Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?

 

тяжелый ВПС Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?

тяжелый ВПС

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Юля держитесь искренне соболезную вашему горю.
Guest
Гость

Искренне соболезнуем.......
novichek
Долгожитель форума

Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
нет слов........................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
скорбим вместе с вами Юленька
Lena19
Участник

Откуда: дальний восток
Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2012
Юленька, держитесь! искренние соболезнования...
Sandi
Почетный участник

Откуда: Смоленск
Всего сообщений: 147

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2012
Мягких облачков Мишеньке....
Очень больно :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: соболезную...
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Юленька, самые искренние соболезнования от нашей семьи, Мишутке - мягких, пушистых облачков.
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Мягких облачков Мишеньке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
очень больно..... Юленька - держитесь! :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Ангелочку Мишеньке мягких и пушистых облачков....................................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Реву сегодня целый день..... столько Ангелов..... за что? почему? извечные вопросы на которые нет ответа........
Юля, много сил Вам, поддержите доченьку!!! !!
Соболезную......
:26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Guest
Гость

Юля, держитесь! Примите мои соболезнования.... Мишеньке мягких и пушистых облачков
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Какой же сегодня страшный день
natalii-z
Участник

Откуда: г.Ижевск
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Юленька, наши соболезнования.
Держитесь......
Скорбим.....
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
примите и мои соболезнования... мягких облачков Мишеньке....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мягких облачков Мишеньке....
:l4: :l4: :l4:
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Соболезнуем.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Примите и наши соболезнования, Юля.... скорбим .. все слова бессмысленны. горько, больно...
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
galmax
Рекордсмен

Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Как же так???
Соболезную....
Держитесь, пожалуйста, ради дочери!!
Вы сделали гораздо больше, чем возможно, но Бог решил иначе..........
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Юля, примите мои искренние соболезнования. .............
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Соболезную......... Мягких облачков Мишеньке ...........
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Покоя тебе, Мишенька.
Мягких облачков...
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Соболезнуем................ Мягких облачков
KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Нет слов...
Держитесь, Юля!
Мишеньке мягких и пушистых облачков.
mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
мягких облачков Мишутке :sorry: :sorry: :sorry: Светлая память малышу
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Юля, я так верила в чудо!!!! комок в горле .... всегда думала о вас.... Ты сделала всё, что должна была и даже больше. Разделяю твою скорбь... Теперь у тебя тоже есть ангелочек.... Светлая память младенцу Михаилу....
мягких облачков....
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Юля держитесь. Вы большая молодец. Вы сделали все для своего малыша... :sorry: Светлая память деточке...
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Примите наши искрение соболезнования :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Слов нет, так страшно когда детки вот так уходят...................................
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Примите самые искренние соболезнования.....
Нет слов..... Помним и скорбим вместе с вами ...
Мишутке мягких облачков....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Мягких облачков Мишутке, маме сил и терпения...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Господи! Зачем, почему... Пушистых облачков ангелочку...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
большое всем вам спасибо за поддержку! Моего малыша ведь успешно отключили от АИКа перед страстной неделей, он после держался неделю, и даже были маленькие улучшения, отеки потихоньку спадали, анализы становились лучше, кровь и жидкость ушли из легких. я тогда уверена была!!! !!! что Миша пойдет на поправку, ведь у нас если не все то многое уже было и мы выдержали, мы боролись , и низкая сатурация, и тахикардия, тромб, кровотечение, падение давления, снижение всех показателей все пережили!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! но с 13 апрерля началось ухудшениеи дальше по нарастающей, но мы боролись, и врачи говорили хоть и маленький но шанс был, и даже возврат к АИКу для легких давал возможность им регенироваться, но нам не хватило времени восстановиться. больно, тяжко, невыносимо.
milena197603
Участник

Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 апр. 2011
Мягких облачков малышу! Соболезную,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Моя Даша, она очень тяжедо переносит, плохо спит и во сне разговаривает. У нее тоже не совсем здоровое сердечко. И мне надо просто обязана быть сильной ради нее. А мой Мишенька больше не мучается, нет больше этих трубок и машин. не знаю как теперь жить с этим. вижу снижающийся пульс, а потом как попросили выйти но из за шторки был виден монитор и его каруселькак с птичками и было видно снижение, прямая линия и как погасили монитор. а перед этим я держала его не ручках, а он угасал угасал. и через 10 минут все закончилось.
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Юля, дорогая, как бы я хотела, чтобы не вспоминать это никогда. но у меня тоже перед глазами прямые линии и последний выдох... мудрости тебе жить дальше и держаться!!!! только вчера была в Рональде, увидела твою фамилию в списках проживющих, позвонила в номер, было половина одиннадцатого вечера. Сегодня от Натальи узнала, что вы уже в 23.10 улетели. я узнала о происшедшем только дома.... до сих пор не верится. Ты боролась!!! сделала всё, что было в твоих силах. даже в последние минуты держала его на ручках.... ему не больно и хорошо, он в царствии божьем.... светлая память Мишеньке.....
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Юленька, держитесь!
Пушистых облачков Мишеньке.
Соболезную....
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Господи, Юлия какая же вы сильная..... У меня голова закружилась после прочтения вашего сообщения.......
У моего малыша такой же диагноз, как у вашего Мишеньки...
Я вспомнила реанимацию.... своего малыша.. слова заведующей " Мама не уходите, состояние ребенка критическое." И даже после этих слов я не верила, что что-то может пойти не так, и он выжил.... много конечно трудностей было и сейчас есть.
Знаю, что все будет так, как устроит Господь и что в нашей жизни нет случайностей......
И дай вам Бог вынести эти огромные испытания в вашей жизни. Ещё знаю, что только другие детки спасают в таких ситуациях, Даша это ваше спасение и отрада, а может будут ещё малыши.
Во всяком случае, я молю Бога, чтобы дал мне ещё маленького и дал побольше любви любить всех.... Может это и не правильно, но легче жить, когда есть ещё детки, хотя старшие у меня то же есть.
Даша во многом, наверное, переживает вместе с вами, ведь вы для неё самый близкий человек. Попробуйте убедить её, да и сами в это поверьте, ведь детей трудно обманывать, они подсознательно чувствуют наши переживания, что Мишеньке лучше с Богом чем было бы с нами, что он счастлив и очень хочет, чтобы сестренка за него не переживала. Но только нельзя замалчивать переживания, чем больше вы об этом говорите, тем быстрее вы это переживете. А пережить и жить дальше надо!
Вот пишу и думаю, Господи, сколько нам отмерено.....?
Через месяц опять в больницу....
Извините, если что не так написала, не могу подобрать слова, но так же не могу быть равнодушной к вашей беде, по сто раз в день заглядывала в вашу тему. Наверное после месяцев проведенных в больнице никогда не смогу остаться равнодушной к чьим то страданиям.
Помоги, Господи Юлии и Дарье и дай им сил душевных и физических пережить всё выпавшее на их долю...
И конечно царствия небесного младенцу Михаилу.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Юля, ты все правильно пишешь: ДАША, вот сегодняшний смысл. Т, о чем ты ещё пишешь, не поддается ничему, о чем можно сказать что-то нужное: это ужасно. Но ты права в одном: нет мучений, ужасных трубок. Мир и спокойствие. нам этого сейчас не понять. Сил тебе. это пережить. Мы рядом.
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Юля, держитесь. Мягких облачков малышу :l4: :l4: :l4:
Симачка
Участник

Откуда: Республика Коми, город Ухта
Всего сообщений: 88

Дата регистрации на форуме:
6 апр. 2012
Юличка ты молодец. Молодец, что родила, что не убила. Нам тоже на 22 недели сказали, что порок тяжёлый. Вернее 6 пороков. Нет смысла, умрёт после рождения. Но убить своими руками, вот настоящий ужас. А сейчас вы вместе. Мишутка всегда будет вам помогать. Он стал можно сказать взрослее нас. он перешёл через мост, через который мы все перейдём. И когда вы встретитесь он скажет спасибо мама. Ведь его жизнь сейчас полна радости, чем тех деток которых прервали - предали. Вы молодец!!!
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Мягких облачков ангелочку..............
Юля, сил Вам пережить такое горе.........
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
bagirka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011

