Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Кто и когда будет в ОКИТ???
Мама Поли, спасибо. Мы настраиваемся на то, что "немножко потерпим и будем встре ....
Марго мама дочки
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Лично у него номер не знаю, позвоните в 306 кабинет, запишитесь на прием, он и д ....
mama-poly
Огромная благодарность!!!
Здравствуйте. Мой сынок Артём родился 17.08.2016. Страшный диагноз - ВПС ТМС н ....
IrinaNN
Бакулева или Алмазова?
Katrin85, спасибо ....
sashok
Лечение в Голландии
Подскажите кто лечился в Лейдене у проф. Хайзекампа, какие условия, я слышала та ....
popova
Положительные отзывы о НЦССХ им Бакулева
Забыла написать что все детки были с кем то из родителей. Все палаты которые бес ....
knopka76
Немецкий сердечный центр-Мюнхен.
Знаете, для меня он был одним из тех людей, от существования которых тебе спокой ....
fiorefina
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее про ваш опыт проведения операции в ....
Johnnie
что с собой брать в клинику
А еще пакеты для стерилизации в микроволновой печи и ершики для бутылочек пригод ....
Kathy13
Астрахань
Вы не знаете может как то в клинеке можно что бы дали платное место для соправад ....
AlyonaS
Хабаровский кардиоцентр
Добрый день! Меня зовут Ирина. Нашей дочери в 9 мес. поставили диагноз порок сер ....
Ирина Смывалова
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Я тоже там оперировалась. Хорошая Клиника ....
Olimpya
Квартиры в Новосибирске
Форумчане, здравствуйте! Можно мне тоже в личку информацию о квартирах Новосибир ....
Teana
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Света, спасибо за обстоятельные ответы:-) Страх перед неизвестностью и организацие ....
Марго мама дочки
я в восторге от пензенского кардиоцентра
всем здравствуйте. уменя квартира сдается рядом с кардиоцентром - останавливаютс ....
Лариса Борисовна
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Мы тоже год назад столкнулись с Бакулевским центром. С него начиналось обследова ....
lenoc
как доехать до ФЦССХ в Пензе?
Здравствуйте! Везу отца в Пензу на операцию 31.10.16 из Ульяновска через Инзу. М ....
lonits
Для тех,кто едет в Томск
Да скорее всего будет открытая. Спасибо ....
MariBazhenova
Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! К сожалению, разместить в Центре родственников пациентов у нас нет ....
ФЦССХ Пермь
А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
Я тоже присоединяюсь к словам nataliasel. Я очень очень благодарна всем врачам и ....
lenapwar
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья, место куда заходишь и делишься своими радостями и горестями, в этом помогают приобретенные друзья. Хоть общаешься с людьми не в живую, но чувство такое, что ты знаешь этих людей уже очень давно. И они поддерживают и радуются как в настоящей большой и дружной Семье..
Автор: Константа0882

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2300

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3