Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Квартиры в Новосибирске

ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина Отзывы о кардиоклиниках

Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Анастасия, у нас был ДМЖП с таким же расположением (перемембранозный субтрискусп ....
heartliza
отзыв длинной в 2.5 года
Приятно на вас посмотреть! Все прошли, преодолели!! Молодцы! Здоровья сыночку!!! ....
Викамама
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Да, Оксинья, номер есть. спасибо большое ....
оксана Гук
Клиническая больница Управлении делами Президента РФ
Александр1 написал:[q]Анюля огромное спасибо за вашу историю. Здоровья и долгих лет вам. ....
Анюля
Квартиры в Новосибирске
89139441415 Ульяна она есть в вацаппе может фото скинуть. Может кому пригодиться. ....
Оксинья
Отклонение оси влево ЭКГ новорожденный
ЭКГ ....
bulba4ka
СГЛОС в Мешалкина
Если говорить про сам диагноз СГЛОС, то в Мешалкина подобные операции выполняютс ....
Капитан
Бюджетное проживание рядом с клиникой Мешалкина
Добро пожаловать в хостел "Дом рядом", расположенный в 5 минутах от клиники Меша ....
Елена Волкова
Благодарность
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Ал ....
Das
Для тех,кто едет в Томск
Маме надо флюрографию, анализ кала на я/г, анализ на РW ....
mamysecnka
Томский Федеральный кардиоцентр
здравствуйте! Едем на операцию по квоте 1 августа. Подскажите актуальный список ....
нюта26
Тюменский кардиоцентр
Хамство, больничная грязь и плохая еда - этого вы НЕ ВСТРЕТИТЕ в ОКБ#1, а именн ....
Applaus74
Снять квартиру в Пензе
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! уважаемые пациенты кардиоцентра, а также их близкие вам будет уд ....
Лариса Борисовна
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
В декабре 2016 третий ЭКС меняла в ФЦССХ, первые два в больнице скорой помощи ст ....
jullss
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Если кому еще актуально - третий раз ЭКС меняла в декабре 2016 в ФЦССХ Челябинск ....
jullss
Обследование иногородних
А как можно записаться на прием? ....
Vlanic
Хабаровский кардиоцентр
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре. Мы оперировались в июне этого года и ....
мама ванюшки
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Квартиры в Новосибирске
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность почувствовать себя многодетной мамой - кажется, что каждый форумский ребенок твой, родной...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Квартиры в Новосибирске

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

мама Машеньки
Почетный участник

Всего сообщений: 213

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Вот столкнулись с проблемой. Визу нам получать надо в Новосибирском консульстве Германии, летает от нас самолет один раз в неделю, т.е. придется практически две недели там жить, а как найти где именно - понятия не имею. Кто может помочь советом - отзовитесь. :s3:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6403

24 мая 2008
В теме про Мешалкино, есть адреса и телефоны бабушек которые сдают комнаты недалеко от самой клиники, но это далеко от вокзала, и аэропорт, по моему в другой стороне совсем. А вообще посмотрите, кто у нас на форуме с Новосибирска ( Профиль Выйти [мама Машеньки] Участники Присутствующие Поиск Обновившиеся Закладки Подписка Письма[0 новых] Группы Обратная связь Адресная книга Файлы Черновики Непрочитанные) Нажмите в этой строке Участники, отсортируйте по месту жительства и напишит е личные сообщения. Может кто-нибудь сможет подискать вам комнату по объявлениям позвонить из газеты. Все таки по мсестному телефону это дешевле сделать, чем с Якутии.
Это я просто как вариант предложила.
мама Машеньки
Почетный участник

Всего сообщений: 213

21 авг. 2008
NadeJda
да, я видела что рядом с Мешалкино сдают, надо и правда будет написать нашим Новосибирским участницам, может они подскажут
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6403

24 мая 2008
Ну это как вариант, можетеще тебе еще кто-нибудь подскажет что...
ОрловаО
Новичок

Всего сообщений: 4

26 янв. 2012
и мне подскажите адреса или телефоны квартир неподалеку от клиники, Я в 2007 сначала жила в гостинице а потом мне дали адрес бабушки сдавала она комноту рядом ул Российская, но адрес точно не помню. :frown:
чудо есть
Новичок

