Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Консультация в 306 каб. (ОКИТ)

Все вопросы и обсуждения, связанные с консультацией г. Москва Отделение КИТ Филатовской больницы Отзывы о кардиоклиниках

С благодарностью кардиоцентру
Valeria Добрый день! Можно ли с Вами пообщаться насчет операции, мы их Се ....
ИринаСевастополь
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Мы были в ДРЦ при ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева», попали туда очень просто нам ....
zhukovaelen
Кто когда едет?
мы ложимся на операцию 22.01. местные ....
Hestia
Поделитесь информацией
здравствуйте! у нас плановая госпитализация через неделю на операцию. Сами мы м ....
Hestia
Беременность и ВПС
Благодарю Вас. ....
Coti62
Квартиры в Новосибирске
Квартиры рядом с клиникой в шаговой доступности от 1000р сутки 903-932-80-89 Ан ....
Анастасия Ю
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Здравствуйте! Поздравляем всех с Новым годом! Пишу повторно в эту ветку так как ....
Sheval
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Давно не заходила на форум. Слава Богу мы растем и всё ....
Coti62
Удаление мембраны у аортального клапана в Алмазова
А почему Алмазова? Чем ДГБ1 не угодил? ....
zosimovka
Смотреть фильмы без регитрации
Смотреть фильмы без регитрации в хорошем качестве <a href=http://lostff ....
ZacharyFut
Астрахань
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться людей, чьим детям делали операцию по устра ....
Fatima
Пытаюсь определиться с кардиоцентром
Если оперироваться, то лучше у Кривощекова Е. В. в томске. Лично мне там очень по ....
Lindorka
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Консультация в 306 каб. (ОКИТ)

Все вопросы и обсуждения, связанные с консультацией

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать

Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Решила в понедельник позвонить - уточнить, чтобы наверняка. Не примут - поедем в Пензу.
LENA73
Рекордсмен

Всего сообщений: 1623

24 янв. 2009
Татьяна Х У нас 2 баллонные на ЛА в Бакулево, потом сами пришли в Филатовскую, там сделали на открытом сердце, теперь у них и наблюдаемся.
Скорее всего не стали смотреть посре радикальной... Какой порок у ребенка, которого смотреть не стали?
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
У них был баллон 2 месяца назад, но до него состояние ребенка было тяжелое, врачи в Бакулева говорили, что прединфарктное состояние. Нам баллон делали 1,5 года назад.
мама Яроши
Почетный участник

Всего сообщений: 200

9 фев. 2012
Татьяна Х, должны принять, у нас такой же диагноз, только позади реконструкция клапана в германии, наблюдались и наблюдаемся в филатовке, после бакулевки, Очень хорошо относятся и сами рекомендовали Германию с нашим пороком.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011

мама Яроши написал:
[q]
Очень хорошо относятся
[/q]

Ну вот и я когда позвонила, сразу записали, все хорошо объяснили, и как проехать, и что взять, какие документы приготовить.
sana
Начинающий

Всего сообщений: 29

17 авг. 2012
Всем доброго времени суток))) Я заранее извиняюсь, что возможно пишу не совсем по теме. Едем в пятницу на консультацию к Крюкову. Так возник очень актуальный вопрос на счет парковки: на Зоологической улице можно припарковаться и не нарваться на штрав и эвакуцию авто на штрафстоянку????????????
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

21 июня 2009
Мы парковались, вроде все ок было, никто не штрафовал. Главное, найти там место...
Лава
Гроссмейстер

Всего сообщений: 408

19 июня 2012
Сана- сложно, но можно, лучше приезжайте заранее, с расчетом.
sana
Начинающий

17 авг. 2012
Спасибо))) Да, с местами там тяжко.... Просто ювелирная парковка иногда требуется!
P.S. Скажите, а кто-то консультировался в этом году у Крюкова в ОКИТ? Сколько сейчас конс стоит?
Лава
Гроссмейстер

Всего сообщений: 408

19 июня 2012
мы не платили ему вообще, были официально, да и смотрел он нас год назад.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Мы поедем 15 июня, нам во время записи сказали, что 4 тысячи рублей за все.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
видео запись УЗИ - 5 тыс. р.
Aleksa
Чемпион общения

