Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

моя Анюта ангелочек

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   моя Анюта ангелочек
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друг, много-много друзей, которые в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи и подставить крепкое плечо, которые разделят с тобой и горе и радость, еще и детей помогут вырастить и воспитать
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

моя Анюта ангелочек

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Здравствуйте уважаемые форумчане. Решилась написать нашу историю. Меня зовут Анжелика беременность у нас была запланированная и долгожданная. Беременность проходила хорошо все УЗИ и анализы просто замечательные. 6 октября рано утром у меня начали подтекать воды причем зеленого цвета я разбудила мужа и мы поехали в роддом. В роддоме меня осмотрела врач и сказала что зеленые воды это признак гипоксии но мы не стимулируем у нас сейчас такая тактика ведения родов без вмешательства. В 12 часов дня первая схватка в 5 часов вечера родилась наша малышка весом 2750 ростом 48см. с двойным тугим обвитием врачи спасали минут пять. Я думала ну все спасли нас теперь все будет хорошо у нас старшая такая же маленькая родилась к 4 месяцам догнали сверстников думаю и Анюта догонит как говорится были бы кости а мясо нарастет. Выписали нас на пятые сутки пошли наши счастливые дни. В месяц пошли на плановый прием добавили всего сто грамм медсестра побежала за горпедиатором что бы она осмотрела Анечку так как врач у нас молодая. Пришла горпедиатор осмотрела и говорит да что вы прекрасная девочка и дышит красиво и со стороны невропатологических явлений абсолютно здорова. Давайте говорит будем кормиться что бы взвесить сколько съела ну покормились 60 грамм грудного молока. Все нормально для такой крохи достаточно на мой вопрос почему у нас носогубный треугольник синий ответила что мол вас раздыхивали потому и синий. Пошли к невропатологу на осмотр Анютка раскапризничалась стала плакать а она меня спрашивает мамочка а почему у вас ребенок плачет я если честно не нашла что ей ответить. В два месяца на приеме добавили 600 гр и выросли на 1 см. я говорю мало ведь нас отправляют опять к невропатологу на прием ждали минут 40 наконец то появилась начала осматривать опять Анюта расплакалась опять вопрос а почему она у вас такая синяя тут я уже не выдержала и говорю кто из нас врач я или вы. Выписали нам направление на УЗИ головного мозга. На следующий день поехали УЗИ прекрасное без патологий и зашли на консультацию в диагностику к невропатологу опять тот же вопрос почему она плачет да почему она у вас синяя такая. я опять в шоке вы что меня спрашиваете вы же врач а не я. Приехали домой опять уже с мамой моей пошли к горпедиатору она осмотрела Анюту и говорит я подозреваю что у вас ВПС и выписывает направление в кардиологию мама плачет а я успокаиваю её что всё нормально будет. Приехали в кардиологию положили нас. вечером сделали ЭХО сердечка. На следующий день пришла наша лечущий врач и сказала что у нас либо ТМС либо ГЛОС НА МОЙ ВОПРОС МОЖНО ЛИ СПАСТИ РЕБЕНКА она ответила что через четыре дня сделают УЗИ и будет всё ясно. Как же долго тянулись эти дни. На УЗИ потвердился ГЛОС врач узист сразу мне сказал что такие детки долго не живут нужна операция и не одна и что каждая операция это риск если вы готовы то боритесь. Потом осмотр кардиохирурга сказал то же самое. Тогда я сказала раз вы ни чем нам не можете помочь выписывайте мы сами будем искать кто поможет. Дома мы начали искать кто сможет нам помочь и нашли этот замечательный форум. Отсылали почту с нашими обследованиями куда только можно но везде говорили что уже поздно. Берлин ответил поздно и перелет опасен и выставили счет в 100000 тыс. евро. Томск ответили что тоже поздно. Здесь на форуме я познакомилась с замечательным человечком Солнце(Ларисой) она меня всячески подбадривала и дала контакты А. Л.Цытко. Мы связались с Цытко выслали результаты обследований и он сказал что готов нас принять после 14 января. Еще ответили с Самары что тоже готовы принять нас. Купили билеты на самолет в Санкт -Петербург .14 января ночью выехали на аэропорт Астаны это где то 4 часа на машине. Анюта всю дорогу плакала я ни как не могла её успокоить машина почти сломалась но доехали (на следующий день оказалась исправной) ехали в аэропорт по GPS так он начал отчитывать километры назад. В самолете такое ощущение что все кочки собрали пока до Москвы долетели (у нас пересадка была). Во время посадки Анюте стало очень плохо она стала очень вялая и глазки затуманились. Я мужу говорю Сережа что то Анюте плохо он крикнул что бы все расступились в самолете ребенку плохо. В Домодедово нас проводили в медпункт у Анечки поднялась температура около 40 дежурный врач сделал укол но температура не спадала. Вызвали скорую. У нас была с собой кислородная подушка (сказали во время взлета и посадки давать дышать) врач в аэропорту сказал что нельзя было давать кислород так как он мог спровоцировать закрытие баталового протока за счет которого она жила. А врач со скорой сказал что нет кислород не виноват. Так вот два часа мы еще ехали в скорой привезли нас почему то в инфекционную больницу в реанимацию новорожденных. Когда Анечку выносили из скорой она тихонько и жалобно заплакала(до сих пор плачь её ни забыла) Положили в реанимацию мы сидели около реанимации. Через пол часа вышел врач и сказал что мамы с детьми у нас не лежат едте куда нибудь только телефон контактный оставьте .Я спросила а как же кормить она же грудная у нас он ответил ладно сидите пока сердечко стабилизируем и в Бакулево отправим. Через час нас позвали в кабинет к врачу и сказали что нашей девочки больше нет. Я попросила телефон и позвонила своему дяде что бы он нас забрал вышли с мужем на улицу и плакали . 20 января приехали домой мы минут пятнадцать настраивались что бы открыть гробик на как ни могли решиться. Вот так у нас не стало нашей Анютки долгожданной девочки.

