Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ГЛОС

 

Родился сын, диагноз ГЛОС подтвердился. Кто прошел весь этот трудный путь, помогите пожалуйста советами. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   ГЛОС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ГЛОС

Родился сын, диагноз ГЛОС подтвердился. Кто прошел весь этот трудный путь, помогите пожалуйста советами.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Здравствуйте.
Всю беременность жена чувствовала себя хорошо. Жену зовут Настя.
На 23 недели беременности при очередном плановом узи в женской консультации №8 на Передовиков, врачи заподозрили, что то неладное с сердцем нашего малыша. Не стали нас пугать. Но мы очень расстроились. Я поддерживал жену как мог. Всячески отвлекал от плохих мыслей.
Предложили прийти через неделю, к другому врачу в этой же женской консультации, где прибор узи получше. Когда мы пришли, врач сделала повторное узи, вызвала глав врача, и заведующую Женской консультации. Мне сказали выйти из кабинета но я остался, потому что знал если я выйду жена растеряется. Врачи сказали у вашего ребенка порок сердца. Видно 3 камеры из 4х. И дали направление в МГЦ на Тобольской.
Через 2 недели приехали в МГЦ. Сделали узи уже 5ое за месяц. Дальше врач сказала это грубый порок, написала направление к Цытко в ДГБ№1 и Михайлову в 17 роддом. Когда подписывала направление глав врач МГЦ она грубо нам сказала. ЭТО НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ РЕБЕНОК, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ НЕГО ПОКА СОВСЕМ НЕ ПОЗДНО. На что так и хотелось съездить ей по лицу, но на женщину рука не поднимется.
Далее мы поехали к Михайлову в 17 роддом. Он поставил точный диагноз СГЛОС (Синдром гипоплазии левых отделов сердца). Это было тяжело, очень тяжело слышать. Он сказал что шансов мало, но если мы готовы пройти весь трудный путь с ребенком то малейший шанс но есть. Потом ещё несколько раз были у Михайлова на приёме, он созванивался с Цытко и решал все организационные вопросы, связные с рождением ребенка, методику видения родов и транспортировку ребенка в ДГБ №1.
Через неделю после первого визита к Михайлова мы были у Цытко.
Андрей Леонидович, внимательно изучил заключения всех врачей. Сделал узи и подтвердил диагноз поставленный Михайловым, объяснил что это самый сложный порок, но если мы готовы пройти весь трудный путь с ребенком он возьмется за операцию в первые часы жизни после рождения, но ничего гарантировать тут никто не может. Мы с женой решили если есть хоть маленький шанс, то мы дадим его нашему малышу. Это наш первенец, мы только в этом году познакомились и поженились. Мне 27, ей 24.
По срокам малыш должен был родиться 07.12.2012. Михайлов сказал что ребенок должен быть максимально доношенным. На 03.12.2012 было назначено плановое К/С чтобы снять перегрузки с малыша при родах.
Ночью начались сильные схватки и через 5 часов малыш родился02.12.2012 на 39 недели беременности у нас родился сын Артём 3700гр 52 см. Я всю ночь просидел в приёмном покое волнуясь как там жена как там наш малыш.
Сразу после родов его перевели в СПб ДГБ №1. Всё очень отлажено. Реанимация подъехала к роддому ещё за 4 часа родов. Вынесли показали мне малыша и реанимобиль помчался в другой конец города. С улицы Вавиловых на Авангардную. Переживали, что малыш родился в Вс, а не в Пн когда нет кардиохирургов. Но реаниматологи очень внимательно следили за Тёмой. даже дали мне его покормить из бутылочки на 2ой день его жизни.
В Пн его осмотрели ведущие врачи.
На 3ий день после рождения ему сделали операцию Норвуда. Оперировал Мавсисян, наблюдает нас Цытко, который подтвердил наш диагноз ещё до родов. Сейчас Тёма находится в очень тяжелом состоянии, уже второй день ситуация в лучшую сторону не меняется. Врачи прогнозов пока не дают.
Каждый день навещаю его, жена пока в роддоме.
Кто сталкивался или знает подскажите, какой период наш сынок может находится в очень тяжелом состоянии? Или может ктото прошел весь этот трудный путь, и готов пошагам всё расписать.
Заранее спасибо за ответы.
С уважением отец Тёмы, Андрей.
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
anubis, добро пожаловать на наш форум! :m8:

К сожалению ГЛОС - это один из самых сложных пороков, дети довольно долго находятся в реанимации, однако нам остается надеяться, что всё обойдется, и ребёнок восстановится.

