Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Напишите о Филатовской больнице

Что-то не могу найти информацию о ней г. Москва Отделение КИТ Филатовской больницы Отзывы о кардиоклиниках

Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Для тех,кто едет в Томск
и еще вопрос такой, может быть не совсем корректный. Нас ожидает стентирование. ....
allateacher78
«Новорожденных оперировали вслепую, на свой страх и риск»
. ....
*Ekaterina*
Какой центр лучше выбрать: ФЦССХ в Калининграде или Алмазово
Здравствуйте! Не смогла найти отзывов именно по нашему диагнозу- тетрада фалло с ....
An_Masl
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Напишите о Филатовской больнице
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это островок надежды.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Напишите о Филатовской больнице

Что-то не могу найти информацию о ней

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

anastasy1806
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2014
Нас направляют в Бакулева, но некоторые люди хорошо отзываются о Филатовской больнице. Отзывов не нашла, т.к. еще плоховато разбираюсь на этом сайте
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3746

16 сен. 2011
Вас скорее всего в Филатовскую больницу не примут. Если вы, проживаете в Симферополе. Отзывы есть, о Филатовской больнице. Зайдите, в раздел кардиоцентры и там найдете, всю информацию.
Guest
Гость

Добрый день. Мы тоже проживаем в Симферополе, и хотели бы оперироваться не в Бакуллева,, а в КИТ Филатовской больницы. Подскажите, у кого узнать, сколько стоит эндовоскулярное закрытие (перфорация ДМПП 5 и 3 мм, ребенку 9 месяцев) и вообще возможно ли оно. Какова процедура, кому писать/звонить? Заранее спасибо за ответ
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3059

10 нояб. 2010
Добрый день.

Мой телефон: 8-903-764-25-05
Мой адрес: danil-e-yu@mail.ru
С уважением,
Евгений Юрьевич
.

эти контакты из раздела, где консультировал Данилов Евгений Юрьевич - кандидат медицинских наук, эндоваскулярный хирург отделения КИТ больницы им. Филатова. Сейчас он не консультирует на этом форуме. Но если его контакты не изменились, то можно написать - позвонить ему. Почитайте его раздел http://forum.dearheart.ru/142/ , там много информации из "первых рук" так сказать.
Удачи и здоровья!
Mama2411
Почетный участник

Всего сообщений: 169

21 нояб. 2012
Я хотела сказать, что эндоваскулярная хирургия в бакулева хорошая. Не нужно бояться. Мы наблюдаемся в филатовской. Но операцию по устранению стеноза делали в бакулева. Хотя могли сделать где угодно, в т. ч.и в Германии. Нам посоветовали врача Соболева Андрея Васильевича. Операция прошла хорошо. Результат тоже хороший.
Guest
Гость

Большое спасибо!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   Напишите о Филатовской больнице
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5