Прикрепленный файл (HPIM4743.JPG, 480208 байт, скачан: 813 раз)
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Анюта наш ангел

Прикрепленный файл (P1000269.JPG, 2132992 байт, скачан: 1243 раза)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Анжелочка читаю про Анюту и вроде все с вами вместе переживаю, у нас с Ванюшей похоже было, долго наши врачи раздумывали почему синеет и оддышка, операцию то сделали в Киеве (спасибо профессору Довганю что хоть домой умирать не отправили) но у него легкие уже неработоспособные были, и так же это больно терять ребенка, я сейчас не плачу почти, а внутри так все болит, и думаю постоянно про Ваню. Что у нас за медицина, что такие крошки уходят? Смотрю на Анюту вашу, такая девочка принцесска, почему так получается? Мягких ей облачков, всем нашим ангелочкам мягких облачков...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Я тоже стараюсь не плакать но иногда находит .
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Анжела, как я вам сочувствую, я знаю как вам тяжело, сама стала мамой недавно........... мамой ангела. У моего Бореньки тоже оказался Глос, я поехала рожать за 1000 км от родной Ростовской области в Пензу, мы всё сделали, оказались у лучших врачей, родили рядом с кардио, Боре сделали операцию на второй день жизни, он боролся 12 дней, мой маленький борец, но он ушёл....... как и ваша Анютка, не вините ни кого .... такая у наших деток судьба...... теперь они наши ангелы...... Это ОЧЕНЬ тяжело хоронить деток,.......... Спасибо что поделились, спасибо что нашли силы написать. Держитесь Анжелочка!!! !!!! !! Мы с вами и мы будем помнить Анютку! Мягких ей облачков и светлая память........
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Девочки надо держаться, а наши ангелочки будут всегда с нами. Кариночка не пропадайте, общайтесь с нами. Если бы не этот форум, где хотя бы можно выговориться, я не знаю как бы я перенесла Ванин уход, муж и родители эту тему не поднимают, всем тяжело, а здесь и выговоришься, и тебя поддержат, или ты кого-то поддержишь, ну легче как-то.
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Светлая память маленькой девочке Анечке.
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Анжела, спасибо что поделилась историей Анюточки. Я как будто снова вместе с тобой все пережила. Как это обидно, что жизнь человека порой зависит от тех или иных обстоятельств. Одному богу известно почему именно так должно было случиться. Светлая память Анечке! Вам сил справиться и научиться жить дальше несмотря ни на что.
Отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес.
У вашей семьи обязательно будет ещё малыш и под надежной защитой ангелочка Анечки!
Alexa
Гроссмейстер

