Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Алексея

 

ООО АВК, гипоплазия левого желудочка, гипоплазия митрального клапана Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Алексея
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это уголок моральной поддержки и отдыха.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Алексея

ООО АВК, гипоплазия левого желудочка, гипоплазия митрального клапана

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо девочки так благодарна Вам, и так хорошо, что нашла этот форум. Наедине с горем не справишься. Вы все НАСТОЯЩИЕ. И мы действительно одной крови, перенесли такую потерю маленьких ангелочков. У меня вопрос все время гложет, не знаю как быть Вчера дочу увидела, а она без крестика, а я ей перед родами купила крестик серебряный и иконку Матронушки серебряную ( до этого она свой крестик крестильный потеряла и одела крестик папы, а он умер) Я когда увидела, что она решила его крестик носить поговорила с ней. Она согласилась со мной и носила крестик который я подарила. Асейчас сняла. Я ей говорю Катюшенька, ты почему крестик с иконкой сняла, а она говорит Не верю я больше никому, что толку я каждый день молилась и не по одному разу а Алешка все равно умер. Девочки у меня ступор начался. Я не знаю что ей на это сказать.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Алешеньке. У меня после смерти Анюты тоже пропала вера в бога. Но не переживайте это временно потом когда Катюша немного успокоиться это пройдет. Я тоже кричала и ругалась на бога что он не смог мне помочь и потому его нет но сейчас потихоньку приходим в себя. У вашей дочери тоже пройдет только немного терпения а вы прекрасная бабушка. Держитесь.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
У меня первое время тоже какая-то злость была, неверие, вопрос зачем было давать нам двух сыночков, если один так быстро ушел от нас? Потом когда стала поспокойней тоже все время думала, почему Бог дает деткам болезни, почему хорошие люди должны страдать, не имея возможности помочь свои деткам. Недавно подруга моя, Витюшина крестная, когда мы говорили про Ванечку, я опять спрашивала почему и за что, а она мне рассказала историю. У молодой пары родился сыночек, крепкий здоровенький. А вот у мамы были приступы, я так думаю эпилептические, во время которых она отключалась. И вот когда малышу было около двух месяцев, она его кормила и отключилась, и придавила его, малыша не стало... Они с мужем тоже не могли перенести этого горя, особенно она, ездили и в храмы и по бабкам чтобы узнать почему так случилось. И одна женщина сказала, что малыши-ангелы приходят для того чтобы уберечь своих родных от чего-то плохого, что над их семьей висело какое-то зло, а малыш своим уходом его разрушил, и теперь у них все будет хорошо и будут еще детки. У меня у самой мысли были когда Ваня ушел, что он нас от чего-то собой защитил, мужу моему когда-то в детстве нагадали что погибнет он в 25 лет, в этом году ему будет 25, может Ванюшка папу своего и защитил. Еще малыши если пара сильная защищают своих родителей, чтобы они были всегда вместе, не знаю правда это или нет, но хочется в это верить!
Tanchik
Гроссмейстер

Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
А ни чего не скажешь. У меня тоже такой период был, наверное и до сих пор не прошел. Когда дочуру похоронили, я тоже говорила что ни кому и ни во что не верю. Потом сынуля родился, думала ну вот, все, есть все таки БОГ на свете, но и тут.... На вторые сутки - ВПС. И тут я уже не просто не верила, я кричала всем что ни во что и ни в кого не верю!!! !!!! !! Крестила его на автомате, только чтоб мама не приставала больше, причащать тоже по большей части мама ходила. Потом доченька родилась, вроде все нормально, особых проблем нет. А и вера так и не вернулась. И дочу тоже крестила в месяц, тоже чтоб мама не приставала по этому поводу. Вроде и причащать стала водить их сама.... Но нет того чувства что было раньше. Сейчас дочь меня в церковь тянет, хожу чтоб ее сводить и не более. И спорить уже с кем либо на эти темы перестала, просто понять не могу как можно в НЕГО верить, если приходится хоронить своих детей, бороться за их жизнь, и ни чем не мочь помочь своим деткам когда они на грани жизни и смерти. Вот во что здесь можно верить?
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Вы сейчас не акцентируйте внимание на крестике, на Боге, если честно первое время действительно тяжело все принять, осознать. Катюша когда успокоится сама его наденет и будет молиться и за Алешеньку, и за будущих деток и за всех близких... Сил Вам и терпения...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Я просто боюсь. Вы знаете у меня когда мам умерла, ко мне пришла подруга и говорит одень всем крестики и мужу и Катюше, а я говорю да мы с Катюшкой не крещеные. Она срочно крестись. Я после смерти мамы побежала срочно крестить себя и Катюшку, а мужу крестик одела. Помню пришла к Батюшке исповедоваться и причащаться, он мне тоже сказал всем крестики оденьте. и пусть ходят не снимают. Тогда не знаю что произошло, но на отдыхе в Турции муж крестик потерял. И буквально на другой день заболел отравился так, что пришлось госпитализировать в Турции. А мы с Катюшкой улетели домой, а его не отпустили в очень тяжелом состоянии был. Еле Еле выцапали его из Турции. Но это другая история. Поэтому и за Катюшку переживаю.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Не переживайте, Алешенька маму будет оберегать, Господь знает что человек слаб в такие тяжелые моменты и простит Катюшу, все будет хорошо, просто нужно время...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Я надеюсь что время поможет ей пережить, верней приглушить такую боль. Просто я к тому, что она так боялась первые роды да еще на последнем сроке такое узнать, так ждали малыша , так надеялись. Я молилась Матронушке, только знаю, что моя молитва больше ей поможет И действительно она родила без единого разрыва сама. все хорошо. Востанавливаться да было сложно все на нервах да и некогда было востанавливаться сразу в Бакулевку и как раб на галерах присесть некогда. Я все понимаю, но теперь я тоже понимаю читая Вашу иногда переписку, знаю, что дочери отдаляются от матерей и что с болью и переживаниями скорее к мужу побежит, чем ко мне. Но я тоже переживаю, что если она будет все перекладывать на его плечи он взбесится. Они же такие "ХРУПКИЕ" эти МУЖИКИ.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ну не переживайте вы так! Всё образуется. И то что крестик пока не носит не беда, и то что отца крестик одевала, тоже не беда, льшь бы освяшёный был он. Пройдёт время всё она поймёт, а мужик мужику рознь. И с вами будет делится и с ним, вы не приставайте пока к ней. Я когда похоронила Бореньку, видить никого не могла, и сейчас такие периоды, иногда и разговаривать не охота, а потом мне так захотелось поговорить, обнять маму, но моей нет, она умерла, я пошла к подруге (женщине старше себя) мы поплакали, выпили немного водочки, она меня обняла утешила как могла.... И ваша дочь к вам придёт, вот увидете...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Мягких облачков Алешеньке...
Лениза
Участник

Откуда: РТ г.Елабуга
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
23 сен. 2011
Мягких облачков Алешке и сил и терпения родителям и близким. Я прочитала тут мысли о Боге и решила написать, то что со мной случилось. Мы ведь тоже очень многое пережили и мой ребенок перенесь неподъемное. И было у меня время, когда я вслух сказала, что я готова молиться самому черту, только бы ребенок был жив. И это услышали, и услышали не кто нибудь а сектанты!!! И я чуть не пошла к ним. Они так хорошо давили на больное. Не знаю как, но пришло прозрение. Я вновь поверила в Нашего Аллаха. И доверила себя и ребенка в его всесильные руки.
Говорить и писать легко! Но не дай Бог, что случиться с моими детьми, мне кажется я не перенесу. Еще раз сил вам и терпения!
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
У всех наверное по разному, мой муж меня совсем не понимает, а мама всегда выслушает и даст совет. Дай Бог Катюше сил. Я строила планы на будущее. А сейчас вновь и вновь отбрасываю себя назад, в прошлое Господи! Как ты мог так со мной поступить? За что Ты отобрал у меня дите? Ты не должен был забирать мою Лизу! Я верила Тебе! Я молилась, Я просила только одного – здоровья моей девочке.
А сейчас все происходит для того, чтобы чему-то научиться. Можно научиться винить всех и вся. Можно научиться смирению и приятию. Только последнее гораздо тяжелее. Попытка осознать не "за что?", а "почему?" – первый маленький шаг в сторону будущего, в сторону счастья.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
У меня когда Даня в ПИТе да реанимации лежал в Бакулева.... это 2,5 месяца... я каждый день ездила в разные монастыри и храмы... утром на первую службу ходила, причащалась, исповедывалась, вечером на вечернюю службу бежала, после того как на сводку в Бакулевку ездила, приезжала на квартиру где жили в Москве, глотала кусок чего-нибудь, и брала стопку молитвенников, о детей, о здравии, читала Матронушкины рассказы о восстановлении больных и другие истории, когда ездила в Покровский монастырь, обязательно брала вещи Дани... штанишки, кофточки, памперсы, пустышки... все, что везла ему в больницу... каждую вещичку, каждый носочек я каждый день смазывала маслицем Матроны и брызгала святой ее водичкой... брала бутыли святой водички, цветочки огромными пакетами у Матроны, и отвозила в Бакулевку... просила врачей чтобы всех деток брызгали, мазали маслицем, и разложили все по цветочку... когда была на службах у Матроны, там спрашивают, кто хочет поработать... я каждый раз там на свечах стояла, меняла их, тушила... и там мне было так легко... я верила, что меня все услышат, Матронушка поможет, и мой Даничка поправится...

