Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?

 

тяжелый ВПС Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?

тяжелый ВПС

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
вот так такой приговор нам вынесли

Прикрепленный файл (656.jpg, 898181 байт, скачан: 3765 раз)
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юлия, держитесь!
я бы посоветовала в РФП. он крупнейший. {......... }
и на форуме в Благотворительных организациях есть контакты. Пишите по всем! Боритесь, и постарайтесь не плакать...
akula_Раменское
Гроссмейстер
Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

Юлия_ 79 написал:
[q]
вот так такой приговор нам вынесли
[/q]

все в Ваших руках! только не опускайте их - это главное правило родителей!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я может что то не так понимаю, но а зачем вам фонды??? Оперируют же по квоте. Если конечно вы не собрались ехать оперироваться за границу.
ОГРОМНОЙ ВАМ УДАЧИ!!!
Мне тоже беременной поставили ребенку тяжелый ВПС, сейчас нам 9.5 месяцев, первая операция была на вторые сутки жизни, вторая два месяца назад. Сейчас живем и радуемся жизни!!!
Wedernikoff
Почетный участник

Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011

мама Софьи написал:
[q]
[/q]
Танюш, да тут однозначно нужна заграница. ГЛОС ведь. Юленька, милая, таких деток вполне успешно оперируют в униклиник г. Киль, Германия. Будут вопросы - пишите
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Wedernikoff Так в таком случае и обращаться надо в Немецкие фонды. Девочки, тут же где то есть тема с этими фондами, подскажите куда надо писать.
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Не обязательно, только, в немецкие, Овруцкий работает с РусФондом, ссылку на него дали уже выше.
Юлия_ 79 у вас обязательно все будет хорошо!!!
Wedernikoff
Почетный участник

Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
В немецкие тоже стоит пытаться. И почему сразу Овруцкий? Это стереотип, что надо в Берлин! Мы когда были в Германии, то я спрашивала про разные клиники (как раз для наших форумчан) и мне ясно сказали, что по ГЛОСу спец-ся униклиник Киль с высочайшими рез-татами. Да, там нет русских, но переводчика можно нанять, ибо цены там горааааздо ниже, чем в Берлине
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
пишет же юля что возможно срочная понадобится опрерация сразу после рождения. для заграницы-сначало надо к ним на обследование. Недавно ездила Тарлета так же. Может и диагноз у вас изменится. А рожать за границей очень дорого... (((
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Юля, у вас сейчас есть, несмотря на всю непростую ситуацию, огромный плюс!
Вы заранее знаете о пороке!!!
Поэтому не отчаивайтесь, все возможно!!! !
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Конечно за границей дорого оперироваться. В России тоже есть клиники где делают ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ, и делают не хуже чем за границей. Про другие клиники говорить не буду, скажу что наш кардиоцентр в Томске. Наш детский кардиохирург КРИВОЩЕКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ делает НАИСЛОЖНЕЙШИЕ ОПЕРАЦИИ, Как мне сказали в кардиоцентре ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ!!! Кроме пересадки сердца, и то не потому что он не сможет, он сможет, а потому что у нас в России они запрещенны.
Так может лучше найти здесь на форуме детей с похожими пороками, и поинтересоваться, кто где оперировался в России. И уже все будет делаться по квоте.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
звонила в РФП, сказали что сейчас нужно обратиться в клиники, дождаться их вердикта, узнать стоимость, и тогда возможно, только возможно они подключаться. тк они говорят мы работаем в детьми, а не с беременными. но рожать здесь я так поняла это гибель для моего нерожденного сына.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
отправила письмо в берлинский кард. центр. жду теперь. ищу клнику в Киле. еще ночью написала во всевозможные фонду которые здесь нашла и в интернете.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
спасибо!!! !! буду пробовать. надеюсь!!! !! но пока тишина. как быстро дают ответ из клиник, фондов? ведь насколько я понимаю не начнут собирать денег пока не будет счета из клиники и их решения по диагнозу.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юлия_ 79 достаточно быстро мне ответили. на след. лдень доктор Оврутский запросил документы имеющиеся. но вам обследование будут делать не в самом кардиоцентре а в перенатальном рядом. Счет готовит Наталия секретарь. вот ее лучше потыркать) звонить. народу много о себе напоминать! а фонды да-работают уже когда есть диагноз и счет. а вы только по российским фондам писали? в немецкие тоже пробуйте!! огромной удачи и пишите новости
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
написала во все немецкие. жду Наталье пишу. выслали приглашение на 23.12. НО У МЕНЯ НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА!!!! сказали что нужна срочная консультация.... Господ вероятно и они скажут что простите..... свекровь кричит делай прерывание, муж мы с ним сейчас разводимся ему все равно, знакомые пальцем у виска крутят не все но многие я как заведенная говорю-что люблю малютку любым и буду делать все
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
старого образца делают быстро паспорт жею через фирму делайте. или с приглашением в паспортно-визовую к заведующему на прием идите. и на визу сразу записывайтесь в посольство.
по визе медецинской там сложжностей нет. если что подскажу пиши какие вопросы будут.

