Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

хотим оперироваться у вас

Дмжп и стеноз легочной артерии нам 4 месяца ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина Отзывы о кардиоклиниках

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Спасибо, теперь мой ребенок здоров. Я не переживаю за его сердце. кстати если ес ....
So curious
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Мы ездили на 5 дней. Само обследование заняло один день, а оставшиеся дни мы пос ....
ARINA
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Кардиохирурги Мюнхена
Посоветуйте кардиохирургов в Мюнхене для взрослого (стеноз митрального клапана). ....
helga3
Положительные отзывы о НЦССХ им Бакулева
Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович - какие будут отзывы? Кто еще на Рублевском хороши ....
helga3
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
спасибо. я напишу Вам потом. ....
zilya b-a
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
И еще, девочки! Я как поняла, операции проводят бесплатно. А вообще, сколько обх ....
romashka-F
Размещение в Калининграде
Добрый день. Если рассматриваете возможность проживания в квартире, могу помо ....
Юлия39
Кто когда едет?
Всем доброго здоровья! Если рассматриваете возможность проживания в квартире ....
Юлия39
Проживание в Калиниграде
Всем доброго здоровья! Гостиницы у нас на сегодня не дешевые, та же Балтика 210 ....
Юлия39
Ищу жителей Калининграда!
Светлана, добрый день. Много времени прошло, но вдруг актуально. Я из Калинингр ....
Юлия39
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
Мне ставили окклюдер в Челябинском ФЦССХ, работа ФЦ на высоте! Не перестаю благо ....
Pryanja
Лечение в Голландии
popova написал:[q][/q] а какой у вас порок? знаю только одну маму которая недавно верну ....
катя мазурова
Томский Федеральный кардиоцентр
Marina2517Mama написал:[q] нам удастся избежать операции[/q] Ждем видеозапись. Сдел ....
tomsk
Детский центр нарушений сердечного ритма при НИИ Педиатрии
Выражаю слова искренней благодарности заведующей консультативного отделения и ст ....
adgjm90
Благодарность Белову В.А
Здоровья Вам! И спасибо за этот рассказ! Успехов и всего самого доброго замечат ....
*Ekaterina*
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   хотим оперироваться у вас
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

хотим оперироваться у вас

Дмжп и стеноз легочной артерии нам 4 месяца

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

alina1990
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2016
Добрый день,1августа в Башкирии г. Сибай я родила сына, вес 3460 рост 52 см, первый ребенок, роды были тяжелые, схватки длились почти трое суток. Вовремя беременности порог не увидели, из за длительных родов ребёнок наглотался воды.(асфиксия, гипоксия) два дня на ИВЛ, ребенка отдали на пятый день. Выписали с роддома через неделю с направлением в Уфу в республиканский кардиоцентр так как на УЗИ прослушивался грубый шум. В нашем городе порог не смогли определить. По приезду в Уфу нас положили в хирургию пройдя обследовние поставили дмжп и стеноз легочной артерии, собирались оперировать, но не стали то что началась пневмония у ребёнка. Получали капельницы, индванс 1000мм, мочегонным средства, после лечения операцию решили отложить на три месяца. В 2,5 месяца перенесли острый бронхит, лежали в городе Магнитогорске 7дней, поступили с отдышкой и тахикардией, (у ребенка было тяжелое состояние) после лечения оттуда нас экстренно отправили в Уфу в республиканскую , нас туда положили, обследовали, но оперировать не стали операцию отложили к шести месяцам чтобы набрали вес. Сейчас ему 4 месяца, весит 6500, на искуствнном питании, из лекарств даю верошпирон, феруммлек, состояние стабильное, иногда появляется отдышка, синеет возле губ. Пожалуйста прошу принять нас в вашу клинику на операцию, наслышана о ваших хирургах, много положительных отзывов от родителей которые оперировались у вас. Будем ждать с нетерпением от вас ответа.
Константин
Почетный участник

Всего сообщений: 172

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
alina1990 Сергей Николаевич Иванов, захаживает на сайт, но не регулярно. С вашим вопросом нужно обратиться в отдел заочного консультирования Клиники им. Е. Н. Мешалкина по адресу: Клиника приложив все имеющиеся документы, естественно в сканированном виде. Доктора рассмотрев их примут решение о дальнейших действиях. Вам так же необходимо добиться от кардиолога вашего города выделения Вам квоты на высокотехнологическую медицинскую помощь. Квоту предоставляет в Вашем случае Республиканский минздрав. С данной квотой Вы имеете право лечить своего ребёнка в любом кардиоцентре страны.
Здоровья малышу, сил Вам.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   хотим оперироваться у вас
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3