г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Форум для тех, чьи дети болеют ВПС
Больше года после операции
Прошло больше года после операции. Рассказать нашу историю не могу, боюсь сглази ....
Мама куклы Барби
Отдел врожденных пороков сердца НИССХ им. М.Н. Амосова
Дополню и отзывом - нам в Амсосова поставили окклюдер несмотря на дефицит края и ....
helo
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, Евгений Владимирович! у меня 31 неделя беременности, три дня назад ....
Марина787
гкмп
Здравствуйте! Мамочки, у которых деткам поставили диагноз ГКМП и которые лечатся ....
olessax
Для тех,кто едет в Томск
здравствуйте! у моего сына (1.11) была пластика дмжп 16.06 сейчас мы уже дома. ест ....
мамасыночка
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Ну вот мы и съездили. Не очень приятным, конечно оказалась то, что Ольга Алексан ....
Tanchik
Квартира в Академе
Здравствуйте. Ездили на консультацию в начале июня. Искали квартиру рядом с Меша ....
Яна-Поля
аренда квартиры в Томске
Здравствуйте Инна, хотела бы узнать цены на комнату. Приезжаем с дочкой 15 июня, ....
DevaLuba
РОКБ
Elenastep, очень рада за вас!!! Здоровья вашей доченьке!!! ....
*Ekaterina*
Радикальная коррекция Тетрады Фалло
Только положительный отзыв об отделении детской кардиологии СОКБ-1. Молодая кома ....
jekaEkb
О Тимофее Игоревиче
Всем привет. Уважаемый Тимофей Игоревич! Незнаю где еще можно к вам обратиться, ....
murad
Для тех, кто едет в Калининград рожать, и потом оперировать
Вера, спасибо, ты умничка, эта оч. полезная информация и очень пригодится нашим ....
Акелина
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Таня_С написал:[q][/q] Ну, наверное, ЭХО и консультация ....
Татьяна Х
Операция в Томске ДМПП
[b]Nikulya, конечно же Томск. Там самые лучшие доктора! ....
Rossella
Киевский городской центр сердца
neskidka написал:[q][/q] "А сколько негативных? Страшно подумать, как быть тем у кого ....
surf
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Медсестра Татьяна, действительно ведет себя очень по хамски, создается такое впе ....
Katia_mama88
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
А мы 4 года назад делали пластику митрального клапана у Профессора Ильина в Фила ....
milena197603
ФЦССХ г.Калининград
От всей души хотим поблагодарить ГБУ ФЦССХ г. Калининград КХО №3 и лично Белова ....
toma-umka
НЦЗД РАМН
Вот в конце мая будет уже год как нам сделали операцию ДМПП. У нас был очен ....
Мама Насти
ВПС:ДМЖП.
Добрый вечер! Спасибо за максимально быстрый ответ! ....
rex-alex22
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2268

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS

Время выполнения скрипта: 0.0885. Количество выполненных запросов: 24, время выполнения запросов 0.0178
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
 aux2