не бегите вперед паравоза. надежда всегда есть! и каждый хоть маленький шанс надо использовать!
Юлия_ 79 написал:
[q]
люблю малютку
[/q]

это мамое самое главное! и дает сил!

а про свекровь и мужа слов нет...
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юлия_ 79 Юля, месяц назад я прошла тот же путь, на котором вы сейчас!!! меня тоже ъприговорилиъв Бакулева, тоже не было паспорта... Но не смотря ни на что, мы с мужем все равно организовали поездку в Берлин и ни разу об этом не пожалели!!! Если вам удобно, можем созвониться, подробно расскажу что и как я делала, вам эта инфа ооочень поможет!!! !
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011

Wedernikoff написал:
[q]
что по ГЛОСу спец-ся униклиник Киль с высочайшими рез-татами.
[/q]

а где находится эта клиника?
я даже не слышала про такую...
Leka twins
Новичок

Откуда: Moscow
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2009
Юля, здравствуйте!
ГЛОС - это очень и очень серьезно. Ребенку предстоит несколько сложных этапов коррекции порока, но если все они пройдут успешно, ваш малыш будет жить вполне нормальной жизнью. Да, с лекарствами, да, под наблюдением врачей, но жить и радоваться. Вы приняли настоящее, МАМИНО решение - ЖИЗНЬ. И пусть Бог поможет вам!
Я крайне редко пишу на форуме, но ваше обращение очень тронуло. Я слишком хорошо понимаю ваше состояние, потому что не так давно (а сейчас кажется, сто лет назад) моя идеальная беременность перевернулась с ног на голову, когда на 22 неделе во время очередного узи обнаружился ВПС у одной из моих девочек (у меня двойня).
У Сашеньки похожий на ваш диагноз: гипоплазия правых отделов сердца. Отличается, да, но суть та же: единый желудочек, которому придется качать всю кровь.
Месяц назад мы приехали из Берлина, где Сашке сделали третий этап коррекции - Фонтен. (дочке год и восемь). За это время мы видели много детей с разными пороками, в том числе и деток с гипоплазией левых отделов сердца - хорошие, славные девочки и мальчики, бегают играют, лечатся - живут.
Я могу ошибаться, но Вам, судя по всему, также предстоит трехэатапная коррекция порока: Норвуд в первые дни жизни, Глен - когда наберете 5 килограмм и Фонтен - в возрасте 1,5 - 2 года (такова тактика ведения пациентов с единожелудочковыми пороками в DHZB, в россии - другие временные рамки).

Сейчас вам необходимо понять, где вы будете лечиться. Безусловно, в вашей ситуации надежнее это делать за границей (там больше опыт проведения подобных операций и – главное, - послеоперационного выхаживания). Мы лечились в Берлине, но в той же Германии есть много достойных клиник, которые успешно ведут пациентов с ГЛОС, и услуги которых будут менее дорогими. Девочки вам уже писали про клинику в Киле. На форуме писали и про другие, мало известные в россии – посмотрите в отделе отзывы о кардиоклиниках. Проблема общения с этими клиниками – язык (ибо там, как правило, нет русскоговорящих врачей, но если вы говорите/пишете на английском, все разрешимо, в конце концов, можно найти переводчика)
Мы сами не обращались в фонды. Но Фонды деньги дают. Русфонд, помоги орг, немецкий фонд практически всегда выделяет 10000 евро на операцию (остальное собирают в россии). Я встречала несколько мам, которые рожали в Берлине, и деньги на роды которым тоже выделяли фонды.
Если решаетесь рожать и оперироваться заграницей, тактика, как правило, следующая. (расскажу, как было у нас)
1. Мы выслали доктору Овруцкому видеозаписи УЗИ-исследований, которые сделали в России (практически везде вы можете попросить записать УЗИ на диск). На основании этих данных он сказал, что вероятнее всего, ребенку потребуется операция в первые дни жизни, и рожать нужно в клинике при кардиоцентре, где будем оперироваться. Необходимости в том, чтобы прилетать на УЗИ в клинику в Берлине он не увидел. Мы рассматривали несколько вариантов клиник, но в итоге решились на Берлин. Овруцкий очень помог, организовав взаимодействие с перинатальным центром шарите (они, по сути, находятся на одной территории.)


