Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Алексея

 

ООО АВК, гипоплазия левого желудочка, гипоплазия митрального клапана Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Алексея
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Алексея

ООО АВК, гипоплазия левого желудочка, гипоплазия митрального клапана

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Наш Алешка
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2012
Никогда не думала что столкнусь с этим. Мы с мужем молодые и здоровые. Ему 26 мне 21. Очень хотели ребеночка. Получилось не с первого раза как в фильмах, но все таки... вот они 2 долгожданные полоски... на сроке 3 недели мы потеряли ребенка... возможно кому-то покажется что это ФИГНЯ, но не для нас. Мы очень переживали.... и не смотря на советы врачей подождать пол года, мы пробовали вновь. Забеременили почти сразу=) Радости были полные штаны.
Беременность проходило тяжело. 5 месяцев токсикоза, температура 37 первые 2 месяца. Акушер- гинеколог говорил что это все в порядке вещей, ну я и верила. на 21 неделе был гестационный пиелонефрит, переживала по поводу антибиотиков которые давали, но врачи говорили что на малыше это никак не отразится .... так как на этом сроке антибиотики не страшны.
Во время беременности делала множество узи в различных местах. На 32 неделе на узи заподозрили проблемки с сердечком ( до этого с малышом все было идеально). Отправили к специалисту по этим делам, она сказала: "Да, проблемы есть, но это операбильно и это не страшный порок". Я была в ужасе.... как так, это не возможно, все же было идеально! Она сказала что бы мы съездили в Бакулевку, там нам скажут точно. Дала нам номер куда позвонить.
К сожалению в Бакулевке нам сказали то что мы совершенно не ожидали услышать. ВАШ МАЛЫШ НЕ СОВМЕСТИМ С ЖИЗНЬЮ!!! !!! Операция с таким пороком не возможна. ( в утробе ставили другой порок, к сожалению написать точно какой не могу) На вашем сроке ничего сделать нельзя, так что вам СПОКОЙНО надо доходить беременность. КАК??? После услышанного я не знала куда деваться. Муж и мама ждали с надеждой в холле. Я вышла к ним на автомате, увидев их я зарыдала. Толком ничего не могла сказать.... Первая неделя прошла как в кошмаре. Муж поддерживал как мог. Через неделю поехали на консультацию к Киму ( врач в Бакулевке), нам нужны были рекомендации для реанимотологов. От него мы услышали что шансы есть... что мы сможем побороться за жизнь нашего малыша.
На 41 неделе мы родили нашего Лешеньку (муж был со мной) 50 см, 2980. До сих пор помню момент когда мне дали его на ручки. Он весь серенький и холодный, смотрит на меня своими глазючками.... я так не хотела его отдавать, но пришлось.
Его забрали в реанимацию на следующий день его отвезли в Бакулевку. Я молилась что бы диагноз не подтвердился.... так и случилось, его перевезли в 67 больницу ждать операции. Я сбежала из роддома. Не могла я находится там без него... на 7 день его повезли повторно в бакулевку ... но отправили обратно, сказали, что мест нет и тд... заведующая 2 детского отделения 67 больницы закатила скандал, говорила что малыш плохо себя чувствует. Его перевезли обратно в бакулевку. С нами проводил беседу Адкин Д. В., в своем стиле... жить вам типо не долго... но мы не верили. Назначил операцию на следующий день 2 потоком. На следующее утро нам в экстренном порядке сделали первыми. Через сутки подняли в ПИТ. Первые 5 суток я не могла ни спать ни есть была все время рядом. Но потом меня уже отправили спать, так-как ноги меня уже не держали.
Где-то через 3 дня мы ходили на рентген. Всю дорогу назад он плакал. Я не могла его успокоить. Понимала что что-то не так.... но в чем причина его беспокойства не могла понять. У меня была паника, старалась его укачать, но попытки были тщетными. Войдя в пит и освободив его из одеяла я увидела тот не красивый цвет какой был при рождение... Подняла панику.... он начал задыхаться чсс 45-50.... еле откачали.
Оказалось у нас появилась жидкость, потекла лимфа. Пришлось ставить дренаж... но она не останавливалась... сделали заливку с содержанием йода. И все прекратилось.
Прошло почти 2 недели. Я ждала когда же нас переведут в палату, ведь после палаты домой. Спросила у лечащего, а не пора ли нам в палату. На что я услышала "Что за детский сад вы мне тут устраиваете, вы должны радоваться что живы, предыдущий ребенок с таким пороком умер." Словами не передать что я на тот момент чувствовала... прошла еще одна неделя и нас перевели наконец-то в палату. И вот я начала надеется, что скоро нас заберут домой. Были скачки то в лучшую то в худшую сторону... и вот на 2й неделе в палате... на обходе говорят что нас переводят в 67 для "выхаживания".... но после очередного рентгена (сколько нам его раз делали не пересчитаю даже), сказали что пошли ухудшения!!!! Через еще 1 неделю сказали, что требуется срочная операция, которую планировали сделать через пол года.... без нее нам жить даже на лекарствах 2 недели максимум! Неделю мы ждали операцию( сразу не могли сделать из-за сыпи, ждали когда пройдет) и вот 23 мая 2012 года нам сделали операцию, по сей день, а сегодня 15 июня наш Алешка лежит в реанимации в тяжелом состояние и сам не дышит..... Остается только надеется и верить, что скоро этот кошмар закончится....
антонина82
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Екатерина, держитесь, крепитесь, мы с вами, очень Переживаем за вашего Алешеньку!!! Сил вам побольше! Вы с вашим малышом столько уже перенесли, столько позади!
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Боже мой, Екатерина сколько же вам с вашим малышом пришлось перенести... Бедный малышик ещё совсем крошечный, а уже столько всего перенёс.
Но нужно верить и надеяться только на лучшее. Мы вместе с вами будем молиться за Алёшеньку.
Господи спаси и сохрани :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
МамаВари
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2012
Господи помоги алешеньке поправиться!!!! Сил вам, веры и терпения!!!! @
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Катя, молимся вместе с Вами за Алешеньку! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:

