Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Легочная Гипертензия

Необходим Бозентан и Силденафил Отзывы о немецких кардиологических центрах Кардиоклиники Германии Лечение ВПС и операции в Германии

Агентство Аккорд Берлин
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто проживал в квартирах от Аккорд Берлин, г ....
*Ludmila*
Zimmervermietung Härtig
Большое спасибо. ....
katena
Собираемся в Берлин
Наташа и Маша, нам 16 февраля секретариат подтвердил оплату, 8 марта написали да ....
Мама_Максюшки
Общение пациентов DHZB
Добрый вечер! Еще один номер- +4930 45932824, мы обратились за датой обследован ....
Svet2004
Немецкий Сердечный Центр в Берлине.
Наташа и Маша, пластику не всегда удаётся сделать, операция полостная. Результат ....
мот
Легочная Гипертензия
Margo777 написал:[q] А им видимо всеравно(([/q] Им точно все рано! Поэтому пишите, звон ....
bagirka
детская клиника "Асклепиос" Санкт-Августин
alina-k У Вас есть приглашение от клиники? Если есть, то можно, мы так по ....
zosimovka
помощь строительным компаниям
Наша компания Контроль проект предоставляют такие услуги как аудит бань. Использу ....
CPROPielync
Пластика митрального клапана
Добрый вечер! Нашей дочке в апреле была сделана операция по пластике трикуспидал ....
irina k
Общие вопросы по проживанию
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, эти апартаменты на каком этаже располо ....
Kate1983
Как выбрать кардиоклинику в Германии?
Фиона, Вам можно сделать УЗИ сердца в России, главное у грамотного врача, кто см ....
мот
Звонки по Германии и на родину.
Добрый день! а что у нас сейчас с мобильной связью в Берлине? в прошлом году уж ....
akula_Раменское
Кто и когда будет находиться в Берлине
Всем привет! мы будем с 12 по 21 августа. ....
akula_Раменское
Посоветуйте врача в Германии.
а из Берлина кто вам ответил ? ....
AlexandrGlushkov
7 Zwerge Appartement (7 гномов)
Пишу с телефона Т9 вмешался, вместо звоните читать в Берлине ....
Brasco
Лекарства из Германии.
Добрый день! Уважаемые форумчане, ищу немецкий метопролол, дозировка 23,75мг. Мо ....
NataMuch
помогу чем cмогу
Еще актуально? можно в ЛС обратиться с одним вопросиком? ....
Grasma
Перевод документов на немецкий язык
А можете подсказать: 0,29 за знак это сколько если считать по нормативной страни ....
Grasma
Виза в Шенген. Документы и ответы на вопросы.
Я бы тоже хотела туристическую, тем более, что секретериат не спешит приглашение ....
Giantlef
памятка по такс фри
А если деньги не пришли? Сумма ведь не маленькая для возврата, закупаемся для об ....
Кнопа
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Легочная Гипертензия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Легочная Гипертензия

Необходим Бозентан и Силденафил

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Margo777
Начинающий

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
24 апр. 2011
Добрый вечер друзья!
У моего ребенка ВПС(Тетрада Фалло), был бактериальный эндокардит, от клапанов ничего не осталось. Сделали протезирование клапанов.3-я операция была в Германии. В России не хотели оперировать, тк сказали что ребенок может умереть. Сейчас у Сережи легочная гипертензия и нам прописали в Германии Базинтан и Силденафил. Я обратилась в поликлинику нашу, но мне сказали лечь в кардиологический стационар, чтобы подтвердить диагноз. Но после выписки я сразу представила документы в нашу поликлинику, но мне сказали что должна произойти закупка данного товара(типа тендера). Через сколько нам выпишут эти лекарства-неизвестно(((((((
Уважаемые модераторы, не удаляйте сообщение. Незнаю куда писать. Мне нужна помощь в лекарстве силденафила. Может у кого он есть? Желательно Ревацио, тк остальные дженерики у нас очень плохо действуют. Куплю за символическую цену. Прошу Вас помочь. Может у кого то осталось, куплю за деньги-но не дорого((( Предлагаю свои услуги бухгалтера, недорого. Опыт в бухгалтерии 10 лет. Из за сына работаю на дому.
Сейчас на форуме
Nat
Начинающий

Всего сообщений: 33

17 июля 2010
Можно сюда обратиться {......... }
и тут поспрашивать https://vk.com/ph_sos
Margo777
Начинающий

24 апр. 2011
Спасибо.
Сейчас на форуме
alina-k
Участник

Всего сообщений: 77

16 янв. 2013
Ответила в личку. Есть порошки силденафил.
Выписывается после врачебной комиссии, на основании заключения кардиолога (без госпитализации), но не районного, а вышестоящей организации. Например, мы наблюдаемся в НИКИ Педиатрии {......... }
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 438

11 авг. 2011
Обязательно обратитесь в ваше минестерство здравоохранения, т.к. препараты по жизненным показаниям и вам не должны тянуть с их заказом. Без участия министерства иногда не решаются вопросы.
И пока вопрос не решился обратитесь в благотворительные фонды т. к. бозентам, конечно, очень дорогой препарат.
Margo777
Начинающий

24 апр. 2011
А в нашей поликлинике сказали, что надо время чтоб закупить данное лекарство. Я им говорила что у меня лекарства мало осталось и в выписке написано, что данное лекарство необходимо принимать непрерывно и замене не подлежит. А им видимо всеравно(( Мне посоветовали обратиться в фонд «Наташа»
Сейчас на форуме
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 438

11 авг. 2011

Margo777 написал:
[q]
А им видимо всеравно((
[/q]

Им точно все рано! Поэтому пишите, звоните, идите на прием в министерство. Пишите президенту и т. д.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Кардиоклиники Германии »   Легочная Гипертензия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5