Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 10 мм

 

Хотим закрыть ДМПП в Германии. Алексей Трепаков - врач отделения кардиологии Немецкого Сердечного Центра Мюнхена (Deutsche Herzzentrum München). Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) »   ДМПП 10 мм
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 10 мм

Хотим закрыть ДМПП в Германии.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Julia-Gera
Новичок

Откуда: Украина
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
10 апр. 2014
Здравствуйте Алексей. Проконсультируйте нас пожалуйста. В 4.5 месяца неожиданно для нас нашей дочке поставили диагноз ДМПП. Дефект был 8-9 мм. Расширены правые отделы. Спустя 3,5 месяца нам сделали повторное УЗИ. Диаметр дефекта 10 мм, правые отделы увеличены. Сказали что нам нужно делать операцию. Мы надеялись, что наш дефект будет уменьшаться, но так как это не случилось мы хотели бы закрыть его окклюдером. В Киеве говорят, что для закрытия окклюдером нужен определённый вес и возраст ребёнка. Не раньше 1.5 года с весом не меньше 12-15 кг. Сказали, что нам нельзя столько ждать. Вес нашей дочки около 8 кг, возраст 8 месяцев. Единственная надежда на операцию в Германии. Скажите пожалуйста, возможно ли у вас в Германии закрыть этот дефект окклюдером? сколько это будет стоить? и как срочно нужна операция?
Trepakov Alexey
Доктор


Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2013
Ответил Вам в личную почту
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) »   ДМПП 10 мм
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5