Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наш Ванечка

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Наш Ванечка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помогают спасти самое дорогое, что есть у нас - сердечки наших деток!
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наш Ванечка

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Здравствуйте мамы и папы, зарегистрировалась здесь по-моему 26 апреля, а сейчас вот пишу в этой самой страшной теме. 20 марта родила двух близняшечек, сразу скажу отходила беременность отлично, ничем не болела, ничего не беспокоила, УЗИ хорошее, родила за 20 минут с интервалом между моими мальчишками в 5 минут, Ванечка родился первым (2,900 кг) а Витюша второй (2,600кг). Первые проблемы у нас были с Витей: на правой ручке искривлена ладошка, наши врачи до сих пор ничего толкового не сказали, диагноз я сама в интернете нашла-лучевая косорукость. Вобщем все исправимо, поэтому я ни на минуту не огорчилась. А у ванюши сказали тахикардия, учащенное сердцебиение плюс одышка. Но выписали нас как и всех на 4 день, одышку сказали перерастет. И вот мы дома, вроде все хорошо с моей малышней, кушаем, гуляем, купаемся. Педиатр приходит и у Вани ей то слышатся то не слышатся шумы в сердце и опять это их "перерастет". Недели через две после роддома Ванечка при плаче начал синеть, одышка так и не прошла да еще и дыхание стало со свистом. Естественно сказали педиатру, она помялась и сказала как будет месяц прийдем на комиссию и будем что-то решать. В месяц она решила все-таки поставить впс под вопросом и направила в областную детскую больницу. И вот 25 апреля мы на приеме, привезли обоих сынулек, прошли кардиограмму и УЗИ, у Витюши все нормально, а у Ванюши так и не определились то ли ТМС то ли двойное отхождение магистральных сосудов от ПЖ плюс ДМЖП и ООО. Вобщем нам с мужем говорят что надо ложиться к ним на обследование(напоминаю это 25 апреля) и старая такая кардиологша выдает, что давайте после праздников, что вы как то же дожили. Мы с мужем в шоке, хорошо медсестричка молоденькая не выдержала, говорит какие после праздника, пусть в понедельник 30 уже приезжают. И вот 30 число. Витю мы оставляем на бабушку, а сами с Ваней едем опять в областную больницу. Приехали в 8 утра и пока муж отошел смотреть где нам чайник можно включит Ваня обмяк у меня на руках и побелел. Я в крик, муж ко мне встряхнул его, подбежала зав. кардиологией, вобщем Ванюша стал отходить, задышал, начал попискивать. Завкардиологией (хорошая женщина) сразу начала связываться с Киевом, Охматдет и институт Амосова сослались на выходные и не захотели нас принимать, согласились только в Киевском центре сердца, сам Александр Михайлович Довгань. Нас посадили в скорую с реаниматологом и мы отправились на Киев. Дорога прошла нормально, Ванька ел, пил, спал, щечки порозовели. Когда его увидел Довгань сразу не хотел скорую отпускать. Но на УЗИ я уже поняла что дело плохо, машину он отпустил, позвали мужа из палаты и огласили диагноз:одножелудочковое сердце плюс легочная гипертензия и еще куча всего. Радикальной операции при этом диагнозе не делают, а три последовательных, первая самая тяжелая и опасная тем более что Ване уже месяц и десять дней. Конечно мы настояли на операции, хотя и понимали что риск очень большой. Ваньку сразу забрали в реанимацию, к вечеру он уже не мог сам дышать и его перевели на исскуственный аппарат дыхания. Операцию которую собирались делать после праздников экстренно начали 1 мая утром. Не хочу вспоминать что мы думали и пережили за эти 7 часов. Муж вытащил меня из центра на Майдан в Киеве, это ужас был, вокруг все нарядные и радостные, а я плачу ничего не хочу, когда ехали обратно, позвонили что операция окончена и Александр михайлович нас ждет. Приехали говорят он в реанимации, мы туда, он выбежал сказал только что операция прошла хорошо, но в легких необратимый процесс махнул нам чтобы ждали и побежал обратно, минут сорок была беготня хирургов, аппаратуру из операционной перетащили в реанимацию, а потом один из них зашел в реанимацию с журналом, я уже все поняла но боялась поверить, вышел Довгань, сказал только, что сердце остановилось и они ничего не смогли сделать. Я помню что ревела так что медсестра меня чем-то отпаивала, Димка-муж плакал со мной. Это уже потом когда мы немного успокоились молодой хирург рассказал про операцию, о том что слишком поздно мы приехали, что Ваня был уже не операбельным, и самое главное куда смотрели наши местные врачи, как меня из роддома выписали. Ваньку нам сразу не отдали, сказали ехать домой, приехать 3 мая за ним и привезти Витюшу на обследование. Так мы и сделали, я как автомат все делала, наелась успокоительных и старалась держаться, а то Витя и так стал беспокойным еще и я тут со слезами. 3 мая мы опять были в Киеве, Витю посмотрели на УЗИ:все хорошо, а Ванечку забирал муж, мне не показывал, чтобы я не нервничала и Витюшу не заставляла нервничать. 4-го мы Ваню похоронили вспоминать не хочется, это какой-то ужас был. Все заходили в комнату где Ванечка лежал, а потом к Витюшке с подарками. Бред какой-то. Теперь я каждый день здесь на форуме, все читаю и читаю, про диагноза про ваши истории. У какой-то из мам, потерявших ребенка прочитала, что не надо быть эгоисткой и хотеть чтобы ребеночек оставался с нами, а там наверху, под крылом у бога им хорошо, им не больно, они не страдают. Может оно и так, но как же плохо и больно. Муж после похорн попросил меня чтобы я держалась, ведь у нас Витюша остался, и в ту ночь мне приснился Ванечка, проснувшись я записала стих:
Мне сегодня приснился сыночек,
мой тихий нежный ангелочек
он не плакать меня попросил
здесь спокойно он мне говорил
ты не плаь мам не убивайся
думай обо мне и улыбайся.
Так теперь и делаю, думаю о нем постоянно, все кажется что он где-то рядом, и Витюня бывает уставится в одну точку вроде видит кого-то, может действительно братика видит. Теперь наш Ванечка ангел-хранитель для своего братика.
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Пушистых облачков Ванечке....
Сил Вам пережить это горе........
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Очень трудно найти слова утешения! Горе такое! Ангелочку Ванечке - Царствие Небесное! ЛЕЛЬКА, Дима, держитесь! :l4: :l4: :l4:
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Ванечке вечная память... :l4: :l4: :l4:
Держитесь. Примите наши искреннее соболезнования :l4: :l4: :l4:
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
ЛЕЛЬКА, как горько.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:

