Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой ангел Лизонька

 

Лиза стала ангелом 31 мая в 19 часов...Малышка мы тебя очень сильно любим...Мы всегда будем вместе и ничто не может нас разлучить...Очень по тебе скучаем.... Мама, папа и братик Максимка Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангел Лизонька
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой ангел Лизонька

Лиза стала ангелом 31 мая в 19 часов...Малышка мы тебя очень сильно любим...Мы всегда будем вместе и ничто не может нас разлучить...Очень по тебе скучаем.... Мама, папа и братик Максимка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
31 июля 2 месяца, как Лизонька стала ангелом. На форуме нашла эти слова "Хочу поделиться с вами надеждой, которую с теплотой храню в сердце. Может она придаст вашей жизни новый смысл. Изменит ваше будущее И будущее ваших детей.
Искренне на это надеюсь.
Священное Писание даёт простые и ясные ответы на все вопросы.
Какая надежда существует для любимых умерших?
«Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? » — уже много лет тому назад спросил Иов (Иов 14:14). Может быть, ты тоже уже задумывался над этим. Какое бы у тебя было чувство, если бы ты узнал, что возможно опять соединиться со своими близкими прямо здесь, на земле, в самых лучших условиях?
Библия дает обещание: «Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! » Библия также говорит: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Исаия 26:19; Псалом 36:29).
Чтобы действительно доверять этим обещаниям, нам необходимы ответы на некоторые изначальные вопросы: почему люди умирают? Где находятся мертвые? И почему мы можем быть уверены, что они смогут жить снова?
Смерть, и что происходит, когда мы умираем
Библия ясно показывает, что Бог первоначально не хотел, чтобы люди умирали. Он сотворил первую человеческую пару, Адама и Еву, поселил их в земном раю, который назывался Едемом, и дал им задание рождать детей и распространять свое райское местожительство по всей земле. Они умерли бы только в том случае, если бы не послушались его указаний (Бытие 1:28; 2:15—17).
Так как Адам и Ева не оценили доброты Бога и стали непослушными, их постигло предсказанное наказание. «Возвратишься в землю, — сказал Бог Адаму, — из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Адам не существовал до своего сотворения; он был прахом. И за свое непослушание, или за свой грех, Адам был приговорен к возвращению в прах, в состояние небытия.
Поэтому смерть — это отсутствие жизни. Библия подчеркивает разницу: «Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная» (Римлянам 6:23). Показывая, что смерть — это полностью бессознательное состояние, Библия говорит: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5). Когда человек умирает, то, согласно Библии, происходит следующее: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4).
Однако, если ту заповедь в Едеме нарушили только Адам и Ева, почему умираем все мы? Это происходит потому, что мы все родились после непослушания Адама, и поэтому мы все унаследовали от него грех и смерть. Библия объясняет: «Как одним человеком [Адамом] грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков» (Римлянам 5:12; Иов 14:4).
Но кто-нибудь, возможно, задаст вопрос: «Разве нет у человека бессмертной души, которая остается после смерти? » Многие учат этому и даже говорят, что смерть — это дверь, ведущая в иную жизнь. Но это представление не исходит из Библии. Наоборот, Слово Бога учит, что ты сам являешься душой, что, на самом деле, твоя душа — это ты сам со всеми твоими физическими и умственными качествами (Бытие 2:7; Второзаконие 27:25; Притчи 2:10). Библия также говорит: «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4). Библия нигде не учит, что человек имеет бессмертную душу, которая остается после смерти тела.
Как люди смогут жить снова
После того как в мир вошли грех и смерть, Бог открыл свое намерение вернуть мертвых к жизни через воскресение. Поэтому Библия объясняет: «Авраам... думал, что Бог силен и из мертвых воскресить [его сына Исаака]» (Евреям 11:17—19). Уверенность Авраама не была безосновательной, так как Библия говорит о Всемогущем Боге: «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Луки 20:37, 38).
Да, у Всемогущего Бога есть не только сила, но и желание воскресить людей по своему усмотрению. Иисус Христос сказал: «Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут» (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15).
Вскоре после того как Иисус сказал это, он встретил похоронную процессию, выходящую из израильского города Наин. Умерший юноша был единственным сыном у вдовы. При виде ее безграничного горя Иисусу стало очень жаль ее. Поэтому, обращаясь к телу умершего, он приказал: «Юноша! тебе говорю, встань». И юноша, поднявшись, сел, и Иисус отдал его матери (Луки 7:11—17).
Так же, как в случае с этой вдовой, был огромный восторг, когда Иисус посетил дом Иаира, начальника иудейской синагоги. Перед этим умерла его 12-летняя дочь. Но когда Иисус пришел в дом Иаира, он подошел к мертвому ребенку и сказал: «Девица! встань». И она встала! (Луки 8:40—56).
Некоторое время спустя умер Лазарь, друг Иисуса. Когда Иисус подошел к его селению, Лазарь был уже мертвым четыре дня. Хотя его сестра Марфа очень горевала, она выразила надежду, сказав: «Знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день». Но Иисус пошел ко гробу, велел отодвинуть камень и позвал: «Лазарь! иди вон». И он вышел! (Иоанна 11:11—44).
А теперь подумай над следующим: в каком состоянии был Лазарь в течение тех четырех дней, когда он был мертв? Лазарь ничего не говорил о том, что он был на небе в раю или в аду мучений, что он, несомненно, сделал бы, если бы он был там. Нет, мертвый Лазарь был полностью в бессознательном состоянии, и он остался бы в таком состоянии до «воскресения, в последний день», если бы Иисус тогда не вернул его к жизни.
Это правда, что эти чудеса Иисуса принесли только временную пользу, так как те, кого он воскресил, умерли опять. Однако этим он доказал уже 1 900 лет тому назад, что, благодаря силе Бога, мертвые действительно смогут жить снова! Поэтому своими чудесами Иисус показал в небольшом масштабе то, что произойдет на земле под управлением Царства Бога.
Когда умирает близкий человек
Когда поражает враг-смерть, твое горе может быть огромным, даже если ты надеешься на воскресение. Авраам верил, что его жена будет снова жить, и все же мы читаем, что «пришел Авраам рыдать по Сарре и оплакивать ее» (Бытие 23:2). А как реагировал Иисус? Когда Лазарь умер, Иисус «восскорбел духом и возмутился», и вскоре после этого он «прослезился» (Иоанна 11:33, 35). Поэтому, когда умирает человек, которого ты любишь, то не будет признаком слабости, если ты будешь плакать.
Смерть ребенка особенно мучительна для матери. Поэтому Библия признает, что мать может ощущать глубокую скорбь (4 Царств 4:27). Конечно, это также тяжело и для отца, лишившегося своего ребенка. «О, кто дал бы мне умереть вместо тебя», — стенал царь Давид, когда умер его сын Авессалом (2 Царств 18:33).
И все же, так как ты веришь в воскресение, твоя печаль не будет безутешной. Как говорит Библия, ты «не будешь скорбеть, как прочие, не имеющие надежды» (1 Фессалоникийцам 4:13). Вместо этого благодаря молитве ты приблизишься к Богу, и Библия заверяет, что «Он поддержит тебя» (Псалом 54:23).
Все библейские цитаты взяты из Синодального перевода.
Малышка я верю, что ты будешь с нами...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Лизоньке... Светлая память маленькой принцессе... Настенька держитесь...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Настенька, держитесь...
Пушистых, мягких и самых нежных облачков Лизоньке...
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Соболезнуем....... мягких облачков Лизоньке.....
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Не думайте прощаться навсегда.
Когда душа детей уходит к Богу,
на небе загорается звезда,
она всегда укажет вам дорогу.
И обращайте взоры к небесам:
Как луч меж облаков непроходимых,
на вас посмотрят ангелов глаза,
в них вы узнаете детей своих любимых.

