Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики Отзывы о кардиоклиниках

Квартиры в Новосибирске
Здравствуйте! Ездили 28 июня 2016г в Новосибирский НИИ им. Мешалкина, останавлив ....
tln280988
Операция
lenapwar давайте выздоравливайте!!! ....
Заяц1988
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
ПАПА ЮЛИ глицин мы пьём на ночь уже почти год, эффекта ноль(мне так кажется). А п ....
мама ванюшки
Кто когда едет?
Прошлый раз была операция, сейчас что покажет зондирование. ....
MiaZ
Снять квартиру в Пензе
рядом есть квартиры-хозяйка -Лариса Борисовна 89273905511 квартиры чистые -все ....
Лариса Борисовна
Огромное спасибо!
От всей нашей семьи хотим поблагодарить заведующего КХО3 и нашего оперирующего к ....
Юлия Шарапова
Для тех,кто едет в Томск
Там брали. ....
Alena
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Записались! Оказывается так быстро! ....
Svetlana Voronova
Астрахань
Напишу для тех, кого тоже вскоре ожидает операция в Астрахани. Я очень боялась и ....
NataFi13
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Позвоните ей, объясните ситуацию, если не пойдет на встречу, то в другую клинику ....
zosimovka
Немецкий сердечный центр-Мюнхен.
Очень жаль, что уходят такие светлые и замечательные люди!!!! Сочувствуем всей с ....
Gulsan
Операция в ЦГХ г. Краснодара
Насколько я знаю на Краснодарский ЦГХ квоты не дают. Это не федеральный центр, а ....
мама*Анечки*
Новосибирский НИИ Мешалкина
Я, кажется, понимаю, почему ни кто не пишет про А. Ю.Омельченко... Потому что неч ....
Deargirl
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
Написал в личку. ....
zosimovka
С благодарностью!
Тоже хочу оставить отзыв, только руки не доходили, много хочется написать, попро ....
Мама двух принцесс
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте Мы живем в Омске. В 7 лет нам поставили диагноз порок сердца. А в эт ....
nast
Спасибо огромное!!!!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу детского отделения СОККД за ок ....
Лилия Кремчеева
Письмо Баграта Алекяна
Благодарна Вам, низкий Вам поклон! ВЫ врач с большой буквы! Храни Вас Бог! ....
мамаГриши
Ахмадет Киев
Привіт усім.   Не можу нічого сказати про самого самого Ємця і про ситуацію кільк ....
tahder
Пансионат
Добрый день. Вопрос о пансионате. Есть ли возможность бронировать места и скольк ....
Оксана Клевцова
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

г. Киев

Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца в Киеве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

dawa
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2012
Уважаемые форумчане, очень интересует информация о Киевской кардиоклинике, а именно "Научно-практический медицинский центр
детской кардиологии и кардиохирургии им. Емца". Собираемся ехать туда на консультацию а в дальнейшем оперироваться. Интересует любая информация. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2292

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот информация по этому центру: http://forum.dearheart.ru/84/1442/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Кардиоклиники стран СНГ и Прибалтики »   г. Киев
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3