Примите соболезнования. Теперь у вас свой ангелочек Ванечка...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
ЛЕЛЬКА милая держись!!! У вас есть Витя! Ради него держись девочка...
Младенцу Ивану вечная память............. :n1:
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Держитесь... Ванечке царствие Небесное... мягких облачков...
Примите наши соболезнования :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
мягких облачков малышу Ванечке.............
и опять эта дикая халатность "врачей"
Сил родителям, держитесь, здоровья Витюше!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
ЛЕЛЬКА, мягких облачков Ванечке
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Держитесь.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Очень трудная история!! Боль и боль... Вам соболезнования.....
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Ванечке.. самых мягких и пушистых облачков..... Держитесь....
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
ЛЕЛЬКА, спасибо, что нашли в себе силы описать свою историю так подробно. это нужно и вам, и нам... держитесь ради Витюши, оставайтесь у нас.
Ванечке пушистых облачков.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Спасибо девочки, меня наш форум и спасает, потому что у всех у нас одна беда, одно горе, смотрю сейчас на беременных и на мамочек и про себя Бога молю чтобы никому не пришлось испытать то что мы перенесли, я с вами.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Ванечке. Держитесь ради Витюши.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
ЛЕЛЬКА держитесь! У самой двойняшки-мальчики, читала с замиранием сердца. Но у нас порок во время беременности определили...
Ванечке сейчас не больно. А вы старались сделать всё, что в ваших силах. Пусть Витя будет самым здоровым, здоровым за двоих!
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ванечке вечная память. ЛЕЛЬКА, держитесь.
Материнской любви всегда хватает на всех деток. Но теперь по воле судьбы она достанется только Витюше. А Ванечка все равно навсегда останется в вашей памяти и в сердце. Ваш маленький Ангел...
А Витюшае здоровья и счастливого детства.
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Держитесь! Держитесь! Держитесь! Вам есть для кого беречь силы!
Елена_П
Почетный участник