Прикрепленный файл (03.gif, 95761 байт, скачан: 438 раз)
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Лелька, Марина и др. девочки спасибо за ваши слова вы мне стали, как родные... Всем ангелочкам белых, пушистых облачков... мы вас очень сильно любим......
Lila
Долгожитель форума

Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Вечная память ангелочку Лизоньке...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Настюш, здесь действительно наша общая беда роднит, здесь такая поддержка, легче справляться с этой болью от потери своей кровиночки... Маленькие наши мне кажется тоже вместе потому что мамочки поддерживают друг друга и помнят не только своих малышей а и других ангелят.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Лизоньке. Крепитесь.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Мягких облачков Лизоньке и вечная память...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков ангелочку
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вспоминаю как мне было тяжело и одиноко когда Митя стал ангелом, я была одна в своей беде, и как стало легче когда поделилась с вами, жаль что сразу не нашла вас, мне бы было еще легче ведь когда говоришь о наших ангелочках как будто душа успокаивается. А теперь так я вообще знаю что наши ангелы вернуться к нам, мой уже рядом. Он возродился в теле своего братика. Я так думаю. И мне от этого легче. А Егор будет жить долго и счастливо до самой старости.
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Evjenia все так и будет. Егорка будет жить долго, долго... все будет хорошо. Мой сына Максимка взял вчера игрушку и начал качать и петь песенку, как еще недавно качал нашу Лизу в коляске... это так трогательно и так больно, опять слезы.. не могу. Мне казалось, что он маленький и еще ничо не понимает, Максимке 2г и1 м. Я ему сказала, что Лизу Боженька забрал на небо и когда она поправится то он нам ее вернет.................
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное Лизоньке.
fomilka
Начинающий

Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Мягких облачков Лизоньке.
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Спасибо, мои хорошие за поддержку. Вся моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ и кажется, что все самое хорошее уже позади.
Мать не верит в смерть ребенка.
Мать смутно помнит о том,
Как новость вдруг сообщили,
Как в горле застрял тот ком,
Как сердце отчаянно сжалось,
Как крик разорвал тишину,
И руки взметнулись к небу –
«НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!...... К ребенку хочу своему»
Лишь боооль, скорбь, обида и горечь
Сквозят в материнских глазах,
И вспомнит она, как ласкала,
Носила дочь на руках.
К груди прижимала с любовью,
Растила дите, берегла…
А смерть отняла безвозвратно…
Ну как же, судьба, ты могла?!


ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
неНастье Настя - нет страшнее и больнее чем потеря ребенка, но это не значит что жизнь окончена, тем более у тебя еще есть сыночек Максимка и поверь впереди еще будет много хорошего. Наши ангелы всегда будут нас оберегать и хранить... Тяжело учиться жить с этой болью, она всегда останется у нас в глазах, у нас в сердце, но нужно жить дальше и жить так чтобы наши ангелята были счастливы на своем пушистом облачке за нас за своих мамочек, за своих братиков и сестричек, за пап своих и бабушек, дедушек... Мягких облачков Лизоньке, мы всегда будем помнить ее... Держись Настенька...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Всегда больно читать стихи про уход малышей... Настен, читала и ревела...
Ольга права... не нужно думать что все хорошее уже позади ... там всего лишь малая часть... все самое хорошее еще впереди... тем более у нас есть ради кого нужно жить... Детки... это самое родное...

Лизок вернется... обязательно вернется, когда поправится... а ты ей должна в этом помочь... нужно пытаться вспоминать Ангелят с улыбкой, это очень трудно, но так как мы Мамы - мы просто обязаны это делать... им наверно не приятно что их вспоминают мамы и плачут... Как бы быстро они не ушли от нас, они подарили нам СЧАСТЬЕ - пусть мимолетное, не долгое, месяцы, дни, часы - счастья... это были самые счастливые минуты - точнее одни из самых счастливых - первая встреча, когда мы их взяли на ручки... первая улыбка, пусть даже и не осознанная... Мы стали мамами благодаря нашим Ангелочкам... и это уже счастье... ОНИ НАШИ, и никуда от нас не денутся))) в наших сердцах, душе, памяти... мы их очень любим и они знают это... Это они нас объединили, чтобы нам было легче... Они о нас заботятся, так и мы должны о них заботиться... с улыбкой...

Мягких облачков нашим Ангелятам... Любим...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012

На могиле ребенка
Сказки Ганса Христиана Андерсена

В доме воцарилась печаль; все сердца были полны скорби. Младший ребенок, четырехлетний мальчик, единственный сын, радость и надежда родителей, умер. Правда, у них оставались еще две дочери — старшая должна была в этом году конфирмоваться — славные, добрые девочки, но умерший ребенок всегда кажется самым дорогим, а этот к тому же был самый младший, да еще сын. Да, тяжелое испытание выпало на долю родителей. Сестры печалились, как и вообще юные сердца, главным образом глядя на скорбь родителей; отец грустил, но мать совсем была подавлена горем. День и ночь ухаживала она за больным ребенком, лелеяла его, подымала и носила на руках; страдала ведь ее собственная плоть и кровь, часть ее самой! Она не могла и представить себе, что дитя ее умрет, что его положат в гроб и зароют в землю! Господь не мог отнять у нее ребенка, думала она, и вот когда это все-таки случилось, она в порыве болезненного отчаяния воскликнула:

— Господь не знает об этом! У него бессердечные слуги здесь, на земле. Они делают, что хотят, не внимая мольбам матери!

В своем отчаянии она отшатнулась от Бога, и ею овладели мрачные мысли, мысли о вечной смерти, внушавшие ей, что человек становится прахом во прахе и что этим все кончается. Охваченная такими мыслями, она утратила всякую точку опоры и все больше и больше погружалась в мрачную бездну отчаяния.

Слез у нее в эти тяжелые часы не было. Она не думала больше о юных дочерях; слезы мужа падали ей на лоб, но она не замечала его. Все ее мысли были заняты умершим ребенком, она жила только воспоминаниями о нем, старалась воскресить в памяти каждое его невинное детское слово.

Наступил день похорон; несколько ночей перед тем мать не спала, и к утру усталость одолела ее — она забылась сном. В это время гроб унесли в отдаленную комнату, чтобы мать не услыхала ударов молотка, когда стали забивать крышку.

Проснувшись, мать хотела опять посмотреть на ребенка, но муж со слезами сказал ей:

— Мы забили крышку: пора было.

— Если Бог так жесток ко мне, — промолвила она, — то чего же ожидать от людей! — И она залилась слезами.