Вы его не крестили, наверно, пока? Я знаю, в Бакулева крестят.
sungvinius
Новичок

Откуда: архангельск-москва
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2012
Помоги, Господи, младенцу Алексею!!!! молимся за вас
limurian
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 145

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2011
Катенька, от всей души желаю здоровья Вашему крохе-сыночку! Пусть Боженька и Матушка-Богородица хранят его от всех недугов, пусть помогут ему выправиться! Молюсь за Вашего ребеночка! Держитесь, не падайте духом, верьте, истово верьте в самое лучшее!!!
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Катюша, держитесь. С Божьей помощью Алешенька поправится. У нашего Темика похожий диагноз ( ведь одинаковых не бывает). И Гленна нам правда сделали в 7 месяцев, но восстановление было тяжелым. Но все прошло. И у вас наладится. Я буду молиться за вашего малютку. :n6: :n6: :n6:
@
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Катюша веры вам самой сильной, вы молодцы, за сынулю нужно бороться, мы все с вами, держим наши волшебные кулачки за вашего Алешеньку, он справится!!! !!!!
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Катенька мы все молимся за вашего Алёшиньку!!! Не унывайте и не теряйте надежду, Адкин нам говорил тоже самое, да он многим так говорит, Бог даст всё наладится, главное верить в своего сыночка!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Elenka
Почетный участник

Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Катя, держитесь и верьте, мы будем крепко держать за Алешеньку кулачки
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Катя, спасибо, что написали. Теперь мы знаем историю Алешеньки, за которого переживаем уже третий месяц http://forum.dearheart.ru/78/11745/
Молимся вместе с вами за его здоровье и верим в него!!!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Господи, помоги маленькому Алешеньке....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Господи помоги Алешеньке!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наш Алешка
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2012
спасибо всем огромное!!! писав историю я была подавлена и злилась! не знаю как вы все с этим боритесь!!!
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЧЕРА МОЙ МАЛЫШ УМЕР!
Наш Алешка
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2012
ВСЕМ ВАШИМ ДЕТКАМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!! А вам мамочки огромного терпения!!! надеюсь никому не придется пережить всего того чего пережили мы!!! ведь все написанное мной было малой частью всего пережитого!!! молюсь за вас :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наш Алешка
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2012
забыла ответить на вопрос! мы его крестили еще когда лежали в пите!
Guest
Гость

Катя, примите мои соболезнования. Мягких облачков Алешеньке. Очень жаль... очень верили что все хорошо у вас будет. Крепитесь.
Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Мне очень жаль.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
примите мои саболезнования..... мягких и пушистых облачков Алешеньке.....
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Примите мои соболезнования... крепитесь... Алешеньке самых мягких облачков...
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Соболезнуем............... Мягких облачков Алексию...............
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Примите искренние соболезнования
Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Наш Алешка написал:
[q]
На 41 неделе мы родили нашего Лешеньку (муж был со мной) 50 см, 2980.
[/q]

