Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Оплата лечения в Кардиоцентре Мюнхена

Отзывы о Немецком Сердечном Центре Мюнхена. Обсуждаются вопросы обслуживания русскоязычных пациентов - детей и взрослых. Сердечный Центр Мюнхена (Deutsche Herzzentrum München) Отзывы о кардиоклиниках

Всем здоровья и счастья.
Уважаемые пользователи, у кого есть дети оцените детский канал о куколке блогерш ....
EugeneDok
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Здравствуйте, давно тут не был. У меня там много всего написано, надо поднять ст ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Анна, здравствуйте! Горячая вода у меня есть всегда, потому что стоит хороший в ....
Рыбачка Соня
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Для тех,кто едет в Томск
и еще вопрос такой, может быть не совсем корректный. Нас ожидает стентирование. ....
allateacher78
«Новорожденных оперировали вслепую, на свой страх и риск»
. ....
*Ekaterina*
Какой центр лучше выбрать: ФЦССХ в Калининграде или Алмазово
Здравствуйте! Не смогла найти отзывов именно по нашему диагнозу- тетрада фалло с ....
An_Masl
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Если Вы ищете недорогое комфортное жилье рядом с клиникой ННИИПК им. Мешалкина, ....
Рыбачка Соня
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый день! Хочу написать свой отзыв об операции моего ребенка в клинике Шумак ....
Ольга Коншина
Отделение лёгочной гипертензии
Существует. ....
Nat
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Сердечный Центр Мюнхена (Deutsche Herzzentrum München) »   Оплата лечения в Кардиоцентре Мюнхена
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Оплата лечения в Кардиоцентре Мюнхена

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Trepakov Alexey
Участник

Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2013
Уважаемые родители,

В настоящее время между нашим Центром и организацией Русфонд налажено тесное сотрудничество. Благодаря этому мы можем брать на лечение пациентов, не дожидаясь окончания сбора средств фондом.
Я не могу сказать определенно, сколько времени продлится такая акция, но именно сейчас есть уникальная возможность ускорить поступление маленьких пациентов к нам в центр, особенно тех, кому необходимо срочное лечение.
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне по электронному адресу: трепаков@дхм. мхн. де или позвонить на мой прямой телефон в клинике +4989-1218-2849.

С уважением, Алексей Трепаков.
ирина1310
Участник

Всего сообщений: 85

25 янв. 2014
скажите доктор это распространяется на тяжелых деток?
Trepakov Alexey
Участник

Всего сообщений: 92

29 мая 2013
Да!
Хадижат
Новичок

Всего сообщений: 3

2 фев. 2018
Здравствуйте моему сыну 7 лет двустворчатый оартальный клапан с невыраженным стенозом и не достаточностью 2-3ст. МКБ-10:Q23.1. Рекомендовали плановую операцию по протезированию клапана. Можем мы рассчитывать на помощь Русфонд попасть на оперцию в Германию Мюнхен?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972319

30 дек. 2007
Хадижат, напишите прямо в Русфонд и спросите у них, могут ли они оплатить операцию.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Сердечный Центр Мюнхена (Deutsche Herzzentrum München) »   Оплата лечения в Кардиоцентре Мюнхена
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5