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Мягких облачков ангелочку...
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девчонки, спасибо вам, что вы здесь, что не уходите, что находите в себе силы поддерживать друг друга ... читаю, слезы сами собой наворачиваются на глаза...
Анжела, спасибо за историю вашего ангелочка..... так это все несправедливо.... обидно, что если бы все было вовремя, то возможно все было бы по-другому... пушистых облачков Анечке...
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Сил и терпения ВАМ. Соболезнуем..........
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мягких и пушистых облачков тебе Анютка и вечная память.. Скорбим.. Но почему в России такие тупые и халатнык врачи которые упускают деток. Анжелочка держитесь.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Не только в России...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Сладкой девочке Анечке мягких и пушистых облачков......... ну как же ОНИ учатся на врачей, ведь такая ответственная профессия - спасать жизни....... очень больно.....
Сил вам, родители, жить с этой болью.....
Анечке царствия небесного.... :26: :26:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спасибо дорогие мои за слова поддержки. После смерти Анютки в нашей жизни многое переменилось если раньше мы просто читали о просьбах о помощи больным деткам и просто сочувствовали то теперь по возможности пытаемся хоть как нибудь помочь материально потому что в нашей жизни даже жизнь малышей зависит от денег. По утрам я желаю фотографии Анютки доброго утра а по вечерам спокойной ночи. Кто живет в Казахстане наверное не по наслышке знает о наших врачах. Нормальных врачей осталось единицы и то они работают лишь в платных клиниках остальные выученные за родительские деньги просто сидят тупо в кабинетах. У нас в нашем маленьком городке с населением около 20 тыс. человек вместе с нашей малышкой умерло за январь-февраль шестеро малышей от ВПС.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Анжела, очень больно, сочувствую всем сердцем, соболезную... Мягких и пушистых облачков Анюте... Она Ваш Ангелочек... защитница и помошница...

Все очень похоже на нашу историю... так же родились без проблем, те же зеленые воды, так же выписали здоровыми... так же врачи не могли понять что у нас, поздно установленный диагноз, тягомотина с операциями... Всего месяц счастья и потом долгие круги Ада...
Очень больно от таких историй, сердце кровью обливается... не справедливо когда уходят детки...

Учимся жить с этим... тяжело, но все получится... Как сказал мне во сне мой Даня - Вот теперь, все будет хорошо...

Девочки, родные, всем Вам сил, терпения и веры... Веры в то, что нашим Ангелочкам сейчас хорошо... Они всегда с нами, они у нас самые умнички, наши Сердечки... Мы их всех очень любим! Мягких облачков всем нашим Крошечкам...
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мягких облачков Анюне.
Соболезнуем Вам..
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Анюте пушистых облачков...
Это так больно - жить и знать, что больше никогда не сможешь обнять свое солнышко... :l4:
Остается только утешать себя мыслями, что там, на облачках, нашим Ангелочкам хорошо и спокойно...
Timana
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Истории похожи до боли в сердце, душа на части рвётся, наши крошки уходят от нас, а мы остаёмся что-бы нести эту память о них и незабывать их, пока мы помним они с нами .................. держитесь!!! !!!! !!!! !!
Кто-то на этом замечательном форуме сказал замечательные слова в нашу поддержку -Ума вам чтобы жить с этой болью! каздый день начинаю с этими словами.
Мягких и пушистых облачков Анютке .
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков маленьому ангелочку... Как же тяжело, что наши детки уже не с нами, но надо жить, только тяжело...
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Мягких облачков Анютке.........
Как же тяжело читать такие истории.........
Родителям самые искренние соболезнования......... и много много сил чтоб пережить такое горе..........
Lila
Долгожитель форума

Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Мягких облачков Анечке...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Примите мои самые искренние соболезнования........ как же тяжело терять деток.............................
Мягеньких облачков ангелочку Анечке...........
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Анжелочка примите мои самые искреннее соболезнования, даже читать больно, а что вы переживаете бедные, бедные мамочки.
Мягких облачков Анечке и всем деточкам ставшим ангелами :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Катерина
Участник

Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2009
Девочки, держитесь, родные.......
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Мягких, мягких облачков....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спасибо огромное за слова поддержки. Меня все время мучает вопрос почему такая несправедливость. Мамочкам которые хотят и ждут малыша господь дает смертельно больного малыша а всякие алкоголички рожают здоровых без всяких патологий детей. На собственном примере вижу у соседки девочка здоровая а она пила до пятого месяца беременности а у меня нет моей девочки. Правильно говорят что время не лечит а учит жить с этой болью.
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мягких облачков ангелочку...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011



Здравствуй, милый ангелочек,
Как ты там на небесах?
Не скучаешь, видно, очень -
Не приходишь ко мне в снах...

Загляни ко мне на ночку,
Расскажи, как там дела?
Моя маленькая дочка,
Ведь тебя я родила.

Я твоею стала МАМОЙ,
Пусть на миг, на краткий час...
Ты была такой желанной,
Яркой звездочкой для нас.

Но луна вдруг засияла,
И ты вслед за ней ушла.
Капелькой в сердца упала,
Накатила как волна,

И исчезла на рассвете...
Видно, Боженька решил,
Что ему нужнее дети...
Либо - кто-то согрешил.

Или нам большая кара,
За проступки, за вину...
С неба звездочка упала -
И ушла на глубину...


Ты наш ангелок-хранитель,
Наблюдай за нами чаще,
Береги нашу обитель,
Может, станет жизнь послаще...

А когда настанет ночка,
Подмигнешь ты мне звездою,
И тебе, родная дочка,
Брата подарю... с сестрою!
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Милая Анжелочка держитесь!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Господи, как это всё не справедливо, не правильно, чтобы родители хоронили своих детей............
Крепитесь.........................
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
дважды мама
Гроссмейстер

Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
AnnaMax
Новичок

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Анжелика, крепитесь. Всё это невыносимо тяжело... Но жизнь на этом не останавливается, хотя, подчас кажется, что это сон, просто дурацкий сон, проснёшься и окажется, что наяву - всё хорошо.....
Держитесь.
Мягких облачков Анютке.
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Мягких облачков малышке :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня нашей Анюте исполнилось бы восемь месяцев. Все время пытаюсь представить какая бы она сейчас была что бы уже умела делать. Но этого я ни когда не узнаю и не увижу. Смотрю я на фото и губы кусаю, ведь мне не обняться с тобой. Прости, что так часто тебя навещаю тревожу твой сон и покой. Прости, что живу я, а ты не успела допеть свою песнь, очень жаль. Звезда слишком быстро твоя отгорела, на память оставив печаль. Была ты цветочком с приветливым взором, цвести бы тебе да цвести. Теперь на небесных на синих просторах твой образ пытаюсь найти. Ты видишь оттуда меня несомненно, в раю ты на небе седьмом. Дышу я покуда, мой ангел Анюта, живая ты в сердце моём...
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Анжела, держитесь. Очень тяжело читать, не то, что осознавать.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Анжела как больно читать слезы непроизвольно наворачиваются, крепитесь Дорогая Мягких пушистых облачков Анечке мы с Вами
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Слезы... Слезы... Слезы...
Мягких облачков Анечке.
Вечная память.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Как же это все тяжело и больно, Анжел я все так же переношу, может мне и легче а может и тяжелее, я ведь вижу какой бы был наш Ванечка, потом что Витюша и он это практически один человечек, Вите 20 июня будет 3 месяца, он уже улыбается, смеется, на всех реагирует, и наши ангелочки были бы такими же, но они на самом мягком облачке, смотрят на нас и наверно им там лучше... Хотя это все успокоение для нас, и я наверное никогда не смогу понять почему им там лучше чем с нами самыми родными... Самых мыгких облачков Анюте, мы помним и всегда будем помнить...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
grebenuk какой стих хороший, из самого сердца......
Ангелочку Анечке царствия небесного и мягких и пушистых облачков......
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистого облачка маленькой девочке... Помним и скорбим...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня прошло уже целых пять месяцев как наша малышка стала ангелом. Помню о ней каждую секунду стараюсь не плакать но не всегда получается. Так горько и обидно что Анюты нет рядом. За эти пять месяцев Анюта ни разу мне не снилась. Спи спокойно наша крошка мягких облачков.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26:
мягких облачков Анечке..... царствия ей небесного....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Анюте... Помним малышку... А не снится значит ей там спокойно, мама думает про нее постоянно... Хотя так хочется увидеть, узнать как им там...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спасибо за слова поддержки. Огромное спасибо создателю этого замечательного форума. Здесь мы поддерживаем друг друга в трудную минуту. радуемся рождению малышей. радуемся хорошему исходу операции и выздоровлению. все вместе плачем над чьим нибудь горем.
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Светлая память Анечке..... Мягких облачков...... помним....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня уже прошло шесть месяцев как наша Анюта стала ангелом. до сих пор сердце разрываерся от боли и тоски по нашей сладкой девочке Я так хочу чтоб ты воскресла
И снова вместе были мы с тобой.
Держала за руки тебя я крепко, крепко
И сердце билось бы от радости такой.