Всего сообщений: 2

7 янв. 2013
Всем доброго времени суток!!! Приезжали в Мешалкино в июне 2012, думали что на неделю, в итоге прожили 2 месяца. В возрасте 54 года у моей мамы нашли ВПС. Сами из Читы и тоже столкнулись с проблемой где жить в незнакомом городе. Палочкой-выручалочкой оказалась Любовь Александровна!!!! Добрейшей души человек!!! Уютная квартира, есть все необходимое для проживания (холодильник, телевизор, телефон, кровати, стиральная машинка, утюг, чайник, кастрюли, микроволновка и тд). До клиники 10 мин пешком, рядом все, что может понадобиться : банк, аптека, кафе, супермаркеты.
За 2 месяца я видела сколько людей обращались к ней за помощью и НИКОМУ она не отказала в крыше над головой!!! Я ей очень благодарна !!! Дай Бог ей здоровья! с удовольствием сообщаю ее координаты: Академгородок, Бульвар Молодежи 30 кв 78 (первый этаж направо). Телефон (8-383)336-0118 домашний и 8-913-489-9834 сотовый.
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь, помогу всем чем смогу.
lenochka
Новичок

Всего сообщений: 6

12 дек. 2012
Здравствуйте, подскажите может кто знает телефоны людей, которые сдают квартиры в районе клиники?
kolibri77707
Новичок

Всего сообщений: 3

3 янв. 2010
Здравствуйте! Мы стали останавливаться у Светланы. Квартиры в 5 минутах ходьбы от клиники. Номер тел: 89132028888, 891334886770 В квартире есть все и холодильник и кастрюли и постельное белье и все необходимое для того чтобы жить.
Alena
Долгожитель форума

Всего сообщений: 369

3 июня 2011

kolibri77707 написал:
[q]
Здравствуйте! Мы стали останавливаться у Светланы. Квартиры в 5 минутах ходьбы от клиники. Номер тел: 89132028888, 891334886770 В квартире есть все и холодильник и кастрюли и постельное белье и все необходимое для того чтобы жить.
[/q]

А подробней можно? Цена?
kolibri77707
Новичок

3 янв. 2010
Ценник меняется, лучше конечно позвонить и у Светы уточнить!
Arenda
Новичок

26 мая 2013
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу предложить Вам свою квартиру. Она находится в шаговой доступности до клиники. На ул. Иванова д.3. Это однокомнатная, уютная, ухоженная квартира. В квартире имеются широоокий диван и раскладное кресло (при необходимости могу предоставить раскладушку). Постельное белье и полотенца - прилагаются. Так же предлагаю 2 местные SIM карты МТС. В квартире есть все для комфортного проживания( в ближайшем будущем приобретение стир. машины автомат и подключение интернета). Цены и скидки определяются индивидуально. Это зависит от сроков проживания и количества проживающих. Мой тел. 8 913 944 14 15. :m8:
марина12345
Новичок

27 июля 2013
мне нужно на 1 человека, приеду в конце августа, возможно на неделю, можно узнать цену?
марина12345
Новичок

27 июля 2013
мне нужно на 1 человека, приеду в конце августа, возможно на неделю, можно узнать цену?
марина12345
Новичок

27 июля 2013
мне нужно на 1 человека, приеду в конце августа, можно узнать цену за сутки?
Папа Юли
Рекордсмен

Всего сообщений: 1638

1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!
Были в середине июня этого года. Сутки с человека 1400-1500 рублей, но это если через посредника, а так, если на прямую с хозяйкой, то 1200 рублей.
Марина, там выше телефон есть, ещё можешь по этим позвонить(но это посредник).
Елена 8-952-910-60-87, 8-960-797-53-83.
kseniya_kandakowa
Начинающий

Всего сообщений: 50

14 апр. 2013
Мы сняли на Иванова на месяц за 15+7 агенству а так говорили500-600 р в сутки в квартире есть все
марина12345
Новичок

27 июля 2013
Спасибо! А еще говорят в пансионате можно жить что рядом тоже находится, но там вроде не очень условия?
ALBENA
Почетный участник

Всего сообщений: 232

29 фев. 2012
марина12345Кому как, я была одну ночь, у меня никаких отрицательных эмоций пребывание в пансионате не вызвало. Встретили даже очень хорошо.
Татьяна777
Почетный участник

Всего сообщений: 134

7 дек. 2012
ALBENA
А расскажите, пожалуйста, подробнее какие там условия и что есть?
ALBENA
Почетный участник

