Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маленькая жизнь...

 

10 лет взаимной любви... 9 месяцев в ожидании чуда... 28 часов счастья... и пустота... Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Маленькая жизнь...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это необходимое условие, для решения жизненной задачи.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Маленькая жизнь...

10 лет взаимной любви... 9 месяцев в ожидании чуда... 28 часов счастья... и пустота...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Ирочка, это ведь здорово!!!
Карапузик, это такое счастье. Ничего не бойтесь.
После Артемки я даже помыслить не могла, что когда то снова стану мамой. И всю беременность прожила в смятении. Но родилась чудесная малышка, наша СОФИЯ- она абсолютно ЗДОРОВА. И теперь такой кайф, как в первый раз. Хотя у нас оня четвертая.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Ириночка как это здорово что у вас будет малыш. Я уверена что все у вас будет хорошо. Настраивайтесь только на хорошее. Легкой вам беременности иродов. Я рада за вас.
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Ирина, поздравляю! У Вас обязательно всё будет хорошо!
Guest
Гость

Ирина-В ну нифига себе вот это новости... Обалдеть. Молодцы... Я безумно за вас рада, Иииии... как я тебе завидую чуток. Я тоже еще мальчишку хочу....
Пусть у вас будет именно вот так, ну или еще +1

Мне кажется это нужно выделить в отдельную темку "В ожидании чуда"????????????? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ирина-я
Чемпион общения

Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ирина-В Ирочка, берегите себя, это Чудо, которое живёт внутри... здоровья и счастья Вам!!! !! Очень, за вас рада!!!
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ирина-В у вас будет хорошо! Дай вам Бог счастья!
DanNikKo
Участник

Откуда: г. Туймазы респ.Башкортостан
Всего сообщений: 83

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2012
Ирина-В, все будет хорошо!
Мелисента
Чемпион общения
Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
как здорово, это огромное счастье и пусть оно растет в вас вместе с ростом вашего малыша, дай Бог чтобы все было хорошо.
ЛЮЦИЯ
Долгожитель форума

Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2009
Ирина-ВВсе наши мысли материализуются!!! Малыш будет ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ!!! Только так думайте!!! Вы очень сильная женщина, вы достойная МАМА! Всё будет хорошо!! Простите............. и отпустите от себя все плохие мысли........... Наслаждайтесь новой жизнью! Благодарите за каждый прожитый день!!! Вы заслуживаете счастья! :m5: :m5: :m5:

Прикрепленный файл (462_1.jpg, 134138 байт, скачан: 312 раз)
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Ирина, верьте- Ваш ангел позаботится о вас и о вашем ребенке! Обязательно!
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Иришка, от всей души вас поздравляю!!! !!! Здоровья вам и пузожителю, да бережет вас Бог :n6: :n6: :n6:
Постарайтесь научиться радоваться, верьте в лучшее, а ваш ангелочек всегда будет рядышком.....
yablothko
Новичок

Откуда: амурская область
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2013
Ирочка, ребетеночек-это вознаграждение судьбы. у вас все будет ХОРОШО!
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ирочка, очень рада за вас!!! Всё сложится хорошо! Такие замечательные новости!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ира от всей души поздравляю!!! Все будет хорошо, а ваш маленький ангел во всем вам поможет!!!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пусть все будет хорошо!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поздравляю! Берегите себя и малыша, а мысли пусть будут только светлые.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Ирочка, все будет хорошо, малыш вас (родителей) понимает как никто другой, он знает, что вы его любите!!! !
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ой какие новости, от всего сердца поздравляю Вас!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5: :m5: :m5:
Все будет хорошо!!!
olgakim7
Долгожитель форума

Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 275

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2011
Поздравляю!!!
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!! !!!! !!!! !!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Кто-нибудь знает, как дела у Ирины?
Ирина-В
Новичок

Откуда: г.Каменск-Уральский
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2012
Доброго времени суток!
Зашла на форум... и почувствовала неописуемые эмоции. На фоне сжавшегося и травмированного сердца - некое чувство тепла... человеческого понимания и сострадания.
Хочу выразить большое Спасибо всем тем кто был не безразличен к нашему горю, разделяли чувства и оказывали моральную поддержку.
ъПрошло не мало времени... ъ - это мог бы сказать человек не знавший нашего горя...
Год и четыре месяца...
Возможно бы бегало сейчас лепечущее счастье и требовало бы играть с ним...
Но у вселенной иные планы...
За это время много событий произошло. Но сердце... как бы это выразить... нет в нем чего-то... не целое оно... как человек без части тела...
***
ъЯ тебя не качаю в кроватке, прихожу вновь к холодной оградке, я поправлю упавший веночек, и спою тебе, милый сыночек…
Ты живешь в моем сердце любовью, светлым лучиком, яркой звездою. Ты живешь в моем сердце болью, всеобъемлющей тихой грустью....
Ты прости, мой родной, что я плачу, пусть тебя мои слезы согреют, боль свою я поглубже спрячу, лишь дождинки меня пожалеют...
Много слов я сказать хотела, но слова мои душат слезы, Подниму я глаза на небо, ярко светят оттуда звезды…
Никогда уж не будет как прежде, будет счастье и будет радость, но теперь нашим спутником станет, вечно свежая рана на сердце…ъ

Это, наверно, крайне эгоистичный поступок, но мое душевное состояние вызывало опасение... передо мной стоял выбор - или новая жизнь или жизни вообще нет...
Через пять месяцев мы зародили новую ЖИЗНЬ... Смысл и сознание вновь попытались войти в этот жестокий мир. Мир сразу перешел из черно белого и безликого в... даже не знаю... я начала чувствовать запах цветов!!!