Недавние истории про ГЛОС можно почитать здесь: http://forum.dearheart.ru/10/13077/0.htm и здесь http://forum.dearheart.ru/10/12064/0.htm
Nataliia
Почетный участник

Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Андрей, у моего сына тоже ГЛОС. Нас тоже на 3 день прооперировали в ДГБ, правда оперировал нас Любомудров, а наблюдала Михайлова Елена Владимировна. в реанимации были неделю, потом перевели на отделение. Но у каждого малыша "свои сроки в реанимации", сравнивать никого нельзя. Сейчас важно вашей супруге сохранять молоко ( я на 2 день "удрала" с роддома в ДГБ), но меня все-таки уговорили жить дома, а не в ДГБ, пока сын был в реанимации (хотя сейчас, наверное, никому и не разрешат быть в больнице, пока малыш в реанимации). Пусть супруга набирается сил, если есть возможность кому-то помочь ей в больнице- это здорово ( со мной все время была мама. даже на ночь оставалась)
У нас сейчас порок скорректирован полностью (сделано 3 операции -Норвуд, Гленн, Фонтен) Сыну почти 3 года, по развитию не отстает от сверстников, но у всех "Фонтенов" свои сложности. Если будут вопросы-пишите. могу от отправить Вам свой тел, так общаться будет легче.
PS : Если вам интересно, то при больнице есть храм, священник может покрестить малыша прямо в реанимации
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
У нашего малыша тоже ГЛОС. Вот наша история. Его тоже зовут Артем. http://forum.dearheart.ru/10/5525/0.htm
Сил и терпения вам, а вашему Темочки скорейшего выздоровления@

anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Добрый день.
Жену вчера выписали из роддома.
Сегодня поедем навещать нашего Тёму. Состояние попрежнему крайне тяжелое, но стабильное. В себя пока не приходил, ИВЛ.
Мы покрестили сына на следующий день после операции. Отец Олег очень отзывчевый.
Спасибо за поддержку!
Будем держать всех в курсе.
И Вам тоже здоровья ;)
Guest
Гость

Андрей, добро пожаловать на форум!!!
Артемочке желаю скорейшего восстановления, сил огромных!!! !!! Вам с женой терпения и веры! Все будет хорошо у вашего малыша!!! !
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Вчера закрыли грудную клетку. Стойко выдержал.
Сегодня 4ый день после операции динамики на улучшение пока нет...
Верим в него, молимся.
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Дай Бог вашему Артемеку все выдержать и поскорее увидеть своих родителей!!!

anubis написал:
[q]
Верим в него, молимся.
[/q]
самая сильная молитва, молитва матери :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
У вас все обязательно будет хорошо, не сомневайтесь в этом не на секундочку!!!!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо за поддержку!
Мы ему пообещали, что каждый день будем приходить к нему, сегодня поедем навестим.
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
:131:
Guest
Гость

Темочка сил тебе больших при больших.... :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

anubis написал:
[q]
сегодня поедем навестим.
[/q]
ждем от вас хороших новостей:)
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, помоги малышу!
Guest
Гость

Пус ть Артемка скорее поправится!!! !!
Господи помоги маленькому!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Всем большое спасибо за молитвы и поддержку!
Сегодня были у Тёмы. Состояние по прежнему критически -тяжелое.
Слышал, что тяжело больным помогают идти на поправку, разговоры с родными. Посидели, поговорили с ним. Каждый по очереди Папа, Мама, Бабушка.
Реаниматолог сказал пока боремся, пока не безнадежно.
Верим в его силы.
Завтра снова поедем с женой к Тёме.
Каждое утро и вечер звоним в реанимацию узнаём о состоянии.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Тёмочка, пожалуйста держись! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Темушка держись малыш!!!! Мама с папой рядышком с тобой!!!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ТЕМУШКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Боритесь за сына, будьте рядом с ним. Теме@
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мы тоже всем сердцем верим в вашу победу!!! Конечно говорите с ним, молитесь и боритесь! И он будет бороться!!!


ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Андрей вы с женой большие молодцы, Темочка ваш справится, ведь у него такая сильная поддержка. Несмотря на сложность вашего диагноза мы все держим кулачки за вас!!!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Большое спасибо за поддержку!
Мы держимся!
Звонил утром в реанимацию, состояние остаётся без изменений.
Днём поедем к нашему любимому Тёме, пообщаемся с ним.
Плохо, что сейчас выходные, но и в реанимации работают хорошие врачи.
Завтра понедельник, будет Цытко (наш лешачий врач) надеимся ему удастся назначить курс лечения на улучшение.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Боженька, помоги маленькому!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Темик, старайся, малыш!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Держись малыш@
tatyanaKAS
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
4 сен. 2012
Терпения родителям и веры в своего малыша!!!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Тема, дыши и живи, это обязательно нужно всем. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Артём, поправляйся! Господи, помоги малышу.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Темочка, борись, сладкий. Карабкайся и цепляйся. Мама и папа с тобой. Кулачки для тебя@
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Тёмик, держись крепко! Мы всей семьёй за тебя переживаем и желаем скорейшего улучшения самочувствия!
Андрей Леонидович очень хороший врач, опытный и знающий, надейтесь на него смело, он обязательно Тёмке поможет!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Большое спасибо всем!!!
Были сегодня у Артёма, состояние было критеческим, реанимотолог сказал будут бороться до последнего.
К вечеру удалось вернуть ко вчерашнем состоянию.
Пока крайне тяжелое, но мы надеимся!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Ситуация не меняется в лучшую сторону. Прошла неделя после операции. Состояние остоётся крайне тяжелым. Надеимся и верим.
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Господи, спаси и сохрани малыша, дай ему сил справиться@ кулачки для Артема,, пусть состояние изменится к лучшему, понемножку, почуть чуть но на поправочку@
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Пожалуйста, Темочка, борись, не сдавайся!!! Скоро должно стать легче, обязательно! Молимся за тебя, маленький! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Держись, маленький! Сил тебе! @
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Господи помилуй сильного мальчика Тему :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Пусть Тёмочка поправляется.

