Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Поддержите за нас кулачки пожалуйста

 

25 марта мы едем в НИИ ИМ.Мешалкина на обследование, в т.ч. МСКТ Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Поддержите за нас кулачки пожалуйста
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе плохо, тебя обязательно поддержат
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Поддержите за нас кулачки пожалуйста

25 марта мы едем в НИИ ИМ.Мешалкина на обследование, в т.ч. МСКТ

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
татьяна55
Долгожитель форума

Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
У меня только слезы и маты... извините. Родителям мои соболезнования.
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Читала прошлой весной вашу историю, радовалась, что находилось лекарство.... а теперь ..... Мои соболезнования Вам, Ирина..... Крепитесь...... малышке Юлиане мягких облачков, очень печально и горько......
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Как же так? Бедненькая девочка.... Пушистых облачков тебе малышка... Маме сил пережить это горе...
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009

MarinaMama83 написал:
[q]
надо сразу делать снимок
[/q]
Точно, обычный дедовский рентген... Да, и не выслушивается пневмония в 50%, на горьком опыте знаю. У нас старшая, Ульянка, в первом классе заболела, неделя температуры 38 и жуткого кашля, и педиатр сама приходила без вызова! на четвертый день и на пятый, слушала, ответственная у нас тогда была доктор на участке, ну на шестой сами поехали на рентген, и на снимке- нате вам, прикорневая левосторонняя. Конечно, больница самоходом, уколы... Так то здоровый ребенок, выдержали легкие, а здесь ВПС!!!

MarinaMama83 написал:
[q]
и, конечно, засудить можно за то, что вовремя не обследовали нормально для постановки диагноза...
[/q]
Я считаю, нужно! В наше время- и убить ребенка пневмонией!!! :36: Нет мест в больнице? Везите скорой в соседнюю!
P.S. Слишком эмоционально вышло, если не к месту пост, модераторы, удалите, плиз..
Dini
Участник

Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
:l4: :l4: :l4: ужас... :l4: :l4: :l4: :l4: .... маленькая.... :l4: :l4: как жалко..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Ириш, держись милая :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня похороны Юлианы...
Скушайте за нее конфетки, помяните нашу Принцессу... Мягких облачков тебе, роднуля... Как же больно...

Прикрепленный файл (Юлиаша.jpeg, 73983 байт, скачан: 453 раза)
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пусть земля будет пухом тебе маленькая Принцесса :l4: :l4: :l4:
тетя ислама
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2013
Примите мои соболезнование. Дай вам бог силы пережить такое горе. Нет слов ..................
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Примите соболезнования.... Мягких облачков Юлианочке...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Крошка маленькая, мягких розовых облачков тебе..................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Больше ничего не могу сказать, держитесь..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Ира, держитесь... Насколько это возможно...
Маленькой детке мягких облачков.. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мягких облачков малышке
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Пусть земля будет пухом... Мягких облачков...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного Юлианочке.... Будем помнить....
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Спи спокойно, маленькая...
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Сладких снов, малышка :n6: :n6: :n6:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков малышке. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Примите наши соболезнования..............................................
Мягких облачков ангелочку :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Mary_87
Гроссмейстер

Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Мягких облачков Юлианочке....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Какой кошмар...... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ирина и все родственники, примите мои самые искренние соболезнования......... просто нет слов....... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Юлианочке, сладкой красавице, самых мягоньких и пушистых облачков, царствия небесного....... :26: :26:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
мама Надюшки
Почетный участник

Откуда: г. Пермь
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2011
Юлианочке самых мягких и пушистых облачков...
Ирина, держитесь!
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Царствия небесного малышке...
Очень горько читать такое..
Ирина вы держитесь...
irsen
Гроссмейстер

