Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу)))

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу)))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
В этом году у нас много новичков участвует в акции, есть и присоединившиеся старожилы форума. Давайте в этой теме писать о детских желаниях, мечтах, немножко о своей семье. В прошлом году ведь было именно так. Но детки подросли, изменились и мечты, увлечения. Давай поможем Дедам Морозам :24:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
я вот уже пыталась эту темку поднять! :43:
http://forum.dearheart.ru/8/4903/20.htm
Не поднялась!!! :107:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Моя Милашка будет рада любому подарку, мы не привередливы :30:.
Что то такого рода сюда надо писать??? :109: :13:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Думаю сам факт получения посылки доставит моим детям огромную радость. Мы никогда не получали посылок. :30:
Лиза пытается поросить у Деда мороза котенка. Но вот я ещё не созрела на такой подарок. :s2:
Будем рады людому подарочку. :m1:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Мы тоже не привередливые :s2:, будет рада любому подарку, особенно Настюхе нравится процесс открывания подарка, так что нам можно побольше коробочек, это знаете как из одной коробки достаем другую из другой третью и т. д. :s2:. Ну а если уж серьезно то сейчас у нас идет этап любви к пазлам(вот только не 1000, на это ее не хватит), кукол разных, техника всякая детская игрушечная. В общем при заходе в детский отдел мы хотим все и в итоге все это выливается "Ну купите хоть что нибудь" :s2:. А вот мягкие игрушки нам последнее время разонравились.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
тема конечно интересная, нужная, но наверное тут все стесняются
Оля, покажи своим примером!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Olgushka-k написал:
[q]
А вот мягкие игрушки нам последнее время разонравились.
[/q]

нам тоже - любит только своих трёх зайцев (папа, мама и сынок - я уже рассказывала), а остальные мягкие пылесборники пришлось в шкаф убрать.
А в остальном - тоже будут рады любому подарку. Так же наверное как и все любим в куклы играть, рисовать, пазлы собирать, сказки читать, конструкторы собирать, в машинки играть.... Всё как у всех.
Помню с каким любопытством раскрывали коробку - в ожидании сюрприза! Глазища так и сверкали у обоих!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
А еще мы хотим "Попугана" или как они там правильно называются.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Olgushka-k написал:
[q]
А еще мы хотим "Попугана"
[/q]

кто это? :28:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Tanya написал:
[q]
кто это?
[/q]

Искала. Хотела в предыдушее сообщение вставить, но теперь буду в новом.
Это вот такая штука. У нас хит сезона. :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
это типа робот-трансформер? прикольный.

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Оля, покажи своим примером!
[/q]

:s2: Нашим желаниям посвящена тема про Странные увлечения :s11:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Olgushka-k написал:
[q]
"Попугана"
[/q]
:s11:
Бакуганы, персонажи одного из японских мультиков, у нас Ален профи по ним и их именам и роду деятельности каждого :104:.

Мы тоже будем рады любому подарку, главное сюрприз :116:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Оля, то есть вам дарить рукописную биографию Гитлера и книжку А. Толстого "Упырь"?
:s4: :s4: :s4:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Наш Антошка "болен" до самолетов, причем не важно сделан он братиком из бумажки, смотрит ли он его на компьютере или кидает железную модельку об стенку))))) Из Лего такое вытворяет: и шасси и хвост и бомбу не забудет! А вообще то любой подарок, сюрприз, а самое главное ВНИМАНИЕ очень дороги и, в любом случае, это будет огромная радость для всей семьи!!! !!!!! Причем, отправить подарочек это не меньшая радость :s2:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Да, как-то стесняешься говорить о своих желаниях. :105: Главное сюрприз. :m1:
Юля очень любит вышивать. :s1: А Вика...... Вика помоему все любит, :s11: Характер такой. Заходит в магазин, все что видит - все хочет. А еще мы магниты городов собираем. :s1: Уже больше года.
И все равное... Получается, что заказываешь себе.... как-то это.. некультурно... :s2: :s2:
Хотя я бы хотела знать, что хочет мой "друг". :s1:
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Мы тоже будем рады любому подарку - непривиредливые, только вот у нас тоже с мягкими игрушками такая же история как и у большинства, есть только две самые любимые, а на остальные внимания не обращаем. :s5:
А вообще правильно девочки говорите, главное ведь сюрприз.
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
А у нас два бзика. Первый - все, что связано с паровозиками. Все ставят друг за другом, потом ТУ-ТУУУУ. Началось с мультика "Томас и друзья" и вот не проходит. А второй - это скорая помощь.
Мы будем рады любому подарку, я уже деткам сказала, что Дед Мороз подарок пришлет, а какой - это сюрприз.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

galmax написал:
[q]
Получается, что заказываешь себе.... как-то это.. некультурно.
[/q]

не хотела писАть, но напишу (я сегодня и так все темки засоряю, то и здесь уж тогда засорю, простите меня)
У меня зять (и все его друзья-знакомые) постоянно на праздники что-то конкретное заказывает. И те, к кому они идут в гости - тоже (в основном с его работы знакомые). Вот недавно они пошли на ДР к дочке их друзей - девочке 6 лет - так друзья заказали им: Пупса, чтобы с аксессуарами был и на мордочку симпатичный. Нашли они такого пупса аж за 2300. А еще ходили (зять с сестрой) на ДР - там именинник заказал либо спальник (какой-то там навороченный для охотников, чтобы в мороз можно было в нем спать) либо 2-х спальный надувной матрас с подушками. Эти подарки тоже не дешевые. И самое главное - зять покупает всё, что скажут и говорит, что так даже проще - он ничего такого в этом не видит. Но это уже его личное дело. Но я бы вот не смогла вот так взять и заказать себе конкретно что-то, да и тем более подарки-то не из дешевых..... У меня бы язык не повернулся.... Главное же внимание, и сюрприз от подарка.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

