Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Вакцинация девочек против ВПЧ

 

Профилактика рака шейки матки. Вопросы вакцинации и других методов профилактики заболеваний. Прививки и профилактика заболеваний Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Вакцинация девочек против ВПЧ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где жизнь отмеряется не днями, а ударами сердца
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вакцинация девочек против ВПЧ

Профилактика рака шейки матки.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
мамочки девочек как вы относитесь к вакцинации девушек от 10 до 25 лет для профилактики рака шейки матки вакциной ЦЕРВАРИКС. производство Бельгия. У нас в поликлиники на платной основе делают кто-нибудь сталкивался с этим. хочется узнать ваше мнение, ведь сейчас так много этих страшных заболеваний.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
дважды мама, Оля, у меня Анечка еще совсем маленькая, но я когда ходила беременная в женской консультации уже об этом информация была. Я разговаривала на эту тему со своим гинекологом и она мне говорила, что у привитых женщин уменьшается риск не только заболеть раком шейки матки, но и меньше будут цепляться всякие болячки и инфекции, вызванные наличием ВПЧ-инфекции(из-за которой и возникает, собственно сам рак). Я за то чтобы прививать, так как это на сегодняшний день очень распространенное заболевание.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
дважды мама Я целую программу по этому поводу смотрела по 1 каналу с Малышевой, она очень агитировала чтобы все прививались и вакцина говорила что очень хорошая.... Думаю ютубе можно найти вот ссылка хттп://www. ёутубе. цом/wатч? в=ыцУW3ДжАфXЕ
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Виктория спасибо я тоже за вакцинацию, вот Анюте 12 так подумываю может привить ее, а то к нам всякая гадость начала цепляться. а раньше могла за учебный год ни разу не заболеть, а сейчас половое созревание начинается.
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Я за вакцинацию, у меня правда дочки пока нет, но сама сделала бы такую прививку, только что-то не слышала, чтобы у нас ее делали...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я тоже за вакцинацию, но меня смущает несколько моментов:

1. Эта вакцина существует всего 5 лет, ей прививаются девушки 10-25 лет, а рак шейки матки возникает обычно в 40-60 лет. Таким образом, как эта вакцина влияет на девушек и насколько она эффективна никто не знает, потому что никто из привитых не достиг этого возраста. Однако деньги за неё уже берут. Вы когда нибудь пробовали покупать в магазине товар, который неизвестно что из себя представляет, и неизвестно будет ли он работать, но деньги за него надо заплатить уже сейчас?
2. Вирусов папилломы человека существует много разных видов, вакцина помогает только от некоторых из них, а как быть с остальными? Рак шейки матки тоже возникает по многим разным причинам, и вирус папилломы является только одной из них. То есть даже наличие этой вакцины не обеспечивает полной защиты от рака шейки матки.
3. Как известно, вакцинация обычно применяется для защиты от массовых эпидемий. Вы когда нибудь слышали о массовой эпидемии раков шейки матки? Я не слышал, а тогда какой смысл этой вакцинации.
4. Если вирус обладает канцерогенным свойством, то можно ли быть уверенным что сама вакцина не обладает подобным свойством? Я например, не уверен, а проверить нельзя, потому что никто из привитых ещё не достиг соответствующего возраста.
5. Есть подозрение что суть этой вакцины носит коммерческий смысл, то это такой большой лохотрон в мировых масштабах...

Вот собственно информация к размышлению...
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011

Капитан написал:
[q]
а рак шейки матки возникает обычно в 40-60 лет.
[/q]

могу с вами не согласиться сейчас по статистике этим заболеванием болеют женщины на много моложе. пример у меня две знакомые столкнулись с этой проблемой у одной был рак шейки матки она вовремя не обратила внимание на свое здоровье и в итоге ей все удалили по женски, слава богу вовремя а ей всего 33 года, а болезнь начала развиваться намного раньше. другая вовремя обнаружила и ей удалили часть шейки, ей 31 год. С нашей экологией не известно как эта болезнь будет себя вести. все индивидуально. Но я считаю почему не перестраховаться, чтобы потом в будущем не сожалеть. После прививки гриппа то же можно заболеть, но люди все равно ежегодно ставят прививки. Ни одна прививка не дает 100% гарантии не заболеть. У меня доченьки еще не очень большие можно не много подождать.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Информация для интересующихся {......... }
Оксанчик 158742
Почетный участник


Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2009

Капитан написал:
[q]
Я тоже за вакцинацию, но меня смущает несколько моментов:
[/q]

Полностью согласна что это коммерческий проект! Пожалуйста на портите здоровье своим дочкам!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
{......... }
есть над чем подумать
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Из своего опыта, могу сказать
Мне удалили шейку матки в возрасте 20 лет
Извените за подробности, опишу как есть.
По молодости меня нигде не носило, родители были строгими.
Будучи замужем три года, только только родив ребенка, ни единного абборта.
Диагноз - рак.
Таю привила в 10 лет. Сдесь.
Не скажу как называется препарат. Не помню
Испытав на своей шкуре, я ЗА вакцинацию
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Прививки и профилактика заболеваний »   Вакцинация девочек против ВПЧ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5