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Скорбим вместе с вами... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Не может быть... Ужас какой-то! Такого тяжелого ребенка не положить в больницу!
Ирочка, все мысли сейчас с тобой! Держись, миленькая! Скорбим...
Царствия Небесного нашей крошечке... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Господи, какое горе! Очень вам соболезную! Нет слов!
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Маришка (Marina N) оказалась права-здесь, на форуме мне будет легче... дочки нет уже 6 дней, а я до сих пор не верю во все происходящее... сейчас просто пустота в душе... когда она была в гробике-она была очень красивая и улыбалась... доченька моя, я так хотела вопреки всему и всем дать тебе все, показать что такое счастье... а теперь ты там а я здесь... я не знаю как объяснить, но я мало плачу... смотрю на ее фото и представляю как она играет на облачках с другими детишками... так легче... у меня какое то внутреннее спокойствие-я чувствую что ей хорошо, чувствую ее... но так хочу ее обнять, прижать к себе...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ириш ты держись, всем нам хочется обнять и прижать к себе наших деток... Самое главное что у тебя есть это чувство что Юлианночке сейчас спокойно и хорошо, она какое то время будет прямо рядом с тобой, надеюсь ты почувствуешь это... Ты все сделала здесь для своей доченьки и она знает что мама ее самая лучшая... Пиши родная так действительно легче... Мы все рядом...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Рыбка моя, наши малыши с нами... мы тебя очень очень очень очень ждем....
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
вчера дочка показала нам с мамой что она рядом... смотрели передачу про деток, чьи родители алкоголики и наркоманы и вдруг все зашипело и сигнал пропал на минуту где-то были помехи сильные... она рядом, я чувствую... еще планшет включал одну и ту же песну, причем я никогда ее не слышала раньше.. откуда она взялась не знаю-наверное заводская.. песня называется One I love исполняет Meav... меня так эта песня поразила, как будто ангел поет... весь день сегодня только эту певицу и слушаю...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ир я ж говорю рядом они и всегда будут рядом, ты будешь чувствовать и когда будет тяжело на душе и когда радость, оберегают они теперь нас.... Крошки наши любимые...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Мои соболезнования... Наши детки всегда с нами..... спи спокойно Юленька.... нежных пушистых облачков :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4: :л4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Да, девочки, наши малыши рядом... Оль точно подмечено, греют нас... когда думаешь о них, тепло изнутри идет...

В день похорон Юлианы, сходила в церковь, заказала ей сорокоуст, и поставила свечи за всех наших малышей, написала заказные записочки на всех малышей... и, первый раз, слезы поднялись в глазах, но я не расплакалась, первый раз сходила в церковь без слез... первый раз за столько времени... внутри было какое то спокойствие, умиротворение... первый раз так было, вышла как обычно с легкой душей, какой то очищенной что-ли...

наши малыши все вместе, поэтому и мы все вместе здесь...

Мягких облачков нашим Ангелятам... любим, очень любим, глубоко, чисто, открыто...

NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Самых мягеньких облачков малышке!!! Как страшно, когда детки умирают! :l4: Понимаю вас, моя девочка тоже умерла, тоже пневмония и тоже 5 дней врачи не видели ее, ставили ОРЗ! :l4: :l4: Как назвать таких врачей, даже не знаю, но врачами их точно не назовешь! Очень жалко девочку и маму! :l4: :l4: :l4:
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сегодня 9 дней как моей девочки не стало... вчера долго не могла уснуть, все думала как она без меня... сегодня с утра с мамой на кладбище съездили... опять вертолет летал, парашютистов сбрасывал... Юлиана так любила самолеты и вертолеты... а теперь они над ней летают... потом в церковь проехали... после похорон первый раз пришла... там так спокойно и тихо.. и дочка рядом... вечером посидим помянем мою зайку, решила все сама приготовить-она любила мою еду... пирог и блинчики особенно... девочки, помяните пожалуйста мою дочку Юлиану... тяжело без нее очень...
Давид
Рекордсмен

Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Самых мягких и пушистых облачков Юлианочке
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная память и покой Юлианочке..... Самых пушистых облачков..... Юлианочка так похожа на маленькую белочку.... Ирина держитесь, соболезнуем....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Светлая память Юлианочке, пушистых облачков!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Царствие Небесное Юлианочке... Светлая память...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Юлианночке маминой крошечке... Светлая память...
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Светлая память малышке!!! Юлиашка теперь на теплых облачках под присмотром старших ангелочков, и мой сынок тоже за ней приглядит... Ирина, самые искренние соболезнования от меня, держитесь, мы рядом! :108:
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Ирина, примите мои соболезнования.... Плачу.............. Скорблю вместе с Вами....
Светлая память Юлиашечке
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
светлая память ангелочку....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память Юлианочке. Спи спокойно малышка.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Самых мягких облачков Юлианочке.... Ириш, я тоже вчера блинчики испекла...((
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
спасибо вам всем за поддержку... никто не поймет человека, пока сам не пройдет через все препятствия другого... сегодня с утра настроение испортили.. звонили с ритуала сказали что никак не могут сделать свидетельство о смерти... то им мой паспорт нужен, сегодня выяснилось что мой паспорт им не надо, надо папин, т.к. она у него прописана была... ничего не могут сделать с первого раза.. поеду после обеда сама в ЗАГС отдавать документы.. мне сегодня дочка снилась, в своем образе... смеялась и играла... жалко что меня разбудили, так хотела сон до конца посмотреть...
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Светлая память малышке.... мягкого облачка :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Guest
Гость

:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Иришка, ты держись!!!
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Ира, никакими словами не заглушить боль от потери ребёнка.... Прими мои искренние соболезнования... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
ирина2010, держитесь, пожалуйста... Жизнь вообще несправедлива и жестока... Самое страшное, увы, уже произошло... Ваша крошечка теперь Ангелочек, резвится и играет в райском саду среди таких же беззаботных Ангелят как и она сама!!!! Ей не больно, не страшно, ей теперь хорошо!!!! Она теперь Ангел-Хранитель своей семьи и больше никого из близких НИКОГДА не даст в обиду!!!! А когда у её мамочки родится маленький братик или сестричка (малышка попросит у Боженьки об этом, и малыш родится обязательно здоровым-прездоровым!!!), малышка-Ангелочек будет радоваться этому событию от всей души!!!! ирина2010, горько, тяжело, но Господь распорядился так... Это нужно пережить...
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Милана, я стараюсь изо всех сил... только мысль о ней и что ей будет плохо, если я буду реветь и унывать, заставляет меня жить и пытаться радоваться чему то... в голове до сих пор не укладывается что ее больше нет.. как будто нас просто на время разлучили.. я верю, что она еще вернется, пусть в виде другой малышки, но она-моя самая любима девочка
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]ирина2010[/b] ириш, Держись, очень больно, я первые пол года не жила, существовала, слезы лились и днем и ночью, потом стала учиться жить без него, жить с этой болью, и ждать Ёжика. Никто и ничего сейчас не поможет, и мои слова тоже. Ты должна жить, жить ради будущего, ради памяти о доче. У нас уже 3 года, а только месяц назад смогла повесить фото МИТИ на стену. И только сейчас я могу рассказывать пацанам кто это, и почему их брат не с нами. Время, время научит жить с болью. Держись пожалуйста.
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Самых мягких облачков малышке... Держитесь...
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Еvjenia, я наоборот не могу убрать фото дочки.. они везде висят и в коридоре и в комнатах.. но не могу убрать, смотрю на фото, а она как будто рядом... решила в нашей комнате сделать уголок Юлианы... оставлю кроватку, некоторые игрушки, вещи. фото.. остальное отдам деткам нуждающимся... Пусть доча видит что я все равно ее жду и у нее всегда есть куда вернуться... так легче...
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Господи, ну за что....... Светлая память Юлианочке, пушистых облачков........................
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
нисколько не сожалею, что сейчас опять с вами... здесь легко и люди другие-с сердцем большим и добрым... я устала от негатива нашего общества, от завистников и сплетников.. из дома стараюсь только по необходимости выходить, чтобы не встретить таких вот "добрых" людей, которые считают что моя боль-тема для обсуждения... спасибо вам девочки за поддержку...
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сейчас много времени, чтобы просто подумать... за последние 7 лет моей жизни было совершено столько ошибок по глупости.. но точно уверена, что когда родилась дочка и все 2,7 года я была счастлива.. потому что я видела ее улыбку, ее смех, чувствовала ее ручки на своих плечах... всегда хотела семью большую и крепкую, но увы... нет семьи... и я не знаю как дальше жить.. делаю все на автомате, забываю зачем в магазин иду, домашние дела делаю как робот... дочка так хотела лететь на самолете в Новосибирск, хотела в зоопарк там сходить, в гости к Киту и Марише просилась... дочка, мы обязательно полетим и сходим в зоопарк, только я здесь, а ты со мной в моем сердце...
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
ирина2010 Ириша, читать твои сообщения больно до слез... Но ты пиши, чтоб стало легче. Ничего в себе не держи, все пиши... Юлиана всегда будет гордиться тобой, какая у нее замечательная и сильная мама. Ты ее все время оберегала, как могла, а теперь она тебя будет оберегать... :108:
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сижу и реву... помню все говорили что ребенок слабый, тяжелый а я кричала что мы вопреки всем будем жить... дочка подарила мне самые лучшие дни в моей жизни, несмотря на все больничные стены, наркозы, таблетки... я так, боялась что бывший муж ее отнимет у меня, что сделает все чтобы мне было плохо... теперь моя девочка навсегда со мной, в моем сердце, в мысля, памяти и никто этого не отнимет... когда собирали деньги на траклир, было больно рассказывать всем что у нас не все в порядке, было тяжело видеть вокруг ненужные сочувствующие глаза и некую внутреннею радость некоторых людей, что у нас проблемы... никогда теперь не забуду, как перед поездкой в Новосибирск бывший муж сказал, что жалеет о том что есть мы, что есть ребенок от меня... а я до последнего хотела чтобы у дочки были оба родители, пусть и не вместе жили... столько в голове мыслей, а рассказать никому не могу... только здесь писать могу-здесь все по другому и люди другие...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Ириш ты пиши мы читаем, слышим тебя. просто иногда не знаешь, что написать.. Мы Помним Юлиашу..
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ирочка ну не плачь родная, постарайся держаться, а на всяких "добрых" людей и бывшего мужа в том числе забей( извини за выражение) не стоят они твоего внимания и тем более переживаний... Я сама первые дни после того как Ванечки не стало, ходила под косыми взглядами мамашек на аллейке, то ходила с коляской для двойни а тут с одной и в платке черном, так неприятно от их перешептываний и взглядов было а потом просто не обращала внимания... Кстати мужу твоему бог судья, не стоит он твоих переживаний, ты для своей дочки сделала все что могла и она гордиться своей мамой... Жаль только что не можем мы их обнять и прижать к себе...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Ирина, примите самы е искренние соболезнования. Скорблю вместе с вами.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш, наш совсем кроха был, совсем совсем, его видели и держали на руках только я и мама моя, я виновата в том что его нет, я, поэтому наверное все так. Я отдала все вещи, все деньги которые дарили нам на рождение, деткам и людям которым они были нужны. На улицу я не ходила, меня все боялись, мне никто не звонил, никто не общался со мной, и еще свекровь жужжала под ухом, что не надо страдать, подумаешь нового рожу. Игрушка сломалась как будто, и я схожу в магазин и новую куплю. И я поставила цель, родить, просила митю, бога, богородицу, вернуть мне сына, и дала обещание что я не дам ему погибнуть, он вернулся, точная копия, и видимо с теми же болячками, ну и что, я счастлива. Ириш я тут ересь несу, но так хочется быть с тобой, обнять. Держись. Верь что вернется доча, а может в облике сына. Поставь задачу найти хорошего папу, и он я уверенна скоро появится в твоей жизни.
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