я понимаю что вы чувствуете сейчас..... мой родился с весом 2580..50 см.. все роды 20 минут.. роды без анестезии... и сразу-кошмарный диагноз.. все тяжелее с каждым часом.. но внешне сын не был ни синим, ни серым.. он был как все малыши.. тока очень худенький.... на 3 сутки с приступом сына увезли в 67 больницу.. а я осталась в роддоме.. также было у моей приятельницы, у кого дочка с таким же пороком как у вас.. -первая беременность-также рождение мертвой девочки.. вторая беременность-дочь с двухкамерным сердцем.. и моего сына, и ее дочь спасли неизвестные нам реаниматологи, увозившие их в 67, где даже нет реанимации для малышей с пороками сердца.... везли детей в реанимобилях, где и были предприняты первые и единственные(и успешные) в России попытки помочь нашим детям...
за много лет ни я, ни она так и не решились больше на детей...(((((((держитесь.. время не лечит.. но оно учит нас жить с болью....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мои соболезнования...
Крепитесь...
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Так сильно надеялись на хорошее, так сильно желали этого... Примите наши соболезнования...
PED
Долгожитель форума

Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Примите мои искренние соболезнования.... Следила за Вашей историей с самого начала так много пережито ... не возможно подобрать слов ... Сил родителям!! Мягких и пушистых облачков Алешеньке!!!
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Сил всем близким и родным Алешеньки! Примите искренние соболезнования.
Малыш так долго боролся, но видно Боженьке было угодно забрать его.
Мягких ему облачков и Царствия небесного :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Держитесь... Пушисстых ооблачков маленькому ангелочку...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Катюш я просто в шоке, как же так! Держись милая, мягких облачков Алешеньке, он теперь маленький ангел...
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Катенька примите наши соболезнования... держитесь...
Алёшеньке Царствия небесного.. мягких облачков...
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Катя, бабушка, примите наши соболезнования... Алеша так боролся... мы так в него верили...
пушистых облачков малышу... ему теперь не больно :l4: :l4: :l4:
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мои соболезнования.....
Мягких облачков малышу.....
mamaIRA2012
Почетный участник

Откуда: Нефтеюганск-Новороссийск
Всего сообщений: 208

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2012
Катенька, примите пожалуйста наши соболезнования... Как же так, ещё один малыш стал Ангелочком?.... Держитесь, дорогие родители и бабушка.... Мягких облачков Алешеньке....
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие небесное и вечный покой малышу Алешеньке.
Примите мои искренние соболезнования, нет слов.....
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Катя, примите соболезнования... Алешеньке мягких облачков... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Примите мои соболезнования. Алеше вечная память...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мягких облачков тебе ангелочек Алешенька ты так боролся ... а бороться с непрофессионализмом черствостью а главное равнодушием бакулевских врачей рвачей очень тяжело... Спи спокойно малыш... Скорбим с вами...
yukka
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Да что же такое творится в этом мире?!
Крепитесь, милые, нет таких слов, очень и очень больно...
Алешеньке вечная память...

larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Слов нет... Так тяжело! Не верится ... Катя, соболезнуем вам очень... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Примите мои искренние соболезнования... Всем сердцем болела за Алешеньку... верила, что он всё преодолеет... такая маленькая жизнь и всю жизнь он боролся.... Вечный покой малышу....
правильно здесь написали - время не лечит, только УЧИТ жить с болью...
Мудрости Вам справиться с этим горем и силы жить дальше....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков ангелочку Алешеньке .
Надечка Л
Долгожитель форума

Откуда: Хакасия Абакан
Всего сообщений: 392

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Очень -очень больно. Держитесь миленькие!
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Я зарегистрировалась раньше на форуме мой логин РЕНТРАП (ПАРТНЕР) и я писала про Алешеньку все сначала сейчас написала историю моя дочь потому что я знала ограниченно меня дети жалели. Не возможно передать словами как больно осознавать, что мой внук никогда не скажет первых слов и мы никогда не увидим его первых шагов. Вы представляете всю боль долгожданный первый ВНУК и пержить эту боль, когда у тебя разрывается сердце от боли и страха за дочь, и ты ничем не можешь помочь внуку, я только все время ей говорила, Катюша молись молитва матери самая сильная , я своей молитвой могу тебе помочь, и через мои молитвы ты поможешь Алешеньке. Вот она написала, что мы пережили когда нам озвучили этот страшный диагноз Коартация аорты, ГЛОС( гипоплазия левых отдело сердца) Гипоплазия митрального клапана, И еще куча всего, когда мне это все озвучивали в Бакулевке, у меня уши заложило в висках так начало биться, что я чуть в обморок не упала, Я посмотрела на Алешеньку , а он такой лежит маленький, худенький и только кряхтит, нет он не плакал, ему было плохо, но он держался, КАК МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ МУЖЧИНА, боясь огорчить мамочку и бабушку и всех, кто в него верил, я уверена он боролся до последнего.
В четверг я уехала на дачу, а в пятницу вечером, моя собака ЛЕКС, вдруг запрыгнула на колени и стал так дрожать, высунул язык, моя старшая дочь говорит мама, что с ним, может клещ, мы просмотрели всего ПСА, но я тут поняла, он что то хочет сказать, и яего спрашиваю с Лешенькой что то случилось, он взглядом показывает ДА, я говорю дочери АЛЕШКА УМИРАЕТ, она мама да ты что говоришь типа у тебя крыша поехала, я говорю да все, В субботу позвонила дочери, как Алешенька м, она без изменений, сегодня мы не ездили Зять работал а в воскресение сказали, что в пятницу ему стало хуже а в субботу он умер, но никто не ПОЗВОНИЛ из БАКУЛЕВКИ, как так в любой стране мира пускают в реанимацию, у нас считается , что занесут какую то инфекцию такое впечатление мы сами себя стараемся изжить безразличием, бессердечностью, все врачи, учителя встали на коммерческую основу то что ни в одной стране мира - эти специалисты получают достойную оплату и они отдают свое сердце без остатка на служение народу, а у нас,,
антонина82
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Примите наши соболезнования
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Мои соболезнования!!!
Боролся изо всех....
Все так надеялись...........
:26: :26: :26: :26: :26:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Соболезную......
Очень больно..... :l4: :l4: :l4:
Мягких облачков Алёшеньке.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Сегодня Алешеньке было бы ТРИ месяца и мы не дотянули светлых мягких пушистых облачков тебе наш маленький Алешенька
darinka
Почетный участник

Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
Примите наши соболезнования. Алёшеньке мягких облачков.....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Так не хочется верить, что он ушел на небеса Так больно это осознавать и так хочется что бы это было неправдой, что ошиблись врачи и он жив Милый АНГЕЛ какой ты был красивый малыш Пушистых тебе облачков
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Не хочется в это верить... все так надеялись и переживали за малыша Алёшеньку. Он столько вынес .... не могу найти слов....
Каждый день смотрела вашу темку а сегодня ночью увидела её закрытой в кулачках... не могла понять что это.. как это закрыта... почему? :l4: и нашла про Лёшу тут....
Мягких облачков тебе зайчик :l4: :l4: :l4:
Сил Вашей семье
МарияЛео
Начинающий

Откуда: Ханты-Мансийск
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2012
я следила за вашей историей почти с самого начала. Так надеялась что все наладится... очень больно, слезы градом льются! Примите наши соболезнования! Мягких и пушистых облачков ангелочку Алешеньке! Держитесь, крепитесь! Одно утешает, ему не больно! :26: :26: :26: :26: :26:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Мягких облачков ангелочку Алеше...
stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Еще один ангелочек в детском саду............. Как же страшно....................... Наши искренние соболезнования...............
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо всем за все это время вы мне стали родными девочками дочками, я просматривала многие темки и все пыталась чтобы утешить свою дочку дать ей силы, приободрить, направила ее на этот форум и она сама написала историю Алешеньки только не написала как она плакала когда узнала страшный диагноз поставленный малышу, еще в утробе, я думала что роды у нас будут преждевременными и только всеми усилиями, через молитвы, мои ее, мы родили без единого разрыва и только верили, что мы тоже будем счастливыми, что Алешенька все преодолеет и поправится. Он был такой молодец, так старался приободрил свою мамочку перед второй операцией, она так много перенесла на своих хрупких плечах..... Не спала почти все это время Была худая, а стала вообще вполовину. Не передать словами всю боль утраты Единственное ему сейчас не БОЛЬНО и он навсегда останется с нами нашим милым АНГЕЛОЧКОМ, и мы будем искать его на небе...... Мягких пушистых облачков наш мальчик..... Наш любимый малыш
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Примите и мои соболезнования... очень жаль маленького мужчину Алешеньку... очень жаль.. Царство тебе Небесное, малыш и земля пусть будет пухом....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Дорогая бабушка Алешеньки, вы очень сильные люди, и Алеша ваш был такой же сильный мальчик, просто Бог решает по своему, и сейчас ваш малыш в его детском саду, с нашими ангелятами, у меня Ванечке 20 июня было бы 3 месяца... Надеюсь им там сейчас хорошо... Держитесь ... Мы все с вами... Мягких облачков Алешеньке...
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Не хочется верить... Так несправедливо... Так больно. Вы так боролись за Алешу. Наверное, на облачке и впрямь лучше, чем здесь :l4:
Держитесь.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Я понимаю, что нужно держаться как тяжело мне, но еще тяжелее моей доченьке и зятю, как все это преодолеть как пройти все испытания, похороны.... и жить с этой болью потери своего малыша. Милые мои детки крепитесь преодолейте это горе, пусть дальше хранит Вас Господь и никогда в Вашей жизни не будет больше ГОРЯ. Вы сильные Любите друг друга поддерживайте Мягких пушистых облачков нашему маленькому Алешеньке
mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
мягких облачков Алешеньке..........
Мы так верили, но маленький мальчик устал, а большие люди-врачи как-то неохотно помогали ему бороться.............
Мамочка и бабушка, сил Вам пережить эту потерю..... скорбим
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
В бакулево не помогают бороться в бакулево помогают уйти... Кто и когда наконец прекратит беспредел всех бакулевских ,, академиков,, ,, врачей,, и за наших детей будут бороться так же как в Германии. Катенька и бабушка держитесь пожалуйста.. Алешеньке вечная память...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
[q]
[/q]
ТАК НЕ ХОТЕЛОСЬ В ТАКОЕ ВЕРИТЬ, НО ДУМАЮ ЧТО ТАК И ЕСТЬ
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Мягких облачков ангелочку....
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Примите и наши соболезнования...
Столько потерянных детей. И наше "правительство" знает о бардаке в Бакулевке. На первом месте деньги и все такое... Когда же этот кошмар кончится. Животные друг к другу так не относятся(((((((((((((((((((Слов нет((((((((((( Простите. Держитесь. :sorry:
Elenka
Почетный участник

Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Мягких облачков малышу......
Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

мот написал:
[q]
Кто и когда наконец прекратит беспредел всех бакулевских ,, академиков,, ,, врачей,
[/q]

... прекратят.. Высшие..... а никто не задумывался.. фамилии врачей.. Адкин, например.. место, где находится Бакулева(автобусная остановка) -деревня Черепково.. страшноватые такие слова... а вроде просто слова и названия...
Lila
Долгожитель форума

Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Дорогие родители и бабушка теперь уже маленького ангелочка Алешеньки, примите и мои соболезнования и пожелания мягких облачков малышу! Даже не представляю каково сейчас вам, как тяжело все это... но... пути Господни неисповедимы... вы сделали все и даже больше чем могли, вы подарили Алешеньке жизнь и дали возможность посмотреть этот мир... тяжело очень было малышу... но теперь ему хорошо и не больно... и я верю, что теперь ваш малыш с Боженькой и он слышит все просьбы вашего Алешеньки, а желание малыша, чт. у вас все было хорошо, ведь он любит вас и всегда будет с вами незримо... вы не можете его увидеть и обнять, но он вас видит и он рядом....
Дай вам Бог здоровья, сил, терпения и все-таки счастья (какое только может быть возможно в вашей ситуации)
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
РЕНТРАП мы с ВАМИ верили в ЧУДО
нет слов... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
мягктх облачков Алешеньке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Вам, Вашей дочери и зятю сил.... огромных сил пережить всё это! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мягких облачков Алешеньке.
Маме и всем родным наши соболезнования..
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
мне очень жаль.... крепитесь, нужно продолжать жить и радоваться каждому новому дню, так мне батюшка сказал.... Моя Лиза умерла 31 мая, пишу, а сама рыдаю и руки трясутся(((( в том что моего ангелочка не стало виноваты врачи, все кто виноваты они будут наказаны судьбой.... Господи прости меня за такие мысли, но я ничего не могу с собой поделать... Мне ее очень не хватает, но я ничего уже не могу сделать, хочется все вернуть назад и все исправит... больно((((. В реанимации мы пролежали с 25 апреля и наверное я знаю вашу дочь и зятя.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Сегодня нашему Ангелочку семь дней его нет с нами Боль в сердце такая, что ничего нельзя изменить Когда Алешеньку хоронили, при отпеваниидаже Батюшка заплакал он так растерялся, что такая кроха, такая кукла восковая лежит перед ним и стоят молодые родители, все в горе, бабушки дедушки , близкие и друзья .... Мы сделали как по русской традиции отпевали его в часовенке, я попросила, чтобы отпевание было его одного, но насколько у нас народ безпардонный, свечки можно купить и после того как читают ЕВАНГЕЛИЕ. Когда привезли Алешеньку к церкви столько облачков налетело я посмотрела на небо и подумала, что весь наш НЕБЕСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД прилетел за еще одним АНГЕЛОЧКОМ.....
Сейчас на небе у нас еще одна ЗВЕЗДОЧКА, которая будет желать нам добра и молю ГОСПОДА только, чтобы мои дети перенесли эту боль прошли вместе рука об руку это испытание..
На помине об упокоении АЛЕШЕНЬКИ дети сделали фильм из всех фотографий , которые успели сделать при жизни Алешеньки, наложили при просмотре песню, смотреть было и радостно, что он еще живой и больно осознавать, что егоникогда с нами не будет. Но все равно он у нас первый сынишка, первый внук, первый племянник и навсегда останется в нашем сердце.
Светлая тебе память Алешенька вечный покой...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самое страшное хоронить детей, а особенно маленьких крошечек... Столько вопросов-почему зачем, за что, кто виноват, ответа нет... Просто малыши стали ангелочками... А мы остаемся здесь, жить дальше, ждать что когда-то мы обязательно с ними встретимся... Горько, тяжело, больно... Держитесь как можете... Светлая память ангелочку Алешеньке... Самых мягких облачков...
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Светлая память Алешеньке..... держитесь.......
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Алешеньке :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Царствие Небесное Алёшеньке..... мягких облачков...
держитесь... скорбим.....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо огромное всем Вам девочки за слова соболезнования Надеюсь БОЛЬ со временем утихнет Мы все постараемся жить дальше. Заботы друзья близкие рядом, все переживали за МАЛЕНЬКОГО АЛЕШЕНЬКУ. Одно успокаивает, что сейчас он уже не мучается так и ему хорошо Царствие небесное спи спокойно наш маленький Ангелочек
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Боль не то чтобы утихнет, а просто забьется в дальний угол и будет периодически появляться, но сознание того что наши крошечки не мучаются, не испытывают боли и не страдают, не дадут ей появляться часто... А здесь их всегда будут помнить, даже больше чем где либо, наших маленьких ангелочков... Мягких облачков Алешеньке... Всем нашим малявочкам мягких облачков... Помним и скорбим...
Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
ПРимите самые искренние соболезнования. Так жаль маленького, и родителей, и бабушку... Крепитесь. Сил вам пережить это горе. Алешеньке самых мягких облаков...
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
светлая память маленькому......
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Катенька, бабуличка - РЕНТРАП - ВЫ очень сильные, ВЫ держитесь... Мягких облачков Алешеньке... самых пушистых и теплых... мы помним всех всех наших Ангелочков...