Всего сообщений: 232

29 фев. 2012
Я была в комнате на 3 человека, в комнате есть шкаф для одежды, стол, стулья, кровати, бельё. На 3 комнаты есть общая кухня с холодильником, плитой, чайник, потер, может быть что-то ещё, но мне ничего не было нужно; душ с титаном; видела гладильную доску, утюг, телевизор в холле на 3 комнаты. На 1 этаже столовая где я 2 дня нормально питалась, цена приемлемая. Но говорили, что такие условия не во всех комнатах, ещё мне повезло с соседками по комнате, они приехали ухаживать за родственниками(одна за мужем, другая за папой) - т. е. жили не один день, меня встретили как дорогого гостя. И я была больше года назад. Может быть что-то изменилось.
марина12345
Новичок

27 июля 2013
благодарю за ответ
Alena
Долгожитель форума

Всего сообщений: 369

3 июня 2011
В начале ноября едем на обследование, хотелось бы снять квартиру, но не в акад. городке, а в городе. Буду признательна за любую информацию и предложения
lanarivz
Начинающий

Всего сообщений: 46

17 янв. 2013
Снимали квартиру в Академгородке, малосемейка, на ул. Иванова, квартира обычная, все необходимое есть. минут 15 ходьбы пешком до НИИ. Но неудобно, что прееход через жд пути. Стоимость 1500 сутки
Vselena
Новичок

Всего сообщений: 5

16 мая 2014
Здравствуйте.

Собираемся с мужем 9-ого июня прилететь в Новосибирск. 10 числа госпитализация в роддом на ул. Немировича-Данченко. Новорожденному малышу потребуется операция в НИИ Мешалкина (ставят диагноз ГЛОС).
Пожалуйста, подскажите варианты с арендой квартиры на месяц (у собственника). :s3:
Желательно - недалеко от НИИ Мешалкина.

Будем очень признательны за помощь!
Епистиния
Участник

Всего сообщений: 69

18 апр. 2014
Мы когда ездим в Новосибирск, то за день на сайтах ищем квартиру, созвонимся с редакторами и они нам бронируется там где мы хотим. Около вокзала дороже квартиры, мы обычно в октябрьском районе как раз там же Немировича-данченко находится?
Единственный момент они за долго не бронируется, как то раз даже в день приезда искали квартиру. Но нашли быстро мы только пообедать успели и нам позвонили и сказали куда ехать.
Епистиния
Участник

Всего сообщений: 69

18 апр. 2014
Забыла написать, что смотреть надо объявления, квартиры на сутки. Там если живешь 5 дней то уже цены меньше.
Vselena
Новичок

16 мая 2014
Епистиния, спасибо Вам! Будем иметь в виду. Но всё-таки хочется найти жильё от собственника с оплатой за месяц. И желательно недалеко от НИИ Мешалкина.

P.S. Посмотрели по карте: роддом на левом берегу в Кировском районе.
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 2261

15 окт. 2013
Обратитесь к папе Юли, он уже Академ городок, где Мешалкина находится, как родной дом знает:-) там, как я поняла, буквально в 5ти мин ходьбы сдают хорошие женщины жилье... Октябрьский р-он, это не близко к Обл больнице... От обл больницы до Мешалкина тоже весьма не близко... ечли что надо обращайтесь, я живу в Новосибирске, подскажу что где:-)
Vselena
Новичок

16 мая 2014
Викамама, огромное спасибо Вам за подсказку и за желание помочь!!!
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 2261

15 окт. 2013
Да, пожалуйста:-) не стесняйтесь, обращайтесь, если что:-)
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Vselena, я всё в личку написал.
SouvenirNSK
Новичок

Всего сообщений: 13

16 фев. 2014
Добрый.
А почему никто не предлагает размещение в самой гостинице на территории клиники? Ведь это удобнее. Скоро номерной фонд увеличиться )
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
SouvenirNSK написал:
[q]
размещение в самой гостинице на территории клиники? Ведь это удобнее.
[/q]

Объясните Дмитрий, чем удобнее?
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014
Ну как минимум близостью к самой клинике. А теперь давайте разберем почему неудобно? В чем основные сложности?
Цена? Удобство? Наличие мест? Наличие дополнительных сервисов?
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
SouvenirNSK написал:
[q]
А теперь давайте разберем почему неудобно?
[/q]