порок написал:
[q]
Юличка ты молодец. Молодец, что родила, что не убила. Нам тоже на 22 недели сказали, что порок тяжёлый. Вернее 6 пороков. Нет смысла, умрёт после рождения. Но убить своими руками, вот настоящий ужас. А сейчас вы вместе. Мишутка всегда будет вам помогать. Он стал можно сказать взрослее нас. он перешёл через мост, через который мы все перейдём. И когда вы встретитесь он скажет спасибо мама. Ведь его жизнь сейчас полна радости, чем тех деток которых прервали - предали. Вы молодец!!!
[/q]

Спасибо вам за такие слова.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
спасибо за поддержку.. завтра отпевание и похороны. последний раз увижу моего мальчика. и все........................ для нас все закончилось........
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Очень больно. Пожалуйста, держитесь.
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Вы большие молодцы что боролись за своего малыша, Вы сделали всё что было в ваших силах и даже намного больше, но.......
Мягких облачков ангелочку :l4:
Держитесь
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Юлия_ 79, сил тебе перенести это испытание. Держись... А впрочем, ЧТО Я ГОВОРЮ.... просто помолчу в твоей темке...
olgakim7
Долгожитель форума

Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011
Юля, держитесь...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
У Мишулика были такие сильные отеки в последние два дня что он весь твердый стал, а кожица коричневая и когдадаже чуть дотрагивалась до него то желтела в том месте где гладила. когда взяли его на руки уже после то у него ротик открылся. ему всегда не хватало воздуха. я окно открыла и с ним у окошка села, он в теплой пеленочке был и на коленях у меня, а за окном тепло и ветерок свежий. как я могу дышать а он нет... и ведь живу и мне ничего не делается а его нет, НЕТ.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Юленька, крепитесь...
Ради доченьки...
Больно все это осознать, тяжело...
Доча вам поможет это все пережить...
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Юлечка сопереживаем вместе с Вами скорбим. КРЕПИТЕСЬ. БОГ ДАЕТ ИСПЫТАНИЯ ТЕМ КОГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. ТЕПЕРЬ МИШЕНЬКЕ ХОРОШО, У НЕГО НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Юленька, держись милая, тяжело... пушистых облачков ангелочку...
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Господи, как же трудно и невыносимо больно !
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мишутке мягких и пушистых облачков....... :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
А Вам, Юля, сил много много, ради дочки надо постараться..... ничего уже не изменить.....
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Юленька, понимаю как вам сейчас больно :l4: :l4: :l4:
Душа разрывается на части от боли :l4: :l4: :l4: :l4:
Господи, ну зачем ты забираешь малышей??? Сколько их там уже я со счёту сбилась....
Как страшно терять деток :l4: :l4: :l4:
Скорбим вместе с вами.....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Вчера отвезла пинеточки Мишеньке. Дочка купила для него. принесла и говорит, мам там мишки на них, отвези ему. а накануне гроза была, и мысли как же он там, один, ведь малыши боятся грома. все время перед глазами его личико. думаю о нем каждую секундочку. на девять дней батюшка панихиду отслужил. Мишеньке привожу погремушки, которые ему уже не нужны... все не так. противоестественно. ночью особенно тяжело- ведь он там один. да и днем там так завывает ветер... поле ведь. а рядышком с ним еще много малышей лежит, тоже 2012 года рождения. просто совпадение. похоронный агент говорит что только и ездит по роддомам и дет. больницам. но ведь это же ненормально!!!! так не должно быть!!! !!!! !!!! !!!!! это дети должны хоронить родителей. так что у нас даже уже не садик, а ясельки. и с каждым днем только хуже- жизнь идет, о Мише забывают, а меня это ужасает- ведь он ЕСТЬ, пусть не телом. Душа его со мной, чувствую!!! !!! но мне говорят - сколько можно говорить об этом? как же скучаю по нему!!! !!!! просто выть хочется от тоски по сыну........................................................ хочу обнять, обнимаешь только рамку с его фотографией, дышишь его пинеточки, заводишь карусельку его, которая висела над его кроваткой в реанимации в последние как оказалось 2 дня. я не хочу чтобы он был ангелом, пусть луше он живет!!! !!!! !!!! !!!! жил бы- вот что хотелось бы. но уже ведь невозможно........................... невозможно его увидеть, погладить, вдохнуть его запах, прнести ему молочко, пошептать на ушко, спеть песенку, щеточкой пушок на головке причесать, поцеловать его пальчики с крохотными ноготками, носик, щечки, сказать "Архангеле Михаиле покрый своим крылом младенца Михаила"....... больше этого НИКОГДА не будет!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Почему правда Бог сам не сделает ангелов? зачем надо забирать младенцев? такая погода сейчас хорошая, солнышко светит, а Мишенька больше никогда не увидет солнышка, да он его и не видел, мы были третьи от окна. Маленький мой, прости меня, прости, не уберегла, не спасла, не защитила. Подарила только мучения тебе. но думала что все это к выздоровлению.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
...................................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юленька, милая, никто про Мишутку не забудет, мы все душой с тобой. Не надо себя себя винить, ты сделала все что могла, ты боролась за него и отдавала свою любовь.... Ты же помнишь ваше чудо, когда малыш тоже сказал тебе как любит вас с сестренкой. Он всегда будет рядом.
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Юля, держитесь, милая, мы помним Мишеньку, будем всегда помнить Вашу историю, как вы самоотверженно боролись, сделали всё возможное и невозможное.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Юля, помним Мишеньку. Ты всё сделала правильно. Выше не прыгнуть.... Ты его не предала, родила и дала лучших врачей.... Не надо винить себя.... почитай {......... }
Симачка
Участник