Когда Даничка стал Ангелом, я орала, да где он этот ВАШ БОГ... куда он смотрит когда детки так мучаются... куда он их забирает и зачем они ему там нужны...??? для чего он их дает, и потом тут же забирает??? я тоже сняла свой крестик и когда мне говорили что нужно сходить в церковь на 9 и 40 дней... я орала, что я не верю, не пойду... но почему то шла, хотя это было не искренне, а потому что все мои шли... я уже ничего не просила... только ставила свечку Дане и все... и быстро убегала оттуда... до сих пор, ноги в церковь не идут, хотя Кита хочу крестить... и перед родами я раз тоже сходила в церковь... зашла и уревелась... слезы градом сами посыпались... Как же я не навидела церковь и всех всех всех... Кирилла, после его визита в Бакулевку, когда он в реанимацию проперся со своей свитой, с бородой не укрытой, тряся ей над детками нашими, когда они лежали с открытыми грудными клетками после тяжелейших операций... когда они прошли туда без масок, халатов и бахил, а родителей, готовых улиться антибактериальными средствами и закупориться от инфекций - не пускали..... а потом у деток начали появляться инфекции, пневмонии и т. д... где справедливость?!

В одном из монастырей батюшка сказал, что крестик должен быть деревяный, а не золотой, и не на цепочке, а на веревочке... когда была у Матроны, увидела деревянный крестик и купила его, Дане купила, и этот крестик был с ним на всех операциях привязан к ножке... хотя и крестильный крестик у него был золотой... Когда Даня ушел, крестильный крестик одели ему на шейку, а деревянный я одела себе, купила для него веревочку, а та веревочка что была у Дани на ножке - теперь как браслетик у меня на руке... золотые цепочки и браслеты я сняла... даже нет желания их носить... ни разу за эти год и семь месяцев я не снимала ни Данин крестик, ни веревочку с руки... многие спрашивают, что за веревку я себе завязала... закалдованную, от сглаза что-ли... я просто улыбаюсь, ничего не отвечаю...

Сейчас, трудно сказать, вера в Бога есть, верю что Даничке ТАМ хорошо и не больно, что он с нами и ТАМ мы все равно встретимся и обнимимся... А у Китенка теперь два Ангела хранителя будет - Даничка и Ангел которого ему даст Бог при крестинах...

Катюша ваша тоже вернется к Богу, только она это сама сделает, когда придет время... просто не затрагивайте наверно эти темы... церковь, она у каждого своя... и не обязательно в нее ходить чтобы считалось что ты веришь в Бога... я не люблю золотые наряды батюшек, шикарные убранства..., свечи - которые продают старушкам... в Москве есть сабор Грузинской Божьей Матери, там, в отличае от других церквей все дают бесплатно... свечи, иконы, молитвы... записочки... если есть деньги можешь положить их в ящичек пожертвований, если нет... тебе все дадут бесплатно... ведь больно смотреть, когда старушки приходят, и отдают собирают последние рублики, чтобы купить свечку или заказать молебен... разве это церковь, где за то чтоб верить в Бога правильно - надо платить... и у Матроны же написано... ты можешь хоть каждый день ходить в церковь, молиться и не быть верующим, а можешь просто, сидя дома в уголке с крошечной иконой или даже без нее, просить и разговаривать с Богом и это будет искренняя и настоящая вера...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
И не переживайте что к Вам дочка не придет а побежит к мужу... не будет так...
К мужу мы бежим - что нужно сильное плечо рядом, все таки мужик... хочется чтобы крепко обняли, прижали к себе...