Откуда: Энгельс
Всего сообщений: 108

Дата регистрации на форуме:
2 апр. 2012
Боже и это век нано технологий, что не смогли определить такой диагноз... Пушистых облачков Ванечке.
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Мягких облачков Ванечке... Что за год такой страшный, столько деток на Небеса ушли...
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Мягких и пушистых облачков Ванечке........
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Держитесь. У Вашей семьи теперь тоже есть ангел-хранитель... Но у вас ещё и Витюша есть. Держитесь. Светлая память новопреставленному младенцу Ивану....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких и пушистых облачков Вашему Ванюше...
Очень больно, больно терять малышей, больно от того что "НАША СТРАШНАЯ ТЕМКА" опять стала пополняться новыми историями...
Опять халатность, опять просмотрели, что же за медицина такая... когда перекладывают все на "после праздников"...

Наверное, мы - мамы - так себя успокаиваем, когда говорим, что нашим Ангелам сейчас не больно, им Там хорошо...
Когда мой Даня был в реанимации, я прочитала книгу Матронушки, там была история, в которой мама попросила Матрону заступиться за малыша перед Богом, умолить исцелить ребеночка... на что Матронушка сказала, а ты проси не для себя, это ты хочешь, чтоб ребенок твой поправился - тебе так не страдать - тебе лучше - ты попроси для ребенка, как будет лучше ему... И когда мама от сердца попросила Бога сделать так, как будет лучше малышу - придя в больницу на следующий день, она услышала, что малыш поправляется очень хорошо... и работа почек восстановлена! - вот и я попросила - сделать так, как будет лучше для Дани - ревела, молилась, и свеча упала 4 раза крестом...(в разные стороны) а потом, когда я поставила свечу в четвертый раз - от свечи оторвалась искорка, и полетела вверх очень быстро... стало страшно... в голову сразу ударило, что Данька мой уходит... гнала эти мысли... позвонив утром в реанимацию, я услышала самое страшное... Даня ушел, время ухода, практически совпало со временем, когда упала свеча, и улетела искорка...... Мне Даня приснился перед 40 днями - и показал что ТАМ - на небе... я верю чтотам именно так, очень красиво, свежо, открыто, чисто, дышать хочется... и там им не больно... Сейчас, я очень часто вижу эту Искорку вокруг себя, она то летает вокруг, то зависнет на плече, но я действительно ее вижу...

Сил Вам принять и пережить эту боль, она не уйдет, но со временем станет полегче... научитесь вспоминать Ванюшу с улыбкой... Вам просто необходимо сейчас держаться, нужно для Вашего Витюши... он ведь тоже переживает, и все чувствует... потом Вы ему расскажите про братика, и он будет гордиться, что у него такая сильная МАМА - вы все сделали что могли, Вы отличная МАМА... берегите себя, сохраняйте молочко - от таких переживаний оно может исчезнуть, а иммунитет нужен Витюше...
Держитесь, поддерживайте мужа, родных... все за Вас переживают... и Мы все с Вами...
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Нет слов .... Держитесь ради Витюши :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Мягких облачков Ванечке
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
ангелочку Ванюше мягких облачков...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
ЛЕЛЬКА :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ванечке мягких и пушистых облачков и царствия небесного........ :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Марина N, Марина, у Вас всегда так правильно получается поддержать. Я сейчас много читаю в Интернете и черпаю для себя силы жить дальше, не существовать, а жить. Спасибо за такие комментарии, от души, спасибо!!! !!
ЛЕЛЬКА, держитесь.... Вы справитесь, скажу банальность, но ради своих родных, ради Витеньки.
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ЛЕЛЬКА - сил ВАм...
Ванечке мягких облачков :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Держитесь... Ванечке пушистых облачков...
novichek
Долгожитель форума