энди написал:
[q]
Оля, то есть вам дарить рукописную биографию Гитлера и книжку А. Толстого "Упырь"?
[/q]

На Майн Кампф мы тоже согласны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Tanya написал:
[q]
Эти подарки тоже не дешевые. И самое главное - зять покупает всё, что скажут и говорит, что так даже проще - он ничего такого в этом не видит.
[/q]


Тань, может познакомишь нас с зятем. Я бы от квартирки та где-то так 4-х комнатной не отказалась :s4:. А если кто-то захочет прислать нам ключи в посылочке от такой квартиры, будем рады. :s11:
А вообще я считаю что дорогие подарки заказывать не очень прилично, ведь у людей разный достаток и может в этот момент у них просто нет таких денег, а получается так что он должен это подарить во что бы то не стало. Вот очертить общий круг интересов это одно, а вот так вот уже заказывать это уже не хорошо как-то.
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
И мы будем рады любому подарку для нас главное сюрприз :yahoo:
А вообще кайфуем по всяким развивающим игрушкам, и больная тема игрушки для купания, каждый раз подавий что-нибудь новое.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Лера сказала самое главное в подарке это сюрприз и внимание. Хотя одно время просила щенка, но у нас 3 кошки. Игрушек мягких много, теперь их Ксю трепет. Еще Ксю любит книжки читать, но больше нравится на зуб побывать.
Мы вот с ней думаем что мы дарить будем :13:. Хочется чтоб подарок был и для деток и для родителей.
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
У меня Тёмка только начал играть в игрушки, по-этому нам любой подарок в радость, самое главное внимание, подарок еще не пришел, а столько приятных эмоций
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Ольга написал:
[q]
На Майн Кампф мы тоже согласны
[/q]

Ничего себе как всё далеко зашло.........
Оля, а эта литература у нас еще продается? Я слышала экстремисская деятельность под запретом.

Olgushka-k написал:
[q]
Тань, может познакомишь нас с зятем. Я бы от квартирки та где-то так 4-х комнатной не отказалась. А если кто-то захочет прислать нам ключи в посылочке от такой квартиры, будем рады.
[/q]

аха........ это он перед денежными своими друзьями только так выпендривается. Он когда сказал, что ничего такого в этом не видит (ну что можно подарки заказывать), то я тут же не растерялась и говорю ему: Купите значит Витале нашему коньки новые на ДР, а то старые ему уже малые! (ну я так всё шуткой сказала - знала заранее его реакцию)., а зять мне и говорит: Такие дорогие подарки вы себе сами покупайте - ведь коньки-то тыщи 2 стоят!.......... Вот и думай после этого..... перед друзьями ему же нужно выпендриться, а вот родственники не в счет видимо. Но это уже отступление от нашей тут с вами темы....
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Ой хорошо что эта тема есть. чет в том году я ее не видела. Очень бы хотелось чтоб наш адресат рассказал что нравится его ребенку.. Важно знать увлечения ребенка -чтоб СЮРПРИЗ был приятным!!!!
У нас ребенок маленький, и слава Богу ему нравятся подарки которые и за 30 р можно приобрести...
Книжки (у нас очень много, основные сказки есть), машинки, лопатки (всегда теряются), мячики -разного калибра.... :) Извините что не постеснялась. просто это на самом деле очень облегчает участь. Но конечно в любом случае понравится все...!!! !!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Ничего себе как всё далеко зашло.........
Оля, а эта литература у нас еще продается? Я слышала экстремисская деятельность под запретом
[/q]

Тань, это же шутка
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Какая класная темка. Мы уже прикинули несколько вариантов подарочков. А теперь убедились в правельном направлении своих мыслей. :yahoo:

Миша у меня любит конструкторы всякие, из которых можно машины, самолеты, роботов всяких собирать. :s2: Ну и конечно же машины.
А Лиза больше любит творить своими руками. На Д. Р. обязательно подарки всем делает сама. А в прошлом году нам на годовщину свадьбы плакат нарисовала Наша семья( и Миша ей помогал.) и ещё рядом птицу счастья нарисовала из ладошек. Очень красиво получилось. До сих пор висит(через 2 недели уже год будет) :s2:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Сейчас мне Лера говорит, классный подарок на в прошлом году прислали :m1:, очень много разных орехов. А в этом году нам орехи не пришлют? :s2:. Она неделю как белка их грызла, зато довольная и счастливая была.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мы тоже как и все будем рады любому подарку!!!! Единственное мягких игрушек не надо (у нас не подтверждена, но может быть аллергия и я стараюсь его от них ограждать), рисовать пока мы не очень умеем, а вот книжки всякие с классическими сказками любим, мультики советские, и еще мы просто жить не можем без машинок (маленькие металлические модельки) в пластмассовые не играет, вот это просто страаааааасть, и мотоциклы. Ну и всякие развивающие игрушки конечно. На самом деле все на ваше усмотрение, токо не плюшевые игрушки. :l1: А так мы рады будем абсолютно любому подарку, просто пишу т. к. участники просят и я сама согласна, если и наш адресат напишет нам это учесть очень облегчит ведь так хочется сделать приятное))))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Девочки, когда тема создавалась, то идея была такая: каждый участник акции не заказывает подарки, а пишет о своей семье, составляет образ своей семьи, чтобы дарящие могли представить лучше семью, куда отправляются подарки Деда Мороза. Например, в прошлом году мне хотелось сделать подарки всем членам семьи, пришлось все сообщения и темы перелопатить, чтобы узнать. кто, как, сколько, кто чем живет и чем дышит.
Например так: наша семья состоит из 4-х человек: папа, мама, Никита 11 лет, Дима 6 лет.
Никита серьезный парень, любит все познавательные передачи типа "Галилео", интересуется хоккеем и всем, что с ним связано, любит интернет, компьютерные игры-стрелялки.
Димка- 6 лет, хулиган, веселый парень. Играет в хоккей, обожает конструкторы, машинки, солдатики, роботы и т. д.
Папа Олег 36 лет, любит смотреть телевизор и все, что связано с машинами, рыбалкой и охотой, фильмы о ВОВ.
Мама Наташа -36 лет - интернет, чтение, вязание крючком, шитье. Очень люблю покушать)))
Это не значит, что мы заказываем машины, клюшки, компьютеры и кусок мяса. Будем рады ЛЮБОМУ подарку. И это НЕ значит, что покупать подарки нужно всем членам семьи. Это просто наш мини-портрет.

вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мы тоже будем рады любому подарку.
Младшая Вероня 4.5 года "сходит с ума" по кошкам и всему с этим связанным. Будь то мягкая игрушка или открытка или канц товары типа"Хелло кити"
А старшая Аня 6 лет, она никогда не знает чего хочет. Любит компьютерные игры (развивающие), все со смешариками и Винкс. Раскрашивать, лепить, игры настольные............
Вопрос мамам мальчиков наших ровестников.
Всем нравится Лего?
Впрошлом году мы поздравляли девочку, было просто придумать подарок. А вот с мальчишками сложнее..
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Девочки давайте все кто участвует здесь отметимся, хотя бы пару слов о ребенке, что кто любит хоть примерно))))
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009

Aleksa написал:
[q]
Девочки давайте все кто участвует здесь отметимся, хотя бы пару слов о ребенке, что кто любит хоть примерно))))
[/q]

Ладно, как я уже писала мы будем рады любому подарку. Вот наш минипортрет:
Папа наш (28 лет), как и большинство пап всегда работает, а мы с Женей (1г и 10 мес) проводим вместе весь день: лепим, рисуем, очень любим раскраски и кисточкой, и карандашами, и пальчиковыми красками рисуем. Последнее время появился интерес к мультикам и по отшению к книжкам стали более усидчивые и терпеливые.
Мама (т. е. я - 26 лет) - обожаю жить и читать книги по психологии.
Надеюсь смогла облегчить задачу выбора подарка :s5:
А наш адресат пока молчит на счет своей семьи, подожду ...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

вика написал:
[q]
Вопрос мамам мальчиков наших ровестников.
Всем нравится Лего?
[/q]

Мои обожают)))
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Я имела ввиду тех кто еще не отметился :l1: :l1: :l1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я тоже отмечусь здесь.
Моя Полинка любит все что связано с Винкс, а так же не против Барби и других принцесс. А вообще она мечтает о кукле Мокси, так как я ей сказала, что куклу ей не куплю, она уже большая. Летом я ей покупала Мокси, но у нее странным образом голова оторвалась, вместе с шеей. Так же у них сейчас фишка, наклейками с Винкс менятся. Я ей уже кучу всяких купила, но ей все мало)))). Сначала хотела Винкс в Русалексе, а теперь ей какие то мягкие подавай.
Ульянка любит играть с пасудкой, она вообще очень любит играть в дом. Недавно она взяла две куколки, побольше и поменьше, та что побольше это у нее мама, а та что поменьше это дочка. И вот как буд то мама с доской разговаривают:
- Доченька, что бы ты хотела на Новый год?
-Мамочка, у меня все есть, спасибо.
- Может тебе игрушку купить?
- Купи мне Нюшу, пожалуйсто.
- Нет, Нюшу купить не могу, у меня денег нет.
- ну ладно тогда, купи просто наклейки.

Вот я и не пняла из ее игры, может она Нюшу хочет себе? У нас нет ни каких смешариков, но и мультик ведь она давно уже про Смешариков не видела. И вообще она у нас игрухи то и не просит. И что денег не, я ей тоже не говорю. Вот к чему эта игра я так и не поняла.
Нам не важно какой подарок, мы будем рады любому!
У меня есть просьба, можно в посылку 2 шоколадки положить или 2 конфетки, дети почему то ждут именно сладости. В прошлом году так приятно было.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Кузя поддерживаю! Очень важен рассказ о своей семье не только для новогодней акции, но и в дальнейшем. Мне вот просто интересно, кто чем занимается, чтобы пообщаться на тему общих интересов.

Мой рассказ
Наша семья состоит из 4 - х человек: мама, папа, Артем 14 лет, Арина 1год 4месяца
Артем, любит компьютерные игры, какие нибудь прикольные вещички.
Арина, любит что то пересыпать, перекладывать, катать, музыку любит от кошек в восторге, любит книги читать.
Мама Лена, мое увлечение сегодняшнее это интернет, косметические средства сделанные своими руками.
До вышивки и до вязания никак не дойду, но зато в планах что то свалять, цветочки из ткани сделать. Больше не на что время не хватает.
Папа Максим, интернет, любит вкусный горячий чай пить сидя за компом, читает последнее время Вульфа.