А мама-есть МАМА... она всегда рядом!!! Любимая мама... что бы мы без ВАС делали!)) Лишний раз и с мамой на эту тему не разговариваем чтобы ВАС не травмировать, ведь знаем что переживаете не меньше нас самих и не просто пропускаете все это через себя... а живете этим...

Я тоже с мамой старалась не разговаривать, и ей казалось что я отдаляюсь, но это не так... мне хотелось всех оградить от ЭТОГО... все перенести в себе... мужа тогда не было... я была одна... и разговаривала об этом только на форуме, СПАСИБО НАШИМ ДЕВОЧКАМ... ПОДДЕРЖИВАЛИ... даже к подругам не ходила... не делилась...

Зато, про новую беременность, у меня первыми узнали МАМА и сестренка... с первой я поделилась этой новостью с мамой... и вот тогда, мы вместе проплакались я в новосибирске, она в Волгограде - ревели по телефону, причем я ехала в электричке с работы - и народ на меня смотрел и не понимал что происходит... вроде села счастливая и веселая... а потом разревелась разговаривая по телефону...)))

... даже муж обиделся. что не он первым узнал эту новость... и уже несколько раз мне этим даже попрекал)) теперь как какая новость - он спрашивает а маме то уже позвонила?)) говорю - конечно позвонила!!! МАМА У МЕНЯ ОДНА!!!))) Все наладится, нужно время, чтобы принять, осмыслить, и научиться с этим жить... Все будет ХОРОШО...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]Марина N[/b] права, мамочка это все, можно говорить много, да у нас тоже было так, но я больше боялась что маме будет плохо если она будет видеть как я реву и карю себя, и как мне было стыдно перед ней, когда Митя перестал дышать она была рядом а была в коридоре стояла у окна и молилась и тут услышала этот ужасный звук аппарата, и плач мамы, а я дура полезла на окно меня за ногу поймала акушерка которая рожала со мной, а мама все это видела, Господи как же мне стыдно, потом муж бросил мне кольцо обручальное и ушел, я думала я останусь рядом с сыном и молила в голос Бога забрать меня тоже, а мамочка сидела на против и тихо шептала, чтобы я держалась, ведь она любит меня, а потом я избегала общения с мамой, ведь я и так столько боли ей доставила, но она все поняла и мы снова вместе, и то что у нас будет Ежик мама узнала первая, она его первая увидела и услышала. Так что не переживайте, это надо вам всем пройти и ни в коем случае не обижаться, потерпите дорогая мамочка. Ведь вы для нас все.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Спасибо девочки мои все родные. Такие слова Ваши МУДРЕЙШИЕ, на самом деле всегда поражаюсь, как быстро наши дочери становятся мудрее в тысячу раз нас. Именно Вами восхищаюсь ВСЕМИ кто на Форуме пережил перенес такие сложные операции. Я не знаю как бы я сама все такое перенесла. Это очень больно, когда не знаешь как помочь маленькому, такому слабенькому и сильному человечку, который из последних сил борется цепляется за ЖИЗНь. Я так молилалась за Алешеньку, так на коленях вымаливала. Но потом поняла, что моя молитва только Катюшке сильнее поможет, а ее Алешеньке. Но ушел наш малыш стал АНГЕЛОЧКОМ, очень больно. Сейчас Катюшка Зятю даже курить не разрешает , а пиво только безалкогольное. Но я думаю, что ВПС скорее не от курения, а зять никогда и не пил особо, ну рюмку коньяка хорошего, или водки, но тоже хорошей. То что Алешенька был с таким диагнозом скорее всего от ЭКОЛОГИИ, или от питания сейчас все что продают,
все мясо напихано антибиотиками. Но это дествительно ни за "ЧТО" а "ПОЧЕМУ" так случилось. Филосовски я Катюшку очень опекала, я авторитарная мама, часто говорила что нужно поступать "ТАК", она даже сказала, мама ты не заметила, что я очень во всем сомневаюсь, как будто все время ищу ответа как скажешь мне ты. И очень редко когда я говорю даже на экзаменах если знаю все равно сомневаюсь. А в Бакулева я увидела, как повзрослела моя дочь, какая ответственная она стала, я растерялась, а она как пчелка, не давала себе расслабиться, за весь период спала от силы может по часу в ночь, кормила, купала, бегала не присядет. Пережила бедная моя девочка. Сколько свалилось на ее хрупкие плечи. Сейчас я стараюсь вообще не заводить никакие разговоры касательно Алешеньки, только тихонько плачу, они живут от меня в другом конце Москвы, и сейчас надеюсь все будет у них ХОРОШО. По другому быть не должно. Молюсь за них. Они такая красивая молодая пара. У таких должно быть много деток.
Дай Бог Вам Всем девчонки ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ. Вы все здесь просто МАТЕРИ с большой буквы. ВОСХИЩЕНА ВАМИ.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо, да это будет 100%, вот увидете, у вас будут внуки и очень скоро:) главное захотеть и будут такие здоровые. Вы себя берегите, ведь им нужна будет бабушка готовая играть с ними в мяч:) мамочки живите долго долго.
Guest
Гость