Дмитрий, а вы кто? Представитель гостиницы? Или очередной рекламщик жилья в гостинице? Какое отношение Вы имеете вообще к ВПС, если не секрет? Я смотрю у вас профиль вообще пустой.
Будут ответы, будет дискуссия по этому поводу, поверьте моему опыту нахождения в Новосибирске, я могу многое рассказать и ЗА и ПРОТИВ, честно сказать, для некоторых категорий приезжающих, ПРОТИВ больше.
Жду ответов
Константин
Почетный участник

Всего сообщений: 192

14 апр. 2010
Дмитрий, позвольте объяснить.
Пансионат всё таки сродни общежитию, много народа, разного бродит по коридорам.
К сожалению в клинике находятся пациенты продолжительное время. Прекрасно было бы, если человек после полостных операций восстанавливался практически моментально, но процесс этот долог и мучителен, не только для пациента, но и для сопровождающих. Съёмные квартиры дают домашний уют, чего не даст пансионат, какой бы он не был распрекрасный. Ну цена на проживание в пансионате не сопоставима с сервисом.
И Дмитрий, у вас не стыковочка идёт, вы пишите что в скором времени воспользуетесь пансионатом. А в профиле указан город Новосибирск. Я тоже из Новосибирска и пансионатом не пользуюсь и не собираюсь. Кто вы Дмитрий? Вам не все равно где живут родственники пациентов клиники? У вас материальная заинтересованность? Страна у нас достаточно демократическая, и народ выбирает сам где жить. И насколько я знаю пансионат не пустует.
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Константин написал:
[q]
.................
[/q]

+1000 :thumbup:
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014

Константин написал:
[q]
[/q]

Добрый. Я с удовольствием расставлю все точки над i. Я на самом деле из Новосибирска. Можете считать меня представителем пансионата. Я с удовольствием выслушаю все жалобы и предложения по его работе и постараюсь принять их к исполнению.

Что касается того что пансионат не пустует - Вы правы. Мест нет. В этом направлении тоже работы непочатый край. Опять же в настоящий момент из за ремонтов и перепланировок площади пансионата используются на 30%. Все остальное к осени.

Цены - цены будут пересматриваться, но опять же в настоящий момент одноместный номер стоит 1200 р. Не нашел в округе ничего по такой цене. Уровень цен будет меняться и составлять от 350 до 1500 р. в зависимости от номера.

Опять же в ближайшее время появится возможность забронировать и оплатить номер онлайн, что позволит больным ехать и быть четко уверенным что их ждут и место есть. Увы на сегодняшний момент это отсутствует.

Появятся дополнительные сервисы, как то встреча в порту и на вокзале служебным транспортом, круглосуточный киоск, буфет и прочее.
Тут опять же я готов выслушать пожелания по наполнению первого этажа сервисами.

По поводу претензий и жалоб - с удовольствием отвечу. Предложения приветствуются.
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014

Папа Юли написал:
[q]
[/q]

К ВПС я не имею никакого отношения. А к пансионату - самое прямое.
Готов выслушать ЗА и ПРОТИВ.)
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014

Папа Юли написал:
[q]
[/q]

Я создал тему Пансионат http://forum.dearheart.ru/85/18808/ и с Вашего позволения все обсуждения его работы, жалобы и предложения предлагается вести в ней.
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Дмитрий, нет проблем. Постараюсь написать свои предложения и взгляд на этот вопрос в самое ближайшее время.
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014

Папа Юли написал:
[q]
[/q]

Ок. Надеюсь я в состоянии решить эти вопросы )
Марийка
Новичок

29 июля 2014
Здравствуйте, форумчане!
19 августа едем на операцию. Я сопровождающая и сейчас рассматриваю варианты жилья. Много разного прочитала про пансионат) Позвонила Любови Александровне - у неё уже занято.
Пожалуйста напишите в личку телефоны собственников квартир. Буду очень благодарна!!!
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Марийка, я тебе в личку скинул телефоны
Марийка
Новичок

29 июля 2014
Папа Юли, уже увидела! Спасибо еще раз!!
SouvenirNSK
Новичок

16 фев. 2014
Добрый.
Вы хотели расписать плюсы и минусы. Еще в силе?
heartliza
Новичок

Всего сообщений: 22

26 авг. 2014
Добрый день!
Ездили в декабре на обследование. Останавливались у Светланы. В квартире есть все необходимое, до клиники 3 минуты, просто пройти переход. Нас встретили на вокзале (за отдельную плату) и проводили. Стоимость - 1500 рублей за сутки.
Контактный телефон 89132028888.
Далия
Участник