Гроб опустили в могилу; безутешная мать сидела с дочерьми и смотрела на них, не видя их; мысли ее отшатнулись от семьи, от дома; она предалась скорби и стала ее игрушкой, как становится игрушкой волн корабль без руля и парусов. Так прошел день похорон, за ним потекли однообразные, тяжелые, скорбные дни. Со слезами на глазах, печально смотрели на мать домашние; она не слушала их утешений, да и какие утешения могли они предложить ей — они сами были в таком горе.

Сон, казалось, совсем покинул ее, а он один мог бы оказать ей лучшую услугу, подкрепив тело и успокоив душу. Домашние уговаривали ее ложиться в постель, она слушалась и лежала тихо, словно спала. Но однажды ночью муж прислушался к ее дыханию, и ему показалось, что она действительно нашла, наконец, покой и облегчение во сне. Он набожно сложил руки, помолился и скоро заснул сам здоровым, крепким сном. Он не слышал, как она поднялась, накинула на себя платье и тихонько вышла из дома, чтобы направиться туда, куда день и ночь влекли ее мысли, — на могилу своего ребенка. Она прошла через сад, прилегавший к дому, в поле и свернула на тропинку, которая вела за город, на кладбище. Никто не видел ее, и она никого.

Стояла чудная, ясная звездная ночь. Воздух был еще так мягок, сентябрь только начался. Мать вошла на кладбище и остановилась у могилки, похожей, скорее, на большой букет благоухающих цветов. Опустившись на колени, она приникла лицом к могиле, словно надеясь увидеть сквозь толстый земляной покров своего мальчика. Как живо помнила она его улыбку, любовное выражение глаз! Они были все те же даже на одре болезни! Не забыть ей их никогда! Как много говорил его взор, когда она наклонялась к нему и брала его за руку, которую сам он уже не в силах был приподнять!.. И вот, как прежде, бывало, сидела она возле его кроватки, так теперь сидела у его могилки! Но теперь она могла дать полную волю своим слезам, и они ручьем бежали на могилу.

— Хочешь туда, к твоему ребенку? — раздался возле нее голос. Он прозвучал так ясно и так глубоко отозвался в ее сердце. Она оглянулась; возле нее стояла человеческая фигура, закутанная в длинный черный плащ, с капюшоном на голове. Она заглянула в ее лицо: оно было строго, но внушало доверие, глаза горели чистым юношеским огнем.

— К моему ребенку! — повторила с отчаянной мольбой мать.

— Осмелишься ли ты последовать за мной? — спросило видение. — Я — смерть!

Мать утвердительно кивнула головой. В то же мгновение ей показалось, что каждая звезда над нею вспыхнула, словно полная луна, и осветила разноцветный цветочный ковер на могиле; затем земляной покров мягко осел под нею, точно развевавшийся по воздуху покров, и она стала погружаться в землю. Видение накрыло ее своим черным плащом, и вокруг нее воцарился могильный мрак. Мать опустилась глубже, чем проникает могильный заступ; кладбище легло кровлей над ее головой.

Плащ отодвинулся в сторону. Мать очутилась в огромном приветливом покое. Здесь царил какой-то полусвет, но она в то же мгновение почувствовала, что прижимает к сердцу своего ребенка. Он улыбался ей, сияя новой, незнакомой ей красотой; она вскрикнула, но крика ее не было слышно: возле нее, то удаляясь, то приближаясь, раздавалась чудная музыка. Никогда в жизни не слыхала она таких дивных звуков; они раздавались за черной плотной занавесью, отделявшей этот покой от великой страны вечности.

— Мамочка! Милая моя мамочка! — услышала она голос своего ребенка. Это был его милый, знакомый ей голос! Поцелуи сыпались за поцелуями; мать не помнила себя от радости, но дитя указало на черную занавесь.

— Как там чудесно! Не так, как на земле! Видишь, мама? Видишь их всех, блаженных?

И мать смотрела туда, куда указывал ребенок, но не видела ничего, кроме черной мглы; она смотрела ведь телесными очами, а не так, как ребенок, отозванный Богом к Себе. Мать слышала звуки, но не могла уразуметь слов, которые бы могли вернуть ей веру.

— Теперь я умею летать, мама! — сказало дитя. — Могу улететь вместе с другими добрыми детьми прямо к Богу! Мне очень хочется лететь к Нему, но если ты будешь так плакать, я не смогу оставить тебя! А мне очень хочется! Можно ведь? Ты и сама скоро придешь ко мне, мамочка!

— О, побудь, побудь со мною! — молила она. — Еще минутку! Дай еще разок взглянуть на тебя, поцеловать тебя, прижать к сердцу!

И она крепко прижимала его к себе, осыпая поцелуями. Вдруг кто-то сверху окликнул ее по имени; жалобно звучал призыв. Кто бы это звал ее?

— Слышишь? — сказало дитя. — Это папа зовет тебя!

Через несколько секунд послышались глубокие вздохи, словно всхлипывали дети.