ирина2010, я сейчас напишу одну вещь... В природе есть некое равновесие, ты, наверное, замечала... У нас, например, февраль был солнечным и с лёгким морозом, весь март мели метели, снег валил, в апреле всё встало на круги своя + даже тепло как в июне, значит в мае будет попрохладнее... Это природа, но она так похожа на человеческую судьбу!!! Философы жизнь человека сравнивают с качелями: если сегодня хорошо, то завтра будет плохо... Существует даже древняя легенда о правителе Поликрате. у него всё в жизни было прекрасно, и он понял, что это подозрительно, решил внести "равновесие", бросил дорогой для него перстень в море. А перстень вернулся к нему в брюхе выловленной рыбы. А ещё через какое-то время его страну завоевали недруги, его близкие были зверски убиты у него на глазах, и сам он умер в мучениях... ирина2010, самое страшное, что возможно для женщины, с тобой произошло... я понимаю, что в это тяжело поверить, но скоро наступит белая полоса в жизни, которая уравновесит чёрную... Я могу даже предположить, что впереди будет новая любовь, семья и здоровые малыши... Просто сейчас нужно всё-всё выдержать ради будущего!!! А оно наступит непременно!!! !!!! !!!! И Юленька - АНГЕЛОЧЕК с небес будет помогать своей мамочке, и навсегда будет рядом с ней, пусть и в её сердце!!!! ирина2010, держись!!! !! И не обращай внимания ни на кого!!! !! ПРОСТО ЖИВИ!!!! А жизнь обязательно придёт в равновесие!!! !!!
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Ирочка, милая, я вот тоже, как и девочки, очень хотела тебя попросить писать здесь! Пиши, пожалуйста! Тебе будет чуточку полегче, я верю!
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ирина читаю и сердце кровью обливается... Вы столько сделали для своей доченьки, отдавали всю свою любовь! Пусть папе Юлианочки будет стыдно называться мужчиной! Даже не знаю какими словами выразить свою боль за гибель Вашей малышки.... Царствие ей небесное....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Детки наши, Ангелы, они прощают своих пап. какими бы они не были... это нам больно, что наши детки не дополучили семейного счастья и теплоты от полноценной семьи... Даня своего папу и не видел ни разу, зато тот "переживал и названивал каждый день с криком - буду хорошим папой, и пить брошу, и курить и денег заработаю много и все для вас сделаю..." - только вот, не нужны такие папы - дорога ложка к обеду... им придется взглянуть в глазки своих деток ТАМ... все мы там будем и наши Ангелята нас будут встречать... Ириш. простить надо таких пап, поставить свечку за их здравие, простить, отпустить и забыть их... у меня это получилось только спустя года 2... но получилось, и я очень рада... теперь внутри спокойствие какое-то... конечно мне за Даню обидно, и я хотела чтобы он хотя бы знал своего папу... но, виидно так должно было быть... как я уже тебе говорила, отпустили детки нас... Юлианка дала тебе шанс на новую жизнь, полноценную, не в "ущерб ей" она же знала, что мама начихает на себя и будет жить только ей, а она хочет чтобы ты была самой счастливой мамой... согласна со всеми девочками, так оно и будет... равновесие наступит... за черной полосой будет не просто белая, а белоснежная!!! у тебя не может быть по другому! Будет у тебя семья, полноценная, большая и крепкая, и мужчина, с которым ты будешь как за каменной стеной... Ириш, родная, все будет... только нужно для начала успокоиться... у меня начало налаживаться, только тогда, когда я сама успокоилась, возможно-частично приняла все... частично - потому что до сих пор по Дане болит и сердце и душа, и наверно частичку все равно не могу отпустить... так как лежат его вещички, не ношенные которые, в лекарствах из Бакулева, которые ни кому не отдала и Киту не одевала, и разрывается мое подсознание - отдать в церковь, или увезти их Дане, закопать под рябинкой... т.к. вещички в капельках от лекарств, не отстирываются... и мне не жалко отдать, если они нужны кому-то... я боюсь что посмотрят что они в капельках желтых и выбросят на помойку... а я их уже почти 3 года храню... Это на всю жизнь Ириш, будем жить с этим, будем учиться... стараться...
А, в зоопарк, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО свозим Юлианку... как обещали... погуляем... Мы тебя очень очень ждем! немножко осталось, потерпи, зайка... поездка тебя отвлечет, а я сделаю все возможное, чтобы хоть немножко тебя привести в чувства... Мы тебя очень любим! Ты такой светлый человечек, мало таких людей, искренних, честных, чистых душой... МЫ С ТОБОЙ!!!
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
девочки, сюда захожу редко но когда здесь душу изливаю и легче становится... сегодня 2 месяца как дочки нет... я держусь как могу, редко плачу, не смотрю ее фото, видео с ней, дома не бываю почти... на работу вышла секретарем и воспитателем параллельно.. детки меня сейчас успокаивают, мне легче даже как то с ними.. только на девочек нашего возраста не могу спокойно реагировать... у нас в комнате с дочкой все переставила, игрушки убрала, купила новый диван, но все не то все равно... пустота... мама с сестрой в долгах бесконечных, от меня требуют помощи финансовой... но у сестры есть муж лентяй, которому все равно что будет кушать его 2 летний ребенок... мама сейчас только на одной работе работает, деньги уходят на долги и кредиты.. я уже так устала от всех проблем.. личная жизнь вообще болото... такое ощущение что в нашем городе остались только алкоголики и лентяи.. в душе очень сильный надрыв, чувствую сама не справлюсь, а к психологу не хочу идти... понимаю что сама загоняю себя в угол, но почва ушла из под ног и сил нет встать... для окружающих одеваю каждый день маску спокойствия и веры, а в душе все на части рвется... я всегда шла до конца во всем, упряма до жути. а сейчас хочу тупо лечь и руки сложить... жду не дождусь когда уеду в Новосибирск к Марине N, для меня эта поездка как глоток свежего воздуха... еще постоянно стал снится один и то же сон-как я вожу машину, неуверенно и с чувством страха, но всегда доезжаю до места назначения... в голове такой сумбур... еще и давление на почве всех моих стрессов 90 на 60... еле хожу, все на автомате делаю.. порой ловлю себя на мысле что это не моя жизнь, что все как со стороны происходит.. в общем тихо схожу с ума...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириша, что сказать, хочется просто обнять тебя. Это очень тяжело, я 4 месяца такая была, с мужем разошлись, у мамы проблемы со здоровьем начались, я была совсем одна, все боялись позвонить, придти, поговорить, мне казалось что весь мир как будто отдельно. Потом вышла на работу, учителем, первый месяц ревела после каждого занятия, просто выходила на улица в какой нить закуток и выла. А потом появилась идея фикс, мне надо срочно родить, и благодаря этой мысли я стала приходить в чувство. Вещи и игрушки это отдельная история, долго я с ними растаться не могла. Ты главное Держись. Верь что впереди ждет тебя только хорошее, я верю что ты станешь счастливой мамой и женой, я твоя малышка будет беречь и хранить вас от бед и ненастий. Ведь она ангел, твой ангел хранитель. Пожалуйста Держись.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ирина, помним Юлианну..
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Еvjenia написал:
[q]
[/q]