Всего сообщений: 53

18 янв. 2014
Мы с ребеночком остановились в квартире Ульяны (ник на форуме Arenda). Квартира находится в шаговой доступности от клиники, муж ходил к нам каждый день. В квартире есть все необходимое, уютно и тепло. Очень рада, что не поехали в пансионат, так как мамочки, кто там остановился, сказали, что там очень холодно и совсем неудобно даже взрослому человеку. Так что всем советую квартиру Arenda. 8-913-944-1415.
vilan
Начинающий

Всего сообщений: 33

22 янв. 2014
Всем здраствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, телефончики квартир с хорошим ремонтом и чистой мебелью, со всей необходимой бытовой техникой, желательно wifi :). Поедем с ребеночком на обследование и хотим пожить в благоустроенной квартире. Ещё очень важно, чтобы не студия, чтобы было где спрятаться, когда малыш спит, и в шаговой доступности от клиники. Нас будет трое: муж, ребёнок и я. Прожить нам нужно будет около двух-трех недель. Всем заранее спасибо. P.s. если рядом есть нормальная детская площадка, это вообще сказка :) .
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Vilan написала:
[q]
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, телефончики квартир с хорошим ремонтом и чистой мебелью, со всей необходимой бытовой техникой, желательно wifi :).
[/q]

Светлана, извините, конечно, а Вы ВСЮ эту тему прочтите, тут как раз ВСЁ есть, все адреса и телефоны квартир, и про квартиры всё описано, что, где и как.
vilan
Начинающий

Всего сообщений: 33

22 янв. 2014
Папа Юли, спасибо за ответ! Скажу сразу, я не лентяй :) и, конечно, все внимательно прочитала. Когда я писала данное сообщение, я надеялась на отзыв людей, которые сами недавно снимали квартиру с подобными требованиями, и в принципе, оно себя оправдало - мне в кличку поступила вся необходимая информация ;). Так что ещё раз огромное спасибо создателям форума, здорово экономит время и просто кладезь полезной информации.
Galina_novosib
Новичок

19 мая 2016
Добрый день.

Где-то в сети нашли контакты по адресу бульвар Молодежи, д. 30.
Женщину-хозяйку квартиры зовут Галина Ивановна. Очень приятная женщина.
Квартира 2-комнатная. Очень уютная. Есть все необходимое.
Есть холодильник, телевизор, стиральная машина.
Вся посуда для приготовления пищи. От клиники им. Мешалкина до дома минут 10-15 спокойной ходьбы

Приехали 4 мая, добрались от ж/д вокзала до станции Сеятель на электричке (ходят очень часто).
Билет на электричку стоит 53 рубля на взрослого пассажира. Можно на такси, но сколько стоит не уточняли.

Мы останавливались в одной комнате во второй живет сама хозяйка. Это никак не напрягает.
по деньгам заплатили 550 рублей с человека в сутки.
Остались довольны гостеприимством. Спасибо Галине Ивановне.
телефон сотовый хозяйки квартиры: +7-913-940-48-70
starodubezzz
Новичок

Всего сообщений: 18

22 июня 2016
Подскажите, пожалуйста, а сколько будет стоить снять квартиру в Новосибирске не посуточно, если срок пребывания составит примерно 3-4 месяца? Я посчитала, посуточно выходит очень дорого.
Заранее спасибо
Arenda
Новичок

26 мая 2013
Однокомнатная квартира будет стоить от 12000 до 17000 рублей. Цена зависит от состояния жилья и соответствующей "начинки". Ещё нужно будет заплатить агенству недвижимости 50% месячной стоимости (т. е. за пол месяца).
Elen0607
Новичок

14 июля 2016
В августе едем в Новосибирск, нужна квартира рядом с клиникой Мешалкина на 1-2 мес, у кого есть контакты собственников жилья скиньте в ЛС пожалуйста!
Sizhidma
Новичок

27 июля 2016
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста телефоны хозяев квартир собираемся с малышом 1 августа в Новосибирск на операцию хотели бы снять квартиру недалеко от Мешалкино. Заранее спасибо)))
Sizhidma
Новичок

27 июля 2016
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста телефоны хозяев квартир собираемся с малышом на операцию 1 августа, заранее спасибо))
tln280988
Новичок

