Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сборы в Берлин

Какие действия после оплаты счета Немецкому кардиологическому центру в Берлине (DHZB) можно и нужно предпринять! Советы: Отзывы о немецких кардиологических центрах Кардиоклиники Германии Лечение ВПС и операции в Германии

проверенный магазин строительной техники CHAMPION
Магазин чемпион в г. Самаре представляет не только вышеперечисленный товар но и ....
ONCHEsains
проверенный магазин запчастей для автомобилей
Возможно, вы затруднительно присмотреть высококачественные запчасти? запчасти дл ....
AUTTeacype
Общие вопросы по проживанию
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, эти апартаменты на каком этаже располо ....
Kate1983
Как выбрать кардиоклинику в Германии?
Фиона, Вам можно сделать УЗИ сердца в России, главное у грамотного врача, кто см ....
мот
Общение пациентов DHZB
Мне отвечала Светлана 16 сентября. Счёт на оплату обычно быстро присылают. Може ....
Елена и Ксюшечка
Немецкий Сердечный Центр в Берлине.
Добрый день! Подскажите, кто лучше всего оперирует множественные ДМЖП у взрослых ....
Maya
Звонки по Германии и на родину.
Добрый день! а что у нас сейчас с мобильной связью в Берлине? в прошлом году уж ....
akula_Раменское
Кто и когда будет находиться в Берлине
Всем привет! мы будем с 12 по 21 августа. ....
akula_Раменское
Посоветуйте врача в Германии.
а из Берлина кто вам ответил ? ....
AlexandrGlushkov
7 Zwerge Appartement (7 гномов)
Пишу с телефона Т9 вмешался, вместо звоните читать в Берлине ....
Brasco
Лекарства из Германии.
Добрый день! Уважаемые форумчане, ищу немецкий метопролол, дозировка 23,75мг. Мо ....
NataMuch
детская клиника "Асклепиос" Санкт-Августин
Мы в клинике. Пока надолго. Думаю еще недели три. Но Лена в отпуск ушла. Не знаю ....
popovaviktoriya
помогу чем cмогу
Еще актуально? можно в ЛС обратиться с одним вопросиком? ....
Grasma
Перевод документов на немецкий язык
А можете подсказать: 0,29 за знак это сколько если считать по нормативной страни ....
Grasma
Агентство Аккорд Берлин
у них все квартиры рядом. в гугл картах сделайте маршрут до клиники. ....
Елена и Ксюшечка
Пластика митрального клапана
Можно написать Вам личное сообщение? ....
Tatty
Виза в Шенген. Документы и ответы на вопросы.
Я бы тоже хотела туристическую, тем более, что секретериат не спешит приглашение ....
Giantlef
Собираемся в Берлин
Здравствуйте девочки. Я новичок не разобралась куда писать. Подскажите кто нибуд ....
ЕвгенияЛ
памятка по такс фри
А если деньги не пришли? Сумма ведь не маленькая для возврата, закупаемся для об ....
Кнопа
Перевод медицинских документов
Надеюсь, вы в конце концов получили ответ? Мы как минимум раз в день проверяем п ....
medperevod_com
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Сборы в Берлин
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сборы в Берлин

Какие действия после оплаты счета Немецкому кардиологическому центру в Берлине (DHZB) можно и нужно предпринять! Советы:

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Тонкова Анна
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2014
Здравствуйте уважаемые Форумчане! Фонд оплатил операцию в берлине! Я с мужем и моей доченькой улетаем на операцию в ближайшее время.
Подскажите с чего начать и какие трудности могут возникнуть?
Anna_V
Новичок

Всего сообщений: 1

10 окт. 2014
Анна, добрый день!

Я бы на вашем месте, прежде всего, озаботилась жильем. Нам агентство посоветовала Наталия, секретарь Овруцкого. Агентство называется Аккорд, их имейл - Accord Berlin <kontakt@accord-bln.de>. Удобство этого агентства заключается в том, что там все русскоговорящие, квартиры расположены в 10 минутах ходьбы от Кардиоцентра, цены на квартиры относительно невысокие, рядом огромный парк. Я очень довольна их услугами, а ведь я прожила в их квартире 3,5 месяца. Потом еще ездили на обследование на 4 дня, тоже у них останавливались и тоже остались довольны. В декабре опять поедем и опять у них жить будем.

Еще надо заранее оформлять визу. Я бы посоветовала оформить медицинскую (т. е. на основании приглашения из Кардиоцентра), а не туристическую, так как с медицинской визой потом, если что, Кардиоцентр может помочь, а с туристической нет.

А вообще-то трудностей никаких не должно быть. Все у вас будет в порядке. Персонал в Кардиоцентре отзывчивый, все очень удобно, а главное там прямо все пропитано надежностью и качеством.

Если есть еще вопросы, задавайте.

Анна
mamapoli
Участник

Всего сообщений: 75

4 мар. 2014
Вам приглашение уже прислали?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Сборы в Берлин
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3