Прижав головушку твою родную,
Я целовала б милая тебя.
А по щекам текли бы слезы,
Что снова вижу, Анечка, тебя.

Душа б моя кричала - Аня,
Анюта, доченька моя.
Ты снова с мамой снова рядом.
О Господи, благодарю тебя.

Смотрела б на тебя родная
И насмотреться не могла.
Ведь ты живая, ты живая.
О Господи, как я люблю тебя. Наверно мало я любила
Наверно мало берегла
Наверно мало я хранила
Что ты так быстро от меня ушла
На сердце рана кровоточит
Душа стремится в небеса
Она тебя увидеть хочет
Чтобы прижаться навсегда.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Анжелика, сижу, читаю стих, и слезы градом...
мы, каждая из нас, хотели бы больше всего чтобы наши Ангелочки все воскресли, все бы за это отдали... чтобы мы прижимали их головушку к себе... очень больно... просто слезы...

Мягких облачков Анюте, помним наших малявочек... всех помним...


bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Помним Анюту....
Пушистых облачков малышке...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Читаю стихи ии тоже пплачу, прямо в сердце... как больно... за чтто нам это? Помним Анюту... Сспите спокойно наши ангелочки...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Анюточке, светлая память... Когда-то мы все будем вместе с нашими ангелочками...
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Какие стихи, в душу, сердце навыворот..........."и насмотреться не могла".... и головушку родную прижать................. Господи, самое чудовищное, страшное что могло произойти -это потерять ребенка.... Держитесь.... Анечке, принцессе, вечная память и покой...... Помним всех всех наших дорогих крох........ так и ушли из жизни не узнав ее...... и ведь ничем эта боль не унимается, мне кажется она со временем только больше делается, в какую то тоску невыразимую... Ваша Анечка такая красивая......
Бабуля
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2010
Анжелочка милый ребенок! Самых мягких и пушистых облачков Вашей Анечке! Страшно терять малышей, очень страшно! Мне не доводилось пережить такого ужаса, но по краешку мои девицы ходили и Боженька сжалился, оставил Анюту и Дарью мне! Все у вас будет хорошо, обязательно родятся у Вас малыши здоровенькие и крепенькие. Боль не уйдет, но будет чуть полегче!
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Помним Анютку.......... Спи спокойно детка........... Вечная память..........
Анжелочка держись, мы все когда то будем со своими детками..... У Бога нет мёртвых, у него все живы.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спасибо всем большое за поддержку .
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Анечке мягких пушистых облачков. Анжела такие проникновенные стихи. Я себе сегодня сказала, что я не плачу, но слезы текут непроизвольно. Пусть у наших Ангелочков будут облачка пушистые белые- полные солнышка, а не грозовые - полные наших слез.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Очень хороший стих!!! !!!!! Сохранила себе, буду перечитывать.
Анечке мягких и пушистых облачков.....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня нашей малышке исполнилось десять месяцев . Дай мне силы вдохнуть свежий воздух!
Хоть на пару секунд дай мне силы!
Я мечтала подарить тебе звёзды,
Получилось - цветы на могилу...
Дай мне волком завыть среди ночи!
Дай увидеть тебя в сновидении!
Я желала тебе жизни долгой,
Получилось - мольба о прощении...
Дай мне рук твоих нежно коснуться!
Дай прижаться к тебе и смеяться!
Я хотела тебе улыбнуться,
Получилось - навек попрощаться...
Дай мне выжить среди этой муки!
Дай мне силы в пути отдышаться!
Я хотела держать твои руки,
А пришлось мне за гроб твой держаться...
Дай мне силы уснуть и забыться!
Сделай так, чтоб всё сном оказалось!
Я в могилу с тобой зарываю
Нашу жизнь, что в мгновенье сломалась…
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких пушистых розовеньких облачков Анюточке, маминой крошечке... Анжел такие стихи что за душу берут и разрывают... Светлая память маленькой куколке...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Мягких пушистых облачков милому Ангелочку. Анюточке вечная память. Скорбим вместе с Вами. Анжелочка крепитесь в стихах вся Ваша невысказанная БОЛЬ......
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Анечка, спи спокойно маленькая... Анжела, держитесь...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Розовых облачков Анюте...
Guest
Гость