Девять месяцев... затаив дыхание... мне кажется я даже шепотом разговаривала...
Это был несомненно сложный период... все врачи глядя на мой анамнез хором говорили - ъ!!! о чем вы думаете!!! как так!!! да вы... да вас... жить надоело?! ъ; все беременность по больницам; обследования, душевные и физические боли, страхи... операции...
Но когда за плечами Такой опыт... как то меркло все... весь негатив казался... пшик... беленькой пушинкой...

27 сентября 2013 года (хоть и пророчили мне день смерти) всем Вселенным наперекор! появились на свет две жизни: моя и нашей Доченьки!!!
Виктория!!! 3640 здорового веса и 51 см неземного очарования...
Плакали все...

После продолжительного восстановительного процесса и окончания шумихи (мы никому не говорили что беременны) - начались ъобыденныеъ дни. Почему ъобыденныеъ, да потому что все ъобычныеъ родители (не те кто на этом форуме) не относятся к Жизни своего чада настолько... не могу подобрать слова, но как то Иначе... Для нас Каждый день - это маленькая Победа...

Чувство эйфории... я и не думала что оно мне будет доступно... милость данная вселенной такой душевной ъкалекеъ...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Слезы счастья! Дай Бог вам всего самого доброго! Викушику счастья огромного! Бог очень милостивый...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Викуши и вам здоровья и счастья!!! !! Очень рады за ВАС!!! !
SafronovaM
Долгожитель форума

Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
и я плачу. .. Ирочка, здоровья малютке Виктории и всей Вашей такой замечательной, хорошей семье!! я очень рада за вас, всем сердцем!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер

Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ирочка... Пока читала плакала... Так не должно быть!!! Что за отношение врачей господи что за нелюди!!!! У меня малыш с ТМС... Соболезную вам всем сердцем... Малышу мягких облачков он ваш ангел-хранитель... Держитесь...
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер

Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А сейчас я плачу от счастья за вас... Нашли в себе силы идти всем бедам наперекор! Виктория- Победа! Счастья вашей семье за все выпавшие испытания ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ!!!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина, спасибо, что отписались! Я тоже очень рада за вас! Периодически вспоминала и думала, как у вас дела, как беременность протекает...
Крепкого здоровья Викуле!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Ирина, ты молодец! Дай Бог Викулечке здоровья, на радость маме, заслужившей это счастье, снова стать мамой!
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Прочла Вашу историю, вы молодец! поражаюсь, как вы справились со всеми испытаниями!, Здоровья вам и вашей дочке!!! Огромного счастья! Пусть у Вас все будет хорошо.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
СЛЕЗЫ!!! Ириш!!! УРА!!!! Поздравляю!!! И у меня слезы - самые искренние СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ!!! :yahoo:

Ты права... Это что то - как то все - ИНАЧЕ - теперь!!! Виктория - это твоя победа, ВАША ПОБЕДА!!! ЗДОРОВЬЯ НЕЗЕМНОМУ ОЧАРОВАНИЮ-ВИКТОРИИ и твоей новой жизни !!! ВСЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! УРААААААААААА!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
ИРИШ, еще раз, от всего сердца, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! ВИКТОРИЕЙ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, ЛЮБИМЫМИ И САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Прикрепленный файл (цветы!!!.jpg, 92653 байт, скачан: 169 раз)
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Просто отличная новость, безумно рада за вашу семью!!! !! Никогда вам больше не знать горя и бед, пусть в вашем доме царит любовь и громко звучит детский смех!!! Вы достойны счастья, Викульке достались просто замечательные родители, а еще у нее по жизни есть самый сильный защитник Левушка...
Самых пушистых облачков ангелочку...... Оберегай свою семью.....
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
От всей души примите поздравлен с доченькой она не только моя тёзка но родились мы с ней обе 27 сентября!!! !!1 Здоровья вам и вашей малышке!!!!


Вечная память малышу и мягких облачков!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ура! Какая хорошая новость под новый год:-) зашла и читаю читаю. Так рада за вас. Какое счастье. Здоровья вам, много много, и только счастья. Ура! Ура! Ура!
А ангелочки наши, это ангелы хранители своих братиков и сестренок, я в этом просто уверенна. Помним Лёвушку... Самых Мягких облачков...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да действительно, прочитав все, невозможно не плакать.
От всего сердца поздравляю Вас с рождение доченьки!!! Вы молодец, не сломались, нашли в себе силы жить и идти дальше. Пусть в Вашей жизни всегда все будет хорошо!!!
А Левушка будет Вашим Ангелом-хранителем.
Ирина-В
Новичок

Откуда: г.Каменск-Уральский
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2012
Огромное спасибо за поддержку... теплые слова...

***
Родив дитя, тревогу познаёшь:
Мир малыша так уязвим и тонок...
И в сердце заворочалось, как ёж,
Шестое чувство – дышит ли ребёнок?..

Есть время для безудержного сна,
Покой и нега веют из пелёнок,
Всё в мире спит. И только я одна
Прислушиваюсь: дышит ли ребёнок?

Ловлю его дыханье на руке,
Колеблется легко грудная клетка...
В чужой постели, в дальнем далеке,
Я слышу: дышит выросшая детка.

Натянута душевная струна,
Мембраны барабанных перепонок,
Мне жизнь моя для этого дана:
Я слушаю, как дышит мой ребёнок...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Поздравляю :m5: :m5: :m5: а маленькому ангелочку Левушке самых мягких и пушистых облачков.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Ирина, от души ПОЗДРАВЛЯЮ с новой жизнью, с Победой!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5:
И, конечно, с Новым годом!!! !!
А ангелочку мягких и пушистых облачков...... он бережет свою семью.....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Маленькая жизнь...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5