Откуда: Республика Коми, город Ухта
Всего сообщений: 88

Дата регистрации на форуме:
6 апр. 2012
Юлечка он не один. Там тело. Душа с Богом, душе спокойно и весело."Жильцов" в раю больше чем людей на земле. Никогда не забудем Мишеньку. А тоска конечно будет, как по очень близкому человеку, которого долго не можешь увидеть. Держись Юленька!
Maria_81
Новичок

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2011
Юленька, ты все сдела правильно. Ты родила, покрестила. Ты дала ему жизнь вечную. Ты все сделала, что от тебя зависит, а над жизнью и смертью мы не властны... Если бы ты его убила в утробе, ты бы совершила грех, а ребеночек попал бы в ад, так говорил мне мой духовный наставник. А так его забрал Господь и он в раю. Обращайся к нему как к своему Ангелу и он будет тебе помогать, я уверена. Попроси у него силы пережить это горе. Скорбим вместе с тобой.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Очень тяжелый порок. Новедь ты сделала все, что могла. Не вини себя. Главное, ты правильно сказала: ОН ЕСТЬ. Душой млм ещё как, но ЕСТЬ. А так не было бы. К него есть имя, мама, сестра. Будет время, все ещё встретимся с теми, по кому тоскуем. Просто горе такое.. что сказать...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Юленька, держитесь... Вы должны жить дальше... Все что могли Вы сделали... Это страшное горе...
На небе уже действительно и садик и ясли... и от этого очень страшно...
Никто не забудет наших малышей, они все всегда с нами... и в церковь идем, свечу за всех наших деток ставим... Они с нами, им не больно, их не мучают... они на небе, там красиво... Да, они не снами рядом, и от этого выть хочется... но это ведь мы о себе думаем... а деткам нашим там легче-как бы это не звучало..... Они рядом, мы их чувствуем... они всегда с нами... А небо одно, все наши детки вместе... и переживают когда мамы плачут, и беспокоятся за нас... сама сейчас сижу и реву, прочитала про игрушки которые уносите, пинетки... слезы ручьем, тоже уношу и книжки, и погремушки и соски, и даже молочко в бутылочке носила... вот думаю... нам бы скоро 2 годика было, нужно на день рождение машинку унести... уже бы играли...
больно все это... давайте учиться жить с этим вместе... держаться вместе... нельзя плакать - это плохо... давайте держаться... ради наших Малюточек...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Юля, милая, я теперь тоже мамка ангела, я с вами, как я вас понимаю......................................... и действительно на кладбище сказали что столько младенцев не хоронили как в этом году,.... в том одну ляльку похоронили за весь год, а в этом наш Борюсик был уже третьим, а только май............................ Господи, не забирай деток!!! !!!! !!!! !! Юля держись, мы сделали что могли, мы не предали, мы с ними боролись, держись милая, они всегда будут с нами, Наш малыш, наш путь, мы никогда не забудем............... Но надо жить милая, трудно, но у тебя есть дочь............... живи ради неё. Знаешь когда погиб мой брат, в 2001 году, мне было 19, он разбился на машине, сыну его было 7 лет, мне пришлось подводить его гробу, показать папу, он его безумно любил...... я не знала как поддержать мальчика, он сразу стал взрослым, на глазах, и я рассказала ему, что папа теперь на небе, на звёздочке, он всегда тебя видит и днём и ночью, он с тобой и мамой, он всегда будет вам помогать,................ И они с невесткой несколько лет выходили каждый вечер на улицу и смотрели на небо, на звёзды, она очень меня благодарила потом и сказала что они чувствовали что Стасик был в эти минуты с ними рядом..... Это помогло им пережить ночь за ночью, год за годом....... Может это поможет вашей дочери, вы расскажите её что Миша умер только телом, а душа его теперь будет жить вечно и он будет вам помогать и его нельзя видеть но можно так же крепко любить!!! !!!! !
Держись милая Юля!!! Вечная память Мишутке.............. :n1:
novichek
Долгожитель форума

Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
просто слов нет........................... пусть хранит вас господь бог
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Дорогие мои, спасибо вам! Карина 13- соболезную !!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! вот и я молюсь чтобы малыши спали в своих кроватках и оставались с мамами, были живыми и радовались этому миру, чтобы нежные мамины руки их обнимали и они чувствовали что любимы!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Кариночка держитесь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Бореньке СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! Да, жить надо, необходимо пройти все что выпало и там мы встретимся тогда..... Елена Мануйлович- вот это и утешает что надеюсь мы все там встретим своих родных деток по которым так тоскует душа. Дашуля вчера обняла обняла своего двоюрдного братика (мой племяшенька) и заплакала. Нашему Митюшке полтора годика. СЛАВА БОГУ что он есть!!! !!! Про звездочку расскажу обязательно. Сама я смотрю в небо и днем и ночью, на облака и звезды. Видимо это мой эгоизм был- хотеть чтобы Мишенька был со мной, ведь только ТАМ ему не больно. А я всегда хотела чтобы он не мучился и исцелился. И Бог исцелил его. навсегда. сейчас мы как то особенно чувствуем его присутствие. и надеюсь придет понимание того что в грробике только тело, а душа вечная. а нам останется здесь, на земле, только надежда на встречу с нашими любимыми и родными малышами. Марина N - вот и я тоже думаю- сейчас нам нужны погремушки, соски, бутылочки, а потом сама себя останавливаю. Конечно, нужно держаться, нужно учиться жить, только вместе. Наташенька, милая, спасибо за звонок. Долго размышляла после разговора с тобой. Я так и не знаю твоего ника здесь, но я тебе очень благодарна за поддержку и мудрые слова! Правда, наверное было сделано все. Но Бог решил забрать наших малышей, и тут нет нашей вины. Ведь с Богом не спорят. Даша моя приносит сирень с улица или веточку цветущей вишни (я не разбираюсь) для брата, я ставлю около Мишиной фотографии. конечно больно, горько, но жить дейтсвительно надо. ради дочки. ей тяжелее чем мне. на то мы и взрослые чтобы быть мудрее и сильнее. Девочки, сил вам!!! !!!! !!

