Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

витамины iHerb

отзывы о iHerb, особенно интересуют детские витамины Вопросы вакцинации и других методов профилактики заболеваний. Прививки и профилактика заболеваний Медицинские вопросы

последствие пластики аортального клапана
Недостаточность была такая же был еще высокий градиент 70 и легочная гипертензия ....
Eliomys
Эутерокс
Kathy13) да не за что, сама очень переживала) особенно, когда узнала про ....
bulba4ka
мы новички,помогите разобраться!
Belover32 у нас вообще с питанием с переменным успехом))) сегодня вот воо ....
Заяц1988
беременность с ВПС
Добрый день. Хотелось в первую очередь поблагодарить модераторам и врачам форум ....
Eliomys
ВПС.ДМПП 6 мм +стеноз 40 мм
У нас пока повторная консультация в Бакулева на 3 марта. ....
Emerald
СБУГ -Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
Мы вчера на консультации были и мне кардиолог сказала, что фиброэластоз не пройд ....
Dodulka
Протез клапана
Здравствуйте. Моей дочери с рождения поставили диагноз стеноз легочной артерии, ....
vera1
Наша Валерия.
Ура! Молодцы! ....
Kathy13
Отдаленные последствия операции Фонтен.
Уважаемые мамы! Прочитал Ваши сообщения и решил немного написать о себе. Я 1975 ....
Константин1975
Генетик в Москве
Здравствуйте, я только зарегистрировалась на форуме, вроде все просмотрела, отве ....
Alex_andra
Алалия
Со всеми согласна! На одних медикаментах не выехать. ....
Джина
Операция Фонтен
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " бес ....
System
Коарктация аорты
Пина написал:[q]Чем это можно объяснить? [/q] Я вам в вашей темке написала: попробуйте и ....
anything is possible
Гипертрофическая кардиомиопатия
3 года ведь прошло. ....
Kathy13
Аденоидовирусный конъюнктивит
Сегодня сходили к врачу) сказала роговица прозрачная, капаемся до воскресенья и ....
bulba4ka
Средства для профилактики гриппа
Мазать нос аксолинкой, пить чай с медом, облепихой, клюквой и избегать болеющих, ....
Marymur1234
Тотальный аномальный дренаж легочных вен. Легочная гипертенз
Добрый день! Моему сыну Артему в 6 мес Поставили диагноз Тональный аномальный др ....
Кристи1988
витамины iHerb
Всем Привет! Ребенку 9 лет, наша врач рекомендовала пить омега3(рыбий жир), у н ....
КсюНик
Лейкоциты
Акелина, а причину нашли в итоге? Просто у нас сейчас лейкоцитов 3,5. Дв ....
Иринаисоня
Сердечный кашель
zosimovka точно! ....
*Ekaterina*
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   витамины iHerb
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

витамины iHerb

отзывы о iHerb, особенно интересуют детские витамины

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

КсюНик
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Всем Привет!
Ребенку 9 лет, наша врач рекомендовала пить омега3(рыбий жир), у нас в аптеке есть не дорогой рыбий жир за 40 рублей, но я в него не верю т. к. не понимаю что за 40-60 рублей можно туда налить, в инете почитала что лучше пить жир из печени норвежской трески, нашла на сайте iHerb это жир за 2400, заказала. Кто пользуется этим интернет магазином, напишите отзывы про качество БАДОВ из США. а то я совсем запуталась, наш рыбий жир не вызывает доверия т. к. непонятно есть ли за такую цену там он вообще, а норвежский боюсь тоже давать т. к. он из США, а у нас отношения с ними не очень, вдруг тоже ерунду прислали. Кто заказывает на iHerb витамины детям, напишите отзывы.
Спасибо, всем здоровья.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   витамины iHerb
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3