Всего сообщений: 1988

3 авг. 2010

Татьяна Х написал:
[q]
Мы поедем 15 июня
[/q]

А что и в субботу прием есть??? На какое время вы записаны?
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Ой, описалась, июЛя)))
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Татьяна Х написал:
[q]
июЛя)))
[/q]

ааа))) нам тоже надо записаться, а то мы эту неделю каждый день там будем, думала вдруг вы там будете)))
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Нет, мы в июле поедем,)))
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
А на платную консультацию вы сами дату выбрали или тоже очередь?
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Сами выбирали, у нас по плану начало - середина июля, но до этого из-за болезни обследование немного сдвинулось, поэтому через 3 месяца получилось 15 июля. По поводу очереди не говорили, сразу записали)))
лариса25
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1154

26 апр. 2011
Девочки, а не кто не будет 21 августа в 12-00-13-00?!
sana
Начинающий

17 авг. 2012
а мы на 14 записались. Про конс. спрашиваю потому что в декабре платили 5 т. р., а некоторые писали, что уже и 7 платили.... Бесплатно -не хочется заморачиваться с розовым талоном
herder
Гроссмейстер

Всего сообщений: 765

3 дек. 2009
[b]sana[/b], никаких заморочек с розовым талоном теперь нет. У вас не было ранее карты в Филатовке? Я продляла нашу карту месяца два назад, всё теперь делается непосредственно в Филатовской, очень быстро. Правда, бесплатно на консультацию мы всё равно не попадём, но хоть можем к другим специалистам ездить на приём, и туда иногда нам легче попасть, чем в свою поликлинику:)
sana
Начинающий

17 авг. 2012
herder, это хорошо, что теперь хоть в этом плане стало проще)) Я в своих Люберцах вообще не хожу в пол-ку, спасает наличие ДМС. Правда, порок - это не страховой случай, но лучше буду платить в Филатовке, чем пытаться чего-то добиться у себя.... После рождения дочки, я полтора месяца педиатра спрашивала про конс кардиолога! И три месяца сделать БЦЖ.... Вобщем мрак полный. Конечно, если понадобиться, буду оформлять розовый талон и заводить карту, но пока достаточно консультации у Крюкова, т.к. порок простой (ОАП). Да и большой плюс, что можно за очень короткое время позвонить ему и записаться на прием. Очень надеюсь, что розовый талон не понадобиться, а соответственно и операция: панически боюсь больниц!!! !!!! !!!!
Zarina
Новичок

Всего сообщений: 8

4 июля 2013
Девочки, подскажите, телефон для записи на УЗИ к Крюкову не поменялся? Кто знает? Я пятый день не могу дозвониться, не берут трубку. (84992548470 ?) :(
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Zarina написал:
[q]
Девочки, подскажите, телефон для записи на УЗИ к Крюкову не поменялся? Кто знает?
[/q]

У них на кабинете висит объявление что звонить надо с 12:30 до 16:00. До 12:30 врачи в стационаре.
А вообще они там сказали что щас ооочень много народу и запись минимум за полгода, может утрируют конечно, но мне так сказали.
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Спасибо за информацию. А мы рассчитывали попасть на прием в начале августуа. Думала, на платную консультацию можно в любое удобное для нас время :((((
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Zarina написал:
[q]
Думала, на платную консультацию можно в любое удобное для нас время :((((
[/q]

ААА ну если на платную, то конечно такой очереди нет!!!
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Ураааа.... Но сейчас уже 12,50 - но трубку не берут!!! Ужас, а нам так надо!! буду звонить до победного ........ :n7:
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
Так может тогда напрямую с Крюковым договорится? Правда не знаю какой он ценник объявит...
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Дозвонилась!!!! записали к Крюкову на 30 июля. Ура. Цена 4 тыс. руб.
LENO4KA
Почетный участник

Всего сообщений: 218

25 июня 2013
а мы тоже 30 июля поедем, к 15:30!
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Zarina написал:
[q]
записали к Крюкову на 30 июля.
[/q]

Ну и отлично! хороших Вам результатов
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Спасибо, большое!
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Leno4ka, значит мы сразу после вас!
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
Zarina, а какой у Вас диагноз?
Zarina
Новичок

