Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

хотим оперироваться у вас

Дмжп и стеноз легочной артерии нам 4 месяца ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина Отзывы о кардиоклиниках

О Тимофее Игоревиче
Спасибо, хорошо, что у Камилы все в порядке. Привет ей )) ....
Nevvazhay Timofey
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Добрый день! Хочу оставить отзыв о нашем пребывании в НЦЗД и операции! Коротко о ....
Gribmaney
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Всем доброго времени суток. Я новенькая на форуме. У моего сыночка тоже ВПС - ст ....
Nina-cher
Кто когда едет?
Добрый вечер! Мы летим из Москвы 25 мая 2017 на обследование, кто собирается в ....
тимоша
Поделитесь информацией
Кстати если с питанием какие то реальные проблемы, диета или еще чего, надо сооб ....
Mamochka Dahi
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Были в КЦ два раза с сентября по ноябрь 2016 и с января по март 2017, выражаем о ....
СветланаФ
Благодарность Белову В.А
Здравствуйте! Подскажите, если это не секрет, какой у вас порок? ....
СветланаФ
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Спасибо)) Надеюсь пройдет) В принципе нашла ещё сайт. там отзывы положительные. ....
Мария90
я в восторге от пензенского кардиоцентра
добрый день- если вы едете в кардиоцентр на консультацию или на операцию и вам н ....
Лариса Борисовна
Роды и операция в Калининграде
Спасибо, посмотрю ....
KALIMka
Астрахань
Максим и Марина, один из родителей будет находится вмести с малышом, рядом с кли ....
AlyonaS
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, Евгений Владимирович! Моему сыну 15 лет. С рождения поставлен диаг ....
irina_f
Клиника Франция
Добрый день Есть у кого то информация о клинике в Лионе Hôpital Louis Prad ....
Maralex
ЧаВо по Пензенскому кардиоцентру
Тоже присоединяюсь, Белов В. А. - Калининград. ....
toma-umka
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Доброго времени суток! Хотели бы поделиться своей историей. На очередном пл ....
Tony
Клиника в Мюнхене. Нужна информация!
Хочу отметить следующее. Я не знаю кто такая Елена Жила и кто ей платит, но дан ....
xann
Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   хотим оперироваться у вас
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это просто не выразить словами, что он значит для нас
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

хотим оперироваться у вас

Дмжп и стеноз легочной артерии нам 4 месяца

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

alina1990
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2016
Добрый день,1августа в Башкирии г. Сибай я родила сына, вес 3460 рост 52 см, первый ребенок, роды были тяжелые, схватки длились почти трое суток. Вовремя беременности порог не увидели, из за длительных родов ребёнок наглотался воды.(асфиксия, гипоксия) два дня на ИВЛ, ребенка отдали на пятый день. Выписали с роддома через неделю с направлением в Уфу в республиканский кардиоцентр так как на УЗИ прослушивался грубый шум. В нашем городе порог не смогли определить. По приезду в Уфу нас положили в хирургию пройдя обследовние поставили дмжп и стеноз легочной артерии, собирались оперировать, но не стали то что началась пневмония у ребёнка. Получали капельницы, индванс 1000мм, мочегонным средства, после лечения операцию решили отложить на три месяца. В 2,5 месяца перенесли острый бронхит, лежали в городе Магнитогорске 7дней, поступили с отдышкой и тахикардией, (у ребенка было тяжелое состояние) после лечения оттуда нас экстренно отправили в Уфу в республиканскую , нас туда положили, обследовали, но оперировать не стали операцию отложили к шести месяцам чтобы набрали вес. Сейчас ему 4 месяца, весит 6500, на искуствнном питании, из лекарств даю верошпирон, феруммлек, состояние стабильное, иногда появляется отдышка, синеет возле губ. Пожалуйста прошу принять нас в вашу клинику на операцию, наслышана о ваших хирургах, много положительных отзывов от родителей которые оперировались у вас. Будем ждать с нетерпением от вас ответа.
Константин
Почетный участник

Всего сообщений: 187

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
alina1990 Сергей Николаевич Иванов, захаживает на сайт, но не регулярно. С вашим вопросом нужно обратиться в отдел заочного консультирования Клиники им. Е. Н. Мешалкина по адресу: Клиника приложив все имеющиеся документы, естественно в сканированном виде. Доктора рассмотрев их примут решение о дальнейших действиях. Вам так же необходимо добиться от кардиолога вашего города выделения Вам квоты на высокотехнологическую медицинскую помощь. Квоту предоставляет в Вашем случае Республиканский минздрав. С данной квотой Вы имеете право лечить своего ребёнка в любом кардиоцентре страны.
Здоровья малышу, сил Вам.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   хотим оперироваться у вас
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3