Что да как и почему.... нет ответа и не будет. Просто видимо ОН так решил. Я долго не решалась написать (я то своего отмолила). Но вот решилась. Я (как и все) очень переживала за вашего Алешеньку и была уверена что все будет хорошо. Когда Мишку моего увезли на первую операцию, мне сказала одна жешина, врач, молись чтоб было как он решил. Решил забрать - отдай. Я не смогла. Я просто просила отдай мне его какой будет. Не знаю, может отмолила. Потом одна операция за другой, одна реанимация за другой, перестала верить. Я сказала Бога нет, просто перестала верить, ну как перестала, если я Ему сказала, что я его ненавижу за все что он нам преподносит, наверное верить не перестала, ведь я Его ненавидела, а не отрицала. А потом умерла мама и мой маленький резко пошел в силу, а потом через два месяца сделали операцию и он ожил. И тогда я просто поверила что Бог их поменял местами. А ведь жить не хотела, мама - это все для меня. И легче потерю из-за этого прежила. И снова Ему поверила. Если веришь, как бы не было - вера вернется. Главное будьте с доченькой рядом, старайтесь ее во всем понять. Это так ценно когда мама рядом. Так без нее плохо. Я уже просто знаю что если так случилось-значит так и должно быть (может здесь я и не имею права так говорить). Страшно, больно и обидно, но будьте терпимы к своему ребенку и молитесь за дочку и все у них наладится. Алешку им никто не вернет, но жизнь не остановилась и это только мама может донести это своему ребенку.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вы полностью правы, ведь мамочка мудрее и умнее.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Всем большое спасибо за соболезнования. Девочки мои хорошие - здесь и нужно обсуждать я же делюсь с Вами своим наболевшим. Мне очень жаль, что Алешеньки нет с нами, мы его так ждали, такой он унас был красивый солнечный ребенок. Когда нам сказали, что нужна операция которую нужно было делать по сроку в 6 месяцев, мы все в шоке были. Мы так надеялись на благополучный исход. Я пришла к Батюшке, говорю я очень грешна, я так внука ждала, но слабо верила, что он выживет, диагноз у нас очень сложный. А Батюшка говорит, на все воля Божья и не вините себя в этом греха нет так Богу было угодно, Малыш больной родился Вы ни в чем не виноваты. Я ушла вся в слезах так в Церкви я еще никогда не рыдала. Катюшке ничего не говорила, а только плакала. Благо мы не рядом живем. Сложно вынести такую потерю, но они молодые, да Алешеньку не вернешь, но он был. Светлая наша Звездочка. Ангелочек наш. Господи прими его безгрешную душу, он так терпеливо ждал своей участи. Я хочу сказать таких "ВЗРОСЛЫХ" младенческих глаз я никогда не видела. Такое впечатление, что он знал все все про нас. Он таким взглядом встречал меня у него такой был взгляд проникновенный. И так улыбался. Наша маленькая крошечка. Я постараюсь больше не плакать, пусть у него будут МЯГКИЕ ПУШИСТЫЕ ОБЛАЧКА. Полные солнышка а не ГРОЗОВЫЕ полные наших слез. А доченька я все равно думаю, придет к БОГУ, Бог у нее в душе. К этому нужно самой прийти, я не знаю как это передать но БОГ - это любовь, безграничная безбрежная. Это СВЕТ и тепло. Я знаю, что не сейчас, когда с болью потери справиться тяжело, но пройдет время утихнет понемногу эта боль Все наладится. А ко мне они очень внимательны, просто жалеют меня мою тонкую душевную организацию. И говорят не все- это тоже правильно. Я же спать не буду мыслями себя загоняю.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Все будет хорошо! Будем верить, что в скором будущем Ваши дети обрадуют Вас радостной весточкой... И ВЫ ВСЕ СНОВА БУДЕТЕ ЖИТЬ!!!))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А это Вам для хорошего настроения и удачного дня!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Да действительно про глазки это верно подмечено. У нас тоже все когда видели Анюту когда мы не знали о нашем пороке все говорили какие у неё умные глазки. А наши маленькие ангелы действительно всё знали и были очень мудрыми. Алешеньке мягких облачков .
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Я верю, что наши ангелочки смотрят на нас с облачков, когда нам хорошо им это передается.

