Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подклапанный стеноз легочной артерии ТМА

Планируют Фонтена Отзывы о немецких кардиологических центрах Кардиоклиники Германии Лечение ВПС и операции в Германии

Лекарства из Германии.
Я поражаюсь людям !!! Какая на хрен мебель. Тут люди в лекарствах нуждаются.... ....
Полина2607
Pension Leopold
Здравствуйте! Меня зовут Элина Кострова. Вот уже на протяжении 7-ми лет мы ездим ....
Elina Kos
Общение пациентов DHZB
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Легочная Гипертензия
Добрый вечер! у моего сына 8 лет, было две операции (тетрадо Фалло) и также легочна ....
y-bond
Агентство Аккорд Берлин
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто проживал в квартирах от Аккорд Берлин, г ....
*Ludmila*
Zimmervermietung Härtig
Большое спасибо. ....
katena
Собираемся в Берлин
Наташа и Маша, нам 16 февраля секретариат подтвердил оплату, 8 марта написали да ....
Мама_Максюшки
Немецкий Сердечный Центр в Берлине.
Наташа и Маша, пластику не всегда удаётся сделать, операция полостная. Результат ....
мот
детская клиника "Асклепиос" Санкт-Августин
alina-k У Вас есть приглашение от клиники? Если есть, то можно, мы так по ....
zosimovka
помощь строительным компаниям
Наша компания Контроль проект предоставляют такие услуги как аудит бань. Использу ....
CPROPielync
Пластика митрального клапана
Добрый вечер! Нашей дочке в апреле была сделана операция по пластике трикуспидал ....
irina k
Общие вопросы по проживанию
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, эти апартаменты на каком этаже располо ....
Kate1983
Как выбрать кардиоклинику в Германии?
Фиона, Вам можно сделать УЗИ сердца в России, главное у грамотного врача, кто см ....
мот
Звонки по Германии и на родину.
Добрый день! а что у нас сейчас с мобильной связью в Берлине? в прошлом году уж ....
akula_Раменское
Кто и когда будет находиться в Берлине
Всем привет! мы будем с 12 по 21 августа. ....
akula_Раменское
Посоветуйте врача в Германии.
а из Берлина кто вам ответил ? ....
AlexandrGlushkov
7 Zwerge Appartement (7 гномов)
Пишу с телефона Т9 вмешался, вместо звоните читать в Берлине ....
Brasco
помогу чем cмогу
Еще актуально? можно в ЛС обратиться с одним вопросиком? ....
Grasma
Перевод документов на немецкий язык
А можете подсказать: 0,29 за знак это сколько если считать по нормативной страни ....
Grasma
Виза в Шенген. Документы и ответы на вопросы.
Я бы тоже хотела туристическую, тем более, что секретериат не спешит приглашение ....
Giantlef
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Подклапанный стеноз легочной артерии ТМА
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подклапанный стеноз легочной артерии ТМА

Планируют Фонтена

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Aminat
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
В Бакулева планируют Фонтена. Консультируюсь в других клиниках. Сегодня попросили запись обследований КТ и зондирования, которые на делали в Бакулева. Как вы считаете, предоставят ли, их мне ? Имею ли я право их требовать? Могут ли мне отказать? :138:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Подклапанный стеноз легочной артерии ТМА
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5