обалдеть, как же вы бедные все это перенесли? Сердце разрывается на части... Глос вроде определяют во время беременности, если бы.. Тогда бы может было бы не поздно. Мягких облачков Анечке
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня семь месяцев как наша девочка стала ангелом не было и дня что бы я не вспомнила тот страшный январский день когда вышел врач и сказал что не смогли они спасти Анюту. В небе звездочка светила
Ярко для тебя
Это знак я подавала, мама для тебя
Ты теперь смотри, почаще, мама на меня
А я буду улыбаться, мама для тебя
Не волнуйся сильно мама
Мне здесь хорошо
Я любимица у Бога
Мне здесь, так легко
Я буду здесь молится, мамочка за всех
Ведь, родная, ты же знаешь, как люблю я всех
Мама, ну не плачь так очень сильно,
Я тебя прошу
Ты болеешь,
Мне так больно,
Мне нехорошо
Знать судьба моя такая
Богу я нужна
И ушла я очень рано
Мама от тебя
Я же знак Вам подавала
Мама я жива.
Не волнуйся, прошу мама очень за меня
Я же умная какая, мама у тебя
Да и Бог не зря же, мама полюбил меня
Здесь я Ангелом порхаю
Песни я пою
Вас и здесь не забываю
Всех я вас люблю
Посмотрите вы на небо
Звезды светят там
Вы найдёте меня сразу
Я моргаю Вам
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Боже... Как с этим жить... Только любовью к дочери, к близким и к Богу... Помогай Вам Господь, Анжелочка..
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
grebenuk :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: такой стих хороший, светлый..... :thumbup:
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
:l4: Анечке, нежных и пушистых облачков... Светлая память... Анжела, желаю вам чтоб у вас все было хорошо и у вас еще родились здоровые детки. Мне очень хочется верить, что душа наших ангелов становится первой в очередь на рождения, и наши детки обязательно к нам вернутся.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Анюточке мягких пушистых облачков... Помним маленькую принцессу... Анжелочка стихи прямо в точку, так оно и есть, наши крошки нас не забывают, оберегают нас и молятся, и знаки тоже подают...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Горе, горькое в мой дом ворвалось
Тучей чёрной на душу легло
Жизнь моей дочурки оборвалась..
Унося с собой, любовь, тепло
На моих руках, кончалась жизнь
Постепенно тельце остывало
Я кричала, доченька -, держись
Но душа её уже порхала
Я сама закрыла ей глаза..
В саван белый тельце обернула
Не могла ни вскрикнуть, не сказать
Чтобы смерть мне доченьку вернула...
Занемело сердце, нету сил..
Слёзы душат, словно в речке тонешь..
Почему, За что?? И кто просил???
Тишина, вокруги только стонешь..
Не вернуть, не взять её на руки
Не прижать к груди своей горячий
Дочь, моя в раю, а я на муки
Здесь осталась .. тихо сердцем плача..
Больно, страшно, Доченька моя
Без тебя, я не живу, скорблю ..
Как люблю кровиночка мою
Как же сильно я тебя люблю
Господи, прости грехи мои
Вольно иль не вольно совершённые..
Пережить мне горе помоги
Душу всколыхни ты отрешённую..
Освети мой путь рукой своею..
В мир людской из мрака выводя..
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
:l4:

