Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Консультация в 306 каб. (ОКИТ)

Все вопросы и обсуждения, связанные с консультацией г. Москва Отделение КИТ Филатовской больницы Отзывы о кардиоклиниках

С благодарностью кардиоцентру
Valeria Добрый день! Можно ли с Вами пообщаться насчет операции, мы их Се ....
ИринаСевастополь
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Мы были в ДРЦ при ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева», попали туда очень просто нам ....
zhukovaelen
Кто когда едет?
мы ложимся на операцию 22.01. местные ....
Hestia
Поделитесь информацией
здравствуйте! у нас плановая госпитализация через неделю на операцию. Сами мы м ....
Hestia
Беременность и ВПС
Благодарю Вас. ....
Coti62
Квартиры в Новосибирске
Квартиры рядом с клиникой в шаговой доступности от 1000р сутки 903-932-80-89 Ан ....
Анастасия Ю
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Здравствуйте! Поздравляем всех с Новым годом! Пишу повторно в эту ветку так как ....
Sheval
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Давно не заходила на форум. Слава Богу мы растем и всё ....
Coti62
Удаление мембраны у аортального клапана в Алмазова
А почему Алмазова? Чем ДГБ1 не угодил? ....
zosimovka
Смотреть фильмы без регитрации
Смотреть фильмы без регитрации в хорошем качестве <a href=http://lostff ....
ZacharyFut
Астрахань
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться людей, чьим детям делали операцию по устра ....
Fatima
Пытаюсь определиться с кардиоцентром
Если оперироваться, то лучше у Кривощекова Е. В. в томске. Лично мне там очень по ....
Lindorka
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Консультация в 306 каб. (ОКИТ)

Все вопросы и обсуждения, связанные с консультацией

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать

Akella
Почетный участник

Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Да, выписка нужна обязательно. Карту нужно оформить в 11 корпусе, он недалеко. Приезжайте пораньше, там бывают очереди! Обязательно в очереди спросите, за чем они стоят. Очень часто очередь стоит на запись к специалистам, если так, то скажите, что Вы уже записаны, Вам за картой. Кстати, для оформления карты Вам нужна копия св-ва о рождении и по-моему Вашего паспорта.
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011
Akella, спасибо за информацию! Будем знать, а то мы до этого платно ездили, карточку не оформляли, сразу в 306 кабинет шли. Нам медсестра все подробно рассказала, а вот про очередь не сказала. Будем знать)
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Помогите, пожалуйста, кто знает, как оформляется направление по форме 057. Была сегодня в поликлинике, нам его заполнили, написали дату, поставили 3 печати (врача, поликлиники и гербовую), а номер не поставили - не знают, где и какой. В поликлинике говорят, что они на таких направлениях номера не ставят. кто-нибудь ездил по такому направлению без номера? Примут бесплатно?
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

31 авг. 2012
кто-нибудь может подсказать сотовый Крюкова в лс для записи на планое эхо? когда-то он давал нам его, потерялся (((
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Могу в лс написать номер его жены)
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

31 авг. 2012

Татьяна Х написал:
[q]
[/q]
спасибо, уже ответили мне)
Manik_ay
Новичок

Всего сообщений: 7

30 янв. 2013
Нужна ваша помощь) Кому не жалко в личку мне выдать фото заключения Крюкова.
Я сдуру отдала в районную оригинал, а нам для школы нужно узи сердца. Светить ребенка просто так не хочу, а в поликлинике оторвали левую часть от заключения. Т.е. я даже примерно не могу восстановить что там было.
Буду очень признательна.
У нас, к сожалению, нет ни одного распечатанного заключения из филатовки. Были после операции только 1 раз, а до операции они нам на руки не дали или я уже потерялась в этих бумажках.
Наташик
Гроссмейстер

Всего сообщений: 817

4 янв. 2010
Вот даже не знаю, смеяться или плакать над этой историей...
Manik_ay
Новичок

30 янв. 2013
помочь :cool:
Наташик
Гроссмейстер

Всего сообщений: 817

4 янв. 2010
чем, например?
После прочтения Вашего сообщения возникает очень много вопросов. Ну, например: для чего школе узи сердца? какой порок у Вашего ребёнка? как Вам может помочь чужое заключение? Что значит левая или правая часть заключения? Вы вообще представляете себе, как выглядит медицинское заключение?
Буду очень признательна за ответ. Может, после этого ситуация станет хоть немного яснее. :s5:
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3031

10 нояб. 2010

Manik_ay написал:
[q]
Нужна ваша помощь) Кому не жалко в личку мне выдать фото заключения Крюкова.
[/q]
а вам любое подойдет? Пол, возраст, вид ВПС и сама операция могут абсолютно не совпасть с данными вашего ребенка, главное чтобы от Крюкова? :m0:
Manik_ay
Новичок

30 янв. 2013
[q]
После прочтения Вашего сообщения возникает очень много вопросов. Ну, например: для чего школе узи сердца? какой порок у Вашего ребёнка? как Вам может помочь чужое заключение? Что значит левая или правая часть заключения? Вы вообще представляете себе, как выглядит медицинское заключение?
Буду очень признательна за ответ. Может, после этого ситуация станет хоть немного яснее.
[/q]

1) Спросите у школы, такие правила теперь для школьной карты в этом году (не знаю как раньше было у меня один ребенок) нужны узи ВСЕГО включая сердце.
2) Какая вам разница, какой порок у моего ребенка? Уже никакого слава Богу.
3) Я кажется написала, что мое заключение у меня есть просто оно порвалось и слева есть колонки с показателями вот они оторвались у меня в карте в поликлинике (так их туда вклеили блин криво). Эти колонки у всех без исключения одинаковые, т.к. это стандартное заключение.
4) Я знаю, как оно выглядит, т.к. оно у меня есть, представляете.)

И да, с помощью гугла и своего мозга, а так же видов показателей в разных узи сердца я смогла сама восстановить названия колонок. А после этого уже вспомнила, что моя подруга ездила к Крюкову 4 года назад и она мне нашла свое заключение, оказалось что мои дедуктивные способности на 100% оправдались. Всем спасибо за помощь.
Svetlana Voronova
Почетный участник

Всего сообщений: 128

21 мар. 2016
Здравствуйте! Подскажите, как дальше действовать? Дали направление в поликлинике по форме 057, выписку тоже готовят. Что теперь? Звонить, записываться? Получается, нужно позвонить и попросить связать с 306 кабинетом? Или у них свой номер? А если на платной основе, то как, прям и говорить, что платно?(просто платно быстрее думаю будет)
Svetlana Voronova
Почетный участник

Всего сообщений: 128

21 мар. 2016
Записались! Оказывается так быстро!
вераженя
Новичок

Всего сообщений: 1

15 нояб. 2016
Здравствуйте все. Прошу тел. КРЮКОВА. Дочке в Бакулевке грозит полостная по поводу ДМПП. Узи разное 13-14, В Бакулева 17-18 мм. Хотим узнать, можно ли без полостной обойтись, СТРАШНО!!!
mama-poly
Новичок

Всего сообщений: 16

29 мар. 2015
Лично у него номер не знаю, позвоните в 306 кабинет, запишитесь на прием, он и делает узи. 499-254-8470
Manik_ay
Новичок

30 янв. 2013
Товарищи, третий день звоню - никто трубку не берет, звоню после 2 часов дня.
Может они там дружно в отпуске или что происходит кто-нибудь в курсе? :(
Manik_ay
Новичок

30 янв. 2013
Дозвонилась, запись только на июль. И они оказывается переехали на 1 этаж - пора тему переименовывать в каб. 115
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3