Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

борьба за ЖИЗНЬ

 

Обсуждаем виды и особенности Врождённых Пороков Сердца Врождённые пороки сердца (ВПС) Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Врождённые пороки сердца (ВПС) »   борьба за ЖИЗНЬ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

борьба за ЖИЗНЬ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Павел Шандаков
Участник


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
23 янв. 2014
Хотел бы знать Ваше мнение, о врачах России, которые ежедневно ведут неравный бой со СМЕРТЬЮ.
Приведу пример: в среднем оперирующих хирургов в РФ не много и не мало, с Именем десятки, а то и еденицы. В год выполняется в среднем 400 операций/на хирурга, таким образом, ежедневно по 1,9 операции в день (365 дней/ 251 рабочий день). Выявляемость ВПС увеличивается и не потому, что статистически больше, а просто диагностика стала лучше.
Государство уменьшает финансирование, что делать?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Про финансирование мы обсуждаем в этой теме http://forum.dearheart.ru/65/17598/
Как я понимаю, что проблема с финансированием коснулась всех федеральных клиник - сообщения об этом уже поступили из Пензы, из Томска, а теперь из Хабаровска. Может быть причина проблем с финансированием кроется в том, что все деньги ушли на олимпиаду. Или причина всё же в другом?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Уважаемый Павел Иванович, Максим Капитан уже ответил на Ваш второй вопрос (вернее дал ссылку на тему, где мы пытаеися найти какое-то решение....), но я очень бы хотела ответить на Ваш первый вопрос, даже если он не главный в этой теме. :)

Павел Шандаков написал:
[q]
Хотел бы знать Ваше мнение, о врачах России, которые ежедневно ведут неравный бой со СМЕРТЬЮ.
[/q]
как можно относится к Врачу, который держал в руках сердце твоего ребенка, который ежедневно помогает родителям сохранить их самое главное богатство - жизнь и здоровье детей? Только с бесконечной, безмерной благодарностью, почтением и уважением!!! Восхищаюсь вами - кардиохирургами, ваше дело требует столько знаний, профессионализма, способности полностью отдавать себя делу, каждая операция, даже успешная, забирает столько физических и моральных сил! Спасибо вам самое сердечное от всей души, храни вас Господь!


P.S. ... очень надеюсь, что наше правительство все-таки опомнится и поймет, что сокращение финансирования приведет к невосполнимым потерям. Мы можем потерять деток, страна - потерять специалистов, которых действительно единицы.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Павел Иванович, мое мнение такое, что нужно объединяться врачам, родителям и родственникам детей с ВПС, так как эта проблема общая для всех.
И была бы полезной информация от клиник, подтверждающая то, что число больных не уменьшается, а находится на том же уровне или увеличивается. И тогда при наличии фактов, можно будет подготовить коллективное письмо, о котором говориться в другой теме (ссылку дал Капитан)
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Я безгранична благодарна врачам которые спасли моего ребенка, и молюсь за них каждый день. Это невозможно выразить словами!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КАРДИОХИРУРГАМ, МЕДСЕСТРАМ, ВСЕМ, ВСЕМ ВРАЧАМ КОТОРЫЕ ОТ БОГА!! Конечно это всего лишь слова и наверно ничего не значат.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Врождённые пороки сердца (ВПС) »   борьба за ЖИЗНЬ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5