2. далее, Клиника выставляет два счета: на роды (Charite) и на операцию (DHZB)
После оплаты счетов высылаются приглашения, на основании которых делается виза. Проблем с получением медицинской визы в немецком посольстве нет.

3. Необходимо заранее забронировать квартиру-апартаменты, где можно будет жить до родов. (Мы сняли квартиру на срок 2 месяца из расчета месяц до родов – месяц после) Нужно отметить, что после того как вы становитесь пациентом DHZB, клиника сама может решить проблему с проживанием: либо Ronald McDonald house либо smart hostel.
4. Приблизительно за месяц до предполагаемых родов нужно прилететь в Берлин, пройти обсделование в шарите. Где-то в 32 недели беременности мы прилетели в Берлин (у меня двойня, поэтому длительность беременности отличается от нормальных 40 недель), поехали в шарите, где мне сделали УЗИ (Овруцкий лично на нем присутствовал, чтобы подтвердить диагноз), после чего просто жили, периодически приходя в Шарите на обследование.

5. После родов ребенка показывают маме и сразу увозят в DHZB, где окончательно утанавливается диагноз и выбирают тактику лечения.


Если вы все же решите оперироваться в Москве, то я бы посоветовала КИТ при Филатовской больнице, а не Бакулева. К сожалению, в Берлине мы видели слишком много детей, которых чуть не загубили в бакулева, поэтому отношение к этой больнице сложилось соответствующее, при этом нужно сказать, что и там есть хорошие хирурги, выполняющие сложные операции.

Вот как-то так.
Простите, что так много
А еще особую надежду в меня вселил этот сайт {......... } , там есть фотографии и истории детей с ГЛОС и другими тяжелейшими пороками сердца. Они так и называются "истории надежды". Кто-то серьезно играет в теннис, у другой – черный пояс по таэквондо, а кто-то просто живет и радует родителей.
Держитесь, Юля, и знайте, что вы не одна.


Если будут вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить.

Leka twins
Новичок

Откуда: Moscow
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2009
А! еще! Если вы живете в москве, то я бы посоветовала сходить на УЗИ в перинатальный центр на Севастопольском (ПМЦ) к Мальмберг Ольге Леонидовне. Да, дорого, но она действительно очень хороший специалист. Все, что увидела она, подтвердили и в Берлине. В отличие от диагноза, поставленного в Бакулева - там углядели еще и транспозицию магистральных сосудов, которой нет.
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Лека тwинс полностью с вами согласна!!!
Здоровья вам и вашим малышкам!!!
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
мне уже предложили обследоваться у не в след. четверг, но меня насторожило что они это предложили бесплатно, особенно после того как предложили исследовать "плод" (а я ответила что, знаете, я прерывать не буду)
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юлия_ 79 если нужна какая то помощь, совет (по Самаре или Берлину тоже) или просто поговорить. пиши
fabian
Новичок

Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2011
Юля, как же диагноз Вашего ребенка похож на тот, который поставили Святославчику. Тоже прогноз крайне неблагоприятный был, ГЛОС в критической форме. Мы 2 операцию, Гленн, сделали в Берлине и вернулись перед самым Новым годом домой. Все очень понравилось. Я там с одной мамочкой, как и вы, познакомилась. Тоже ГЛОС у ребенка. Рожала она в Берлине, 10 000 евро роды (если КС - 15 000). Но, после первой операции ГЛОСам немцы никогда не разрешают уезжать домой вплоть до Гленна (а это 3-6 месяцев проживания в Берлине). Т.е. надо будет еще решать и вопрос с проживанием на эти месяцы.
Максимальный счет который выставляют сразу за 2 эти операции 120 000 евро, по минимуму - 80 000 евро.
Удачи Вам!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юлия_ 79 как вы сьездили в Берлин? переживаю за вас
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
счет из клиники пока так и пришел... жду..... без него бессмысленно обращаться в фонды. конечно надо сделать еще перевод документов с немецкого (результаты УЗИ ). звонила в фонды, не рожденных с такими пороками много, очереди, говорят ждать, а вот ждать мы то как раз и не можем. ждать чего? когда он умрет после рождения? завтра иду оформлять декрет, ну вроде все пока .
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юлия_ 79 ну никак не могу до тебя дозвониться!!! !
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Девочки, большая просьба, поддержите Юленьку и ее сыночка Мишутку. Миша сейчас лежит в реанимации в критическом состоянии.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Мишутке кулачков самык крепких и волшебных @
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Маленькому Мишеньке
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Господи спаси и сохрани Мишеньку!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
И наши кулачки!!! @
@
@
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Мишеньке сил! Поддержи, Господи, маленькое сердечко! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Мишенька держись зайка!!! Мамочке терпения и сил, Спаси сохрани Господи.
stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Чтобы Мишутка поправился!!!
Господи, помоги малышику!!!

