Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

СВЕЖИЙ ОТЗЫВ
Спасибо за отзыв!!! Молодцы!!! !! А в Томске уже полы мамочки не моют(на заметку))) ....
Галина К
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Добрый день! Нам назначена госпитализация по закрытию ДМЖП на сентябрь. Живем о ....
heartliza
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Добрый день! Мы хотим поделиться своей историей. 2 месяца назад нашему сыночку ....
Evgeniya22
первичное обследование
напишите потом, где все таки pешили остановиться и если возможно, то и конт тел ....
mamasany
Осторожно! Мошенничество под прикрытием больными детьми
Здравствуйте, я знаю где находится отец этого ребенка, только сейчас его зовут Мар ....
Yanna
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Уважаемый, folk. Расскажите, как ваши дела? Делали ли Вы операцию? Как все прошл ....
Consul
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Добрый день. По просьбе Галины Ивановны размещаю информацию. Где-то в сети н ....
Galina_novosib
БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу сказать огромное спасибо Ильину Владимиру Николаевичу, Каримову Андрею Алек ....
fovam+1
Квартиры в Новосибирске
Добрый день. Где-то в сети нашли контакты по адресу бульвар Молодежи, д. 30. ....
Galina_novosib
Анализы
Номер квоты Вам необходим будет в клинике, при регистрации в регистратуре. А по ....
Tanchik
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
А кому Вы пишите в контакте? ....
Yuma
Новосибирский НИИ Мешалкина
Всем привет, удачи и здоровья!!! ВаринаВаля написала: ....
Папа Юли
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Врач нас смотрела: Рухло Ю. А. Есть продолжение: были в ОКИТ Филатовской. ....
Elena_i
С благодарностью!
Доброго дня всем, Хочу сказать несколько слов благодарности доктору Белову. Уважае ....
sir_simon
Астрахань
И еще как изменится жизнь после операции, как долго ребенку нельзя бегать, и вест ....
NataFi13
Благодарность
....
Елка 1904
Снять квартиру в Пензе
всем кто приезжает в пензу в кардиоцентр. предлагаю разместиться рядом -пешком ....
Лариса Борисовна
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Всем добрый вечер. Уже месяц прошел после операции и у малыша образовалась впадин ....
Anjelika
СПАСИБО!!!
От всего сердца, от всей души выражаем огромную благодарность заведующему КХО ....
Мама_Маши
Пенза сейчас
Оперировались год назад в Пензе. Всем кто лежал с нами операции делал Черногриво ....
olisa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помогают спасти самое дорогое, что есть у нас - сердечки наших деток!
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2295

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3