Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Пухлявочки

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Пухлявочки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты только написала о своей проблеме, а тебе уже со всех уголков мчаться советы и слова поддержки.
Автор: mih0710

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Пухлявочки

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
катя мазурова
Рекордсмен

Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ВЫ СПАРАВИТЕСЬ! @
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Молимся за Вареньку! Господи, не оставь! спаси и сохрани!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Даша, ты только не опускай руки и верь!!! Наши детки очень сильные!!!
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010


Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Варечка, солнышко, держись!!!


@
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Звонила Варюшке! Состояние, по словам врача, ни лучше и ни хуже.(Меня трясти начинает, когда прозносят эти слова, боюсь услышать самое страшное.). Слабенькая очень, спит всё время, когда подходят пробудить ребёнка, начинают переворачивать - начинает падать давление и ребёнок теряет сознание, тяжело ребёнку после наркоза находиться в пробуждении не может справиться. Поэтому дают лёгкое снотворное, говорит врач, что во сне ребёнок лучше переносит своё тяжёлое состояние. Почки всё также не функционируют, по посевам возбудителей инфекции нет, но это не значит что стали изменения по пневмонии. Вообщем изменений за вчерашний день нет. А у меня сегодня день рождение,25 лет. А сердце у самой щимит с самого утра. Нет ни малейшего желания на что либо!!! Самый главный мой подарок - это звонок в реанимационный зал и ответ: "Вашего Ребёночка перевели в отделение".
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Варюша обязательно поправится!!! @


лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Варенька, давай держись миленькая. Матронушка спаси сохрани.
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Listochek я от чистого серда желаю Вам, чтобы Ваше заветное желание сбылось!!! !!!!! Варенька обязательно поправится!!! !!! Всё будет хорошо!!! !!!! !
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
С днем Рождения Дашуня!!!! :m5::m5::m5::m5::m5: Я желаю тебе что бы вы с Варенечком как можно быстрее воссоединились!!!!
Мы вас с Варей полюбили всем форумом, вы родные во многих семьях наших форумчан!!!! Держитесь!!!! Варя пойдёт на поправку!!!!
@
Я каждое утро бегу к компьютеру чтоб узнать что то новое о вас, а муж приезжает с работы и спрашивает Ну как там девочка? "
Мы все за вас переживаем!!!! :n6::n6::n6::n6::n6::n6::n6::n6::n6:
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Дашенька с днём рождения тебя!!! :m5: :m5: :m5: Пусть поскорее Варюша поправится!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@

NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Даша, с Днем рождения Вас!!! Все будет хорошо, Варенька обязательно поправится и порадует еще всех своих близких!!! !!
Вареньке на удачу @

Danita
Участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Дашенька, с днем рождения!!!! :m5: :m5: :m5: Пусть твое заветное желание исполнится и следующие дни рождения вы будете встречать полным семейным составом с вашими любимыми и ненаглядными девочками!!! Нужно еще немного подождать, набраться терпения... малышке нужно время, чтобы набраться сил. Даст бог, все будет хорошо!!! !! @
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
С Днем рождения, Даша! :m5: :m5: :m5: Вот увидите, когда Варюшка немного подрастет, то и эти дни, наполненные тревогами и переживаниями, заботами и надеждой, вы будете вспоминать как счастливые! Все плохое забудется, в памяти останется только хорошее.. А повзрослевшая Варя будет гордиться своей мамочкой! Веры вам и Божьей помощи Варюшке!!!
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Милая Даша надейтесь на чудо и оно будет посылаем Вам только положительные эмоции и наши волшебные кулачки Вашей маленькой Варюше
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Даша с днем рождения. у вас все будет хорошо
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Даша, с Днем рождения!
Пусть Варенька поправится!!! !!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки есть новости?
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Варюше!!!

Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Сегодня Страстная Пятница! Сходила со старшей дочкой в церковь, поставили свечки Матронушке, помолились за нашу маленькую лапушку... Не звонила два дня Варюше, каждый день звоню - слышу одно и тоже, вот думаю может есть какие то сдвиги у нас, может доченьке стало лучше. Молюсь перед кроваткой на иконки, когда мимо проходят с маленькими детками у меня сердце разрывается и в душе так щимит.
Zaika
Начинающий

Откуда: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Даша, все будет хорошо! Вот увидите :) Очень за вас переживаем и держим кулачки на скорейшее выздоровление Варюши@
@
@
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Даша я верю что Варюша поправится
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Кулачки для Варюши @
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009



лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Удачи Удачи ВАМ.
Ирен
Новичок

Откуда: УР г.Ижевск
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2012
_Viktoriya_
Участник

Откуда: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Для Даши и Вареничка!



Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Звонила Варенику! Отрицательная динамика, состояние тяжёлое стабильное. сохраняется сердечная и почечная недостаточность. Полная вентиляция лёгких. В остальном изменений никаких. Меня начинают покидать силы, я так от этого всего устала. Не реву, слёз просто нет. Хожу и делаю всё на автомате. Мысли запутанные, голова как в тумане. Я уже просто незнаю, дни текут текут, уже вчера Варенику месяц был. Я видела её всего ничего. Я очень сильно измотана.
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Держитесь! Надо держаться!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Даша, сил вам, держитесь!
Господи Спаси и Сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Даша, миленькая, ДЕРЖИСЬ!!!
Варечка, поправляйся!
Девочки, ДЕРЖИТЕСЬ!!! @

bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Дашенька, сил тебе. Держись там и верь только в лучшее!!!
Вареньке на поправку
@
@
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Держитесь девочки
@
@
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Держитесь! Все будет хорошо!!! !!!! !!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Дашуничка, родная моя, миленькая, потерпи, обязательно все хорошо будет, Вареничек борится изо всех сил, ей нужна твоя поддержка, не опускай руки, не впускай к себе в душу и сердце сомнения, не подводи доченьку, знаю как это все тяжело, но нужно бороться, верить!!! Вот сходили к Матронушке помолились, это очень хорошо! Ты умничка, так тебя обнять хочется!!!

Даже не сомневайся, все будет хорошо, после падений всегда становится лучше... ну есть отрицательная динамика, у всех она была, конечно все это тяжело, и бороться тяжело и силы кажется на исходе, и вера пропадает иногда, но от всего этого ты только сильнее становишься, и автопилот всегда сработает, он не подведет... выпей молочка теплого, ляг поспать, выспись, выпей успокоительное, умойся святой водичкой, побрызгай святой водичкой кроватку Варюши и ее вещички... У нее есть Ангел-Хранитель, он не оставит, он всегда поможет... когда нужно на руках пронесет! поправится наш Вареничек!

Дашунь держись, улыбайся, Варюша тебя очень чувствует, ты ей нужна сильная....!!! Грустно конечно отмечать месяц не дома, не видя малышки... но вы все обязательно наверстаете!!!

Дашунь мы все всегда с вами, держим кулачки... держись моя хорошая, Верь!!!
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Дашенька, милая, не раскисай пожалуйста! Верь!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девочки, держитесь! Мы с вами! Вареньке сил побольше! Господи, помоги малышке!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Варюше, наши молитвы!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Дашенька, только не унывайте, не теряйте веру, всё будет хорошо, надо только подождать!
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Вареньке @!
Guest
Гость

Даша, сил вам и терпения!!! Не надо отчаиваться!!! Все будет хорошо, Варенька справится!!!!
Для Вареничка




Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Спасибо!!!
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Ночью приснился сон... Я дома, захожу в туалет(извините за подробности) и вижу, что туалет грязный, в каких то волосах, хотя думаю, на днях всё вычистила, берусь за мойку, чищу, чищу - а грязь не вымывается. И тут звонок из Бакулева, не помню, что мне говорили и вроде ни куда не ездила, а дальше во сне, у меня Варечка на руках, в том комбинезончике-конвертике, который на выписку приготовили, держу крепко её, прижимая к груди, иду по двору - от нашего подъезда вдоль дома до последнего, и прячу её от ветра и дождя, и тут, кто то, как подсказывает, что надо зайти в третий подъезд на первый этаж и квартиру указал. Захожу, а оказывается, там мой муж с какой то высокой худощавой блондинкой, выше него даже, вообщем полная моя противоположность и главное голый ходит. А я так смотрю на них молча, отрываю Варю от груди, держала крепко крепко, укрывая от дождя, смотрю, а комбинезончик пустой.... Ребёночка в нём нет... Извините за подробный рассказ моего сна, но я думаю это не просто так мне приснилось... Боялась позвонить сегодня узнать про Варечку... Позвонила, сегодня врач Ирина Сергеевна(я про неё уже говорила). Её слова: "Состояние, конечно тяжёлое, с места не двигается. Ребёнок на ивл. Почки не функционируют, до сегодняшнего дня мочи было мало, теперь полное её отсутствие, но мы над этим работаем, наблюдаем диурез. Кишечник работает, но плохо. Кормление смесью поступает через зонд, смесь частично усваивается, докармливают белковыми и глюкозой. В посевах инфекция не высеивается. По пневмонии всё так же. Вообщем состояние и ни туда и ни сюда." Я задала вопрос: Ребёнок после операции уже 25 дней в реанимации, что вы можете сказать, на сколько затянеться это состояние. Я понимаю что всё индивидуально, но по оценке состояния... Я не успела договорить, мне ответ:"В вашем тяжёлом случае может даже возникнуть, как бы вам это сказать, шанс клинической смерти." и замолчала... Мне самой нечего, естественно было произнести, я лишь сказала, Спасибо, До свиданья..... Я теперь вообще ничего не понимаю и не соображаю. Муж сидел рядом, когда я разговаривала по телефону, у него у самого глаза были как у ребёнка, ждал, что врач что то хорошее скажет, может изменения какие то. Я положила телефон и слёзы сами покатились, он смотрел, спрашивает, я молчу. Он меня давай трясти, что с Варей, что с Варей. Потом пошёл на кухню сел и заплакал.
mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Даша, выкиньте Ваш сон из головы, это все снится потому, что все Ваши мысли только о доченьке. А врачам проще сказать, что состояние тяжелое, так, на всякий случай, но Вы то знаете, Вы то верите, что Варенька справится!!! !! И мы тоже верим в это!!! Вот увидите, Варенька будет дома с Вами, и впереди у Вас с ней вся жизнь-первые слова, первые шаги и много много радостных моментов!!!! Верьте и не опускайте рук, скоро Вы прижмете доченьку к груди и будете счастливы!!!! Кулачки для Вареньки
AnnaMax
Новичок

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Даша, не смейте терять Надежду! Если Вы не будете ВСЕГДА, круглосуточно, твёрдо уверены, что Варенька поправится, она это почувствует. У вас с ней очень сильная связь сейчас. У Вареньки обязательно всё наладится, выпишут её скоро домой и будете все вместе! Будете кормить, качать, расти и забудете все, как страшный сон. Держитесь!
фиалка
Гроссмейстер

Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Варюш, держись, борись малышка! Тебя дома так мама с папой ждут! Господи, помоги
@

Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Дашенька, сил Вам и мужу! Не теряйте надежду!
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Пусть Варюша поскорее поправится и радует своих родных! Молимся за малышку!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Верьте в свою доченьку!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Мне бабушка говорила: плохой сон надо рассказать, и тогда он НЕ сбудется. Нас на форуме вон сколько, Даш, так что считай сама, но раз пятьдесят ты его точно рассказала :s2: Этот сон- от тоски по дочке, от усталости... Вот только уставать вам с мужем никак нельзя, ни физически, ни морально. Включи автопилот, и немного попридержи эмоции, поскупись на них, что ли... И вперед, как танк! Надейся и верь, желай хорошего сильно-сильно, и все будет по-твоему!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ребятаньки, мои вы хорошие, ну держитесь же... ну нельзя плакать... Варюша все чувствует и ей очень нужна ваша поддержка... Не дайте ей чувствовать страх и потерю веры... ведь только материнская вера может творить чудеса... Дашунь, надежда умирает последней... нельзя, слышишь, нельзя опускать руки и отчаяваться, это большой грех... мы все верим в Вареничка нашего, ВЕРИМ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! После черной полосы всегда наступает белая... Дашунь, читаю твое письмо и у самой слезы... все так близко и знакомо, все такое прошедшее, но никогда не забываемое... Дашунь, у вас все будет хорошо! Я верю что Варюша поправится. Пожалуйста не опускай руки, дай ей свою поддержку, силы и опору, ведь кто как ни мама должна быть рядом, а Вареничек тебя очень чувствует... у вас ведь самая крепкая связь,... не отпускай ее... не спрашивай прогнозов - ничего другого врачи не скажут, они просто не могут обнадеживать... они всегда так отвечают... Держитесь ребятишечки! Я вас люблю, я с вами!