@
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мишенька, держись!!! @

bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мишутка, держись малыш!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мишенька Держись Малыш@

:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Малыш, Мишенька, поправляйся

:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мишуня давай там держись, борись, мы молимся за тебя
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани Мишеньку!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мишенька, маленький, держись, зайка!






Господи, спаси и сохрани мальчика!!! !
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мишенька, держись!!! @
@


@
@
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Здравствуйте, у моего малыша то же СГЛОС (синдром гипоплазии левых отделов сердца) и заключение у нас то же почти такое же где-то осталось. Нам уже четыре месяца. Мы оперировались у нас по месту жительства в Самаре. Мой Платончик перенес уже две операции первая наиболее сложная, это операция Норвуда с шунтом Сано, была сделана на 3-ий день жизни. Вторая Гленна в 3,5 мес. Операции нам делали завотделением детской кардиохирургии Шорохов Сергей Евгеньевич и Болсуновский Владимир Андреевич, этот замечательный доктор приезжал из Санкт Петербурга специально для нас, за что низкий ему поклон и бесконечная наша благодарность!!!! В Санкт Петербурге Болсуновский Владимир Андреевич работает в Детской Городской больнице №1, это известный доктор, он долгое время оперировал с Любомудровым и является его учеником. У себя в Питере он конечно то же такие операции делает.
Кончено очень много пережито с момента постановки диагноза, это случилось на 22-ой недели беременности, это наверное было наиболее сложное для меня время. Потом роды, после которых я не увидела даже малыша, его сразу унесли в реанимацию, но ничего через несколько часов я была уже рядом. Там мы его сразу покрестили, ведь я знала, что все может быть. На третий день операция, потом три недели в реанимации, сначала неизвестность и радость от слов "не хуже", это была уже победа. Потом несколько недель в отделении, но это уже с мамой, это уже легче. А в 3,5 месяцев следующая операция, это уже труднее в плане расставания с крошкой. Но и здесь мы выжили, победили и продолжаем бороться!
Да у нас все не просто, да это очень сложный порок сердца, и ДА я буду всегда рядом со своим малышом, я буду ему поддержкой во всем!
Я читала где-то может здесь на форуме, что родители должны быть готовы пройти с ребёнком непростой путь в первые годы его жизни, сначала я не предала значения этим словам, но теперь я знаю как трудно не плакать кусая губы стоя в реанимации около малыша, как трудно ему в этот момент улыбаться, ведь он ждет нашей улыбки, поддержки, а не слез. И он нам отвечал сполна особенно после второй операции, он болтал и улыбался наверное всем медсестрам, которые к нему подходили))))
А ещё здесь на форуме за нас переживали и молились!!! !! Всем большое спасибо! И с помощью Господа, с молитвой о наших детях мы пройдем этот путь!
Я это пишу для того, чтобы вы не отчаивались, С Богом возможно все!
Будем за вас молится! И наши кулачки вам!
@
Если что-то подсказать нужно, пишите, можно в ЛС,
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Господи, в дни Светлого Твоего Воскресения, помоги младенцу Михаилу! Яви чудо Твое!
Наша горячая молитва Господу!
Постарайтесь малыша покрестить, ему сразу станет легче!
Господи, помоги младенцу Михаилу!!!! И конечно его маме!!! !!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ МЛАДЕНЦА МИХАИЛА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Господи, не оставь без ответа наши молитвы, помоги младенцу Михаилу, пошли ему сил и исцеления от болезни! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
tarleta Так они где, в России или в Германии?
Lila
Долгожитель форума

Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Господи, спаси, сохрани и помилуй Мишеньку@
@
@
@
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
мама Софьи, они в Берлине. Это что-то меняет?
Господи, помоги младенцу Михаилу!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
yukka
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ МИШЕНЬКУ!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Господи, спаси и сохрани младенца МИХАИЛА!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Господи, помоги!
@
@
@
@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Помоги Господи младенцу Мишеньке!!! Держись, малыш, ты так нужен маме!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Девочки, с Юлей связываемся не очень часто, она передает информацию через еще одну участницу форума. Как только что-то новое узнаю, обязательно отпишусь. Просто сама теперь редко на форум захожу, сил не хватает и времени. Юля в Германии.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
tarleta Все понятно, Оля уже написала что они в Германии.
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
МИШЕ@
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Мишеньке @

mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Для Миши

@
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Мишенька, борись, малыш!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мишеньке @
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
МИШЕНЬКА, БОРИСЬ МАЛЫШ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Мишаньке!