4 июля 2013
Перимембранозный ДМЖП (4 мм) и ООО (5 мм), Нам 6 месяцев. Очень хочется надеется что операция не нужна! А у вас что с сердечком?
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
у нас перимембранозный ДМЖП 6 мм, ООО 1,5 мм, операция нужна будет(((
Zarina
Новичок

4 июля 2013
В 3 месяца нам сказали пока наблюдаться. В 6 мес - повторное УЗИ. Редко, но бывают случаи когда зарастает. Малыш развивается хорошо, в свои не полные 6 мес - весит 8300 гр, очень спокойный, кроме шумов в сердце, других ни каких симптомов нет. Я надеюсь что мы поправимся, что и Вам желаю от души!!! !! Будем молится.
А какой возраст у Вашего малыша?
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
моему 8 мес, весит 7800кг, набирает нормально (в норму вписывается). Тоже в 6 были на УЗИ, после него сказали приехать в 9 мес и тогда скорее всего все понятно будет. Многие пишут, что с таким пороком дети не выглядят больными, да и симптомов у нас тоже никаких, только шумы. Но операция нужна(((
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Подскажите, пожалуйста, точный адрес - Зоологическая, 15? Желтое здание с белыми колоннами? Посмотрели по навигатору, там рядом Московский зоопарк. Правильно?
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
да, все верно. Там большой комплекс, много зданий, не пропустите. Еще рядом Планетарий ( как ориентир), почти сразу после входа в Филатовскую клинику
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Если мы поедем по зоологической, то это здание с колонами видно сразу с дороги? И еще вопрос: 306 каб. находится в здании поликлиники или нет? Едем первый раз, переживаем.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Девочки, подскажите, во сколько нужно приезжать, чтобы машину можно было нормально поставить? А то выйдем после обследования, а ее эвакуатор забрал. Придется пешком домой идти)))
mamulja
Участник

Всего сообщений: 80

28 фев. 2011
Татьяна Х, кабинет 306 находится в поликлинике...
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
Тань где на рисунке белые колоны, это вход как раз, вам туда и на 3й этаж.

Прикрепленный файл (b4_w500.jpg, 165364 байт, скачан: 353 раза)
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Девчонки, как думаете, будут на нас ругаться, если без ЭКГ приедем? Хотели сегодня сделать, а он не дался и все, кричит, вырывается, все датчики с себя сдирает. Так ничего и не сделали((( У нас так уже на протяжении последних 9 месяцев, не знаю, каким чудом ЭХО сделали. У нас в карточке запись стоит, что пытались сделать, но ничего не получилось. Может у кого такое было? Как к этому отнесутся в 306 каб.?
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Татьяна Х написал:
[q]
Может у кого такое было? Как к этому отнесутся в 306 каб.?
[/q]

Мы были там последний раз на платной основе, были с ЭКГ, но если бы и без него, уверенна нам бы и слова не сказали. Я сама его достала и попросила прокомментировать результаты, у меня его не просили. Ну если спросят объясните и все. Наверно там тоже его можно сделать??? Но точно не знаю, в кабинете по моему аппарата нет, по крайней мере я не видела, но может в другом есть.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011

Aleksa написал:
[q]
Наверно там тоже его можно сделать??? Но точно не знаю, в кабинете по моему аппарата нет, по крайней мере я не видела, но может в другом есть.
[/q]

Даже если он так и есть, толку от этого, думаю, там Егор тоже не даст сделать. Ну я надеюсь, что нас поймут))) Хоть бы на ЭХО более - менее нормально себя вел.
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
Тань я не могу представить что и посоветовать, вот мне это вообще не знакомо. Мой ребенок ИДЕАЛЬНО ведет себя у всех врачей и на всех обследованиях, так идеально. что врачи сами в шоке и всегда это отмечают. хотя ребенок мой ооочень активный, но вот с врачами повезло. Я видела в 67 больнице еще когда ездили, как некоторых детей просто колотило в нервной истерике и была в шоке. т.к мне это незнакомо. Попробуй что то новое ему придумать, какую то может игурушку по дороге купить и там вручиь, чтобы отвлечь...
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
нас вот и колотит в такой истерики, был поменьше, хорошо вел, а сейчас с каждым обследованием все хуже. Alexsa, я надеюсь, что мы в филатовке ни одни такие, врачи отнесутся с пониманием. Последний раз на ЭХО нам немного помогли "МАша и Медведь" и вода, а еще мои колени, на которых он сидел. Боюсь, правда, все равно, что нас с таким поведением развернут обратно в Тулу. Ну у нас с мужем появились новые приманки для хорошего поведения.
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
Тань ну развернут то вряд ли. я очень сомневаюсь))) Я слышала как многие там плачут, не знаю уж извиваются или нет)))) НО вот стойкости окулистов там я была поражена, как только дети маленькие иногда не орут на осмотре и не извиваются..... но их как то умудрялись посмотреть)))
KiselevkA
Долгожитель форума

