Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прививка Приорекс

побочные эффекты после прививки от кори Вопросы вакцинации и других методов профилактики заболеваний. Прививки и профилактика заболеваний Медицинские вопросы

Операция в НИИ Мешалкина
Нет, мы не в Новосибирск собираемся. Что вам прислали, вы ещё здесь отдельно ....
IrihaRud
ВПС ДМПП 6ММ
Нам тоже выписали из роддома без диагноза, и шумов никто там не услышал. Обнару ....
bulba4ka
ВПС - одышка: как распознать?
Как поступить, если у ребенка заподозрили порок сердца? Если присутствует люб ....
seop2013
Посоветуйте кардиохирурга
И ещё какие клапаны лучшие? Какой фирмы? К И если в клинике их не бывает, то мо ....
Tamila
Прививка Приорекс
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого! ....
Акелина
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
Антигриппин -П в составе димедрол
tgn у вас скорее всего индивидуальная непереносимость димедрола. У меня б ....
Заяц1988
Траклир
Здравствуйте мне тоже прописали траклир в Бакулева у меня врожденный порок сердц ....
Лена 35
Реканализация ДМЖП
Спасибо всё хорошо, немного приболел ОРВИ, но мы уже выздоравливаем. У нас сейча ....
Svetlana Markova
Кардиостимулятор
А сколько ребенку? Пульс постоянно 36? Или это минимальный? Паузы есть? ....
*Ekaterina*
Профилактика эндокардита
Спасибо большое ....
len4ik2309
помогите советом
В поиске. Каждый ребенок - индивидуален, пороки похожи, но не совсем)) самые с ....
IrihaRud
Кондуит или гамографт!? В чём их отличия?
у нас общий артериальный ствол. Первую в Москве, вторую в Германии. Третью или в ....
limonchik_sv
как сохранить гв
Подскажите можно ли давать 3.5 месячному малышу сосать грудь, после операции на ....
my_marijka
Полная форма АВК - синдромальная форма
У нас АВК-полная форма, плюс атрезия клапана Легочной артерии, стеноз ЛА. Мы опер ....
Надечка Л
Операция Росса или механика, что лучше?
Капитан, спасибо Вам большое за скорый ответ! ....
engineer
Операция РОССА.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Опер ....
System
Белковая энтеропатия после Фонтена
Где и каким образом боролись, каковы результаты! Нам назначен будесонид, эффект ....
alina-k
Гидроперикардит у ребёнка 2-х лет
Здраствуйте! Мальчик, родился в ноябре 2014 года вес при рождении 2940 кг, рост ....
SKatya
Дилятационная кардиомиопатия. Пересадка сердца.
Дай Бог здоровья Вике! Пусть эта статья дарит веру и надежду всем родителям! ....
*Ekaterina*
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Прививка Приорекс
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прививка Приорекс

побочные эффекты после прививки от кори

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Акелина
Гроссмейстер

Всего сообщений: 723

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Мамочки здравствуйте, подскажите, кто делал прививку корь краснуха паротит? как перенесли ваши детки? мы сделали 1 декабря, через 8 дней поднялась температура 38.5, обсыпало всего как по учебнику коревой сыпью, через 3 дня начало проходить, но горло так и осталось красным, но это ещё не всё, сдали общ. анализ крови, лейкоциты 1,3 при норме от 5, тромбоциты 131, при норме от 202, через 5 дней пересдали, лейкоциты 2,9, тромбоциты 173, на днях пересдали снова, лейкоциты 2,1, тромоциты 169, упали нейтрофилы 0,98 и остальные показатели снижены, 3ий день сбиваем температуру, вызывали скорую вчера, сегодня ездили в больницу, говорят вирус опять, но почему такие низкие показатели затрудняются ответить, ну понятно, что при ОРВИ показатели крови падают, но не на столько же(( говорят пересдать после 9 числа ещё, но вероятнее всего надо уже ехать к гематологу, у младшей дочери после прививки всё нормально, я уже не знаю, что думать, мы до и после прививки никуда не ходили, в саду отпуск оформили, ни с кем не контактируем, он жалуется на плохое самочувствие опять, говорит мама, я устал(( может у кого было что то подобное? ведь до прививки у нас было всё хорошо...
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 316

20 нояб. 2015
Нам говорили что после прививки побочку с 6 по 11 день, я выждала этот срок и полетела в отпуск. На 15-ый день у нас температура 38, но я не сбивала, позвонила педиатру сказали что это не от прививки, а присоеденилась инфекция, у нас постоянная герпангина и посоветовала горло побрызгать, я так и стала делать, следующий день тоже потемпературили и потом все прошло. Может и вы подхватили ещё какую заразу когда прививались?
Акелина
Гроссмейстер

15 мар. 2013
возможно, но до этого не разу не было такого, это уже 2 раз обсыпало, 1 раз на 8 день, а сейчас через месяц после прививки, сегодня в инфекционку ездили на осмотр, врач дежурный сказал, что это энтеровирус типа коксаке присоединился.. ничем не лечить.. само пройдёт
Акелина
Гроссмейстер

15 мар. 2013
вот такая сыпь..

Прикрепленный файл (IMG_2206.JPG, 2035223 байт, скачан: 10 раз)
Заяц1988
Долгожитель форума

20 нояб. 2015
Акелина мы летом всем семейством коксаки переболели. Его действительно ничем не лечить... Просто ждать... Пока иммунитет сам не выработается. Его отличительной чертой является пузыри ещё на ступнях и ладошках. Мерзость редкостная и ещё эти пузырьки как мазоли болят... Как вспомню... Поправляйтесь
Акелина
Гроссмейстер

15 мар. 2013
спасибо, пузырей нет, а сегодня и сыпь проходить сама начала, но Никитос ещё слабенький и глазки больные, мне всё же кажется не коксаке это.. у кого он был, тоже пузыри были..
Заяц1988
Долгожитель форума

20 нояб. 2015
Акелина у меня и сына были, а у мужа нет. Но мы сдавали все мазок на энтеровирус и подтвердился у всех. У мужа просто температура была высокая, а я вот ходила вся в пятнах как леопард. У сына сначала была сыпь на попке, я подумала что просто потничка, потом на месте сыпи надулись пузыри, и на ступнях пару пузырьков было
Акелина
Гроссмейстер

15 мар. 2013
да это понятно, но из нас никто не заболел больше) а сейчас и вовсе ничего нет, я всё же склоняюсь думать, что это прививка.. после завтра кровь снова сдавать будем..
Заяц1988
Долгожитель форума

20 нояб. 2015
Акелина возможно, бывают же случаи когда после прививки переболела и в лёгкой форме. Пусть малыш поправляется и анализы будут хорошими! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Акелина
Гроссмейстер

15 мар. 2013
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого!
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Прививка Приорекс
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3