Здесь, действительно все держатся благодаря наверное друг другу... читая истории, переживая это, мы понимаем, что со своей бедой мы не одни, и есть люди, которые искренне в тебя верят, понимают, сочувствуют и даже соболезнуют... ведь как я думаю, ни один человек, не переживший подобное, не сможет понять и оценить все здоровой головой...

А здесь мы все одинаковые, знаем как все это тяжело, молимся друг за друга, переживаем, ждем хороших новостей, следим за историями друг друга, и порою даже не видя фото - не имея представления как человек выглядит... не зная друг друга, мы становимся родными людьми... а ведь таково в "обычном мире" не бывает... куда не сунешься, люди настолько озлоблены, в них столько негатива... а узнав что такая беда - начинают вообще вести себя не адекватно... до боли смешно становится... многие наверное вообще думают что это заразно...... иногда отправляешься по магазинам за покупками, надеешься запастись положительными эмоциями - а зачастую и эта процедура оборачивается кучей отрицательных эмоций... - не вежливость, хамство вокруг... люди деградируют... наверное и посылаются такие испытания Богом, чтобы затормозить этот процесс деградации, наверное это попытка вернуть организм к земному-живому... ведь это всех нас изменило, и каков бы не был финал - мы стали и становимся человечнее...

Я тоже постоянно представляю, как бы Даня сейчас бегал... мы бы гуляли, играли, прыгали, удивлялись первому снегу и дождю... первым одуванчикам... песочнице... строили дороги и гоняли бы по ним машинки... но наверное только потеряв все это, я смогла это оценить...
olgakim7
Долгожитель форума

Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011
Мягких облачков Алеше(((Держитесь милые...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Алёше........ Соболезную........
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Алешеньке вечная память и самых мягких облачков.
Близким много сил пережить утрату.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Алешеньке мягких облачков. Родным и близким сил пережить такое горе.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Боже, вот токо увидела темку. А так НАдеялись и верили. Я читаю всю темку и поражаюсь ДОСТОИНСТВУ И ОГРОМНОЙ любви к ребенку. Вечная память Алешеньке. Очень жаль... Горько, что прерасные люди так тяжело страдают. Вера вам в утешение.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо всем всем. Я не пишу в теме потому что сразу начинаю плакать. Мы все стараемся не рыдать пусть покоится НАШЕ СЕРДЕЧКО С МИРОМ. У него сейчас ничего не болит. Но так тяжело в душе. Его так не хватает он на такой короткий миг пришел к нам и сделал всех нас очень счастливыми, а сейчас каждый раз даже улыбаемся но у каждого из нас в уголках улыбки все равно горе. Катюшке и зятю тяжелее всего. Зять вообще старается обходить эту тему и не говорить, а мы стараемся при нем не говорить об Алешеньке, только наедине с дочей. Но я то знаю как им тяжело. Милые мои дети старайтесь пройти эти тяжелые испытания. вы такие у меня замечательные. Прекрасные отзывчивые. И такая красивая пара, любуюсь Вами и горжусь.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
у нас у всех в уголках губ горе... я вот тоже... с одной стороны сейчас счастлива... а с другой, оно такое не полное это счастье... мне очень не хватает Даньки моего... я часто о нем говорю... сравниваю... а Даня то, Даня это... и вижу как все вокруг настораживаются... стараюсь тоже при ком то не говорить о нем, но он же внутри... и боль внутри ноет... очень тяжело, и от мысли что их могло быть сейчас двое...