21 июня 2009
Татьяна, там и не с такими справляются. они просто смотрят ребенка и не обращают внимания на истерики. А если чем-нибудь вкусненьким кормить во время УЗИ или пить давать? Еще можно придумать историю, что у него волшебное сердце, и надо послушать, как оно будет стучать.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Так вот если у нас истерика, то смысла смотреть никакого нет, должно быть спокойное состояние. Нам в ОКИТ к 4 часам, мы до этого в зоопарк поедем, думаем, что он устанет, будет меньше истерить, было бы идеально, чтобы вообще заснул)
KiselevkA
Долгожитель форума

21 июня 2009
Главное, чтобы наоборот от усталости не начал плакать сильнее. Нам, если честно, и в трехлетнем возрасте зоопарк был неинтересен. Надеюсь, что у вас по-другому будет. А спокойное сердце-это на ЭКГ надо, а для УЗИ любое подойдет.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
У нас стеноз аорты, градиент надо мерить в спокойном состоянии, а то когда он кричит, выше становится показатель. Мы средний не мерили уже как год, только пиковый, а однажды в Туле нас вообще отказались смотреть, потому что он так рыдал, что если бы и сделали узи, то было бы уже не информативным.
KiselevkA
Долгожитель форума

21 июня 2009
Татьяна, как все прошло у вас?
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011

KiselevkA написал:
[q]
Татьяна, как все прошло у вас?
[/q]

У нас обследование только завтра, вернемся, сразу же напишу)))
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1097

23 авг. 2009
мы на 23 сентября записались. кто то будет с форума пишите. будем рады знакомству.
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
а мы вчера ездили на консультацию. В сентябре начнем собирать документы для операции. Дмжп 6мм, будут закрывать. Ложится будем октябрь-декабрь, потом точнее скажут
Epaninv
Новичок

Всего сообщений: 7

22 июля 2013
Звонил всю прошлую неделю с 12 30 до 16 00, очень часто занято или никто не берет.. может кто знает секрет как записаться на платный прием?
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010
Если не получается дозвониться, может проще доехать и записаться (мы так и делали). Ну если Вы москвичи конечно, из другого города это не проще.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Я всегда дозваниваюсь к 13-14 часам, один раз тоже весь день не могла дозвониться, только к 5 часам получилось.
Lapik
Новичок

Всего сообщений: 6

4 июля 2013
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, делают ли в Филатовке запись УЗИ на DVD?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3701

16 сен. 2011
Крюков Владислав Алексеевич записывает Узи сердца на Диск.
Сейчас на форуме
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011
Дeвочки какиe ceйчас расцeнки у Крюкова?
Lapik
Новичок

4 июля 2013
Надо как-то заранее предупреждать, что хотели бы получить запись УЗИ на диске? Это оплачивается отдельно? Кто-нибудь это делал?
В июле прием стоил 4000 руб.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
мы когда ездили - прием 4000 р, запись на диск - 5000р. Но мы не делали, просто интересовались.
Lapik
Новичок

4 июля 2013
Консультация и запись на диск 5000 руб? Или только запись на диск 5000?
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
5000 - без приема, только запись.
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
добрый день всем!
Не знаю, в какой теме задать вопрос, может кто подскажет. Куда обратиться, чтобы узнать про сдачу донорской крови в Филатовской клинике и что для этого нужно? Может анализы какие-то сначала сдать? Искала телефон в интернете, не нашла.
Rinanika
Новичок

Всего сообщений: 10

30 янв. 2013
Судя по тому, как эта процедура происходит повсеместно в Москве. Вам нужно будет в два приема туда мотаться. Первый день - сдача крови, второй день - донорство. Но не обязательно, я сдаю кровь в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и езжу туда один раз.
Но факт остается фактом: никаким анализам со стороны не верят в пунктах приема крови.
Можете сдать для себя, чтобы удостоверится, что у вас с кровью все в порядке.

LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
спасибо, так и сделаем)
ksenia liss
Новичок

21 окт. 2013
дорогие форумчане, скажите пожалуйста, действительно ли при платном осмотре не нужно заводить карту, а нужно сразу идти в кабинет? на сайте написано, что без карты принять не могут!
как организован заход в кабинет? в порядке живой очереди? или вызывают по фамилии?
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
ksenia liss Добрый день.
Чтобы попасть на прием, в любом случае, надо записаться. Когда будете записываться спросите про карту.
Мы ездим бесплатно, карта есть. Очередь по времени записи, записывают в самом кабинете. Раньше по живой очереди ходили. В прошлом году ездили, вызывали сами, но очередь мы занимали
ksenia liss
Новичок

21 окт. 2013

LENA73 написал:
[q]
[/q]

спасибо за ответ! записаться-то я записалась, а про карту спросить забыла, неужели придется опять названивать(((
скажите, а шаг во времени записи - пол часа?
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
ksenia liss Я думаю, что не надо дсзваниваться специально. Привезите с собой вашу карту с поликлинники и все исследования по сердечку ребенка, узи, эхо экг, если есть в динамике....
возьмите мед страховку ребенка, если нужна будет карта, то заведут. Приедете, загляните в кабинет и сообщите о себе (после выхода посетителя) заодно и про карту спросите
У нас карту в регистратуре заводили, мы по направлению.
Какой шаг по времени записи, если честно не помню,
ksenia liss
Новичок

21 окт. 2013

LENA73 написал:
[q]
[/q]

спасибо!
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Мы ездили платно из Тулы, в регистратуре или где-то еще карту заводить не надо, идете сразу в 306 кабинет. Как мне ответили в регистратуре, если платно иногородние, то мы не имеем никакого отношения, это дела только врачей. Мы поднялись в кабинет, вышла медсестра, отдали ей карту из поликлиники и выписку, проходили в порядке живой очереди (перед нами было 3 человека), во время приема Крюков только почитал нашу выписку и все, остальное не смотрели. Деньги отдаются там же, в кабинете, никуда больше идти не надо.
В общем, могу сказать, что если вы едете платно из другого города, то можно просто сразу идти в кабинет и ни о чем не волноваться. Вот))) Врачи там хорошие, добрые. У нас Егор заснул, так им его было жалко, хотели без очереди принять)
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Да пол часа, нас записали к 14.30, а оказалось, что принимают в порядке живой очереди, но точно не знаю так это постоянно или просто мы так попали.
Sandi
Почетный участник

Всего сообщений: 147

16 фев. 2012
Мы не можем до них дозвонится, уже неделю :frown: телефон прежний?
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
Sandi, врачи из 306 каб. были в отпуске до 11 ноября, думаю завтра дозвонитесь.
Sandi
Почетный участник

Всего сообщений: 147

16 фев. 2012

LENO4KA написал:
[q]
Sandi, врачи из 306 каб. были в отпуске до 11 ноября, думаю завтра дозвонитесь.
[/q]

Да?! Спасибо за инфу! Надеюсь сегодня дозвонимся!
LENO4KA
Почетный участник

25 июня 2013
Удачи!
sana
Начинающий

17 авг. 2012
Всем доброго времени суток)) Подскажите, кто знает, как сейчас с вопросом припарковаться на Зоологической? Едем на этой неделе на конс к Крюкову, вот прикидываю: оставить машину там в надежде, что ее никуда не денут, найти где-то платную парковку или доехать до Баррикадной на метро и дотопать пешком.... А, кстати, вообще далеко идти от метро? Судя по карте прилично, 3хлетний ребенок, наверно не выдержит столько идти....
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
sana Мы ездили 16-го декабря парковались на зоологической. Вечерком постучите ко мне в личку, я еще у мужа спрошу.
Идти не очень долго, я от м. Маяковская хожу, но погода не "походная" для 3-хлетки
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

sana написал:
[q]
А, кстати, вообще далеко идти от метро? Судя по карте прилично, 3хлетний ребенок, наверно не выдержит столько идти....
[/q]

