Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Полная форма АВК - синдромальная форма

Кто делал операцию в Германии или США Особенности диагностики и лечения врождённых пороков сердца Диагностика и лечение ВПС Медицинские вопросы

помогите советом
Здравствуйте, уважаемые форумчане)) меня зовут Ирина, я из г. Хабаровск. Моему с ....
IrihaRud
Кондуит или гамографт!? В чём их отличия?
у нас общий артериальный ствол. Первую в Москве, вторую в Германии. Третью или в ....
limonchik_sv
как сохранить гв
Подскажите можно ли давать 3.5 месячному малышу сосать грудь, после операции на ....
my_marijka
ВПС ДМПП 6ММ
Здорово!! ....
tgn
У нас АВК-полная форма, плюс атрезия клапана Легочной артерии, стеноз ЛА. Мы опер ....
Надечка Л
Операция Росса или механика, что лучше?
Капитан, спасибо Вам большое за скорый ответ! ....
engineer
Операция РОССА.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Опер ....
System
Белковая энтеропатия после Фонтена
Где и каким образом боролись, каковы результаты! Нам назначен будесонид, эффект ....
alina-k
Гидроперикардит у ребёнка 2-х лет
Здраствуйте! Мальчик, родился в ноябре 2014 года вес при рождении 2940 кг, рост ....
SKatya
ВПС - одышка: как распознать?
мой тоже так делает) это же не недостаточность? нам просто на консультацию в кар ....
bulba4ka
Дилятационная кардиомиопатия. Пересадка сердца.
Дай Бог здоровья Вике! Пусть эта статья дарит веру и надежду всем родителям! ....
*Ekaterina*
Отдаленные последствия операции Фонтен.
Расскажите как себя чувствуют ваши дети после фонтена на сегодняшний день ....
Маликат
У кого закрылся ОАП??
Забыла написать, у нас был открыт Баталов проток и Овальное окно. Сейчас все зак ....
Юлия Март
Кто после операции ОАП?
Всем добрый день, хочу оставить отзыв об ОКБ 1 в Тюмени. Хамство, больничная г ....
Applaus74
Множественные периферические стенозы ветвей легочной артерии
Добрый вечер всем! У моего ребенка множественные периферические стенозы веточек ....
Cherry
Мочегонные препараты и ВПС
Добрый вечер! мы здесь новенькие. Не знаю где еще спросить можно. Малышке назна ....
Sushi
Шов после операции
Мое личное мнение, что сейчас возможно убрать любые шрамы, вопрос только времени ....
Мария Александровна
Ксидифон
....
lola1982
Лечение у гомеопата
Тоже хочу оставить свое мнение о гомеопатии. Сама давно уже обхожусь без антибио ....
lubaK
Грипп и его профилактика
я имею знакомых медиков, и как только появляется информация о карантине, мы реже ....
Bionica
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Полная форма АВК - синдромальная форма
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя болезнь, от которой я не собираюсь лечиться и в которой я растворяясь ухожу в нирвану.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кто делал операцию в Германии или США

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

iermolex
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2017
Уважаемые форумчане! Кто прошёл со своим ребёнком операцию полной формы АВК (синдром Дауна) в Германии или США, отзовитесь, пожалуйста. Хотелось бы узнать из первых уст, как все прошло. Спасибо, Ирина.
di
Новичок

Всего сообщений: 22

23 мая 2017
У нас полная форма авк + сд, но мы еще не оперированы, сколько вам месяцев? Анализ на кариотип сдали уже? Как себя чувствует ребенок?
Надечка Л
Долгожитель форума

Всего сообщений: 375

27 сен. 2010
У нас АВК-полная форма, плюс атрезия клапана Легочной артерии, стеноз ЛА. Мы оперировались в Германии в 1г 8 мес. А с 5 мес наблюдались там же в клинике. Ждали наилучшего времени для операции. Сейчас мы уже пошли в 1 класс.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Полная форма АВК - синдромальная форма
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3