Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Отделение КИТ Филатовской больницы
Спасибо! Насчет грамотности, точно! Второму ребенку тоже ставили ВПС, и на учет пост ....
Svetlana Voronova
Кемерово ДМПП 10 мм
Подскажите, пожалуйста, у нас планируется полосная операция ( 4 мес ), лежать мы ....
mamasany
Я в восторге от Самары
Добрый вечер. 9.04.16. у нас родился долгожданный сыночек Ярослав ( ждали 7 лет, ....
Yaroslavchik
О Тимофее Игоревиче
мамаГриши написал:[q][/q] но от этого как-то не легче((( ....
TanyaDR
Пенза сейчас
У знакомой сына оперировали в Пензе, оперировал Черногривов она очень осталась в ....
мамаГриши
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Manik_ay написал:[q]Нужна ваша помощь) Кому не жалко в личку мне выдать фото заключения ....
*Ekaterina*
Аpенда квартиры на 2-3 дня
спасибо, посмотрю там тогда ....
mamasany
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Всем привет, удачи и здоровья!!! Последние данные этого года-Пансионат ННИИПК 2- ....
Папа Юли
ДГБ №1, нужна информация
Вика5588, спасибо за ваш рассказ! Дай Бог здоровья вашему сыночку! ....
*Ekaterina*
первичное обследование
Мамочки. скажите, пожалуйста, нас пригласили на обследование, мы из Омска, хотим ....
mamasany
Волгоградский областной кардиологический центр
Катя, спасибо. Ответила вам личным сообщением. Давно не заходила на форум и не вид ....
NataFi13
Кто когда едет?
Svetlana Voronova мы из Нижегородской обл и мы тоже как бы прикреплены к ....
Александр1
Ищу мамочек Новосибирск 2013 г-апрель
здравствуйте! и мы лежали с 25 марта по 26 апреля 2013г в отделении до года. врач ....
irina36
Снять квартиру в Пензе
здравствуйте. хочу поделиться своим опытом. приехать в пензу мне предстояло в 4 ч ....
lena19986
Отделение лёгочной гипертензии
Добрый день! Нам скоро с ребенком ложится в отделение к Горбачевскому. Много с ....
Лена_Машенька
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Adel написал:[q][/q] желаю, чтобы у вас все задуманное получилось!!! здоровья вам всем! ....
TanyaDR
Астрахань
Нам тоже года назад сделали операцию в Астрахани. А вы когда там лежали? Может м ....
Katrin774
Измнение порядка записи в Филатовской больнице
Татьяна Х написал:[q][/q] спасибо, все ясно! ....
TanyaDR
Что нужно брать с собой в кардиоцентр им. Мешалкина…
Данил421 Доброе утро! Одежда, которая у вас собой будет должна быть из ....
Katana
Для тех,кто едет в Томск
Всем доброго времени суток! У нас 21 апреля госпитализация, я писала об этом в с ....
TanyaYasmina
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2294

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3