Откуда: Казахстан,КОСТАНАЙ
Всего сообщений: 271

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
соболезнуем.................
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
ЛЕЛЬКА, когда отпевали нашего ангелочка Бореньку, батюшка сказал, что у нас с мужем ещё обязательно будут дети (А у вас Есть Витя) и мы должны правильно понять уход малыша, Малыш будет всегда молится за Витю и вас родителей, а мы родители ангелов должны других деток воспитать достойно и самим жить праведно, чтоб когда настанет наш час мы обязательно попали в рай к нашим деткам...... А всега я наткнулась на эти строки, может они помогут вам:
"Когда умирает малыш, Христос берёт его к Себе словно маленького Ангела, а его родители рыдают и бьют себя в грудь, тогда как им следовало бы радоваться. Ведь откуда они знают, кем бы он стал, когда вырос? Смог бы он спастись? Когда в 1924 году мы уезжали из Малой Азии на корабле, я был младенцем. На корабле было полно беженцев. Я лежал на палубе, закутанный матерью в пелёнки. Один матрос случайно на меня наступил. Мать подумала, что я умер, и начала плакать. Одна женщина из нашей деревни размотала пелёнки и убедилась, что со мной ничего не произошло. Но если бы я умер тогда, то точно был бы в раю. А сейчас мне уже столько лет, я столько подвизался, но в том, окажусь я там или нет, всё равно ещё не уверен.
Но, кроме того, смерть детей помогает и их родителям. Родители должны знать, что с того момента, как у них умирает ребёнок — у них появляется молитвенник в раю. Когда родители умрут, их дети с рипидами придут к двери рая, чтобы встретить души отца и матери. А это ведь немалое дело! Кроме того, маленьким детям, которые были измучены болезнями или увечьем, Христос скажет: «Придите в рай и выберите в нём самое лучшее место». А дети ответят Христу так: «Здесь прекрасно, Христе, но мы хотим, чтобы вместе с нами была и наша мамочка», и Христос, услышав прошение детей, найдет способ, чтобы спасти их мать.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994)."

ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Кариночка спасибо за поддержку и всем девочкам спасибо, мягких облачков всем нашим маленьким ангелочкам. Я первые дни тоже задавала себе вопрос почему Ваня ушел, почему я выносила и родила двоих а остался у меня один ребятенок, такая обида и боль была, а потом пришло понимание что Ванечка не просто так приходил, своим уходом он всех нас от бед прикрыл и будет теперь нас с неба оберегать. Просто так все быстро произошло, мы же целый месяц и не подозревали что ему так плохо, он нормально кушал, спал, гулял, вот только синева эта при плаче и дыхание со свистом, а все и врачи и знакомые перерастет-перерастет, а не перерос... Даже предчуствия никакого плохого не было.
А это Ванюша за пару дней до его ухода.

Прикрепленный файл (SAM_0120.JPG, 484567 байт, скачан: 1002 раза)
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Какой красивый теперь у Господа ангел! Вечная память новопреставленному младенцу Ивану.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Какой красивый теперь у Господа ангел! Вечная память новопреставленному младенцу Ивану.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: АНГЕЛОЧЕК, что тут скажешь..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Нашему Новому Маленькому Ангелочку...
Всем нашим Ангелочкам нежных облачков, теплых и пушистых... Они все с нами...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Марина N ты так права, наши малыши теперь всегда будут с нами, ты видишь искорку, а мне во сне пришли стихи, наши ангелочки по разному нам дают знаки, но каждая из нас знает что они рядом...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Конечно они рядом!)) Ну куда же мы без них))) Они наша защита, поддержка, они наша частичка, и всегда так будет, они особенные - наши Ангелы...