Мы будем рады любому подарку - сюрпризу! :)
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Привет всем). Несколько слов о нас:дочка Вероника 4года ходит в садик. Очень любит собирать пазлы., мозайку. Собирать картинки из кубиков. Обожает всеразличные безделушки типа заколочки, резиночки, браслеты. Смотрим мультфильмы, в основном советские. обожает раскрашивать, лепить, вырезать из цветной бумаги. В общем любим всё :s2:. Но знаете хочется чего-то необычного, интересного чего ещё у нас нет. Не подумайте я не прошу сверхестественного подарка, будем рады конечно же всему. Просто даже сам факт в ожидании сюрприза это просто супер :m1:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
[q]
пришлось все сообщения и темы перелопатить, чтобы узнать. кто, как, сколько, кто чем живет и чем дышит
[/q]


всю ночь вчера "лопатила"!

Поскольку я считаю свою семейку весьма "трудным" вариантом - и дите великовозрастное, и не знает, чего хочет... Хоть про семью напишу, мож кому легче будет.

Нас в доме пятеро -я, Энди 16-ти лет от роду, наш "любимый мужчина", исполняющий роль папы в свободное от основной работы время и два кота. Точнее, кот и кошка. Коты всегда рады вискасу - это могу сказать однозначно!!! !! :s4: Шутка, конечно, запасы кошачьего корма у нас большие. Не могу не похвастаться, хоть здесь это не к месту, у нас еще есть старший сынуля, но он живет в другом домике, далеко от нас... :l4: С девушкой... Совсем уже взрослый! :m0:
Папа увлекается автоспортом и по счастливому стечению обстоятельств это увлечение совпадает с работой. Везет же людям! :121: По этой причине вся наша семья очень любит смотреть гонки "формула 1".
У меня тоже главное увлечение это работа, но еще я люблю кино, книги и путешествия.
Энди любит только свой компьютер и чтобы его все любили.... Хочет быть программистом. Он у нас очень тонкой душевной организации :s2:, поэтому будет рад просто факту, что ему что-то прислали... :120:
Ой, боюсь, этот рассказ никому не поможет!!! !
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Прослушайте историю о нашей семейке))) Нас пока трое-мама Катя, папа Степа и наш любимый Данюшка. Мы-люди творческие, интересуемся театром, кино и музыкой, работаем на телевидении. Даниил обожает книги, из кумиров-Смешарики("Нюня" и "Баба"-то есть Нюша и Бараш). Только ради Бога, не подумайте, что напрашиваемся на какой-то конкретный подарок, это мини-зарисовка)))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
KiselevkA, ааа, хочу про телевидение подробнее. Так интересно.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Есть у нашего сына две страсти: бакуганы, которые на первой странице описаны, и от которых меня уже подташнивает (но это ясное дело ни кого не интересует). И лего, которые мы ему сейчас не покупаем по причине присутствия в доме "мелкого пылесоса" по имени Варвара и вечной привычки Лешки этот самый лего раскидывать. Но ведь на празднике мечты должны сбываться. Если честно, то я бы из двух зол предпочла меньшее: пусть лучше меня тошнит от бакуганов, чем Варька лопает лего. Этот самый "мелкий пылесос" просто пищит от разговаривающих мягких игрушек. Муж целиком и полностью отдан своему компу, и изменять ему не собирается, так что рад всему, лишь бы внимание. А я действую по остаточному принципу: что не заинтересовало детей и мужа все мое, как говорится: "В хозяйстве все сгодится".
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Tanchik написал:
[q]
А я действую по остаточному принципу: что не заинтересовало детей и мужа все мое, как говорится: "В хозяйстве все сгодится".
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11:
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
kuzja12 Тогда слушайте)) Муж у меня режиссер монтажа-по-простому, склеивает видео в сюжеты, фильмы.. Я была корреспондентом, а потом стала ведущей программ. Но у нас это в основном новости. Так что, знакомьтесь, перед вами "говорящая голова" ;) Только в декрете))))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
KiselevkA, классно!!!
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ура, мой адресат уже отписался :s2: и этим правда-правда облегчил задачу выбора подарка! :121:

Вкратце о нас: Максиму 6 лет, ходим в 1 класс, занимаемся каратэ и с недавнего времени в художественной школе. Недавно на листе бумаги скоромно так написал УЧЁНЫЙ и повесил на дверь своей комнаты :n0: Интересуется всем, что связано с природой и природными явлениями, мастерит из всевозможных конструкторов, обожает мифических персонажей - драконов разных, кентавров и тд. и тп.
Нам с мужем по 30 лет. Его круг интересов - история, особенно вторая мировая и все, что с ней связано.
Я увлекаюсь психологией, эзотерикой, обожаю читать, очень люблю такую жизненную, слегка философскую литературу :)

Как и многие здесь написавшие, мы ценим подарки за их сюрпризную натуру, поэтому будем рады любому знаку внимания :)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
нашей Полинке 2 года с небольшим
интересуется всем подряд, мягкие игрушки вот только пылятся, как у большинства :)
мы кстати тоже лего обожаем, пока ещё только два ДУПЛО у нас, играемся с удовольствием. только дорогое это удовольствие!
будем рады любой развивалке нашего возраста, ещё любим книжки, у нас их много, но мы постоянно пополняем библиотеку. Кукол тоже много, однако новым продолжает радоваться :biggrin: детские мыльно-купальные принадлежности кстати никогда не лишние.
вот сладкое я пока стараюсь не давать, поэтому новогодний подарки с работы втихаря сами хомячим :biggrin:

родители -не привередливы и люди взрослые, мне главное малявочку обрадовать сюрпризу, в прошлом году она была маленькая, но с таааакииим счастьем и удовольствием коробку открывала и подарок доставала. вот что главное :thumbup:
:)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
mamaMaxa
[q]
Недавно на листе бумаги скоромно так написал УЧЁНЫЙ и повесил на дверь своей комнаты
[/q]

