Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прививка Приорекс

 

побочные эффекты после прививки от кори Вопросы вакцинации и других методов профилактики заболеваний. Прививки и профилактика заболеваний Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Прививка Приорекс
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прививка Приорекс

побочные эффекты после прививки от кори

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Мамочки здравствуйте, подскажите, кто делал прививку корь краснуха паротит? как перенесли ваши детки? мы сделали 1 декабря, через 8 дней поднялась температура 38.5, обсыпало всего как по учебнику коревой сыпью, через 3 дня начало проходить, но горло так и осталось красным, но это ещё не всё, сдали общ. анализ крови, лейкоциты 1,3 при норме от 5, тромбоциты 131, при норме от 202, через 5 дней пересдали, лейкоциты 2,9, тромбоциты 173, на днях пересдали снова, лейкоциты 2,1, тромоциты 169, упали нейтрофилы 0,98 и остальные показатели снижены, 3ий день сбиваем температуру, вызывали скорую вчера, сегодня ездили в больницу, говорят вирус опять, но почему такие низкие показатели затрудняются ответить, ну понятно, что при ОРВИ показатели крови падают, но не на столько же(( говорят пересдать после 9 числа ещё, но вероятнее всего надо уже ехать к гематологу, у младшей дочери после прививки всё нормально, я уже не знаю, что думать, мы до и после прививки никуда не ходили, в саду отпуск оформили, ни с кем не контактируем, он жалуется на плохое самочувствие опять, говорит мама, я устал(( может у кого было что то подобное? ведь до прививки у нас было всё хорошо...
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Нам говорили что после прививки побочку с 6 по 11 день, я выждала этот срок и полетела в отпуск. На 15-ый день у нас температура 38, но я не сбивала, позвонила педиатру сказали что это не от прививки, а присоеденилась инфекция, у нас постоянная герпангина и посоветовала горло побрызгать, я так и стала делать, следующий день тоже потемпературили и потом все прошло. Может и вы подхватили ещё какую заразу когда прививались?
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
возможно, но до этого не разу не было такого, это уже 2 раз обсыпало, 1 раз на 8 день, а сейчас через месяц после прививки, сегодня в инфекционку ездили на осмотр, врач дежурный сказал, что это энтеровирус типа коксаке присоединился.. ничем не лечить.. само пройдёт
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
вот такая сыпь..

Прикрепленный файл (IMG_2206.JPG, 2035223 байт, скачан: 169 раз)
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Акелина мы летом всем семейством коксаки переболели. Его действительно ничем не лечить... Просто ждать... Пока иммунитет сам не выработается. Его отличительной чертой является пузыри ещё на ступнях и ладошках. Мерзость редкостная и ещё эти пузырьки как мазоли болят... Как вспомню... Поправляйтесь
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
спасибо, пузырей нет, а сегодня и сыпь проходить сама начала, но Никитос ещё слабенький и глазки больные, мне всё же кажется не коксаке это.. у кого он был, тоже пузыри были..
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Акелина у меня и сына были, а у мужа нет. Но мы сдавали все мазок на энтеровирус и подтвердился у всех. У мужа просто температура была высокая, а я вот ходила вся в пятнах как леопард. У сына сначала была сыпь на попке, я подумала что просто потничка, потом на месте сыпи надулись пузыри, и на ступнях пару пузырьков было
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
да это понятно, но из нас никто не заболел больше) а сейчас и вовсе ничего нет, я всё же склоняюсь думать, что это прививка.. после завтра кровь снова сдавать будем..
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Акелина возможно, бывают же случаи когда после прививки переболела и в лёгкой форме. Пусть малыш поправляется и анализы будут хорошими! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Прививка Приорекс
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5