Они действительно дают знаки, и у меня уже кача тому подтверждений... различных историй, Даня очень редко снится, наверное за 1,5 года приснился раз 5 - не больше, но каждый раз со знаком и словами... снится он таким как был, возраст месяца 3... но он говорит мыслями... я читаю его мысли...

Перед тем как я узнала что снова беременна, Даня приснился, и сказал что - Вот теперь все будет хорошо... Я у него спросила - Дань, ну как хорошо? Ты вернулся? - и сон прервался... больше ничего не помню... на утро ушла на работу и ломала весь день голову, к чему это - как может быть хорошо - без Даньки...
Не знаю почему, купила тест на беременность, задержки даже не было, до месячных еще несколько дней было точно... а тест показал 2 полоски... Я была счастлива, и ревела от счастья, тест в туалете на работе сделала))) даже до дома не дотерпела))) - теперь ясно, почему Даня сказал что - Вот теперь все будет хорошо...

У всех, обязательно будет все хорошо... по другому и быть не может!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Вчера первый раз после похорон Вани сорвалась, держалась-держалась и сорвалась. И то ненадолго, Витюша уже засыпал и видно почувствовал и расплакался, пришлось успокоиться. С трудом получилось...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мягких облачков Ванечке....
Скорблю вместе с вами...
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Светлая память малышу :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков ангелочку Ванечке и светлая память.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Светлая память Ванюшке.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Сил вам, пережить это горе...
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мягких облачков ангелочку................
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Лелька, милая, как горько, целуй Витеньку...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Лелька прочла вашу историю Приношу свои соболезнования мягких пушистых облачков еще одному нашему АНГЕЛОЧКУ ВАНЕЧКЕ Светлая память......... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Очень жаль терять малышей. Крепитесь .
солнышко_25
Участник

Откуда: г.Заречный Пензенской области
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2011
пушистых облачков Ванечке....
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Светлая память и Царствие Небесное Ване...
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Лелька, Господи как же тяжело прочитала и слезы ручьем текут. Крепитесь, примите наши искреннее соболезнования.
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Светлая память Ванечке.
мама Яроши
Почетный участник

Откуда: Обнинск Калужская область
Всего сообщений: 200

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Светлая память Ванечке, примите наши соболезнования...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствие небесное Ванечке... Скорбим с вами..
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
А я сегодня была со своей Машулей на последнем звонке, она у меня 3 класс закончила, смотрю на деток и понимаю что через 6 лет только Витюню поведу а так мечтала что пойду с двумя мальчишками в первый класс, тяжело и больно, почему все так?
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Лелька я согласна очень больно. Пушистых облачков Ванечке.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
это очень очень больно. и ответа нет на этот вопрос, почему....... я вот тоже сегодня смотрела на мальчишек школьников (у меня Дашуля сегодня 8-й класс закончила) и думала что мой сын никогда не пойдет в школу.... Держитесь...... мы с вами
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня такой хороший праздник-День детей и ровно месяц как нет с нами нашего сыночка Ванечки... больно, тяжело, не перестаю про него думать, каждую минуту, каждую секунду... Говорят что близнецы-это две половинки одного целого, а наша одна половинка теперь на облачке, Витюня теперь всю жизнь будет чувствовать что ему кого-то не хватает, у них очень сильная связь, я когда маме звонила сказать что Ванюши больше нет, она сказала что так и поняла потому-что Витя как раз в то время очень кричал... Да и из меня вроде кто вырвал что-то изнутри так тяжело, так сжимает... Смотрю на Витюню, они так с Ванечкой похожи, как две капельки воды, только у Вити есть ямочка на бороде, а у Вани не было... Но живем как-то дальше, а Ванюша нас оберегает... мягких тебе облачков мой маленький ангелочек...
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Светлая память Ванечке.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Лелька, светлаяпамять Ванечке. Мы помним :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Светлая память ангелочку Ванечке......................... Помним...... Мягких облачков Ванюше...... а вам сил..... нет слов сказать как больно... скорблю вместе с вами.....
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Ванечке. .............. Олечка держись, тяжко но надо жить ........ Мы помним Ванюшу.........
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Помоги Вам Господи всё это перенести, как же это тяжело..... Ванечке мягких облачков.... Держитесь ради Машули и Витюни, детишки - это счастье и радость.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня Троичная родительская суббота, души наших ангелочков сегодня спускаются к нам, царство небесное нашим маленьким, вечная память и мягких облачков нашим ангелятам...
AnnaMax
Новичок

