Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Эндоваскулярные операции
babochka Подскажите пожалуйста как проходил ваш послеоперационный период? ....
kselel
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, потому что функция клапана сохранена. Градиент измеряется пи ....
tomsk
Квартиры в Новосибирске
Приветствую Всех! мы ездили в начале августа в-Новосибирск в НИИ Мешалкина. Остана ....
мамаМилены
Операция
byt9avka Мы хорошо. Пытаемся выбить инвалидность хотя бы на год. ....
lenapwar
Операция в ЦГХ г. Краснодара
Мы в феврале, когда были на операции, из Абхазии приезжали на операцию. Бесплатн ....
МАМА *Ирина*
Республиканский кардиологический центр г.Уфа
Очень благодарна Уфимскому кардиоцентру.. Подробности может кому пригодится. Гос ....
Eliomys
Собираюсь на операцию. ВПС
Спасибо за участие)) ....
Olimpya
Получение свидетельства о рождении в Калининграде
Светлана, добрый день. Если мужа не будет, то нужна нотариально заверенная копия ....
Olga_zh
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Девочки, предварительно операция по закрытию ОАП у моей 6-летней дочки состоится ....
Марго мама дочки
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
1 августа легли - вай фая нету. Хорошо дома на ноут мультиков накачали, а то ....
-=FM=-
что с собой брать в клинику
Здравствуйте! Мы там были в апреле 2015 г. Может что-то изменилось. VERAKRA написал:[q]Как ....
kiraS
Кто когда едет?
Прошлый раз была операция, сейчас что покажет зондирование. ....
MiaZ
Снять квартиру в Пензе
рядом есть квартиры-хозяйка -Лариса Борисовна 89273905511 квартиры чистые -все ....
Лариса Борисовна
Огромное спасибо!
От всей нашей семьи хотим поблагодарить заведующего КХО3 и нашего оперирующего к ....
Юлия Шарапова
Для тех,кто едет в Томск
Там брали. ....
Alena
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Записались! Оказывается так быстро! ....
Svetlana Voronova
Астрахань
Напишу для тех, кого тоже вскоре ожидает операция в Астрахани. Я очень боялась и ....
NataFi13
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Позвоните ей, объясните ситуацию, если не пойдет на встречу, то в другую клинику ....
zosimovka
Немецкий сердечный центр-Мюнхен.
Очень жаль, что уходят такие светлые и замечательные люди!!!! Сочувствуем всей с ....
Gulsan
Новосибирский НИИ Мешалкина
Я, кажется, понимаю, почему ни кто не пишет про А. Ю.Омельченко... Потому что неч ....
Deargirl
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2293

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3