Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Теряем ребенка

 

У врачей нет единого мнения о лечении ребенка,впервые такой случай,не направляют в Бакулево,сами разобраться не в силах Особенности диагностики и лечения врождённых пороков сердца Диагностика и лечение ВПС Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Теряем ребенка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Теряем ребенка

У врачей нет единого мнения о лечении ребенка,впервые такой случай,не направляют в Бакулево,сами разобраться не в силах

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ирина777
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2013
Здравствуйте! У моего племянника,14 лет серьезные проблемы с сердцем:хронический миоперикардит. Аневризма верхушечки правого желудочка. Гипоплазия огибающей ветви левой коронарной артерии. Недостаточность митрального и трикуспидального клапанов. Нарушение ритма сердца и проводимости... Уже трижды лежал в Краснодарском центре грудной хирургии, мнения врачей расходятся в дальнейшем лечении. Опять отправили домой, сказали явиться через 3 месяца, для чего, отметиться? С каждым днем состояние ребенка хуже, следующие анализы хуже предыдущих. В организме мальчика есть инфекция, которую не могут распознать лечащие врачи грудной хирургии. Почему же его не направят в Бакулево, сами врачи говорят что, такой случай впервые,.. Боятся делать операцию., говорят, что может умереть.(на сердце есть небольш. опухль). Очень жаль родителей ребенка, продали дом, деньги идут на лекарства. В школу он не ходит. Раз единого мнения нет у врачей, почему не направить, пока есть время в другое лечебное заведение? Я боюсь, что через 3 месяца будет поздно что либо сделать...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Здравствуйте. У нас есть раздел, вопросы специалистам. Там представлены несколько ведущих клиник России. Создайте отдельную тему каждому врачу вот здесь http://forum.dearheart.ru/consultation/
Выложите все что у Вас есть, и получите ответы от всех врачей.
Там есть раздел, вопросы всем специалистам, там не советую задавать вопрос, получите ответ от одного доктора, лучше создайте отдельную тему всем врачам.
Удачи!!
Элина
Долгожитель форума


Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Ирина777, по-моему, сейчас есть возможность выбора кардиоцентра для лечения ребёнка по всей стране. Попробуйте поменять клинику, выберите лучшую по отзывам родителей. Вам должны помочь.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Элина написал:
[q]
по-моему, сейчас есть возможность выбора кардиоцентра для лечения ребёнка по всей стране. Попробуйте поменять клинику, выберите лучшую по отзывам родителей. Вам должны помочь.
[/q]

Дело в том что у нас в крае есть кардиоцентр - ЦГХ, поэтому всех отправляют туда, для этого квота не нужна. Я не знаю имеют ли право жители краснодарского края на оформление квоты в другие федеральные кардиоцентры? Возможно об этом скажет кто из враче на форуме
По поводу Бакулева- почитайте отзывы на форуме
Ирина777, документы есть у родителей- выписки, эпикризы, ЭХО-КС, ЭКГ? Задайте вопрос специалистам на форуме и обязательно прикрепите все эти документы.
Девочки, благотворительные фонды помогают деткам до скольки лет?

Ирина777, А Вы из какого города?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина777 Согласна с девочками, нужно стучаться во все двери. Для начала отсканируйте протоколы последних исследований и выложите здесь всем специалистам по отдельности. Без документов никто ничего не скажет. Однозначно, в Краснодаре ловить нечего, раз до сих пор ничего там не решились предпринять. Надо рассматривать Германию, писать доктору Овруцкому, узнавать на счет фондов помощи...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Надо рассматривать Германию, писать доктору Овруцкому,
[/q]

Скорее всего российские кардиоцентры в бесплатной операции откажут. Но показать документы и узнать их мнение на форуме просто необходимо, тем более это бесплатно

MarinaMama83 написал:
[q]
Для начала отсканируйте протоколы последних исследований
[/q]

или сфотографируйте в хорошем качестве


MarinaMama83 написал:
[q]
узнавать на счет фондов помощи...
[/q]

пока возраст позволяет думаю фонды помогут, да и скорее помочь мальчику если все ухудшается
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Быстро помочь сможет только Русфонд.
Ирина777
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2013
Девочки, спасибо, что откликнулись! Буду писать и на этом сайте врачам, и мне кажется нужно ехать самим если не направляют в Бакулева.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Ирина777 написал:
[q]
и мне кажется нужно ехать самим если не направляют в Бакулева.
[/q]

а куда вы поедите без направления, без квоты? Нужно предварительно договориться о приеме, уточнить сумму. И с документами/заключением на руках уже если будет нужно уже обращаться в фонды
Viktoria0101
Почетный участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 113

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
Ирина, какое бакулево?! Отправляйте все что есть Овруцкому, он быстро овечает, как будет счет сразу в русфонд, они быстро помогают! не тратьте время, все возможно, германия очень близко, поверьте мне!
Ирина86
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
Фонды помогают деткам до 18 лет, но есть случаи где и старше тоже помогают. Звоните срочно в фонды, они посоветуют клинику куда вам обратиться. Потом идите к заведующей кардиоцентра или дет. поликлиники с направлением в этот центр на обследование. Не теряйте время и ни в коем случае не ездите в Бакулева! Удачи Вам!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Теряем ребенка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5