Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
как мы с Даней слетали в Мюнхен
Здравствуйте! К сожалению на форум я захожу очень редко.. если у вас есть вопро ....
Lana_Golubeva
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Немного отлегло ))) ....
Skolopendra
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
-=FM=- написал:[q]Будем надеяться что интернет для пациентов в скором будущем появится ( ....
helga3
Благодарность Белову В.А
Здоровья вам! Красивое фото! ....
*Ekaterina*
Томский Федеральный кардиоцентр
lenapwar написал:[q]Как все таки можно будет к вам попасть? И какие обследования высылат ....
tomsk
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохиру ....
Папа Евангелины
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый вечер всем. Может и пишу не в ту тему.. Так что извиняюсь заранее, но хот ....
Мария90
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Мы в Филатовской не были. Но девочки, которые там наблюдались, оперировались с н ....
So curious
Астрахань
Кормят вот в такиз боксах ....
AlyonaS
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Спасибо, zosimovka ....
Maralex
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2301

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3