Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Для тех,кто едет в Томск
IriaSveta в кардиоцентре лифты работают круглосуточно. там же много пацие ....
SvetlanaV
Результаты работы Пермского ФЦССХ в 2015 году
Доброй ночи, сегодня я получила сообщение с ссылкой про Пермский кардиоцентр и оч ....
Елена-Сахалин
Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи.
Здравствуйте! Только сейчас увидела эту тему! Вам так и не вернули деньги?!? Мы ....
Astarta09
Спасибо огромное
Огромное спасибо всему персоналу начиная от заведующего Белова Вячеслава Алексан ....
Ill nap
Благодарность КХО№3
Доброго времени суток всем. хочу поблагодарить коллектив кхо3 и рассказать свою ....
Maqomedova
Немецкий сердечный центр-Мюнхен.
Доброго времени суток всем. Мы с моим сыночком Максимом тоже находились в Мюнхенс ....
Katysha
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
А я кажется поняла, почему отделение закрыли. Нашла любопытную статью ( {......... } ....
Giantlef
Роды и операция в Калининграде
Поздравляю Вас с Возвращением домой! Очень радостно читать такие новости! Здоровь ....
Мама Юля
Республиканский кардиологический Центр
Согласна 👍 ....
айгульДамир
Новосибирский НИИ Мешалкина
Уважаемые родители. Всем доброго времени суток. Я новенькая. У меня в ....
cheshirskaya
Выбор:Алмазовский центр или Калининград
Не за что не идите в Алмазова... сама там не была... но после НГ 2деток погибли э ....
Mama эмирки
КАРДИОХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ Г.ТЮМЕНЬ
Мы там были ... для меня это кардиохирургия самая лучшая... моего мальчика опериро ....
Mama эмирки
Волгоградский областной кардиологический центр
NataFi13мой вам, даже не совет, а предложение, задайте здесь на форуме во ....
Mamochka Dahi
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Помогите, пожалуйста, кто знает, как оформляется направление по форме 057. Была ....
Татьяна Х
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Какой возраст ребенка? ....
мама*Анечки*
ОАО узкий
выписка из ЭКГ от 30.12.2015г. ....
Ируня
Как мы «праздновали НГ 2016» в Бакулева
В теме "Истории наших детей" оставил отзыв о нашем прибывании в НЦССХ. Возможно ....
alex2999
Проживание в Калиниграде
Есть апарт -отель на Гагарина "Солнечный", за номер платили 1600, но нам делали ....
oline
Зондирование в Бакулева
Доброго всем дня! Спасибо, что пишите.... Нечто странное происходит.... Попытала ....
Барто
Кто и когда будет в ОКИТ???
Кто-нибудь лежит или ложится в ближайшее время в Окит? ....
mama-poly
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2292

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модератор: ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS

Время выполнения скрипта: 0.0719. Количество выполненных запросов: 23, время выполнения запросов 0.0315
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов