Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Лечение в Бакулева

 

Особенности диагностики и лечения врождённых пороков сердца Диагностика и лечение ВПС Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Лечение в Бакулева
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Лечение в Бакулева

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
alex2009
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2009
У нашего 3-х месячного малыша ВПС: коарктакция аорты, нам пришел вызов по квоте в НЦ ССХ имени Бакулева. В документах пришедших оттуда только большой список анализов которые необходимо иметь при явке к ним. И ничего не сказано по организационным вопросам. Сколько дней длится обследование? На период обследования ребенка и мать госпитализируют или необходимо ежедневно являться? Платно ли обследование или всё входит в квоту? Если нас вызывают - то вопрос о нашей операции уже решен или решение о её необходимости принимается после обследования? Что при себе желательно иметь? Может кто-нибудь из находящихся на форуме был по квоте в Бакулева и сможет помочь разобраться нам с нашими вопросами, и подскажет, что нам лучше сейчас, в оставшиеся до обследования дни делать? Мы живем за 1000 км. от Москвы.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
alex2009, вам лучше посмотреть ответы на ваши вопросы в разделе Отзывы о кардиоклиниках » Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, который находится, вот здесь: http://forum.dearheart.ru/81/
Почитайте, там все написано, эти вопросы ни раз всплывали на форуме. Удачи вам, пусть все будет хорошо!!! !!
alex2009
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2009
Спасибо, NadeJda!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А вообще, меня раздражает тот момент, что Бакулевский центр высылает список анализов для матери и ребёнка, при этом сами точно не знают будут ли госпитализировать ребёнка или нет. А это всё таки всё в деньги упирается. Сколько раз мы всё это сдавали каждый год, а нас не госпитализировали, вот и анализы не понадобились совсем. А денег ушло много. Ну может я не права, но не знаю.
Паротькина
Участник


Откуда: Кольчугино
Всего сообщений: 84

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2009
А мы дома за анализы ничего не платили...
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
За ребёнка я тоже практически не платила, кроме исключительно платных!
А вот я сдавала за себя(я мама) всё платно, кровь, мазки и другое
=Елена=
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 48

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2010
И анализы при госпитализации они делают сами, платно конечно в своей поликлинике при Бакулевке.
Госпитализируют быстро меня например на 2 день после осмотра профессора и сдачи анализов, ЭКГ, УЗИ. Так что все что вы делаете дома конечно нужно иначе они не смотрят но все равно проверяют, так у нас в стране заведено. Мне например при госпитализации даже порог другой поставили, хотя мне на тот момент уже было 34 года. И первый раз оперированная в Новосибирске.
ирина2010
Долгожитель форума


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
alex2009, мы недавно оттуда приехали. Если в вызове написано, что возможна госпитализация, то лучше готовится к ней. Мы лежали в ОНИКЕ. В поликлинике нас принамала ЧЕчнева В. В. В день приезда мы успели только сдать ЭХО. На следующий день все анализы. Если есть квота, то все включено, только вы сразу про квоту скажите. когда приедете. На время обследования ни маму ни ребенка не госпитализируют... При больнице есть гостиница и комната отдыха. Первый вариант 1500 сутки, второй 300 руб, но жить с еще с 3 женщинами. В комнате отдыха для ребенка ничего не предусмотрено. Попасть туду можно в 12.00 каждый день в главный вестибюль выходит дежурный и говорит сколько свободных мест... по результатам анализов врач скажет госпитализируют или нет. В ОНИКЕ с малышом попать очень трудно маме, т.к. мест нет. В кратце вроде все. если будут вопросы пишите в личку.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   Лечение в Бакулева
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5