Держитесь мои хорошие... как бы там не было, дышите, живите, рожайте нашим Ангелочкам братиков и сестренок... они им будут очень рады...
Мы вместе!
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Родители маленького и бабушка, примите мои соболезнования, очень больно, так верилось что все будет хорошо.... ваш малыш был таким мужественным, ему и вам столько выпало пережить... Пожалуйста держитесь, мягких облачков маленькому Алешеньке, покоя, сил родным принять и пережить случившееся. Сейчас это вряд ли будет достаточным утешением, но жизнь полосатая и обязательно в ней будет место радости, слезам счастья и детскому смеху. Держитесь, соболезную, очень горько что так произошло....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо девочки большое Так больно, а еще сегодня доченька моя вся в слезах, а я не знаю как ее успокоить, какие слова найти. Я поняла, что очень сложно найти слова утешения своему ребенку, потому что она кричит ЗА ЧТООООО мне такое наказание, чем я провинилась. Да ничем я же понимаю а нет аргументов на ее слова Вот мама ты меня воспитывала, я не пила не курила, муж тоже только курит , а там знакомая НАРКОМАНКА ребенка бросила он ей не нужен, а наш Алешенька АНГЕЛОЧЕК, как дальше жить.
Говорить что то в таком ее состоянии бесполезно, я уже знаю потому что она очень здравомыслящий человечек сама очень рано повзрослела и меня успокаивала когда умер ее папа. Ей тогда было всего 11 лет, а сейчас пережить ей еще и потерю своего малыша.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Так больно что нет ответа на все эти вопросы "за что", почему и т. д.. И действительно до крика обидно, что в неблагополучных семьях рождаются здоровые детки, которые потом никому не нужны, у моей двоюродной сестры подруга наркоманка, да еще вичинфицированная, так у нее сынок здоров, а тут у нормальных людей такое горе... Любовь пусть ваша доченька держится, не найдем мы ответы на вопрос за что, а слезы вы же знаете будут причинять боль нашим крошкам... Я сама опять распускаться начинаю, но держусь, будет хуже попью успокоительные, только бы не плакать. Сил ваше Катюше и вам, держитесь дорогие... Алешеньку помним...
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Держитесь держитесь...... Просто переживать, плакать, пусть слезы выходят, лучше выпустить стресс, не дать ему засесть внутри и подтачивать день изо дня... хотя он и так там, но пусть хоть часть его выйдет... никто никогда не ответит почему... Нас учат говорить для чего, зачем... Хотя это не просто принять и враз переосмыслить... когда у меня сгорел за полгода папа я пыталась настроить себя и маму, что вопрос за что разрушает еще больше... нужно постараться принять, понять, отпустить... теперь мы больше будем ценить здесь и сейчас и будем более внимательны к другим и себе сегодня... Радоваться тому что есть, радоваться простым вещам... Только проблемы со здоровьем и уход близких людей может определить цельность и ценность в жизни, отделить зерна от плевел... потеря ребенка не сравнима с потерей родителей, вашей девочке очень тяжело... Она еще такая молодая, свыше послано такое испытание, будем верить, что скоро придет и радость и покой в их семью... пожалуйста держитесь все вместе, Бог не оставит вас...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков маленькому ангелочку. Меня тоже после того как наша Анюта ушла от нас постоянно мучает вопрос за что? Но ответа ни как не найти. Сил вам пережить это горе действительно это очень большое горе потеря ребенка. Держитесь.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
держитесь, знаю как страшно терять малыша, но мы должны жить и дарить жизнь другим малышам. Поверьте у вас скоро появится здоровый малыш для которого Алеша будет ангелом хранителем. Держитесь милая. Мягких облачков малышику.
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Иногда начинаешь спрашивать себя: за что???... А потом понимаешь, что и не за что... боль ужасная... Моего сына уже скоро два года, как нет, а боль та же, как и два года назад. И никто слова не подобрал для утешения, потому что не смог бы... И ревела тогда, и сейчас реву :l4: Можно внушать себе, что нашим Ангелам ТАМ хорошо, не больно... А иногда и в это не вериться, и тогда все - тупик( Я себя только одним успокаиваю, что смерть - это часть жизни... Это что-то, чего никто не избежит, через что каждый пройдет, что бы там после ни было..., а значит - это не так страшно, как нам здесь, на земле, кажется...
Конечно, потеря такого крохи - боль на всю жизнь, никакое время не утешит.
Мы должны жить, надо держаться.
Мы вас очень понимаем... как-то надо жить дальше...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Мы стараемся живем дальше но так не хватает нашего солнышка, такой он был светлый. Его назвали в честь дедушки, к которому он и ушел. Лежат рядышком два наших самых любимых Алексея. Светлая им память. Они такие у нас были мужественные добрые заботливые. Алешенька, который всего от роду два месяца, а так старался лишний раз не тревожить, больно ему было, а он только кряхтел и не плакал. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Господи прими души рабов твоих.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
как же я вас понимаю, а в первую очередь вашу дочу, да действительно вопрос за что? это ни есть ответ, батюшка прихода в который я хожу перефразировал его иначе: для чего? и ты начинаешь понимать что есть сейчас и что надо ценить и хранить. Дочу вашу просто надо поддержать она как никто другой болит этим горем.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Сегодня ровно 30 дней как нет Алешеньки Светлая память нашему АНГЕЛОЧКУ. Боль так и не утихает. :n6: :n6: :n6: Тяжело всем. стараемся просто не говорить уходить от темы, что его нет с нами. Милая моя девочка вчера вы приехали на дачу, я срезала для нее все розы, которые были, все лилии чтобы она хоть немного порадовалась. С ОГРОМНЫМ букетом и улыбкой она поехала домой но это ненадолго, как только остается на миг одна или что то скажешь ей не так, она начинает РЫЧАТЬ Я понимаю что ей тяжелее всех, но и нам тоже не сладко. Психика нарушена. Не знаю как мне это выдержать , поддерживаю как могу, наверное я плохая мама плохая несостоявшаяся бабушка.,,,,,,
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Как же больно.. в голове как счетчик - считаем дни... день рождения... день рождения Ангела... я не могу говорить - день смерти... для меня это день рождения Ангела... так звучит теплее...