:yahoo: - как на Энди похож!!!
Он тоже в таком возрасте говорил, что будет а) писателем, б) ученым, в) изобретателем.
А еще опыты всякие делал (совсем не в лабораторных условиях! - дома, до сих пор кот мурлыкать не может и дверь со следами огня).
Во втором классе в школьной библиотеке взял учебник по физике и изучал...
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мы тоже тут отметимся ;) Будем рады любому подарку.
Семья у нас состоит из 3-х человек. Папа, мама и дочка Лена
Дочке в последнее время нравятся разные развивающие игрушки, любим рассматривать книжки с картинками, рисуем чем только можно и на чём только можно :141: А так она она у нас девушка музыкальная.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Мои адресаты отписались!!! !! Все законспектировала, можно идти спокойно по магазинам!!! !!

А моя семья будет рада всему всему, я рада уже тогда когда приходит извещение!!! !
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Мой адресат уже тоже дал мне подсказку)))
Elena R
Почетный участник


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
Эта темка полезна не только тем, что проще выбрать подарок а также можно лучше узнать о форумчанах и их семьях. Ведь все такие похожие и такие разные. Клёво.
Наша семья состоит из четырёх человек: мама Лена (30 лет), папа Алексей (32 года), старший сын Иван (9 лет) и малыш Сёма (1г 8 мес)
Наш папа увлечён рыбалкой и тем, что с ней связано с детства, в свободное от рыбалки время любит поработать. Старший сын - школьник - любит читать комиксы, энциклопедии и всё, что не связано со школой, хотя школу любит, увлечён компьютерными играми, английским языком, лего, как и большинство его ровесников, любит гулять и оч-чень любит своего маленького братца. Наш малыш любит всё повторять за старшим, ему в рот заглядывает - авторитет!, ему нравиться убегать от мамы, прятаться, играть в мячик, машинки и всякие развивалки и малышатинские конструкторы. Ну а маме, т.е. мне, очень нравится за всем этим наблюдать, участвовать и помогать. Иногда люблю повязать чё-нибудь, ну или пошить. Правда получается это только по ночам, поэтому и иногда. Вот. Ещё люблю форум.
Elena R
Почетный участник


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
Однажды мы со старшим сыном участвовали в одной детской акции и - о чудо! - выиграли подарок. Он к нам пришел по почте. Смысл был даже не в том, что там, в этой коробке внутри, а в том что ЕМУ пришла посылка. Вот было радости!
Я думаю любому ребёнку, да и не ребёнку тоже, будет приятно получить всё-равно-что. Главное, что это для него и это сюрприз.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Все кто еще не отметился тут отзовитесь)))))
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Немного он нас. :s2: Яна играет в то, что движется или переворачивается, издаёт звуки: машинки, паровозики, собирает пазлы( причём сама по 15 деталек) Куклы и мягкие игрушки у нас спят под диваном, уж не знаю чем они ей не угодили. С удовольствием слушает сказки, рассматривает книжки, раскрашивает, составляет картинки из кубиков, собирает констуктор вроде Лего, смотрит только добрые мультики, почему-то боится в мультиках волка :13: со мной всё проще- люблю читать, нравится классика и детективы западных писателей, и готовить. :s1: А вообще -то есть такая хорошая пословица- дарёному коню в зубы не смотрят! Поэтому полагаемся на фантазию нашего Деда Мороза :s2: Яне 3 года, мне 39.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Добрый вечер!
Наша семья: папа Валерий (46), мама Марина (41) и сын Роман (18). Папа наш на машинке своей помешан, нравятся всякие "вонючки" или освежители ароматические. Мама, т.е. я люблю читать, собираю журналы по вязанию, только времени вязать маловато :s2:, также рецепты кулинарные, простые в приготовлении. Ромка собирал ручки, блокноты. И эта страсть так и не прошла к моему сожалению. Ручек столько, что на 4 школьных класса хватит :m0: А блокноты влет уходят.
А в общем, мы будем рады любому подарку, даже сладкому общему! Очень приятен сам процесс получения!
Спасибо!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Ну раз все про семью пишут, то и про нас дополню (это не в коем случае не для того чтобы нам тоже подарки прислали, а просто для знакомства) Мама Александра (28 лет) по образованию психолог, а работала до декрета менеджером по персоналу: люблю читать, наши фильмы советские, ну а на всякие увлечения время к сожалению не хватает, т.к. малыш наш ужасное шило в попе))))) папа Михаил (36 лет) увлекается компьютером. Ну а про Никитку уже писала выше))))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мне хочется еще дополнить, что главное порадовать деток. А нам взрослым сама детская радость - уже подарок!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Мирта, согласна на 100 процентов!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Мирта написал:
[q]
главное порадовать деток. А нам взрослым сама детская радость - уже подарок!
[/q]

Присоединяюсь :123:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Мирта написал:
[q]
А нам взрослым сама детская радость - уже подарок!
[/q]

Как вы правильно сказали :thumbup:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Elena R
Почетный участник


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010

Мирта написал:
[q]
А нам взрослым сама детская радость - уже подарок!
[/q]

Это точно.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Наша семья небольшая, можно сказать стандартная - три человека ))) Сынок Валюшка очень любит машинки из мульта Тачки, мы ему уже купили некоторые: Шериф, МакКуин, Салли, Док, Мэтр. Все это папа нашел в Лего Дупло! Малыш с ними не расстается и купается и спит и в сад носит! и мульт до дыр уже засмотрели!! )))) А еще ему очень нравятся паровозики из мульта Веселые паровозики из Чаггингтона и мульт очень нравится! А вот про паровозика Томаса как то не пошло((. Вообщем мы сейчс увлеченно собираем, а точнее разбираем конструкторы своего возраста)))
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Мирта написал:
[q]
А нам взрослым сама детская радость - уже подарок!
[/q]

