна она 3 дня, без нее не положат. Остальные анализы можно сдать в поликлинике при Бакулева, но влетит в копеечку
Егор
Начинающий

Всего сообщений: 32

12 нояб. 2010
Бери денег много будете там всё сдавать
babochka
Почетный участник

Всего сообщений: 213

7 мар. 2011
Кровь, УЗИ, экг будете все равно там переделывать, даже если с готовыми приедите.
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
У нас в перечне анализов справки из СЭС нет, есть какая то справка о транспортабельности в оба конца непонятно, что это....
zaxarova_ula
Участник

Всего сообщений: 87

30 окт. 2009
Дает участковый терапевт. Просто бумажка с печатью, что пациент транспортабелен
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
а она обязательно нужна?
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Если написано - то нужна. Вы как на прием придете - врач прям возьмет этот список и пойдет по нему. За каждую отсутствующую бумажку получите по шапке. Они там все такие нервные, прям жуть. Так что лучше не провоцировать. У меня из списка всего одной бумажки не хватало, так мне врач сказала - вы че тут к маме в гости приехали? вам написали что надо - делайте как хотите ваши проблемы!
:))
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
и вас не приняли, отправили обратно?
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Приняли конечно, но она такая злая была, в общем - лучше не нарываться. У меня бумажка была простая - выписка из карты в поликлинике, а у меня этой карты просто не было, т.к. оп врачам я никогда не ходила, соответственно - выписывать было неоткуда. Вот она на меня рявкнула, но больше ничего не сказала. А вот если бы была какая-нить важная бумажка, тем более если в Бакулева это сделать нельзя - вот я совсем не удивлюсь, что домой отправят!
Делайте все что просят - там вам нервы для другого понадобятся.
ЕленаРябкова
Участник

Всего сообщений: 60

28 нояб. 2010
Когда нас госпитализировали, кроме рентгена больше ни одного анализа ребенка не спросили, даже обидно было!!! Бегали-бегали, а им и не надо! Не знаю как сейчас, но думаю за пол года ничего не изменилось!
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Они все анализы переделывают сами, и УЗИ тоже (только ренген не стали делать заново и ФГС), но если не привезешь с собой хоть что-то из списка - мало не покажется))
Elena90
Новичок

Всего сообщений: 5

27 окт. 2011
Некоторых разворачивают и отправляют домой, если анализы просрочены на 2-3 дня-ничего ещё, но сданы должны быть все!!! у них можно сделать УЗИ сердца, кардиограмму. кровь из вены сдать, рентген и всё..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3