— Это сестры плачут! — сказал ребенок. — Мама, ты ведь не забыла их!

Она вспомнила покинутых ею на земле, и ужас охватил ее; она стала пристально вглядываться в пролетавшие мимо нее тени, и ей показалось, что она узнала некоторые. Они пролетали через покой смерти и скрывались за черной занавесью. Что, если она увидит тут и мужа, и дочерей своих? Нет, их призывы и вздохи раздавались еще там, наверху. Она чуть было совсем не забыла их ради умершего!..

— Мама, зазвонили небесные колокола! Мама, встает солнышко! — сказал ребенок.

Навстречу ей хлынул ослепительный поток света, дитя исчезло, а она поднялась наверх... Холод охватил ее, она подняла голову и увидела, что лежит на кладбище, на могиле своего ребенка: Бог во сне послал ей утешение и поддержку, просветил ее разум. Она пала на колени и сказала:

— Прости меня, Господи, что я хотела остановить полет бессмертной души, забыла свой долг к живым, долг, который возложил на меня Ты!

Молитва облегчила ее душу. А тут взошло солнце, над головой ее запела птичка, колокола зазвонили к заутрене... Как чудесно стало вокруг! И святой мир водворился в ее душе. Она познала Бога и свой долг и поспешила домой. Вот она наклонилась над мужем, разбудила его горячим поцелуем, и из уст ее полились теплые, сердечные слова, полные мужества и утешения. Она, как и подобает мужественной и крепкой духом супруге, открыла для него в своем сердце источник утешения.

«Божья воля все направляет к лучшему! »

И муж спросил ее:

— Где почерпнула ты эту силу утешения?

Она поцеловала его, поцеловала дочерей и ответила:

— Бог послал мне ее на могиле моего ребенка!
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Лизе, сегодня было бы 6 месяцев. Малышка мы очень по тебе скучаем и очень сильно тебя любим.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Лизоньке
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких розовых облачков Лизоньке... Мы должны жить дальше, не удерживая бессмертные души наших малышей и не забывать наш долг перед живыми... Очень хорошая сказка, поддерживает и дает веру, что нашим крошкам там лучше...
Guest
Гость

Мягких облачков Лизоньке и светлая память...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Стих.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мягких облачков Лизоньке..... :26: :26:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
И сказка тоже душу выворачивает...
fomilka
Начинающий

Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Светлая память и мягких облачков Лизоньке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Девочки, спасибо вам.... всех наших ангелочков помню, самых нежных и пушистых облачков малышам

Прикрепленный файл (2.gif, 119176 байт, скачан: 436 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Светлая память Лизоньке....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Царство Небесное ангелочку Лизоньке....... Светлая и вечная память малышке............... ничем не заполнить ту часть сердца (все сердце), которая навсегда отдана нашим ушедшим детям, но надо жить дальше....... сказка в самую точку. вчера читала - больно, страшно, пусто без них, но держать их тут не надо....... им там лучше. а мы все когда нибудь встретимся............
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Сказка про маленького ангела
Лилия Ахмедова
Посвящается всем, кто делает свои
маленькие дела, не за большие
награды, а потому что так надо,
низкий вам поклон, добрые люди.
И тебе тоже!