Вареничек, ну давай, детанька, поправляйся скорее, мы все за тебя переживаем и держим кулачки
Господи, спаси и сохрани малышку нашу!
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Помоги Господи Малышке Вареньке справиться с болезнью!!! !
Неточка
Новичок

Откуда: Дубна МО
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2010
Господи, помоги Вареньке!!!
redhalk
Долгожитель форума

Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Listochek Я вам расскажу свой сон. Мне приснилось что я несу Макарчика на руках, а он такой тяжёлый - тяжёлый, в руках как будто глыба не подъёмная, я его держу из последних сил. Это было перед операцией, и прочитав ваш сон теперь мне всё больше кажется, что главное верить в себя и не опускать рук, а главное держать... держаться из последних сил... Молитесь Ангелу-Хранителю ребёнка... Господи спаси и сохрани Вареньку
Елена_П
Почетный участник

Откуда: Энгельс
Всего сообщений: 108

Дата регистрации на форуме:
2 апр. 2012
Боже всевышний сотвори чудо, дай сил малыке выкарабкаться, ведь дал ты ей жизнь. Держитесь, крепитесь, надейтесь и верте.
@
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Слезы градом................................ держись детонька. не покидай нас!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Нельзя никому плакать, зачем заливать дорогу слезами...... Варюша борится, она сильная девочка, поправится она...
Да не покинет эта детанька - столько людей за нее молятся... столько кулачков сжато за нее.
Дашуня очень сильная, держи Вареничка, не подводи ее, нельзя расслабляться, опускать руки, вешать нос, ТОЛЬКО ВЕРА!!! Ты уже столько смогла, и это тоже пройдете, нужно еще потерпеть видно, значит так надо, так должно быть, скоро пойдет улучшение и Варюша поправится!!! Гоним все дурные мысли, не место им в наших мыслях...

Дашенька, Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!
Господи, спаси и сохрани Варюшу, дай ей сил и свою поддержку на полное выздоровление!!!
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь*.
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Молитвы за детей
ЗДОРОВЬЕ

Отец, я благодарю Тебя за то, что Иисус взял на Себя наши немощи, и понес наши болезни. Спасибо, что ранами Его мы исцелились. Я молюсь, чтобы ( .....) всегда здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа его. Я благодарю Тебя за то, что в болезни Ты дашь ему силы и вновь сделаешь его здоровым.
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Молитва
для беременных женщин