Не изводи тоской себя, родная,
Ведь ты же знаешь, просто час пришел.
Не умер я, душа не умирает,
Я был в гостях и вот домой ушёл.
Здесь по-другому все, душа спокойна,
Лишь только больно на тебя смотреть.
Не изводи себя, что не с тобой я,
От этой боли можно и сгореть.
Ты прячешь слезы, чтоб никто не видел,
Лишь только их не скроешь от меня.
А я слежу, чтоб кто-то не обидел
Тебя, родная мамочка моя.
Поверь мне, я про всех все знаю,
Кто как живет и думает порой.
На осужденье я не обижаюсь,
Здесь нет обид, здесь счастье и покой.
И в трудный час, родная, моя мама,
Ты только взгляд на небо подними.
И ты увидишь: я всегда с тобою рядом,
Я Ангел твой, и Бог всегда с тобой!
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Ангелочек наш Алешенька завтра сорок дней как ты ушел от нас. Мы стараемся не плакать, Порой очень очень тяжело это сделать. Но ты же поправишь свое сердечко и вернешься к нам. Ангелочку Алешеньке вечная память.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Конечно вернется и будем надеяться что очень скоро! Светлая память Алешеньке...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память Алексею.......... Помним........... Самых мягких облачков тебе детка.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Помним Алешеньку... мягких облачков малышу... самых самых пушистых...
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Царствие небесное ангелу Алешеньке... Светлая память...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Светлая память Алёшеньке.....
Мы помним...
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
МЫ СТАРАЛИСЬ НЕ ПЛАКАТЬ ЧТО БЫ НАШЕМУ АНГЕЛОЧКУ БЫЛО ЛЕГЧЕ УЙТИ НА НЕБО. ПРИЕХАЛИ НА КЛАДБИЩЕ УБРАЛИ ВСЕ ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЗАСОХЛИ, ОСТАВИЛИ ИГРУШКИ И ЦВЕТЫ( МЫ ВСЕГДА НА КЛАДБИЩЕ ОСТАВЛЯЕМ НЕЖИВЫЕ ЦВЕТЫ) ОНИ ДОЛЬШЕ СТОЯТИ КОГДА УБИРАЕШЬСЯ, ТО КАК ТО МОГИЛКА БОЛЕЕ ОПРЯТНАЯ. СПИ НАШ МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК МЯГКИХ ТЕБЕ ОБЛАЧКОВ.(А СЛЕЗЫ ВСЕ РАВНО ТЕКУТ, НО Я НЕ ПЛАЧУ)
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мягких облачков Алешеньке.....
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Светлая память малышу.......
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Царстивия небесного Алешеньке. Помним.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков маленькому...
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Светлая память Алешеньке..... Держитесь .....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Алешеньке, солнышку, ангелочку, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.......... Царство Небесное младенцу Алексию.............
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Алешеньке.... царствия небесного.....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Как быстро летит время скоро нашему маленькому Ангелочку было бы 6 месяцев не придется нам никогда справлять твое День Рождения с тортами свечками смириться с этим так тяжело, что ты никогда не будешь смеяться гулить петь песенки ....... Как больно и боль не утихает а становится все острее. Стараюсь не заходить на страничку слезы сами начинают литься. Но мы тебя помним наш роднулечка наш мужественный маленький мужчина. Царствие тебе небесное вечный покой. Мягких пушистых облачков тебе Роднулечка. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Помним................................. Мягких облачков Алешеньке...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Алешеньке... Светлая память маленькому но очень сильному мальчику...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Помним Алешеньку. Мягких облачков ангелочку.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26: светлая память Алешеньке.....
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Алешенька Ангелочек наш как найти те слова в которых так нуждается твоя мама Как утешить ее как помочь пройти ей это испытание потерю своего самого дорогого любимого сынулечки. Малыш спи на мягких пушистый облачках мы тебя помним. 18 сентября тебе было бы уже полгода :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Спи наш Ангелочек.......
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Алешеньке... Светлая память маленькому ангелочку... Любовь вам и вашей Катюше сил и терпения пережить эту боль...
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Светлая память Алешеньке....... Родители, крепитесь.........
Все будет хорошо!
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Алешеньке, нежных и пушистых облачков..... Светлая память
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Держитесь, крепитесь..... 4 месяца ПОСЛЕ - это было самое тяжкое для меня время. Это период когда начинаешь понимать и осозновать, что ВСЁ, это не сон, ничего не изменить...... поддерживайте друг друга обязательно, без помощи близких я бы не выжила.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
РЕНТРАП - Бабуличка наша, Вы давно ничего не писали о себе, как Вы? Как ваши дети?!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: - Вам для хорошего настроения !
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Доброго всем дня дорогие девочки!!!! Зашла на страничку нашего АНГЕЛОЧКА! помним тебя наш роднулечка! мягких тебе пушистых облачков! думала что не буду плакать а слезы сами наворачиваются все вспоминается твоя улыбка, твои глубокие и совсем умные глазки, Царствия тебе небесного. наш родной мальчик. Ты так смотрел на этот мир так надеялся быть с нами,,, прости наш дорогой мы оказались бессильны. Ты подлечи там свое сердечко и возвращайся к нам Все больше не могу писать сейчас зарыдаю
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Зашла на страничку давно не была на форуме Все кто помнит нашего Алешеньку заходите к нему на страничку Мы Редко заходим на страничку нужно было "собраться " со всеми нервами прийти в себя.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Мы помним маленького ангелочка... Пушистых облачков Алешеньке....
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Помним Алёшу...

девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Пушистых облачков, малыш...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых нежных облачков Алешеньке... Светлая память... Как вы там, как дочка ваша?
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Светлая память Алешеньке! Родные - держитесь!!! Светлых облачков и сладких конфеток
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Помним Алешеньку, ангелочка светлого, скорбим.......
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Помним малыша, мягких облачков...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Помним Алешеньку, мягких, теплых, нежных и пушистых облачков...
Держитесь родные...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Помним Алешеньку.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Светлая память Алешеньке.... Помним....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков малышу... :26: :26:
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Мягких пушистых облачков тебе наш Ангелочек Алешенька Помним тебя и не забываем. Ты наше солнышко наше маленькое доброе сердечко, которое улетело от нас на эти это пушистое облако :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:, но подлечившись там обещало вернуться
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алешеньке Вечная память.... Царствия небесного... Бабушка Рентрап, напишите в Вашей другой темке мы ждем.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Алешеньке пушистых облачков....
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Маленькому ангелочку Алешеньке мягеньких облачков
Помним тебя малыш... :l4:
Guest
Гость

Светлая память Алеше...
Помним тебя малыш...
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Помним маленького Ангела, помним и скорбим!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Алешеньке мягких облачков... Помним маленького героя... Береги своих папу с мамой, самую лучшую бабушку и конечно маленькую сестричку!
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Алешеньке. Помним всех наших ангелочков.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Помним Алешеньку..... Светлая память ему..... :26: :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Алешеньке...((
Спите сладко наши Ангелятки..((
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Светлая память....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Алексея
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5