Всего сообщений: 8

24 мар. 2015
Здравствуйте! Ездили 28 июня 2016г в Новосибирский НИИ им. Мешалкина, останавливались у Галины Ивановны, она сдает комнату по адресу Бульвар Молодежи д.30 в 15 минутах ходьбы от клиники т.89139404870, по ее просьбе размещаю ее контакты. Очень приветливая женщина, показала нам где находится клиника, ближайшие магазины, в квартире хороший ремонт, берет 500 рублей с человека, с малыша денег не берет.
МарусЯ_МарусЯ
Новичок

Всего сообщений: 1

13 окт. 2015
Всем доброго времени суток! Мы в июле были в Новосибирске и снимали квартиру недалеко от Мешалкина на Иванова 3 ка 62. Хозяйку зовут Ульяна. Квартирка небольшая, но уютная. Однокомнатная. Все необходимое есть для проживания: Стиральная машина автомат, микроволновка, телевизор, диван, кресло кровать, хороший интернет. Ванная комната комфортная. Все чистенько и аккуратно. Есть полотенца и постельное белье, вся необходимая посуда. Мы жили вчетвером- я, муж и двое деток. Под боком супермаркет и вокзал. Мы часто на электричке в город мотались. До Мешалкина минут десять ходьбы. Райончик, где расположена квартира также очень уютный. В общем нам все понравилось. Цена 1500 в сутки. Ник Ульяны на этом сайте arenda. Ульяне мои благодарности!
мамаМилены
Новичок

26 июня 2016
Приветствую Всех! мы ездили в начале августа в-Новосибирск в НИИ Мешалкина. Останавливались тоже у Галины Ивановны! Оч все понравилось. Душевная понимающая женщина! за все время прибывания-сложилось впечатление, как-будто живем у родственницы) комната-чистая, есть холодильник, две кровати, стол, телевизор. Все просторно. Район спокойный, тихий. Так получилось, что до госпитализации нас с ребенком-оставалось трое суток. все время, пока ждали дня икс- переживания ушли-и в назначенный день поехали со спокойной душой. У Галины Ивановны осталась моя мама. За все время-ни одного плохого отзыва. Оч сдружились. В следующем году обязательно-только к-ней.
ВаляВалентина
Новичок

Всего сообщений: 14

8 сен. 2016
Форумчане здравствуйте. Подскажите номера телефонов тех кто сдает квартиры посуточно в шаговой доступности от Мешалкина 20.09. летим Ноаосибиск. Квартира
нужна где-то от 2 до 5 дней. Летим с мужем и дочей, ей 4. мес.
ВаляВалентина
Новичок

8 сен. 2016
Форумчане здравствуйте. Подскажите номера телефонов тех кто сдает квартиры посуточно в шаговой доступности от Мешалкина 20.09. летим Ноаосибиск. Квартира
ВаляВалентина
Новичок

8 сен. 2016
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Валентина, в личку написал телефоны
ВаляВалентина
Новичок

8 сен. 2016
Папа Юли
Спасибо вам.
Teana
Новичок

2 нояб. 2016
Форумчане, здравствуйте! Можно мне тоже в личку информацию о квартирах Новосибирска? Спасибо!
ТаняАйс
Новичок

13 сен. 2016
Здравствуйте! Если есть номера телефонов сдаваемых квартир пожалуйста? Мы едем через неделю поимерно
Папа Юли
Рекордсмен

1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!
Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но не думаю.
Но могу сказать одно, если кто едет одна с ребёнком, то лучше перекантоваться в гостинице при НИИ, а вот если ещё кто-то едет, то ОДНОЗНАЧНО квартира
Ирина Борисовна
Новичок
Мама Ира

7 авг. 2017
Всем здраствуйте! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, телефончики квартир с хорошим ремонтом и чистой мебелью, со всей необходимой бытовой техникой, желательно wifi :). Поедем с ребеночком на обследование и хотим пожить в благоустроенной квартире. Ещё очень важно, чтобы не студия, чтобы было где спрятаться, когда малыш спит, и в шаговой доступности от клиники. Нас будет трое: муж, ребёнок и я. Прожить нам нужно будет около сутки -трое. Всем заранее спасибо. P.s. если рядом есть нормальная детская площадка, это вообще сказка :) .
Оксинья
Участник

Всего сообщений: 65

13 апр. 2017
89139441415 Ульяна она есть в вацаппе может фото скинуть. Может кому пригодиться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Квартиры в Новосибирске
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3