Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС: Тетрадо Фалло -кто делал операцию в Германии

Расскажите пожалуйста кто что знает про эту операцию... Отзывы о немецких кардиологических центрах Кардиоклиники Германии Лечение ВПС и операции в Германии

лучшая германская клиника
Добрый день. Моя история началась с 2016 г. когда мне было 32 года и случайно вр ....
Irina Katrina
Посоветуйте врача в Германии.
Добрый день. Моя история началась с 2016 г. когда мне было 32 года и случайно вр ....
Irina Katrina
Кто и когда будет находиться в Берлине
Привет! Мы с 4.04-25.04 будем в Берлине ....
Анна Александровна
Немецкий Сердечный Центр в Берлине.
Добавлю, безусловно есть детское отделение. Предполагаю что не хуже, чем взросло ....
Irina Katrina
Берлинский кардиоцентр эндоваскулярное лечение
Irina Katrina
Как выбрать кардиоклинику в Германии?
Irina Katrina
Пластика митрального клапана
Irina Katrina
Общение пациентов DHZB
День добрый, у кого нибудь здесь у ребёнка меняли клапан эндовоскулярно ( клапа ....
артем1980
детская клиника "Асклепиос" Санкт-Августин
Спасибо ....
Надечка Л
Лекарства из Германии.
Да, и ещё, есть 2 пачки ASS 100, производства 1A Pharma, срок годности 02.2019. ....
NataMuch
Высшая медицинская школа в г.Ганновере
ДИЗАЙН СТУДИЯ Брендинг/Ребрендинг/Логотип/Фирменный стиль/ Упаковка/Дизайн п ....
AlexeyDaymn
История Никиты в Берлине
KAZAK, как хорошо! Рада слышать о вас. Как быстро время то летит, вот уже ....
Мирта
Администатору сайта
Доброго времени суток. Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспе ....
KivaHackwhora
жильё НЕ дорогое
Сдается 2 ком. квартира в Берлине 50 евро в сутки. Квартира меблированная, рядом ....
Gost
клапан ЛА протезирование
На сегодня кто владеет информацией по операции Россо, где лучше делают и если м ....
Оксана Владимировна
Pension Leopold
Здравствуйте! Меня зовут Элина Кострова. Вот уже на протяжении 7-ми лет мы ездим ....
Elina Kos
Легочная Гипертензия
Добрый вечер! у моего сына 8 лет, было две операции (тетрадо Фалло) и также легочна ....
y-bond
Агентство Аккорд Берлин
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто проживал в квартирах от Аккорд Берлин, г ....
*Ludmila*
Zimmervermietung Härtig
Большое спасибо. ....
katena
Собираемся в Берлин
Наташа и Маша, нам 16 февраля секретариат подтвердил оплату, 8 марта написали да ....
Мама_Максюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   ВПС: Тетрадо Фалло -кто делал операцию в Германии
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС: Тетрадо Фалло -кто делал операцию в Германии

Расскажите пожалуйста кто что знает про эту операцию...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

alena8016
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Как быстро малыши восстанавливаются, на какие сутки выписывают, какие назначают препараты и можно ли их купить в России? Если это Берлин - то какой кардиохирург кому понравился и что можете посоветовать Кто что знает расскажите пожалуйста.
МамаВари
Почетный участник

Всего сообщений: 111

13 фев. 2012
Здравствуйте, мы правда не в Германии оперировались, а в Бакулева, оперировал Ким Алексей Иванович!!! Дай Бог ему Здоровья!
Была радикальная коррекция ТФ, операция шла 6 часов, в реанимации дочь была 2 суток, на 9 сутки выписали домой, после операции назначали фуросимид, верошпирон.
Если у вас есть вопросы, пишите, буду рада, если смогу помочь!
Дай Бог здоровья Вам и Вашей деточке!
Natalia_Alena
Почетный участник

Всего сообщений: 73

12 июня 2012
alena8016, Алена, привет!

Продублируй вопрос еще вот сюда http://forum.dearheart.ru/194/1690/2160.htm? - там пациенты Берлина общаются
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Всего сообщений: 8870

24 дек. 2007
alena8016, напишите в личку Ленусик http://forum.dearheart.ru/user/%cb%e5%ed%f3%f1%e8%ea/ . они оперировались в Берлине.
alena8016
Новичок

Всего сообщений: 3

25 авг. 2012
Большое спасибо девочки !!!
mamaGleba
Новичок

Всего сообщений: 4

17 нояб. 2012
Оперировали Тетраду Фалло в Мюнхене. Критическое состояние сатурация 13% ЕЛЕ ДОЖИЛИ. оПЕРАЦИЯ ШЛА 6 ЧАСОВ. в РЕАНИМАЦИИ 10 ДНЕЙ. вСЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ГЛАДКО. НО НАМ БЫЛО ПОЧТИ 2 ГОДА, А ОПИРИРОВАТЬСЯ НУЖНО БЫЛО В 5 МЕСЯЦЕВ. шИКАРНО РАБОТАЛИ ВСЕ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА В МЮНХЕНЕ. ВСЕ ОБОШЛОСЬ 21000 ЕВРО + ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ИЗ РАСЧЕТА 20 ЕВРО В СУТКИ ЖИДИ В дОНАЛЬДХАУЗЕ + ПИТАНИЕ( НО НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЛО ОСОБО). ОПЕРИРОВАЛ ПРОФ. ШНАЙДЕР. ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ ОТМЕНИЛИ И ФУРАСИМИД И ЛИЗИНОПРИЛ. ВСЕ ПОКУПАЛА В ГЕРМАНИИ ПО РЕЦЕПТУЫ. ОПЕОРИРОВАНЫ В МАЕ 2010 СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО.

Комментарий модератора:
Пожалуйста, не пишите заглавными буквами

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   ВПС: Тетрадо Фалло -кто делал операцию в Германии
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5