Жил-был Маленький Ангел, который очень хотел быть Большим. Были у Маленького Ангела маленькие обязанности, а он хотел Больших Дел. Однажды увидел его Главный Ангел и спрашивает:
- Ты почему такой грустный?
- Да, как же мне не быть грустным, - отвечает маленький ангел, - все кругом большие и важные дела делают, а некоторые даже подвиги совершают, а мне только маленькие поручения доверяют выполнят.
- Ты считаешь, что тебе не поручают важных дел, и это тебя обижает? – улыбнулся Главный ангел.
- Конечно, обижает! – на глазах маленького ангела заблестела слезинка. – Вот, список моих сегодняшних поручений, разве это Дела?!!! – малыш протянул листок, на котором было четко написано, когда и что должен сделать сегодня маленький ангел. Если вы думаете, что ангелы просто порхают себе по небу и распевают песенки, то вы глубоко заблуждаетесь! Все, абсолютно все ангелы заняты Делом, просто у каждого оно свое.
- Чем же ты недоволен? – прочитав список, спросил Главный Ангел?
- А тем и не доволен, что моих дел незаметно и не видно, сделал я их или нет! Вот мой старший брат делает, так все его хвалят, поздравляют, говорят, какой он молодец, как это много значит для всего мира, – слезы обиды покатились одна за другой, как ни старался ангелочек их сдерживать, они его не слушались, и капали, капали из его прекрасных голубых глаз.
- Не плачь, мой дорогой, - стал утешать ангелочка Главный Ангел, и нежно погладил светлые кудряшки на голове ангелочка. – Я, кажется, знаю, как помочь тебе.
- Правда? – ангелок сразу перестал плакать, слезы высохли, словно их и не было. – А как ты мне поможешь? Дашь большое-большое задание? – в глаза ангелочка появилась радостная надежда.
- Не совсем. Мы отправимся по дороге твоих дел и заданий. Я разрешаю тебе сегодня их не выполнять. Просто посмотрим, и если они в самом деле неважные, я освобожу тебя от них навсегда.
- Навсегда? – обрадовался маленький ангел.
- Если ты не передумаешь, и сам этого захочешь, – очень серьезно сказал Главный ангел.
- Захочу, еще как захочу! - уверенно сказал маленький ангел. - Как я могу передумать?
- Знаешь ли, в жизни всякое бывает, - и таинственно улыбнувшись, взял за руку маленького ангелочка за руку. – Но помни, если три раза у тебя появится желание оставить все как есть, я не смогу тебе помочь. Полетели?
- Я уверен, что такого желания у меня не появится! Полетели! – и они отправились в сторону Земли, там ангелочек должен был трудиться каждый день.
Они быстро достигли земли, в это утро она была прекрасна. Солнце только-только распускало свои лучики, и росинки прозрачными бусинками блестели на листьях и траве. Птицы звонко приветствовали новый день, и ангелочек на мгновение застыл, чтобы послушать молодого соловья. застыл, чтобы послушать молодого соловья.
- У этого соловья большое будущее, хорошо бы его услышать его на следующее лето! Ой! – ангелочек испуганно посмотрел на главного ангела – это считается желанием?
- Считается, малыш, и это очень хорошее желание. Я рад, что в твоей душе есть место для прекрасного, я рад, что ты можешь отличить настоящий талант среди сотни обычных птичьих голосов. Но ведь день еще не подошел к концу, а мы договорились, проследить твой путь до вечера, так, что у нас там по списку?
В списке было написано: сделать так, чтобы зеленый свет светофора горел на три секунды дольше.
- Вот, что это за задание такое? его исполнить пару пустяков! – возмутился маленький ангел.
- Так вот что, я запрещаю тебе исполнять это задание. Посмотрим, что будет. – Маленький и Главный ангел остановились на перекрестке, люди ходили мимо них, и никто не удивлялся, потому что никто не видел их. Правда, самые маленькие дети очень даже хорошо видели их, и улыбались, а некоторые махали ручками и звонко смеялись. Ангелы тоже махали им рукой в ответ. Тут загорелся зеленый свет, огромная толпа людей спешила по пешеходному переходу на другую сторону улицу. Самой последней шла старушка с двумя тяжелыми сумками, она спешила, как могла, но более молодые и резвые отталкивали ее и обгоняли. Уже загорелся желтый свет, а старушка только дошла до середины дороги, она вздохнула и решила быстренько добежать до того, как загорится красный. Водители нетерпеливо бибикали, машины ревели, как будто торопили старушку.
- Я сейчас, сейчас, милок, я уже…- говорила старушка, оставалось каких-то три шага, вдруг один из водителей не выдержал и нажал на газ, старушка испугалась, ноги ее подкосились и она упала прямо у обочины шоссе, кто-то подбежал, чтобы помочь ей подняться. Старушку подняли, но сумки остались лежать на дороге, и все, что было в них, катилось под колеса ревущих автомобилей и превращалось в месиво. На глазах Ангелов и людей, и несчастной старушки яблоки, хлеб, капуста, свекла и морковка размазывались, как пюре. А молоко из разбившейся бутылки растеклось по серому асфальту.
- Чем же я теперь Мурзика буду кормить? – причитала старушка, больше печалясь о маленьком котенке, которого ей подбросили соседские дети, чем о самой себе.
Маленькому ангелу стало стыдно, ведь старушке не хватило, как раз трех секунд, тех самых, про которые говорилось в задании.
- А еще старушка потратила все деньги, какие у нее были, и она надеялась целую неделю не ходить в магазин, – тихо проговорил Главный Ангел. Пойдем дальше. Что у тебя там по списку? Дальше по списку значилось захлопнуть окно, и нужно было спешить к назначенному времени. Ангелы улетели с места происшествия, но ангелочек все еще думал, что же будут все эти дни кушать старушка и ее маленький котенок.
- А что можно для них сделать? – спросил он Главного Ангела.
-Ты мог продлить зеленый свет на светофоре на три секунды, и старушка успела бы перейти дорогу. – Очень спокойно ответил Главный Ангел. Маленький ангел хотел что-то ответить, но они уже подлетели к дому, где на седьмом этаже от сильного порыва ветра открылось окно.
- Что ж, прилетели, давай, подождем и посмотрим, что будет дальше. – Они уселись на ветке дерева, которое росло напротив дома. Дерево было старое, высоко, ангелам очень хорошо было видно, что происходит в квартире с открытым окном.
Огромный серый кот запрыгнул на стол, где стояла клетка с попугаем, и начал ходить вокруг да около, стараясь просунуть лапу и зацепить попугая с красными щечками. Попугай в панике метался и кричал, словно звал на помощь. Кот стал медленно носом двигать клетку на край стола, наконец, клетка с грохотом упала на пол, дверца раскрылась, и попугай вылетел наружу. Сделав несколько кругов под потолком комнаты, попугай сел на створку окна. В это самое время дверь в комнату отворилась, и вбежал мальчик лет пяти, он был в пижамке, и на его щечке еще сохранился след от подушки, темные волосики смешно торчали ежиком. Малыш увидел, что попугай улетает, взял стул и подбежал к открытому окну. Попугай вспорхнул, но не улетел, а сел на карниз, и стал осматриваться и чистить перышки. Тем временем малыш подставил стул, и уже собирался влезть на подоконник, чтобы достать попугая, он все время зал его:
- Сеня, Сенька, иди сюда! Иди ко мне! Иди домой, Сеня! Сенечка!
Еще секунда, и мальчик мог выпасть из окна, но…Маленький ангел понял это раньше, он долетел до седьмого этажа, тихонько дунул на Сеню, так, что его занесло обратно в дом. Ангелочек с силой захлопнул окно, чтобы оно не смогло больше открыться. На звук хлопнувшего окна, пришла мама мальчика, он повернулся к ней и стал радостно рассказывать, как он спасал Сеню. Ангелы не слышали его слов, они и так могли догадаться обо всем.
- Что же ты не стал дальше наблюдать? – спросил Главный ангел, и внимательно посмотрел на маленького ангела
- Потому что я понял…- тихо сказал ангелочек.
- Что ты понял?
- Я понял, что маленькие дела тоже могут быть очень важными, даже если их никто не замечает, – произнес маленький ангел глядя в глаза Главному Ангелу.
- Ты все правильно понял.
- Можно я полечу, выполнять свои поручения, – спросил маленький ангел у Главного, - Сегодня у меня много важных маленьких дел!
- Лети, малыш, лети, - Главный ангел помахал вслед ангелочку - тебя ждут Великие Дела!

31 августа 3 месяца, как Лизонька стала ангелом...................... мы очень тебя любим......................................
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
неНастье какая хорошая сказка..... :26: :26:
мягких и пушистых облачков Лизоньке....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Лизоньке... Светлая память маминой куколке... А сказка очень хорошая, не бывает больших и маленьких дел, все по своему важно...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Лизоньке....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Теплых и мягких облачков Лизоньке.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачков Лизоньке...................................................
Guest
Гость

Лизоньке мягких и пушистых облачков...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
4 месяца, как моя Лизонька стала ангелом, очень сильно люблю и очень сильно скучаю. Сегодня должны были устанавливать памятник, но попросили еще пару дней подождать, что-то не готово.
Свекровь рассказала, что у бабушки мужа тоже умер второй ребенок и тоже девочка. и у двоюродного брата-свекра тоже умер второй ребенок и тоже девочка. У двоюродной сестры мужа и тоже вторая, порок сердца. И все это происходит по линии мужа. Я не знаю, что это совпадение или рок судьбы или это я доверила свое сокровище нитем врачам... Сейчас самый сложный период в моей жизни. сложно смирится с этим и я ъупорноъ прдолжаю жить с мыслями о Лизе... По сути своей я из тех людей, которые не говорят о своих чувствах
и мои близкие и друзья зная, что мне очень тяжело переношу не разговаривают со мной на эту тему .. спасибо вам мои хорошие, что вы всегда меня поддерживаете, мне это очень сейчас нужно.
Guest
Гость

лизоньке мягких и пушистых облачков.... Извините пожалуйста а есть ли здесь ваша история?
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
неНастье, держитесь Настя, изо всех сил.....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Лизоньке мягких и пушистых облачков..... :26: :26:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Лизоньке маленькому ангелочку
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягеньких розовых облачков Лизоньке... Самая светлая память ангелочку... Настя, я вот тоже не перестаю думать о своем Ванечке... И у меня тоже в семье вроде как закономерность прослеживается, у маминой мамы моей бабушки тоже умер маленьким один из близнецов, второй по счету, у мамы умерла моя сестренка младшая, тоже второй ребенок, Ванечка тоже был вторым... Почему так случилось, судьба такая, какое-то проклятие родовое или тоже несвоевременная помощь врачей, не знаю что думать... Маленькие наши крошки мы вас помним и очень любим...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лизоньке пушистых облачков.....
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Спасибо, мои хорошие... простите не могу я об этом писать...

Самая главная неба
ошибка –
Это болезнь неповинных
детей…
В боль превращая святую
улыбку,
В мире становится вмиг
холодней…
Как это так и за что
наказанье?
Детские слёзы –
страшней палача…
Не посылайте на их
испытанья,
Те, кто решают судьбу
сгоряча…
Ангелы, Боги с небесной
пропиской,
Я обращаюсь от всех
матерей:
К детям болезнь не
пускайте и близко.
Счастье родителей –
счастье детей!
Боже, не нужно летальных
исходов!!!
Свет детских глаз не
гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под
крылом небосвода
Молятся мамы о детях
своих…
Ты посчитай, сколько в
наших больницах
Бьётся беспомощных
детских сердец…
Сколько отчаянья в
маминых лицах…
Чудо для них соверши
наконец…
Веру в тебя мы не можем
оставить…
Неба ошибку исправь
поскорей!
Мамино сердце не может
лукавить.
Мамино счастье –
здоровье детей…
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ой Настюш, стихи тяжелые, но в самую точку... Мамино счастье – здоровье детей…
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Такой стих........ мурашки по коже
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
У меня тоже есть песня, которая мне очень близка, хочу с вами ей поделиться.......... малышка я верю, что когда-нибудь ты обязательно к нам вернешься.................... {......... }
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Да..... стихи прямо в сердце...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Спасибо Настенька, стих про нас ... проникновенный..
И песня за душу берёт. Если я не ошибаюсь то Любовь похоронила первенцев близняшек. Так что она испытала то о чём поёт.
Вечная память малышке Лизоньке...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Сегодня моей Лизоньке был бы восемь месяцев. Люблю .......... скучаю ................. Вчера рабочие устанавливали памятник, наступали везде(((. а я разревелась никак не могла успокоиться, мне показалось, что он будет давить на мою доченьку(((. Мама успокоила, что это-как крыша в домике..... да и памятник не такой, как я его себе представляла, но это уже мелочи. В следующий раз, выложу фото. Сегодня опять настроение никакое, ничо не хочется(

Прикрепленный файл (angel-126.gif, 270200 байт, скачан: 508 раз)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
САМЫХ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ЛИЗОНЬКЕ... НАСТЯ ДЕРЖИСЬ...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Лизоньке....
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
вчера было 5 месяцев.... вышла на работу-голова занята, а когда остаюсь одна- думаю о Лизоньке и все всплывает в памяти вновь и вновь... как кошмарный сон, который никогда не закончится. Иногда мне кажется, что малышка рядом с нами- я это чувствую. Становится полегче, когда приезжаю к ней.
Почему же Бог дает детей тем родителям, которым они не нужны и забирает таких любимых..............
Очень сильно люблю..... скучаю ..... ничто не может разлучить нас.....................

Прикрепленный файл (1297841486_jsist2e9miom85u.jpeg, 44066 байт, скачан: 603 раза)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых нежных и мягких облачков Лизоньке... Настюш наши детки рядом, Бог ничего не делает просто так, так нужно было чтобы крошки наши были на облачках и оберегали нас, лучше в первую очередь для них, а мы никогда не поймем что это и для нас так, потому что мамино сердце никогда не перестанет болеть...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мягких и пушистых облачков Лизочке!!
Маленький ангелочек, где-то рядом сидит,
И украдкой на маму глядит,
Мамочка милая-мне там хорошо,
Все еще будет у вас хорошо!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Самых мягоньких и пушистых облачков Лизоньке... Нашим деткам обязательно должно быть хорошо на небе. Иначе не может быть. А мы будем вечно хранить память о наших ангелочках.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких и пушистых облачков Лизоньке .
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Лизоньке.....
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
... Поиграй со мной, слышишь, мальчик.
Мне так скучно, просто беда.
Я на люстру прыгну, как мячик!
Не поймать меня никогда!


- Лучше прыгай ко мне в кроватку,
Полежи на моей щеке.
Видел доктора? Тот, с тетрадкой
И в большом смешном колпаке?


Утром плакала мама горько,
Этот врач ее утешал,
И историй чудесных столько
Про одну страну рассказал:


Там летают дети, как птицы
И играют на облаках.
Не в палатах спят, не в больнице,
А в огромных, живых цветках.


Там нет боли, уколов, ъхимийъ,
Как когда-то очень давно.
На экране из белых лилий
Крутят мультики и кино.


Заберут меня этой ночью
В перламутровую страну,
Только грустно и жалко очень
Маму здесь оставлять одну...


- Я- волшебный солнечный зайчик.
Я бываю везде, где свет!
Из страны той, не бойся, мальчик,
Маме я передам привет!

сегодня день памяти-6 месяцев моя Лизоника ангелочек ...... очень сильно люблю, скучаю
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких и пушистых облачков Лизоньке.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Лизоньке самых мягких облачков... Светлая память маленькой сильной девочке...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мягких и пушистых облачков маленькому Ангелочку.
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Спасибо вам, мои хорошие.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Самых мягоньких и пушистых облачков Лизоньке......
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Люблю, скучаю..............
{......... }
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Нежных облачков Лизоньке... Настя помним твоя сладкую девочку...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангел Лизонька
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5