г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Форум для тех, чьи дети болеют ВПС
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, пришлите нам отсканированную пленку ЭКГ на sv@cardio-tomsk.ru и ....
tomsk
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Deo написал:[q][/q] Отправила вам в личку ....
Татьяна Х
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Медсестра Татьяна, действительно ведет себя очень по хамски, создается такое впе ....
Katia_mama88
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
А мы 4 года назад делали пластику митрального клапана у Профессора Ильина в Фила ....
milena197603
ФЦССХ г.Калининград
От всей души хотим поблагодарить ГБУ ФЦССХ г. Калининград КХО №3 и лично Белова ....
toma-umka
НЦЗД РАМН
Вот в конце мая будет уже год как нам сделали операцию ДМПП. У нас был очен ....
Мама Насти
ВПС:ДМЖП.
Добрый вечер! Спасибо за максимально быстрый ответ! ....
rex-alex22
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Про халат не такой и руки искололи - подобные отзывы относятся к Калининградском ....
Капитан
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Очень давно не выходила на форум!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как растут ваши детки? Мы вот в ....
ЛЮЦИЯ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
Здравствуйте! Считаю своим долгом оставить отзыв о нашем пребывании в этой больн ....
Данилина
Благодарность КХО№3
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу КХО №3, особенно заведующе ....
Мама_Степы
СПАСИБО и ложка дёгтя
И вообще всем спасибо за внимание к этой теме, но я не вижу смысла ее продолжать ....
Фрекен Бок
Пермский кардиоцентр 2015 г.
Так же много информации для себя при выборе центра для себя нашла здесь [url]htt ....
kiraS
Отделение лёгочной гипертензии
Мы лежали в ОЛГ с 12 по 24 марта. Была вторая операция, радикальная. У нас были ....
Кисюнька
подробный отзыв о пребывании и об операциях в ФЦССХ
Мой отзыв о кардиоцентре Калининграда посвящен тем родителям, которые планируют ....
aziya
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Нашему сыну Сереже (2г9мес) в феврале в центре ....
мамаСережи
КАК МЫ ЕЗДИЛИ НА ОПЕРАЦИЮ В ПЕРМЬ
Здравствуйте, напишите Юрию Семеновичу, он вам ответит на все вопросы, адрес элект ....
ElenaSakhalin70
ДОС и ДМЖП в Свердловской ОКБ №1
Мы тоже оперировались в Томске, сами из Екатеринбурга. Диагноз точно такой же, к ....
olgayakovleva
Кто и когда будет находиться в Мюнхене
Регата, если будет возможность напишите мне на почту, у нас тоже АВК неполная ф ....
Olga Larionova
обследования в Мюнхене
{......... } ....
kuzja12
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это островок надежды.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2267

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS

Время выполнения скрипта: 0.1165. Количество выполненных запросов: 24, время выполнения запросов 0.0212
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов