Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ

КТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛСЯ В БАКУЛЕВО НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Для тех,кто едет в Томск
и еще вопрос такой, может быть не совсем корректный. Нас ожидает стентирование. ....
allateacher78
«Новорожденных оперировали вслепую, на свой страх и риск»
. ....
*Ekaterina*
Какой центр лучше выбрать: ФЦССХ в Калининграде или Алмазово
Здравствуйте! Не смогла найти отзывов именно по нашему диагнозу- тетрада фалло с ....
An_Masl
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ

КТО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛСЯ В БАКУЛЕВО

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Алла 1
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2011
пожалуйста подскажите, 17/06/2011 в минздраве выдали квоту -23/06/2011 должны уже быть там. Выезжаем 21/06 в 4 утра, на руках нет никаких анализов (только ксерок анализов, котрые мы собирали на предоставление квоты, у некоторых срок 2 мес) нас без анализов выгонят обратно??????
redhalk
Долгожитель форума

Всего сообщений: 381

19 фев. 2011
Не знаю как на счёт взрослых, но для деток всё строго, с анализами надо обязательно ехать, пусть они лучше на пару дней просрочены ( я имею в виду для деток), А у Вас список какой, у нас просто анализы которые нужны одни неделю готовятся, хоть платно хоть бесплатно. А вам лучше если вы со взрослым, наверное в понедельник все анализы сдать (это с мелким за один день проблема((( ), а готовые результаты что бы вам по факсу скинули как будут готовы, просто думаю Вас там смогут заставить сдавать, а это платно, даже если вы и по квоте, и гораздо дороже если вы будете у себя платно сдавать.
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
Тоесть сдать там впринцепе можно... уже хорошо..... Там в списке помимо анализов еще куча врачей, их мы точно за понедельник не пройдем.... можно сказать успокоили...... в минздраве еще выдали выписку из больницы нет ниодной подписи и печати, вот это интересно пройдет?
zaxarova_ula
Участник

Всего сообщений: 87

30 окт. 2009
Алла 1
Возьмите обязательно справку из СЭС об эпидокружении, действительна она 3 дня, без нее не положат. Остальные анализы можно сдать в поликлинике при Бакулева, но влетит в копеечку
Егор
Начинающий

Всего сообщений: 32

12 нояб. 2010
Бери денег много будете там всё сдавать
babochka
Почетный участник

Всего сообщений: 213

7 мар. 2011
Кровь, УЗИ, экг будете все равно там переделывать, даже если с готовыми приедите.
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
У нас в перечне анализов справки из СЭС нет, есть какая то справка о транспортабельности в оба конца непонятно, что это....
zaxarova_ula
Участник

Всего сообщений: 87

30 окт. 2009
Дает участковый терапевт. Просто бумажка с печатью, что пациент транспортабелен
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
а она обязательно нужна?
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Если написано - то нужна. Вы как на прием придете - врач прям возьмет этот список и пойдет по нему. За каждую отсутствующую бумажку получите по шапке. Они там все такие нервные, прям жуть. Так что лучше не провоцировать. У меня из списка всего одной бумажки не хватало, так мне врач сказала - вы че тут к маме в гости приехали? вам написали что надо - делайте как хотите ваши проблемы!
:))
Алла 1
Новичок

7 июня 2011
и вас не приняли, отправили обратно?
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Приняли конечно, но она такая злая была, в общем - лучше не нарываться. У меня бумажка была простая - выписка из карты в поликлинике, а у меня этой карты просто не было, т.к. оп врачам я никогда не ходила, соответственно - выписывать было неоткуда. Вот она на меня рявкнула, но больше ничего не сказала. А вот если бы была какая-нить важная бумажка, тем более если в Бакулева это сделать нельзя - вот я совсем не удивлюсь, что домой отправят!
Делайте все что просят - там вам нервы для другого понадобятся.
ЕленаРябкова
Участник

Всего сообщений: 60

28 нояб. 2010
Когда нас госпитализировали, кроме рентгена больше ни одного анализа ребенка не спросили, даже обидно было!!! Бегали-бегали, а им и не надо! Не знаю как сейчас, но думаю за пол года ничего не изменилось!
babochka
Почетный участник

7 мар. 2011
Они все анализы переделывают сами, и УЗИ тоже (только ренген не стали делать заново и ФГС), но если не привезешь с собой хоть что-то из списка - мало не покажется))
Elena90
Новичок

Всего сообщений: 5

27 окт. 2011
Некоторых разворачивают и отправляют домой, если анализы просрочены на 2-3 дня-ничего ещё, но сданы должны быть все!!! у них можно сделать УЗИ сердца, кардиограмму. кровь из вены сдать, рентген и всё..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5