@
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Мишеньке наши молитвы и кулачки!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:

@
@
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Мишеньке @!
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Мишеньке!!! !!!! !!!!!



девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Для Мишутки




лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Мишенька, борись малыш. Господи спаси сохрани. Юленька держись сил тебе.
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Для Миши!
Господи, помоги!!!
@

@
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
МИШЕНЬКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Мишеньке@


:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наталья А
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2011
Миша ушел вчера вечером.
Теперь для своей мамы он самый верный заступник, самый стойкий защитник, ее Ангел-Хранитель.

Милая моя Юля! Молюсь вместе с тобой и за тебя.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Какое горе..........
Мягких облачков малышу.
Примите мои искренние соболезнования.
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Господи, ну почему так????????????????????????????
Мягких облачков Мишутке :26: :26: :26:
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Мягких облачков...
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Мягких облачков Мишеньке.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
PED
Долгожитель форума

Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
............ нет слов... мягких облачков малышу.... :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Zaika
Начинающий

Откуда: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Соболезную, Юленька. Держитесь :26: :26: :26: :26: :26: :26:
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юле сейчас надо очень много сил, чтобы вернуться с Мишенькой домой. Она чувствует вашу поддержку и старается держаться молодцом. До последней минуты была рядом с сынишкой, они успели попрощаться. Мы все скорбим, все плачем душою за них, но давайте подарим Юленьке немного своих сил, чтобы она выдержала. Похороны скорее всего будут в Раданицу, во вторник (именно в этот день поминают всех усопших).
Дочка Юлина тоже очень тяжело переносит, она в шоке, не может говорить, сильно плачет.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юленька держитесь...
как сташно...
ангелочек милый мягких облачков тебе....
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Сил Вам Юленька, мягких облачков ангелочку Мишеньке. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
какой мрачный апрель на форуме, столько ангелочков, должен наверное быть какой-то высший смысл во всем этом, надеюсь.
Скорбим вместе с Вами :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Мишутке самых мягких облачков :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Юля, а вам огромных душевных сил и мудрости перенести это ужасное горе!
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
у меня просто нет слов... какой страшный сегодня день.... Мягких облачков малышу! Сил маме.
и дочке ее сил что бы для девочки все прошло без последствий.
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Мягких облачков малышу.............
Примите мои соболезнования.................
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мягких облачков Мишеньке
Маме и всем родным наши соболезнования....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Мягких облачков Мишеньке......... Держитесь Юленька, сил Вам, переживаем ...... соболезнуем.......
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Нет слов....
Юленька, держитесь....
Не могу, плачу....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Юленька держитесь Душевных Вам сил. Думайте о том, что будете плакать и Мишеньке там будет непокойно. Пусть упокоится его душа. Скорбим вместе с Вами :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Мягких облачков Мишеньке.... Пусть тебе будет хорошо и спокойно, Малыш.
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мягких облачков.
Соболезную. Держитесь.
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Мягких облачков Мишеньке....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мягких облачков ангелочку...
Нет слов.. держитесь!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Юля, держитесь!!! Примите искренние соболезнования. Вы молодец, сделали ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ в этой непростой ситуации. Боролись до последнего. Мишеньке сейчас легко, и больше никогда не будет больно.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Юленька, держитесь, родная, сил Вам, терпения...
Мягких облачков Мишеньке...

КАК ЖЕ БОЛЬНО ТО!!!
Да что ж за полоса то такая... Господи, зачем же тебе так много новых Ангелов на небе?????????????????????!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Наши глубокие соболезнования... Все слова теряют смысл сейчас... Юля, берегите себя, берегите дочку, держитесь.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
соболезнования.......... крепитесь.....
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Юля держитесь вы сделали все для спасения Мишеньки мягких и пушистых облачков тебе малыш
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Юленька, мои соболезнования вам...
Держитесь...
Очень больно....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5