Прикрепленный файл (i-83471.jpg, 43473 байт, скачан: 1359 раз)
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
grebenuk :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
такие стихи, аж сердце щимит. Мягких облачков малышке. Мамочке сил.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня нашей девочке исполнилось одиннадцать месяцев. Наверное она уже лепетала свои первые слова делала первые шаги но к сожалению мы никогда этого не увидим и от этого становится еще больнее. Как выразить словами боль...
И грусть ... и слезы как сдержать...
Что не смогли тебя сберечь,
Чтоб этот день с тобой встречать...
Как мне заполнить пустоту...
В душе.. и в сердце.. в каждом дне..
О чем бы я не думала, куда не посмотрю
Все мне напоминает о тебе...
В твой светлый праздник нет тебя...
Но в мыслях и душою я с тобою...
все так также кружится Земля-
Я помню о тебе-доченька моя!!!
Вал
Почетный участник

Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2011
Мягких и пушистых облачков Анютке..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Анюточке... Самая светлая память маленькой крошечке... Анжел Анюта всегда рядом с тобой, оберегает и хранит...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Самых пушистых розовых облачков маленькой девочке.....
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26: вечная память Анюте.... мягких и пушистых облачков......
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Спасибо мои родные за сочувствие к нашему горю. Сегодня прошло уже восемь месяцев как Анюта стала ангелом. Думаю о ней каждую секунду живу как на автомате. Моя жизнь потеряла яркие краски все какое то черно белое что ли нет ни какой радости а если и бывает то совсем не долгая .
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачков Анюте.................. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сколько не пройдет времени а мамино сердце болеть никогда не перестанет... Анжелочка сил тебе находить радость в этой жизни, у тебя осталась Станислава - прекрасная доченька, которая может приносить тебе радость каждый день, а Анютка будет вас оберегать и радоваться что мамочка и сестричка не грустят. Держись дорогая... Анюточке самых мягких розовых облачков...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Да, действительно не можешь радоваться, когда это просто невозможно, невозможно через силу.... Пусть Анютке там будет хорошо и всем нашим ангелятам...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня у нашего ангела день рождения. Нашей девочке сегодня исполнился бы годик этот день должен быть радостным но одно но Анюты нет с нами даже дождь с утра плачет вместе со мной. Мне очень не хватает нашей малышки.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Что за яркий свет меня тревожит?
Это Анечка моя!
“Мама, ты меня любила очень
Я опять к тебе пришла”

“Ты прости меня, родная,
Что тебя не уберегла”

“Мама, ты ни в чем не виновата
И судьбу за это не вини
Так она распорядилась
Чтобы быть тебе опорой,
Чтобы встретиться с тобой! ”

“Мама, ты не плачь о мне родная!
ТАМ, мне очень хорошо!
И сердечко не болит!
Нету там врачей, уколов
В том месте правит лишь любовь!
Я с тобой всегда навеки!
Будет очень плохо,
Позови и я приду”

“Я тебя любила очень,
И не забуду никогда! ”
Я за тебя довольна очень,
Что сердечко не болит!
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Я так хочу, чтоб вы понять должны
Как трудно потерять ребенка
В душе - лишь черные угли
В глазах от слез-сплошная пленка

Душа не хочет ничего
Лишь только бы увидеть свою дочь
Что боже? Мало тебе горя моего
И хочется бежать куда-то прочь

Но от себя не убежишь
И с этим горем мне приходится мириться
Душа болит, лежишь, не спишь
И кажется, что страшный сон все снится, снится, снится...

Как хочется, чтоб все было, как прежде
На самом деле же не будет ничего
И я живу одной надеждой
Что ТАМ увижу я ребенка своего.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых нежных мягких облачков Анюте, самая светлая память маминой доченьке... Анжелочка она действительно всегда рядом твоя доченька, и в этот грустный день когда даже небо плачет она рядом с тобой, просто не может обнять своими маленькими ручками и уменьшить мамину боль... Пусть Анюте будет сладко и спокойно на пушистом облачке, мы всегда ее помним...

Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Спи спокойно крошка, мягких облачков тебе Анюта...

Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Маленькой Анюте пушистых розовых облачков....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Анюте... розовеньких, пушистых, и теплых при-теплых...
Девочки, очень больно... и отмечаем теперь 2 дня рождения у наших Ангелочков... когда родились и стали Ангелами...
Как же нам их нехватает... они рядом, помогают нам, берегут нас... мы их чувствуем... и сколько бы не прошло времени... материнская любовь - сильная... будем всю жизнь нести наших Ангелов в сердцах, памяти...

Помним ВСЕХ наших Крошечек...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Сегодня прошло 9 месяцев как наша Анюта стала ангелом. Каждый день вспоминаем нашу девочку. Установили памятник. Когда устанавливали памятник зрелище не для слабонервных мне пришлось уйти так как работник топтался по могилке на замечание мужа ответил я ведь работаю и по другому не могу потому мне пришлось уйти что бы не видеть как топчут могилку нашего ангела.

Произошла ужасная, непоправимая беда
Я до сих пор поверить в это не могу
Ушла моя дочурочка навеки, навсегда
Такого же не пожелаешь и врагу

О, милый бог! Хочу тебя спросить:
"За что послал такое испытание?"
Скажите люди, как мне дальше жить,
Когда душа пуста и нет желаний...

Говорят, что время лечит
А для меня оно просто проходит
И продолжает душу калечить
И боль мучительная не уходит...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светлая память ангелочку Анечке :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
САМЫХ МЯГЕНЬКИХ РОЗОВЫХ ОБЛАЧКОВ АНЮТОЧКЕ... САМАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... АНЖЕЛОЧКА ТЫ ПРОСТИ РАБОЧИХ, ПРИХОДИТСЯ ИМ ТОПТАТЬ МОГИЛКИ ЧТОБЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ КАК НАДО... Я КАК БУДЕМ ПАМЯТНИК СТАВИТЬ ПОЙДУ УЖЕ КАК ВСЕ ЗАКОНЧАТ... ДЕРЖИСЬ РОДНАЯ...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Анюте пушистых облачков и светлая память.... Держись Анжелочка, нам всем очень плохо без наших деток, но что мы теперь сможем сделать, только учится без них жить и только вспоминать и мечтать, какими бы они были.
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Нам тоже в субботу устанавливали памятник и тоже рабочий топтался... а я стояла смотрела и плакала.... да Анжел все это очень тяжело, сама пишу, а у меня слезы градом.... Милые мамочки держитесь, видно судьба у нас такая( Анечке розовых, пушистых облачко....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Анюте мягких и пушистх облачков..... помню..... :26: :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Анюточке... теплых, нежных... пушистых при пушистых...
Мягких облачков всем нашим малышам...

А мы только заказали памятник, тоже скоро установят... скоро будет красиво там...
Представляете, родители поехали в первую контору заказывать... облизали с ног до головы... насчитали около 25-30 тыс за все вместе... сказали начнут делать... должны были сделать шар, а на шаре Ангелочек держащий голубя... в общем, когда родители туда приехали второй раз, чтобы определиться с цветом плит, цена вышла уже 70 тыс... хотя изначально оговариволось не дороже 30... ..... Слов нет, как же на горе наживаются...

в общем обратились в другое место, делаем там... не знаю что это будет, родители делают... как разговор о памятниках заходит, у меня мысли путаются, слезы и комок в горле... слова сказать не могу... господи, да за что ж ставить памятники своим деткам... сколько бы игрушек можно было купить, и радоваться жизни... как же все это жестоко...
Девочки, сил всем... терпения... как же это тяжело...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Да Мариночка лучше бы мы игрушек разом накупили на эти деньги которые заплатили за памятник. Тоже очень больно и обидно за всех наших крошечек которых нет с нами. Спасибо всем кто помнит нашу Анютку.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Анюте... Помним маленькую крошечку...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   моя Анюта ангелочек
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5