Этот счетчик, тикает в голове постоянно... отсчитываем сначала дни, потом недели... месяцы... годы... какой дикий отсчет... как бы так крутануть этот счетчик в обратном направлении... Как страшно... тик-так, тик-так... у вас 30 дней... так много и так мало...29 июля Даничке моему было бы 2 годика... и год и 7 месяцев как его нет... а я не могу даже блинов испечь... я когда понимаю - что они поминальные, а не блины выходного дня, как я всегда любила их печь по выходным, блинчики, оладушки... по бабушкиному рецепту... как мечтала, после трудовой недели, в выходной печь блинчики деткам..., гору блинов, на завтрак в выходной... а они поминальные... и булочки не могу печь к поминкам... руки трясутся, в горло не лезет, делать ничего не могу, и в глазах слезы-не видно ничего... и не пеку... останавливаюсь... как же тяжело...

"Рычать" еще долго будет... так защищается сама... от безъисходности... мы же не можем ничего изменить... ВЫ ОТЛИЧНАЯ МАМА, и ОТЛИЧНАЯ СОСТОЯВШАЯСЯ БАБУШКА... не состаявшиеся, это вон, у меня мама Даниного папы, - бабуля, которая ни на рождении, ни на похороны не явилась и даже не позвонила, смс не сбросила))) А ВЫ, столько тепла вложили, душу, поддержка вон какая от ВАС... ну какая же не состоявшаяся... самая насоящая Бабуля... будут еще внучки и внучки... обязательно будут... ЗДОРОВЕНЬКИЕ... сейчас надо пережить этот тяжелый период... все будет хорошо...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Любовь ну как вы можете так говорить, вы очень хорошая, добрая и настоящая мама и бабушка! Дочке вашей сейчас очень плохо и больно, так и хочется сорваться накричать на кого-то... Сама такая, даже сейчас еще находит. Попейте успокоительное, я первое время пила Фитосед, сейчас бывает валерьянки покапаю по комнате и все спокойные... Держитесь, поддерживайте доченьку, вы справитесь, думайте про Алешеньку, как ему там хорошо и спокойно. Мне знакомая в Одноклассниках такой стих хороший прислала, вот
Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там лепестки цветов, как в снегопад,
Кружатся, словно белые снежинки,
Там одуванчиков легчайшие пушинки
Парят, как перышки сакрально белых птиц,
Касаясь ангельских прелестных детских лиц.

Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Растет в саду медовый виноград,
Цветут левкои, лилии, тюльпаны.
Здесь ангелы в густой листве платанов
Качаются в ажурных гамаках
И наслаждаются волшебным пеньем птах.

Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там днем и ночью в небе звездопад,
Там совы белые под звездами сидят
И тайны ангельские бережно хранят.
Нам не попасть в чудесный этот мир,
И мы грустим в стенах своих квартир.

Верю что там действительно так и нашим крошкам там очень хорошо... Мягких облачков Алешеньке...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Оль, ты меня опередила))) я тоже нашей Бабуле хотела этот стих прислать (у тебя в однокл прочитала)))

ДА, верим, там Дивный Сад...
Мягких облачков нашим Ангелам... Мягких облачков Алешеньке...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Алексея
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5