спасибо за теплые слова... я держусь изо всех сил... только сил почти не осталось.. нет цели, нет мечты.. я хочу ее, а не другого ребенка... понимаю что бред несу, ее не вернешь, но не могу.. тяжело
Mar*san
Участник

Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Как же страшно, когда умирают дети.... Пусть Бог поможет, даст Вам сил и счастья. А дочка она всегда будет с Вами, в Вашем сердце, в Ваших мыслях.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Помним Юлианочку.... Пушистых облачков девочке....
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Ирочка, дорогая, пожалуйста, только не отчаивайся! Хватайся за любую соломинку! Юлианночка всегда будет в твоем сердце, мы все ее помним! Пусть найдется человек, который протянет руку помощи! Пусть ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСТРЕТИТСЯ!!! !!!! !!!! !
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ириша держись, ради доченьки, ради памяти о ней, время хоть немного но подлечит твою рану, конечно страшно представить как тебе тяжело, но надо двигаться вперед, пусть не большими шажочками. Ты обязательно еще будешь улыбаться, от всей души тебе желаю хороших людей на твоем пути!!! !! А ты пиши здесь, читая, мы разделяем твою боль.........
Юлианочке вечная память...........................
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Ирочка, слишком мало времени еще прошло, пройдет время и вы привыкните к своей боли, уже будет легче с ней жить, обязательно появится тот человек, который по настоящему вас полюбит, появится желание иметь детишек, обязательно появиться, главное держитесь, вы сильная, не опускайте руки, ради доченьки, и главное верьте в это!!! Юлианочка ведь тоже за вас переживает, она хочет, чтоб у вас все было хорошо, чтоб у вас был любящий муж и детки и она вам поможет!!! Юлианочке самых пушистых облачков, помним маленькую принцессу!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых и нежных облачков Юлианочке....
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Ирочка держись! очень больно и тяжело пережить такое горе. но нашим деткам там хорошо и не больно. мы всегда будем помнить маленьких ангелочков.
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ира, доченька твоя всегда с тобой... Тебе сейчас плохо, сходи, пожалуйста, к психологу, не замыкайся в себе... Видела фото Юлианки недавно, такая малышка замечательная. Помним ее...
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ириш, держись! Ты сейчас проходишь типичные стадии "горевания"... такое случается со всеми людьми после потери. А потеря была колоссальная, так что не думай, что ты свихнулась или что-то еще.. То, что у тебя в голове и душе - НОРМАЛЬНО после такого... Но человек - такое существо по своей природе, которое ко всему приспосабливается и привыкает.. :sorry: И ты со временем научишься жить с этой болью, а потом постепенно появятся силы и желание жить дальше, ставить цели и добиваться их, и ты обязательно будешь счастливой! Ты еще очень молодая, и в жизни может произойти масса замечательных событий, надо только этого захотеть. Со временем захочешь. Сейчас, главное, не замыкайся в себе... Будь с людьми, старайся изо всех сил черпать позитивные эмоции отовсюду, где только можно... Правильно, что с детишками работаешь... Думай о том, что впереди ЖИЗНЬ. И муж достойный будет, и детки будут обязательно, здоровые... И ты не будешь их сравнивать с Юлианой! Она всегда останется единственной, неповторимой и будет занимать в твоем сердце свое особенное место.
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
настроение вообще нет... как выходной-так совсем плохо... подруга сегодня вечером в кино позвала на "иллюзию обмана"... схожу развеюсь... голова сегодня весь день болит, давление опять низкое очень.. кофе пью целый день
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Помним нашу малышку, помним Юлианочку... мягких облачков нашей девочке...