О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ДОРОГИЕ МОИ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ВАС! Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Дашенька с праздником, со светлым днём Христова Воскресенья!!! Молитвы это хорошо, все мысли плохие уходят прочь, мне когда плохо и надежда покидает, только это и помогало, поплачешь, помолишься и снова вперёд с надеждой и Верой, только в лучшее. Молимся за Вареньку, вместе с вами!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Дашуля с прздником. С Варюшей должно быть всё хорошо по другому быть не может
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Дашенька держитесь! Всё будет хорошо, только верьте!
@
@
@
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ПОМОЛИЛАСЬ ПЕРЕД КРОВАТКОЙ, ПОКРАПИЛА СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ ЧЕПЧИК, В КОТОРОМ ВАРЮШУ В БАКУЛЕВА ВЕЗЛА, ПОЛОЖИЛА НА ПОДУШЕЧКУ, ДОЛГО СИДЕЛА, ПРОСИЛА ВСЕХ СВЯТЫХ О ПОМОЩИ. САМА СВЯТОЙ ВОДОЙ УМЫЛАСЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ С СЕМЬЁЙ, ВСЕ СОБРАЛИСЬ, СЛАВА БОГУ САДИМСЯ ЗА СТОЛ, ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ И СВЯТОЙ ДЕНЬ. ВЕРЮ, И ЗНАЮ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО С МОИМ ВАРЕНИЧКОМ. ЭТО САМАЯ МОЯ МОЛИТВА: "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ТЫ ПОМОЖЕШЬ. Я ЗНАЮ. СПАСИ И СОХРАНИ. И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ."
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Молись, Даша, именно своими молитвами, меня так настоятель Бакулевской церкви учил, той, что в Первой градской больнице, Теперь я всегда так и поступаю, как только свободная минуточка есть, шепчу-шепчу. Во время последней операции Макса, 10 октября, а она 7 часов шла, никого и ничего не видела, сидела в отделении и все время просила, просила, просила. Верь мне-помогает.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Дашуня, с Праздником! Со светлой Пасхой!!!
Все будет отлично! ВЕРИМ И МОЛИМСЯ!!!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Варюшенька, мы молимся за тебя! Господи, не оставь!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
yukka
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Дашенька, с Пасхой вас!!! Давно не заходила, а тут такие новости, вы главное верьте, Варюша очень сильная девочка, обязательно поправиться. Мы все за нее молимся!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:


Варенька, малыш, выкарабкивайся скорее, мы все этого ждем!!!
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Варюша, миленькая держись!!! Мы все верим в твое выздоровление и молимся за тебя!!!
@
@
@
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Варюшка, держись! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
ЕленаЛ
Начинающий

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2010
Господи, спаси и сохрани! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Варенька, держись, солнышко! Молимся за тебя!
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Господи помоги Варюшеньке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ВАРЕНЬКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Вареньке! @


Софа
Начинающий

Откуда: москва
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2012
@
@
@
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Варюшенька, борись, миленькая!
Господи Спаси и Сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Варюше @
blondi84
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2011
Варя, не расстраивай маму, поправляйся! @
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Варенька, держись, солнышко!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!



Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Варенька, солнышко, ДЕРЖИСЬ!!! @

olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Спаси Господи Варюшу!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Людмила12
Почетный участник

Откуда: Губкин
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
@
@
@
@
@
@
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ВАРЕНЬКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Дашунь! Как ваши дела - опять пропала...?!!! !! Какие новости?!



Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Вареньке на поправочку
Дашенька, ДЕРЖИСЬ!!! @
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Как Варенька, Даша?
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки держитесь. Господи спаси сохрани!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Звоню Даше - телефон недоступен или отключен...

Надеюсь все хорошо!
Господи, спаси и сохрани девчушечку нашу - Вареньку!!
Дашунь, ждем хороших новостей!
nyuta
Участник

Откуда: Владимир
Всего сообщений: 105

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2011
И в Одноклассниках не появляется уже второй или третий день наверное... Надеюсь, что Варюху перевели из реанимации в отделение и Даша там с ней...
AnnaMax
Новичок

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Даша и Варенька, мы все с вами! Помоги вам, Господь!
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009



grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Будем ждать только хороших новостей! Варюшке на поправку! @

mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Вареньке
пусть все будет хорошо!!!
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Варюше@

Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Даша прислала смс... Варюша теперь Ангел...

Больно невыносимо... еще один Ангел... мягких и пушистых облачков нашему Варенечку...
Слов нет...
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Ой.. только не это :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Как же больно.........
Мягких облачков Вареньке
Дашенька, держись..... Наши соболезнования.
Irina_KS
Участник

Откуда: Мурманская область
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Мягких и пушистых облачков Варечке......
Даше - сил жить дальше.....
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Вареньке пушистых облачков... Сил родителям пережить это горе...
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, зачем тебе сразу два ангела??? :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
больше не могу ничего писать... очень больно...
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Варенька, ну как же так???
Спи спокойно, маленькая..
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Пухлявочки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5