Прикрепленный файл (x_8ab1a6bc.jpg, 56228 байт, скачан: 784 раза)
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
это Мишуля через час после рождения) он ручками будто защищается....
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
МИленький крошечка..........
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мишутка зайчик. Очень больно..
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Юличка, какой он хороший.......... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МЛАДЕНЦУ МИХАИЛУ....................
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Держитесь! Держитесь! Держитесь!
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Какой Мишенька мужчина!!! Вечный покой и светлая память ангелочку!!!
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Миленький, маленький Мишенька!
Спи спокойно, малыш.
Юля, у меня нет слов, вы просто молодец, держитесь, Юленька.
Плачу...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011

Моему сыночку....

Раненной птицей кружу над могилкою
Что за боль, что за мука тебя унесла?????????
В тысячный раз задаюсь я вопросом-
Почему тебя нет?
Почему я жива?
Поцелую имя на табличке,
И поправлю траурную ленту
Больше не увидеть мне сынишки-
Смерть унесла мою надежду.
Мне игрушки вешать на оградку,
Тихо петь тебе, Мишутка-
Спи, родной мой, сладко-сладко
Мама помнит,
Ты в жизни моей НЕЗАБУДКА....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
вот такая у нас колыбелька. 19 был ровно месяц как ушел мой ангелочек. а послезавтра было бы 2 месяца со дня рождения.
28 мая у нас уже сорок дней будет.

Прикрепленный файл (HPIM1985.JPG, 1169960 байт, скачан: 813 раз)
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Какой Ангелочек Мишенька ...... Крепитесь Юленька Ваша боль - это частичка и нашей боли, что еще одного малыша не смогли спасти. В этом високосном ГОДУ, что то очень страшное творится в природе, у меня у нескольких знакомых "мертвая беременность" , это необьяснимо но факт (двое), а когда приходишь в больницу и видишь сколько детишек младенцев с ВПС, то становится жутко. Примите наши соболезнования Крепитесь Юлечка Мягких облачков МИШЕНЬКЕ
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Юлинька, держитесь...

Очень больно... Сил Вам пережить, возможно понять и принять эту боль и расставание...
Ангелочки с нами, в наших сердцах...
Мы всех помним...
Мягких облачков, теплых, пушистых...


25 мая 40 дней у Варюши еще будет... поставлю свечку в церкви за деток, за всех Наших Ангелочков...

Вы ДЕРЖИТЕСЬ...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Мариночка, и вы держитесь!!! !!!! всех наших малышей помню, всем нашим родным ангелочкам светлых мягких облачков........................................
Да, тоже пойду в храм, помину всех Наших Ангелочков.......
Родителям сил, сил, сил все пережить.......
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Юлечка держитесь милая, наши малыши теперь всегда с нами и будут оберегать нас и наших близких, а с Дашенькой заведите звездочку для Мишеньки на этом сайте {......... } У меня дочка старшая Маша тоже переживала когда наш Ванечка ушел, а сейчас мы с ней заходим смотрим на Ванину звездочку, зажигаем свечку ему и вроде легче. Попробуйте и вы. У нас 20 мая Витюше было 2 месяца, а Ванечке осталось навсегда 1 месяц и 10 дней...
Надо держаться девочки, хоть и тяжело а надо, мягких облачков Мишеньке...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
спасибо!........ да, правда страшный год....... мой сынок лежит в окружении стольких ангелочков........... почему так? почему сейчас так много малышей с ВПС?????? экология? стрессы? или еще что-то
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Юль не только с ВПС, всяких патологий хватает, у нас в городе еще почему то без заднего прохода детки рождаются, кого спасают, а кого нет, мне кажется экология, мы же дышим непонятно чем, едим пьем тоже. Потому что самое обидное у нормальных людей такое горе случается.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
как страшно..... конечно -здесь совокупность множества факторов. а позапрошлым летом такой ведь смог был.... говорили что горело много пластика, а он выделят яд, который имеет свойство накапливаться в организме. возможно это те пожары аукаются нам.
я раньше работала в детском доме- хорошенькие малыши, но не нужны родителям. одного мальчика мама в овраг в январе бросила, спасли. такой боец получился. тоже Миша. а здесь ждешь, готовишься, надеешься, борешься, любишь до безумия с точечки на экране УЗИ и.......
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Девочки, соболезнуем вам всем сердцем... :l4: :l4: Держитесь, миленькие..
Действительно, очень увеличелось число малышей с ВПС, это объективно, об этом же сказала нам и Екатерина Леонидовна Бокерия, она наша лечащая была, когда в 67-ой лежали.. Чудо-человек, потрясающий врач! Ее слова: мы тут работой завалены, столько деток поступает... :frown:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Юленька нам бы наших малышей на руках носить а не на могилку ходить. Зачем столько ангелов.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
......................................................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
yukka
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Юленька, держитесь, милая! Светлая память нашим деткам!
У нас в городе открыли кладбище детское-жуткое зрелище. Мы не смогли там похоронить, душу наизнанку выворачивает.
Значит возникла такая необходимость, как же это ужасно и неправильно.
tarleta
Гроссмейстер

Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юленька, дорогая, это очень больно.... никакие слова не помогут пережить такое горе. Но надо суметь смотреть вперед, жить дальше.... Берегите себя с дочкой, мы с вами!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Юлия_ 79 юленька, держитесь, мягких облачков ангелочку мишеньке.................. не возможно без слез смотреть на малюсенькие могилки. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
нам сегодня 2 месяца было бы, будет в 13-45.....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Зажгла звездочку, но что-то пока ее не видно((((....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Юлечка крепитесь. Мягких облачков вашему ангелочку.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Юль звездочки появляются после того как администратор прочтет ваш запрос, она обязательно будет на нашем ангельском небе.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
У нас тоже у Борюсика есть звёздочка , её тоже не сразу зажгли, потерите немного.
Мягких облачков Мишутке............. Помним.........
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
вот и прошли вчера наши сорок дней.... Со святыми упокой, Господи..... вечная память тебе, сынок.... Вчера была в храме, причастилась. Батюшка на его могилке отслужил панихиду. Теперь душа моего Мишеньки окончательно упокоилась на небесах......

Прикрепленный файл (z_07add4da.jpg, 158540 байт, скачан: 808 раз)
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
после плотного обеда) ротик весь в молочке

Прикрепленный файл (z_5033fcb8.jpg, 168009 байт, скачан: 820 раз)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Господи такой крошечка, мягких облачков Мишеньке... Юлечка сил тебе пережить горе, и доченьке твоей, держитесь девочки, у нас Ванюше 9 июня 40 дней будет... Как же это все тяжело и больно...
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
:l4: :l4: :l4: Юленька, соболезную вам... Мягких облачков, малютке Мишеньке
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Держитесь... Моей Ангелинке 5 июня уже полгода как ее нет с нами...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Юленька крепитесь невыносимо больно терять деток. Сил вам пережить такое горе. Маленькому ангелочку мягких облачков.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Юленька где найти слова которые передадут Вам наше сочувствие. Мы разделяем Вашу боль мягких облачков Мищеньке. Светлая память..
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
милые форумчанки, спасибо вам............
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
ой девочки-форумчанки.... знала ведь что нельзя верить бывшему мужу, но почему то думала что со смертью никто играть не будет. муж обещался оплатить оградку и фундамент у Мишутки, договорились с бригадиром. я его предупредила, что если сомневается лучше не надо, у меня денег нет, и пока может и пластмассовая оградка побыть. но он сказал "обещаю". рабочие все сделали, звоню, говорю, что все готово. да, да хорошо. и пропал (наверное поменял снова симку). звоню его маме
-сколько стоит? он же все таки мой внучок! -она. называю. (40 тыс за все). и началось- ты нам никто, звать тебя никак, где хочешь там и бери- бери кредит, работай, от нас отстань (впервые говорила с ней с декабря) и забудь мы никому ничего не должны, я и так за него молюсь. и прочее, прочее... просто обидно. МОй маленький и так настрадался, перед памятью сына неужели не совестно........................... слов нет. просто нет слов....................... мой мальчик, мой ангелок, мое сердечко......................... дело ведь не в деньгах, дело в отношении.
Svetlan4ik
Почетный участник

Откуда: Удмуртия, г. Ижевск
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2011
Как же больно все это читать!!! Обидно за ангелочка. Крепитесь, пожалуйста!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5