Ириш, носи с обой билеты... как настроение падает - смотри на них... и помни, и знай, мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!

grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Юлианочке.
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сегодня очень тяжело... не могу сдерживать эмоции... с мамой уже неделю почти не разговариваю толком-не могу... сегодня девочку видела примерно нашего возраста... она от мамы на улице убегала и так звонко смеялась что придя домой я просто уткнулась в подушку и ревела... Юлианка сейчас бы тоже могла так смеяться... утешения нет в чем и ни в ком.. считаю дни до Новосиба, но еще 2 недели я сойду с ума в нашем тусклом и лицемерном городе... пишу здесь не пожаловаться а скорее просто написать что накопилось, т.к. даже не могу никому ничего рассказать, что в душе у меня... дорогие мои, помогите пережить.. не знаю как но надо научиться идти дальше.... вчера попросила на ночь дочку придти ко мне во сне.. и она мне приснилась-веселая и счастливая, мы с ней за ручку гуляли по парку... как будто встреча наяву...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш, ты так убьешь себя. Я понимаю тебя, я вот до сих пор спокойно смотреть не могу на дочь своей сестры, они с МИТЕЙ в один год родились, с разницей в месяц, и сестра не хотела ребенка, просто опоздала делать аборт. Вот я такая плохая, прошу прощения у Бога! Держись милая. Держись.
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Еvjenia написал:
[q]
Ириш, ты так убьешь себя. Я понимаю тебя, я вот до сих пор спокойно смотреть не могу на дочь своей сестры, они с МИТЕЙ в один год родились, с разницей в месяц, и сестра не хотела ребенка, просто опоздала делать аборт. Вот я такая плохая, прошу прощения у Бога! Держись милая. Держись.
[/q]

знаю что убиваю себя, но сама не справляюсь... в понедельник запишусь к психологу... Женя, наши детки всегда будут в наших сердцах несмотря на годы...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Ирочка, очень хочется вас поддержать, Юлианочке сейчас там хорошо, держитесь ради ради нее, она хочет, чтобы мама была счастливой! Держитесь!!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ириш, вот Юлианка чувствует что тебе плохо... и тоже переживает... ты попросила-она пришла... она смеялась, улыбалась... Ириш, это нам больно, а им там хорошо, им там лучше... это мы не можем понять, так как мысли наши на данный момент эгоистичны-ведь нам то без них плохо... и это понятно, это не плохо, так и должно быть... мы же переживаем, и это объяснимо... тянем самую страшную лямку, и тянуть ее до конца жизни будем... ну не можем мы изменить ситуацию, давай менять отношение к ней... мы же встретимся с ними обязательно... да и они каждую минуту с нами...

Ириш, малыши всегда с нами, они всегда рядом... нужно брать себя в руки, все силы собрать и зажать в кулак, зубы стиснуть... не нужно малышню нашу расстраивать... видимо переживаю за тебя и с Даней опять тоже реву последние дни... нельзя так... мы их очень расстраиваем... давай уже собираться с силами будем, высушим мокроту, запасемся терпением... все будет хорошо... это так Даня говорил во снах... так что все будет хорошо...

Даже на деток такого возраста нужно учиться смотреть с улыбкой... сначала я тоже ревела до истерек, сейчас уже смотрю по другому... да и когда вы приезжали с Юлианкой, я смотрела на нее, и думала, вот такой сейчас мой Даня... уже топает вот так, уже говорит... уже залазит на диван сам, уже спит на большой подушке... уже сам включает мультики!!!... уже бы лопал блинчики, и наверно тоже помогал бы мне их печь)))... и знаешь, в душе теплота была, я радовалась тому, что смотря на Юлианку, видела, какой сейчас Даня... и так же смотрю на других деток теперь... но чтобы смотреть с этой стороны, прошло достаточно много времени... не легко это, но знаешь, первым ребенком Даниного возраста, на которого я смотрела без боли в душе и сердце, без обиды, а с открытым сердцем, теплотой, добротой... стала Юлиана... это уже пообщавшись с ней, подержав на руках, пообнимая, я смогла преодолеть еще один барьер... Юлианка для меня не просто ребенок, она значимая часть моей жизни... Ириш, мы ее никогда не забудем, так же смотрю на ее фото в наших альбомах, и прошу ее поддержать тебя, научить тебя жить дальше в спокойствии... да и просить то ее не надо, Ириш. она всегда с тобой рядом, она всегда будет идти с тобой по жизни держа за руку...

Ты очень сильный человечек, терпи дружочек, еще немножко, и будет легче... начнешь принимать, научишься жить, ты обязательно справишься... ты будешь счастливой, все наладится. Не могут такие люди ломаться... у тебя на это даже прав нет!)) Ты должна... обязана идти дальше с высоко поднятой головой и улыбкой.... сейчас пусть эта улыбка и натянута, но скоро она у тебя будет просто от эмоций, положительных эмоций!!!... нам есть ради кого жить - память... нельзя подводить малышню.... нельзя... так что бери себя в руки, открывай чемодан, вытаскивай платья, перебирай, а потом обратно складывай ...))) кстати, у нас жара на подходе!!! Мы тебя любим и ждем! очень-очень! осталось 12 дней...!!!
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Марина N написал:
[q]
так что бери себя в руки, открывай чемодан, вытаскивай платья, перебирай, а потом обратно складывай ...))) кстати, у нас жара на подходе!!! Мы тебя любим и ждем! очень-очень! осталось 12 дней..
[/q]