Согласна!!! :thumbup:
Вчера ходили с Леночкой гулять и заглянули в магазин. Подарки купили.
Сегодня с утра проводили племянников в школу, зашли на обратном пути с дочкой на почту и отправили подарки.
Наши подарки уже лежат на почте и скоро отправятся в путь к адресату!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
А мой адресат не отписался :l4: я вчера ходила искала, искала подарочек так и не решилась, что купить :13:

А моя семья состоит из одной меня :s2:, я очень люблю читать и вышивать. Но я буду рада как и евгеша, тому когда придет извещение :s2:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Ой, забыла написать я тоже люблю вышивать :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Наша семья состоит из мамы (я, Лена - 37 лет), папы (Дима - 41) и Сони (2 года 2 месяца) :s2:
Сонька у нас любит творить :s2: рисовать на стенах (почему-то предпочитает ручкой рисовать), лепить из массы, пытается собирать пазлы (большие), "читает" книжки, особенно книжки с наклейками (развивалки всякие), а вот плюшевые друзья и куклы почти забыты..... Софья - девушка самостотельная и всегда сама выбирает во что играть :132:
Я много работаю, поэтому ни чего не успеваю, но птаюсь делать мыло и свою косметику (спасибо Мирте :44: :44: :44:) Раньше вышивала и делала картины из каменной крошки :110
А наш папа, он любит нас:131: и очень увлечен своим микроавтобусом
А еще мы все любим смотреть мультики :s4:
Мама Алисы
Почетный участник


Откуда: Талдыкорган,Казахстан
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2009
Всем привет, рассказала своим детишкам про эту акцию, так мне кажется им больше всего понравилось то, что нужно кому то отправить подарок, они меня просто достали-"когда будем собирать подарок для деток", и каждый наровил отдать свою любимую игрушку, ну наконец то подарок собрали, теперь они не дождутся когда же мы понесём его на почту, так что свою порцию удовольствия от подарка мы уже получили....
Ну немного о нас:папа Серёжа-39 лет, мама Таня-35 лет, дочь Каролина-12лет, сын Елисей-11лет и доча Алиса-4.5года...
Наши увлечения:Старшая у нас помешана на книгах, все наши друзья удивляются с неё, когда мы приходим к кому нибудь в гости, её невозможно соблазнить никакими весёлыми играми, никакими вкусностями, ничем абсолютно, она находит какую нибудь интересную книгу, забивается куда нибудь в уголок, чтоб никто не мешал и всё время, что мы находимся в гостях читает... кроме этого любит вязать, вышивать и делать разные поделки...
Сын у нас мечтает стать учёным, постоянно что то изобретает, проводит какие то опыты... и ещё страшно помешан на бокуганах, как наверно и все мальчики его возраста... Ещё они оба(дочь и сын) хорошо рисуют, оба ходят в художественную школу и изучают английский язык...
Ну а у самой маленькой разносторонние интересы, в данный момент у неё навязчивая идея, как у Маши из мультика"Маша и медведь"-давай, давай лечится!!!, она лечит всех-папу, маму, брата, сестру, всех кукол, и др. мягкие игрушки, и даже двух маленьких котят, которые у нас живут, всем делает уколы, ставит капельницы, мериет темпиратуру и т. д.... всё это обьясняется тем, что мы недавно вышли из больницы... ну а кроме этого, есть ещё масса интересов и увлечений, очень любит мультфильмы про Дашу и Диего, эти мульты знает наизусть не только она, но и вся наша семья, любит рисовать, красить, собирать пазлы, безумно любит разные музыкальные и поющие игрушки, и вообще девочка музыкальная, чуть услышит музыку, сразу пускается в пляс... вообщем, о своих детях-их талантах и интересах, я могу говорить очень много, ну думаю, этого достаточно...
Папа наш, заядлый рыбак, ну а я занимаюсь воспитанием своих детишек и пытаюсь сделать всё возможное, чтоб они были здоровы и счастливы...
Ну вот такая "небольшая" история про нашу семью...
ЕленаЛ
Начинающий


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2010
Представляю, как тяжело форумчанам, которым достались такие, как я! С одним сообщением на форуме и то... асболютно неинформативным! :104:
Поэтому решила все же отписаться здесь. Наш главный "клиент" Деда Мороза - это младший сыночек Егорушка, сейчас ему 2 года 9 месяцев. Именно с ним и благодаря ему мы стали приобщаться к чудесам и сюрпризам! Не буду оригинальной, мы счастливы тем, что надо выбирать подарок, отправлять его, ждать самим, заглядывать в ящик почтовый, с радостным ожиданием шагать на почту, смотреть, как ребенок расправляется с упаковкой - вот это и есть наша радость и наши ожидания от этой акции! Спасибо организаторам! :n4:
Все остальные составляющие семьи уже взрослые: мама Елена и папа Дмитрий (по 40), Сергею почти 22, а Ирине почти 21, мы все уже ничего не ждем от праздников, а творим праздники сами! :m5:
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Наша семья состоит из трех человек. Папа(22 года) обожает футбол, компьютер;Мама т. е. я (22 года) занимаюсь сыночком, люблю готовить, еще я помещанна на чистоте и очень люблю все что связанно с фотографией, ну и главный член нашей семьи- Тёмыч(1 годик 2 месяца), он все время где-то копашится, любит игрушки, мультики(особенно Маша и Медведь, Простоквашино) у него такой возраст, он познает мир. Мы будем рады всему, я уже об этой акции всем уши прожужала
ЮЛЕК
Почетный участник


Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Наше семейство- это я, муж, дочка 7 лет и сынок( через недельку годик будет) :41 Настенка, как и все девченки, наверно, бредит куклами из мультиков: Винкс, Братц. сынок конечно в силу своего возраста рад всему... :m1: Мы не вредные нам все нравится и всему рады. :s10: А если это ещё подарок от деда Мороза- то нашему счастью не будет предела!!!
ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ! :m5:
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
А у меня Антон бредит "Бакуганами" их у нас уже очень много, а вот игрового поля еще не одного. И еще придумали их квадратными, вот и их теперь хочет!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня половину подарка купила! Еще завтра половину куплю и можно отправлять! :yahoo:
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Я тоже сегодня подарок купила, на следующей недели буду отправлять
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Немного о нашем семействе: мама Анфиса (31 год), папа Вадим (30 лет), дочка Ангелина (7 лет) и наш сынок Павлушка (1 год 3 месяца).
Папа наш заядлый автолюбитель, и по совместительству директор фирмы торгующей кирпичом и металлопрокатом, будет рад любому подарку. Увлечения: музыка, компьютер и автомобили.
Я очень люблю дарить подарки и получать их самой. Обожаю все, что связано с украшательством дома (свечи, вазочки, фигурки и пр. пр. пр.) и очень люблю все, что связано с кошками и подсолнухами (часы, календари, посуда, картины).
Доча очень любит собирать пазлы особенно с изображениями диснеевских принцесс и все что с ними связано, у нас почти все с ними-посуда, тетрадки, портфель и даже постельное белье. Соответственно очень любит всевозможнейшие украшения, бантики и делать их самой (покупали несколько наборов бисера, бусинок) все ушло на украшения на нее и на ее кукол.
Павлушка любит все игрушки которые поют, издают звуки и мелодии, и обожает как все мальчишки машинки, причем любые.

Еще все вместе мы собираем настенные тарелки с изображениями городов и магниты на холодильник.
И очень любим все вместе смотреть Смешариков :s4:
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
А мой адресат не отписался :sorry:, чего в подарок покупать :n7:, буду как говорится гадать на кофейной гуще......
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Не могу найти начало этой акции;( много пропустила, дайте мне плиз ссылку с описанием всего, как выбирать того кому дарить?
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Нашла!!! ;)
Guest
Гость

Бейте меня! Я не видела этот раздел :sorry:
У меня только один сын, ему 9 мес, и он рад всему :s2:
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Нас четверо папа Андрей 26 лет мама Наташа 26 лет Егор 3,5 года и наш Вадим 1,3 года. Вадим очень добрый и веселый он любит животных, любит слушать сказки и вкусно кушать. Еще любит мультики про лунтика.
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Нас в семье четверо. Я-мама (через 12 дней будет 27 лет). Домохозяйка. Люблю активный образ жизни, стараюсь выглядить на отлично. Павлик (2 года и 8 мес.). Любит очень самолеты, машинки, рисовать, разукрашки, лепить, строить. Любит смотреть мультики отечественного производства. Дедушка (49 лет) - рыбак. Бабушка (50 лет) сладкоежка. Будем рады любому подарку Дедушки Мороза.
Р.S. Павлик уже ждет не дождеться, когда будет снег, чтоб лепить снежки. Когда будем нарежать елку, и смотреть на салюты.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Сегодня зашла в магазин за подарочком, но так ничего и не выбрала никак не могу сориентироваться :13:. Такое разнообразие всего, аж глаза разбегаются :37:. Завтра точно что-нибудь выберу :119:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Ну и я тогда поподробнее напишу, но это только для того, чтобы поближе познакомиться)
Наша молодая семья состоит из 3 человек. Папа, мама и доченька.
Папа Самвел занимается бизнесом, очень любит свой авто), много работает в инете, и обожает нашу доченьку Милашку.
Я (мама Натэлла), лингвист, очень люблю английский язык и всё, что с ним связано. Работала в школе учителем анг. яз, но в данный момент уволилась, чтобы полностью посвятить себя ребёнку. Занимаюсь переводами, и работаю репетитором англ. яз..
Просто обожаю ездить по магазинам и покупать всякие классные штучки для своего жилища) это просто моя мания. Так снимаю стресс, когда есть деньги)))
Ну и наш главный член семьи, наша любимая капризулька доченька Миланочка, ей 9 лет. Она у нас вся такая моднявая, перед выходом из дома может 3 часа собираться и думать чтобы ей надеть, и какую бижутерию подобрать.(имеется целый сундучок)
Скажу честно мы свою дочь разбаловали, всё что просила сразу покупали, часто об этом жалеем.
Поэтому когда спрашиваю, чтобы ты хотела-она долго думает, ну естественно всегда находит что :s2:
Любит играться с куклами, обожает развивающие игры, нравится собирать конструктор. Очень просит братика или сестричку! :s1:
А пока :s5: любит играться с нашим тоже уже членом семьи, кошкой любимицей Жесикой.
PS : Я уже сказала дочери, что придёт посылка к НГ, ей так стало интересно, постоянно спрашивает -скоро?
Ждём с нетерпением, будем рады всему!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Natella написал:
[q]
Очень просит братика или сестричку
[/q]

Ну это не у деда Мороза просить надо. Тут уж только сами. :s2:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

NadeJda написал:
[q]
Ну это не у деда Мороза просить надо. Тут уж только сами
[/q]

