Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Собираюсь на операцию. ВПС

Восстановления после операции ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина Отзывы о кардиоклиниках

кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
спасибо за информацию ....
оксана Гук
Благодарность
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Ал ....
Das
Для тех,кто едет в Томск
Маме надо флюрографию, анализ кала на я/г, анализ на РW ....
mamysecnka
Томский Федеральный кардиоцентр
здравствуйте! Едем на операцию по квоте 1 августа. Подскажите актуальный список ....
нюта26
Тюменский кардиоцентр
Хамство, больничная грязь и плохая еда - этого вы НЕ ВСТРЕТИТЕ в ОКБ#1, а именн ....
Applaus74
Снять квартиру в Пензе
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! уважаемые пациенты кардиоцентра, а также их близкие вам будет уд ....
Лариса Борисовна
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
В декабре 2016 третий ЭКС меняла в ФЦССХ, первые два в больнице скорой помощи ст ....
jullss
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Если кому еще актуально - третий раз ЭКС меняла в декабре 2016 в ФЦССХ Челябинск ....
jullss
Обследование иногородних
А как можно записаться на прием? ....
Vlanic
Хабаровский кардиоцентр
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре. Мы оперировались в июне этого года и ....
мама ванюшки
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
РОКБ
Там врачи уроды, они не умеют лечить детей, а тем более делать операции, только бла ....
Марина1702
Поздравляем с днем медицинского работника!
От всей души поздравляю ШОРОХОВА Сергея Евгеньевича с Днем медицинского работник ....
елена мануйлович
О Тимофее Игоревиче
Уважаемый Тимофей Игоревич, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!  Профес ....
Tatty
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Вот мой отзыв поподробнее: У ребенка ОАП. В поликлинике нам померили проток в 2 ....
Облака
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
НЦЗД запись по тел.8(495)9671420. ....
Елена-Сахалин
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Дозвонилась, запись только на июль. И они оказывается переехали на 1 этаж - пора ....
Manik_ay
Отделение КИТ Филатовской больницы
Добрый день! Если у кого-нибудь есть телефон Каримова А. А., поделитесь, пожалуйс ....
fovam+1
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Собираюсь на операцию. ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в твоем телефоне появляются новые номера из разных городов России и не только...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Собираюсь на операцию. ВПС

Восстановления после операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Olimpya
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
10 авг. 2016
У меня будет операция по замене клапана. Интересует какой шов будет после операции, долго ли восстанавливаться. У меня ребёнок 2 года, поэтому переживаю, что буду немощная и не смогу её даже поднять в ванну
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3611

16 сен. 2011
Олимпия, а почему Вы выбрали КЦ Мешалкино? Кто Вас будет оперировать?
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
Дали квоту. Я с Владивостока. Кто оперировать будет не знаю ещё
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
А Мешалкино разве плохой КЦ?
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Олимпия, Вы имеете право выбрать любой КЦ в России. Лучшими в России считаются Томск, кардиохирург Кривощёков, Калининград, кардиохирург Белов, Пермь кардиохирург Синельников, Красноярск доктор Теплов.
Напишите свои вопросы этим врачам на форуме. Вам ответят врачи.
На форуме есть ник Алена, она тоже с Владивостока, оперировала своего сына в Томске.
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
У нас хвалят Новосибирск. Да и меня там маленькую обследовали. Но тогда не было нужды в операции. А теперь боюсь. Как сейчас оперируют? Какие швы делают? Можно ли потом спортом заниматься ?
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Всё это будет зависить от того, как будет сделана операция. Операция это лотерея. Как повезёт. Поэтому лучше задайте все вопросы врачам на форуме.
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Всё это будет зависить от того, как будет сделана операция. Операция это лотерея. Как повезёт. Поэтому лучше задайте все вопросы врачам на форуме.
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
А у вас была операция?
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Тема сейчас о Вас.
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
Я очень волнуюсь и хочется узнать больше инфо о послеоперационном периоде. Поэтому тема обо мне, но вопрос ко всем кто может хоть как то упорядочить мой "хаос" в голове из за не знания
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Для начала Вам надо задать вопросы врачам на форуме. кардиохирургам, которые оперируют.
У каждого пациента, операция и послеоперационный период протекает по разному. Одинаковых случаев нет. Здесь всё зависит от рук кардиохирурга, его команды, реанимации ( уход и оснащение и т д) и вашего организма.
Конечно Вы волнуетесь и переживаете, операция на сердце это очень серьёзно
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
А врачи на форуме охотно общаются? Ведь вопросов здесь очень много и часто бывают даже глупые&#128513;
мот
Рекордсмен

16 сен. 2011
Врачи, всегда отвечают на вопросы. Глупых вопросов не бывает. Что касается ВПС, операций, восстановления и жизни с ВПС это всё очень серьёзно. Врачи всё это понимают.
Пишите, не стесняйтесь! Форум для этого и создан, чтобы помогать всем нуждающимся!
Olimpya
Новичок

10 авг. 2016
Спасибо за участие))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Собираюсь на операцию. ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3