Мариш, я уже дни и часы считаю когда вас увижу... для меня поездка к вам нечто большее чем просто уехать в другой город... с вами мне будет легче-я знаю... мне уже настолько надоел мой город и люди вокруг, что сил уже нет... спасибо тебе за поддержку и теплоту, таких как ты мало.. вы для меня с Китом стали как сестра с племянником)) люблю вас очень... я конечно буду стараться жить и идти вперед, но нужно время, чтобы жить с этой болью, радоваться жизни и вспоминать дочку с улыбкой а не со слезами...
у меня надрыв в душе не только из за дочки, но из за проблем у сестры и мамы и отсутствия личной жизни... на данный момент нет той сферы жизни, где бы было все стабильно и хорошо... все через одно место...
купила афобазол, может с ним будет немного полегче...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
После черной полосы, обязательно будет белая! и пусть белая будет чередоваться с белой... белая... потом опять белая... потом снова белая....)))
думаю, мы хорошо попутешествуем!)))

И Ангелята наши с нами попутешествуют! Они всегда с нами!
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Марина N написал:
[q]
думаю, мы хорошо попутешествуем!)))
[/q]

я в этом просто уверена :s2:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Да и я уверенна)))!!!
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сегодня я как могла сдерживала свои эмоции, но увы... опять срыв... сегодня приезжала подруга с дочкой, я их год не видела.. дочке как нам было 2,5 года... так я еле выдержала нашу прогулку и встречу.. Лера так напоминает Юлиану, да еще и в ее кофте была, которую я им отдала еще до... хочу закрыться и никого не впускать в свою душу... последние дни стала очень агрессивной, очень бурно реагирую на любой негатив, даже самый незначительный... ночи уже боюсь, каждый день как ложусь спать, закрываю глаза и хочу просто вспомнить все хорошее что дочка мне дала.. но всегда только одно воспоминание-тот день, она у меня на ручках, ее вырвало и она испугалась.... смотрела на меня такими жалостливыми глазами и спрашивала"Мама, все?" а я ее успокаивала и говорила что все будет хорошо, а потом резко судороги и у меня на руках ее не стало...2 месяца мозг блокировал это воспоминание, а теперь оно меня просто съедает как только спать ложусь... завтра Троица, поеду к моей зайке как обычно с белыми живыми цветами и игрушкой... хочется просто выть и тупо лежать
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
сегодня была у дочки... все хорошо, тихо.. опять поезда ездили.. она их так любила... повесили фото на крест, а то рамка на земле все стояла, я переживала что снесет ветром... купила как обычно белые розы... сегодня как никогда не хотела уходить с кладбища... она на фото такая жизнерадостная и счастливая, а я глядя на свои самые дорогие глазки не смогла не зареветь... девочка моя любимая, мамочка тебя очень сильно любит, ты навсегда будешь со мной в сердце... ты прости меня что не смогла я уберечь тебя, что любила больше жизни твою улыбку, глазки, смех... ты самая самая МОЯ доченька.. спи спокойно.. помню, люблю и никогда не забуду..
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Светлая память вашей малышке. Наши детки всегда будут с нами. Помним и любим.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш, понимаю тебя, очень трудно. Тяжело. И понятно нам взрослым что детки ровесники совсем не причина нашей боли, но психика видимо решает сама. Ты милая Держись, не закрывайся только, а то так можно совсем с ума сойти. Держись дорогая. Помним наших малышей... Мягких облачков им всем...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Светлая память маленькой принцессе. Ирочка держись хоть это иногда очень трудно.
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
спасибо девочки за поддержку... с вами легче... сегодня весь день смотрю "Краткий курс счастливой жизни", погода у нас солнечная и теплая.. настроение намного лучше. даже на фото дочки смотрела сегодня с улыбкой... чемоданное настроение, еще 5 дней и я полечу к Маришке и Киту... сейчас стараюсь только о поездке думать... с мамой сегодня поговорила-она меня поняла что я в последнее время стала замкнутой и злой... на душе от разговора с ней стало намного легче
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да, я тоже когда с мамой поговорю мне легче намного, и ей тоже. По прилету поцелуй Маришу и Никитку. Ты умница.
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010

Еvjenia написал:
[q]
Да, я тоже когда с мамой поговорю мне легче намного, и ей тоже. По прилету поцелуй Маришу и Никитку. Ты умница
[/q]

Женя, мамочки наши-самые золотые, ведь они нам жизнь дали, также как и мы своим крохам)) Маришку и Никитку обязательно расцелую крепко крепко от всех нас))) да какая я умница-обычная девушка, которой пришлось в свои 25 пережить то чего и другие за всю не переживают.. видимо судьба у меня такая....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Поддержите за нас кулачки пожалуйста
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5