Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Траклир

 

ВПС,лёгочная артериальная гипертензия Особенности диагностики и лечения врождённых пороков сердца Диагностика и лечение ВПС Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Траклир
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Траклир

ВПС,лёгочная артериальная гипертензия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
ФОРУМЧАНЕ, помогите!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! ]Знакомым очень нужна ваша помощь, совет. Им нужен "ТРАКЛИР" Но где и как его получить они не знают, в Приморье его просто нет!!! !!!! !!!! !!!! !! Ссылку на их тему в одноклассниках не получается сделать.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
ALBENA, моей одногруппнице его выписали в июле в Москве (в Бакулева).
Ей выдали его бесплатно по рецепту. Единственное, для первых приемов ее положили в больницу, чтобы все проходило под наблюдением врачей!
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Ol4ik спасибо.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
ALBENA, да не за что.
А еще я знаю, что в Тульской или Ивановской области (забыла, где именно) его отказались выдавать, так как он доргой и пр. и девушка судилась с местным Минздравом и выиграла суд, который признал ее право на получение траклира
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Да, им его назначили в Мешалкино, но где его брать не известно. Если начинать - то нужно постоянно. Может быть можно заменить.
Наталья Мама Лиды
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Мы его получаем бесплатно.... но живем в Москве.... это очень дорогой препарат.... цена одной упаковки около 200 тысяч рублей
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я помню, ирина2010 собирала деньги на траклир, они из Иванова
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
спасибо, девочки. Будем думать что делать. Наталья Мама Лиды А вам его дают по рецепту или вы где-то получаете(например в фонде или в клинике)?
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

Ольга написал:
[q]
Я помню, ирина2010 собирала деньги на траклир, они из Иванова
[/q]

вот она мне как раз сказала об этой знакомой девушке, которая добилась траклир через суд.
Но вот в Чувашии моя одногруппница, слава Богу, обошлась без суда.
Наталья Мама Лиды
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
по рецепту.... в нашем округе это лекарство получают только 2 человека
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Огромное спасибо, пусть у вас всё будет ОК!
Guest
Гость

ВСЕМ Привет! Мне тоже прописали траклир в Бакулево, когда я ездила туда в апреле этого года. Сказали, что можно добиться его через Министерство. Для начала необходимо было пролежать в больнице, чтоб врачи посмотрели на действие препарата на мой организм. Когда меня выписали из больницы, то встал вопрос о том, кто его мне будет выписывать. Когда вроде бы уже дело приближалось к завершению: документы все собраны для министерства, аптеки-куда будут присылась лекарство и т. д., то оказалось, что меня даже в списках нет, т.к. типо главврач РКД не написала на меня ходатайство, хотя, когда я еще лежала в больнице в августе, то собирали комиссию, вызывали меня и сообщили, что главврач все подписала. Короче получается это какой-то замкнутый круг. Сейчас Министерство уже одобрило. деньги выделелны. а мне его не выписывают. т.к. по месту жительства говорят, что инвалидам только со 2-ой группой положено, а другим надо платить половину стоимости (у меня 3-я группа) - типо есть такой приказ
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Анна, у меня знакомая в аналогичной ситуации. Один в один. В Чебоксарах. Ездила в Бакулево в июне, прописали траклир, затем ложилась на гладкова. Я вас сведу. По-моему, после некоторого прохождения инстанции она получает лекарство.
Лена 35
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
22 дек. 2017
Здравствуйте мне тоже прописали траклир в Бакулева у меня врожденный порок сердца высокая лёгочная гипертензия. Я живу в Старом Осколе. Мне его тоже не дают. Писала и в прокуратуру здравоохранения. Говорят нет в списках бесплатных моего заболевания. Я инвалид 2 группы. Вот решила Путину написать. Посоветуйте что ещё сделать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Траклир
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5