Про парковку не знаю, но пешком там прилично, с моим 5летним это мин 20 минимум, думаю с 3х летним будет тяжеловато все таки....
sana
Начинающий

17 авг. 2012
Девочки, большое спасибо)))) Просто сначала решили "пешком", а тут вдруг зима решила все-таки прийти))) И на машине, конечно, теплее, хотя учитывая пробки, дольше... Да и, если эвакуируют, оооочень дорогая консультация получится :s5:
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
sana И удобнее в машине с ребенком. я спрошу попозже у мужа про парковку
Аделина Мама
Новичок

Всего сообщений: 15

17 сен. 2011
Мы ездили в октябре 2013г. на консультацию - парковались рядом с больницей (и можно было во дворе соседнего дома) вполне спокойно(недалеко от входа в поликлинику - как на фото в коментариях выше).
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Всего сообщений: 439

8 окт. 2013
Девушки, милые, очень нужно попасть на платное УЗИ к Крюкову (для уточнения размера ОАП). Номер телефона в регистратуре сказали другой, но поскольку я в транспорте ехала, то не услышала отчётливо (вроде последние цифры 6160?). Дозвониться уточнить не получается. Может, подскажете вариант номера?
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011
Дeвочки как там с цeнами, кто был ?
Aleksa
Чемпион общения

3 авг. 2010

Марго мама дочки написал:
[q]
но поскольку я в транспорте ехала, то не услышала отчётливо (вроде последние цифры 6160?
[/q]

То что у меня сохранено в последней информации 8-499-254-84-70
Звонить с 12:30 до 16:00 до этого врачи в стационаре, такая информация была у них на листке на двери
Марго мама дочки
Долгожитель форума

8 окт. 2013
Большое спасибо! Будут пытаться дальше.
sana
Начинающий

17 авг. 2012
на консультацию едем завтра, гляну что там написано на двери, если Крюков будет смотреть в 306 каб. Иногда смотрит в отделении. Об этом узнаю завтра, только когда подъдем в филатовскую
Марго мама дочки
Долгожитель форума

8 окт. 2013
Буду ждать новостей!
sana
Начинающий

17 авг. 2012
Всем привет) Ездили сегодня на конс. и были в 306 каб. На двери указан только этот телефон 8-499-254-84-70. Правда, еще висит маленькое объявление, в котором написано: "Запись на прием к кардиохирургу будет производиться с 27.01.2014 с 11.00 до 16.00". НО: пока смотрели дочу, раза 2 или три народ дозванивался и записывался, правда, на какой месяц не подскажу - была занята тем, что развлекала свою мышку, чтобы она спокойно лежала)))
P.S. самое обидное, что я уточняла здесь про возможность припарковаться на Зоологической и так нам это и не удалось.... А все дело в снегопаде сегодняшнем: смогли доползти только до Таганки, кинули там машину и поскакали в метро))))) Плюс тот, что узнали, что от Баррикадной пешочком быстро, ну правда, если кто-то несет ребенка :117: И на Зоологической как и всегда не протолкнуться))) Да еще снега насыпало и нужно "запрыгивать" на машине в сугробик, но главное, припарковаться можно!
OlgaYa
Начинающий

Всего сообщений: 27

11 нояб. 2012
Девочки, я на форуме новичок, подскажите сколько стоит оклюдер в Филатовской больнице?
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
sanaКакие результаты? Все хорошо?
LENA73
Рекордсмен

24 янв. 2009
OlgaYa Добрый день. вам лучше обратиться в само отделение, можно поискать вот здесь Сайт ОКИТ
На сайте есть форум, где можно задать вопросы врачам.
Так же Вам смогут посоветовать благотворительный фонд, с которым работает отделение.
OlgaYa
Начинающий

Всего сообщений: 27

11 нояб. 2012
LENA73 спасибо
Sveta
Участник

Всего сообщений: 107

12 сен. 2009
Если кто-то, проживающий в регионе, не может долго дозвониться, пишите мне в личку или звоните 8 495 77 444 50. Постараюсь помочь.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3