Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тонометр для грудничка

 

Какой тонометр приобрести для грудничка? Всё что касается здорового образа жизни (ЗОЖ) Здоровый образ жизни Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Здоровый образ жизни »   Тонометр для грудничка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда знаешь погоду в сибири и в киргизии не из сводок гидрометцентра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тонометр для грудничка

Какой тонометр приобрести для грудничка?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
djolga
Новичок

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2013
Ищу тонометр для грудничка. Подскажите кто каким пользуется, какая марка, где купить? В ближайших аптеках пока ничего не нашла, в интернете тоже ничего, в поликлинике врач сказала, что у них такого тонометра нет
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
djolga, Нужно купить тонометр и к нему отдельно самую маленькую манжетку. Соответственно нужно поинтересоваться:1. меняется ли манжетка на тонометре- должна быть съемная
2. есть ли для данной модели тонометра манжетка самого маленького размера и заказать
Удачи
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Djolga, мы этим вопросом вынуждены были озадачиться прошлым летом. Звонили в справочное по аптекам, в магазины медтехника и т. д. В итоге купили автоматический тонометр AND и самую маленькую к нему манжетку в магазине Медтехника Европы: Санкт-Петербург, Приморский район, Уточкина ул, 1, корп.1
Телефон+7 (812) 303-3758
Телефон+7 (812) 931-4459

НО могу сказать, что выбор оказался не самым удачным, т.к эта самая маленькая манжетка в наш тогдашний 1 мес. была нам безбожно велика на ручку, мерили только на ногах и то через раз выдавал ошибку. Нам рекомендовали тонометр Адъютор с набором манжеток для детей, очень жалею, что испугалась тогда этой фирмы и не купили его, может, было бы лучше. Они тогда были в аптеке где-то на Техноложке, думаю, сейчас надо позвонить 003 или обзвонить напрямую аптеки.
Вот они: {......... } Удачи!

А с манжетками малышовыми, кмк, везде проблемы, только в Алмазова они были, а в ДГБ 1 и то нам давление только в реанимации мерили, хотя при нашем пороке это очень важно.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
У нас обычный взрослый тонометр ручной, к нему через резиновый переходник крепим детские манжеты. Т.е. купить нужно только детские манжеты и найти резиновую трубочку для переходника. У нас из газоотводной детской трубочки сделана)))
Хотя наверно есть тонометры именно для этих манжеток, но я не нашла в аптеках. Да и так все устраивает.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Дополню. Мы все-таки купили тонометр Адъютор ИАД-01-1Д. В комплекте 3 манжеты, в наши 2 года нам самая большая только на ручку годится. самая маленькая, думаю, будет нормально и для грудничка. Вполне хороший тонометр, и что мы сразу его не купили, не знаю.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Купили Омрон электронный с детской манжетой. Классный.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А у нас электронным не получается, дергается ребенок очень, сбрасывает автомат. Автомат у нас ua777 and. Если меряю, то ручным. Этот период у нас с года до 2.5 уже продолжается.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Здоровый образ жизни »   Тонометр для грудничка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5