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Оленька, крепитесь, держитесь ради Витюши. Он Вам поможет справиться с этим страшной бедой. Когда есть ещё детки, они помогают нам не погрузиться нам совсем в своё горе и заставляют, хотя и на "автомате".... жить.
Ванечке светлая вечная память.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
40 дней Ванечка на мягком облачке.... царствия небесного и вечная память....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Наташ спасибо, что помнишь, да я думаю все наши помнят, мы с мужем собираемся в суд подавать на наших врачей, мне вроде и не хочется потому что они тоже люди, а с другой стороны, вот с Витюшей попали с простудой в наше детское отделение и наслушались капец: Что врачи не люди, мы к вам должны ехать в 3, в 5 часов утра, а как по другому вы же врачи, вы же в любое время должны ехать, спасать, а зачем вы тогда нужны? Я когда Витюня заболел полдня пыталась дозвониться к нашей участковой, а мне потом говорят что выходной, да какой выходной если ребенок заболел, адвокат нас выслушал, и сказал что наш вопрос даже без разговоров может решиться, просто не хочется чтобы кто-то еще так пострадал как мы. А Ванюшка всегда с нами, не поверите может девочки но мне кажется Витя его видит, и так мне хочется его тоже увидеть... спасибо всем...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков ангелочку Ванюше
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Ванечке.... Самых мягких облачков тебе малыш.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Вот и 40 дней как наш Ванечка стал маленьким ангелочком, и ему тогда было ровно 40 дней, 1 месяц и 10 дней... Мягких облачков тебе мое солнышко... Мы все помним тебя...
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачков Ванечке...................................... :l4:
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
ЛЕЛЬКА, помним Ванечку-ангелочка... :26:
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная память Ванечке...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Царствие Небесное малышу-ангелочку Ванечке................. помним.........
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Царствие Небесное Ванечке... Помним...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Помним и скорбим о маленьком Ванечке...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня Ванюшке было бы 3 месяца, уже бы улыбался, смеялся, за всем бы наблюдал, а Витюня теперь это за двоих делает, пытаемся жить, вроде и получается, Витюша не дает раскиснуть, вот только засыпать тяжело, все думаю и думаю, много вопросов, а ответов не нахожу... Мягких облачков мое солнышко... Помним тебя...
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Помним Ванечку... Царствие небесное малышу...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26: царствия небесного малыш.... оберегай теперь своего братика всегда и везде...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Помним Ванечку... Вечная память малышу...
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Помним Ваню... Пушистых облачков Ангелочку...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Помним Ванечку....
Царствие небесное тебе малыш....
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Ванечке........
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Помним Ванечку и скорбим вместе с вами...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Ванечке пушистых облачков.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Ванечке мягких пушистых облачков ПОМНИМ :
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня Ванечке было бы 4 месяца, солнышку нашему... Села это написать и слезы сами катятся... Знаю что не надо плакать, а так больно... Мы без сыночка остались, Витюша с Машей без братика, бабушки дедушки без внука... Сидит наше счастье теперь на облачке и боженьку за нас всех просит...
Страшно отмечать сколько ко бы было, сколько прошло со времени когда он ушел, зато здесь всегда помнят, всегда поддержат...
Мягеньких тебе облачков Ванечка... Всегда тебя помним маленький ангелочек...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков малышику нашему...
Оленька. всегда больно когда считаешь... у меня тоже этот счетчик постоянно в голове... конечно же тяжело... непередать даже...
Никитос хихикнул во сне и улыбнулся... а я сразу слова девочек вспомнила... значит Ангелочек наш Даня с братиком играет... и у меня навзрыд слезы... ну а почему я не могу с ним поиграть... и ревела час, и слезы градом на Кита... больно... вот и опять тоже пишу, а в глазах слезы... будем с этим жить, а что делать... другого не дано... будем справляться... улыбаться - жить - ради наших малышей.
Не надо плакать... Ваничка всегда с вами всеми рядом... а мы все помним и любим, каждую нашу деточку...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Маленькому солнышку Ванечке мягких пушистых облачков. Скорбим вместе с Вами Помним маленького Ангелочка вечная память Ванечке.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Маленькому ангелочку мягких облачков.
Вал
Почетный участник

Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2011
Светлая память Ванечке.... мягких облачков ангелочку....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Оленька, как я могда пропустить ваше сообщение, что Ванечке 4 месяца......
Вот и у меня такой же счетчик в сердце.... Это действительно страшно отмечать даты без них, наших малышей.... что было бы если.. Крепитесь.... Сама реву, понимаю Вас, вашу боль, разделяю ее с вами... Ванечка такой хорошенький...... Конечно, Ванечка с Боженькой, конечно молится за своих родных-любимых. Он с вами. И мы все с Вами.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Маленькому солнышку Ванечке..... :26:

Прикрепленный файл (333712596.jpg, 8274 байт, скачан: 396 раз)
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Олечка держись, помним нашего ангелочка и скорбим с вами......
Вечная память малышику Ванечке..........

Прикрепленный файл (41293655_0_1e507_ad8207e4_L.gif, 35965 байт, скачан: 1572 раза)
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушситых облачков Ванечке....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Ангелочку Ванечке вечная память мягких пушистых облачков ПОМНИМ тебя малыш.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Три месяца как наш маленький ангелочек на мягком облачке... Три месяца-это много или мало? Иногда кажется что так много времени прошло, Витюша так подрос, столько всего вокруг происходит, каждый день-жизнь, все движется... А иногда вроде вот только что открылись двери реанимации и Александр Михайлович говорит СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ... МЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ... И ВСЕ... пустота, чернота, боль, никакие слова наверно не передадут то состояние, еще минуту назад была надежда, а сейчас все... Ванюша - ангелочек... Как же хочется чтобы он был сыночек, был братик, внучек... А теперь он просто где-то рядом, ни обнять, ни поцеловать, только знать что он рядом... Мягких и пушистых облачков тебе наше солнышко... Светлая память Ванечке...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Ванечке...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков нашему малышику, Ванюше... самых нежных...
Оль, это бесконечно много... даже секунда - там - это вечность...
Очень тяжело... Я закрываю глаза - и только так - так обнимаю...

Конечно же они рядом, мы их чувствуем, порою слышим, мы обязательно встретимся... нам только нужно еще чего-то достигнуть, пережить, понять и осознать, вырастить наших деток, довести их до ума, ... а потом мы встретимся, и уж точно их обнимим))

Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Светлая и вечная память Ванечке.....................................
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Марина, мы обязательно обнимем наших ангелочков. Белых, пушистых облачков Ванюше и всем нашим деткам, всех помним и любим...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Ванечке.....
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Светлая память Ванечке и мягких облачков ему....
Действительно, три месяца с одной стороны - это большой срок...
Вероничка на облачке уже 4 месяца... кажется, это было так давно... Но я помню каждую минуту той страшной пятницы... как будто всё вчера произошло... Но время УЧИТ примириться с этой болью....
Держитесь, пожалуйста... Они больше не болеют.... Вечная память всем нашим ангелочкам....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память Ванечке. Мягких облачков ангелочку
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня нашему Ванюше было бы 5 месяцев... Так хочется его обнять, расцеловать в обе щечки, услышать как он смеется... Витюшке сегодня все за двоих, и обняла и поцеловала и за ушко подергала... Близняшки мои хорошие так жаль что вы разлучены с друг дружкой... Самых мягких облачков нашему Ванечке... Мы очень тебя любим и очень скучаем наше маленькое солнышко...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Наш Ванечка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5