А мы хотим у Деда Мороза попросить, мы тоже в него ещё верим)
Ну и сами стараемся конечно :s2:
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Два года назад я в аккурат перед Новым годом нашему папе подарочек приподнесла, сообщила, что у нас будет Павлушка :yahoo:. А так как это дело происходило за ужином, он бедолага чуть гречкой не подавился и со стула чуть не свалился от радости :yahoo:
Guest
Гость


Анфиса написал:
[q]

Два года назад я в аккурат перед Новым годом нашему папе подарочек приподнесла, сообщила, что у нас будет Павлушка . А так как это дело происходило за ужином, он бедолага чуть гречкой не подавился и со стула чуть не свалился от радости
[/q]

Извините что не в тему, но я так хотела гречки, подруга из России пошла на почту, хотела мне гречки отправить, а ей сказали крупы нельзя в посылку :30:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Да, в штатах гречки нет, обидно :s5:
А как вариант, крупу не афишировать на почте, завернуть в красивый пакет с чем-нибудь... Хотя, сейчас, наверное все посылки просвечивают... могут и отозвать...((
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Анфиса А у нас с Викулькой тест показал 31 декабря . :s2:
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Прикольно :s4:, девочки, любим мы однако своим мужьям сюрпризы перед Новым годом преподносить :23:

Ндаа... Света, а что в штатах там ее не выращивают что ли, или это мы русские так каши любим?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мама дорогая! Murysa, как же вы без гречки то живете??!
Это ты специально в этой теме написала, типа заказ для Деда Мороза? :s4: :s4: :s4:
Помреш с :18: вами, одни детей у деда Мороза заказывают, другие гречку! :s11:


Комментарий модератора:
Товарищ модератор, девушки, тема создана для создания мини-портретов семей.
С остальными комментариями в Поболтайку.

Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Да Надюша, вот такие вот мы замечательные :105:
Guest
Гость


Анфиса написал:
[q]
Ндаа... Света, а что в штатах там ее не выращивают что ли, или это мы русские так каши любим?
[/q]


NadeJda написал:
[q]

Мама дорогая! Murysa, как же вы без гречки то живете??! Это ты специально в этой теме написала, типа заказ для Деда Мороза?
[/q]

Да вообще не знаю как я еще держусь! У меня тут гречковое голодание :s4:
У нас и пшенки нету да и из круп только рис да перловка (или что-то вроде перловки). Овсянка сэр. :s4:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Девочки, смотрите выше комментарии модератора!!!
Соблюдайте правила!!!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Напишем-ка и мы о себе.
Сынуля очень любит книги с красивыми иллюстрациями и большими буквами (он читает), конструкторы типа лего, машинки, раскраски.
Я очень приветливо отношусь ко всему, что связано с ароматерапией. В т. ч. мыло из натуральных компонентов, гели, твёрдые масла, аромамасла и пр.

А вообще, конечно, будем рады любому привету от отправителя :s2:
Elenka
Почетный участник


Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Девочки, я еще пару дней назад не знала про эту тему, а нашла только сейчас. Расскажем о нашей семье:
Папа (49л.) он у нас плотник, его хобби - это его работа, мама (41г.) - это я, люблю готовить, вязать, очень люблю читать. Сын (19 л) еще учится в училище, в свободное время сидит за компьютером, ну и конечно Оленька (4г.) очень любит читать, смотреть мультфильмы, любит куклы, а самая большая любовь - лошадки. У нас их уже целая коллекция. Будем рады любому подарку.
Своему адресату сообщаю, что сегодня отправила еще одну посылочку для остальных членов семьи. Ждите, она обязательно будет доставлена!
валюша
Участник


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Доброй ночи))) Я как раз села посмотреть по интернет-магазинам подарок, зашла на любимый форум и наткнулась на темку случайно))) ну прямо "в тему"
Наша семья: Папа Рома(завтра 34г) - охотник, я,мама Валя(27л), люблю читать и Аришка(3г10м). Мы с ней сегодня беседовали, что у ДМ попросить, в итоге она хочет барабан с палочками)))))) Я говорю, ты нас с ума сведёшь))) А вообще, ждёт подарков. Я просто обожаю, когда она чему-то радуется. Хочу ей подарить набор доктора, она любит лечить, а то все растеряла. Ещё сумочку с Винкс(подражает двоюродной сестре, даже мульта такого не видела)) ну и БАРАБАН)))))) Недавно ходили к зубному, оттуда сразу за игрушками. Так она во всём магазине(не маленьком!), где можно ходить и выбирать, выбрала крошечный брелок с Каркарычем!!! !!!! Мне так грустно было, как будто я собственного ребёнка обманываю
Написала, теперь внимательно тему прочту, чтобы мысли не отвлекали)))
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009

Murysa написал:
[q]
Извините что не в тему, но я так хотела гречки, подруга из России пошла на почту, хотела мне гречки отправить, а ей сказали крупы нельзя в посылку
[/q]

собираемся в феврале в штаты, о флориду правда... может гречки привезти??? :m5: :s2:
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009
Добавлю о нас)

НАша семья Папа Андрей (31 год) - я даже не знаю как его род деятельности описать, юрист, учредитель стоматологических клиник. мама Света (24 года) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и моя жизнь-это моя малышка!!! самый главный член семьи- малышка Виктория (1 год и 5 мес) любит рисовать и писать букву "А" :s2: Любим путешествовать! познавать мир, еще очень любим танцевать, слушать музыку и петь... у нас уже столько всяких игрушек и развивающих и обычных, что даже не знаем чего нашей Победе подарить.... Дедушкам и бабушкам подарит виктория собственноручно написанные картины)))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5