Guest
Гость

Темочке
@
Сил тебе огромных малыш!!!
Трескина Ольга
Участник

Откуда: Бурятия
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2012
@ для малыша и в подержку родителям.
Трескина Ольга
Участник

Откуда: Бурятия
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2012
Темочка выздоравливай малыш! @
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо всем Большое за поддержку!
Были у Тёмы сегодня видно, что ему очень тяжело.
Врачи воздерживаются от коментариев. Но и безнадёжным состояние не называют, что хоть как то успокаивает.
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Господи, помоги Темочке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Родители, как бы не было тяжело вам, верьте только в лучшее!!!! Ваш сынок обязательно поправиться!!! !, Ваш порок не из легких, но вы его обязательно победите!!!
Guest
Гость

Господи, помоги малышу!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Верим, верим в лучшее, Господи дай сил малышу! @++
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ТЕМОЧКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Пресвятая Богородица, Матерь Божья, спаси и сохрани младенчика Артемия :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

Артемушка малыш, поправляйся!!!
Господи, спаси и сохрани!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ирина Александровна
Участник

Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2012
Все волнуемся... Как сегодня у малыша?
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Тема, держись, родной!!! Ты ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! !
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Пусть всё будет хорошо! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Темочка победи!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Темочка, милый, держись! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Господи, спаси и сохрани Артёма!!! Пожалуйста!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Матронушка, спаси и сохрани. Господи помоги Артему дай сил. Веры родителям, Артем сильное имя. @
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо всем огромное за поддержку!
Состояние на сегодняшнее утро остаётся без изменений. Но мы продолжаем в него верить и не сдаёмся!
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Андрей, и мы верим вместе с вами!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Темочке - сил! Родителям-веры и терпения.
Держись, маленький, мы все за тебя переживаем!
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Артемчику, сильному мальчику наши молитвы :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Тема, держись!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Настя, мама Тёмы, была сегодня у него. Мне не получилось с работы вырваться, а так каждый день навещал с первого дня, его с рождения.
Состояние не меняется, в себя не приходит, по прежнему ИВЛ, по прежнему большие дозы лекарств. Сегодня врачи заметили воспалительный процесс. Но продолжают бороться за его жизнь. А мы верим. и молимся.
Всем спасибо!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Завтра поедем, к Тёме! от всех передадим ему привет.
Звонили, отцу Олегу. Договорились с ним о причастии Тёмы в субботу.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
@
@
@
Темочка, маленький, борись!!! Мама с папой ждут тебя!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Господь Всемогущий, просим о чуде для Тёмочки, спаси и сохрани младенца!
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Темочка борись. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Господи, помоги младенцу Артемию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:

anubis написал:
[q]
Звонили, отцу Олегу. Договорились с ним о причастии Тёмы в субботу.
[/q]
это очень хорошо, малышу сразу станет легче :n6: :n6: :n6:

anubis написал:
[q]
от всех передадим ему привет.
[/q]
обязательно передавайте, скажите, столько людей за него переживают и молятся, поэтому он обязательно должен поправиться :n6:
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Андрей, окрестите Артема.
Господи спаси сохрани Артема. Николай Чудотворец соверши чудо, пусть малыш поправится.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Темочка, держись
@
@
Галина К
Долгожитель форума

Откуда: Алтайский край г Барнаул
Всего сообщений: 266

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Тёмачка держись
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
И мы верим, и мы надеемя. ОЧЕНЬ. Воспалительные процессы бывают, но они проходят. @
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Темочка, выздоравливай, малышок!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! @
Марусина мама
Почетный участник

Откуда: РБ Брест
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
8 мая 2012
Тема, выздоравливай! @
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо!!!
Сегодня были у Тёмы.
Он борится. Но состояние такое же тяжелое. Врачи сегодня воздержались вообще, что либо говорить. Не хорошего, не плохого. Но в глазах их читалась надежда.
И мы тоже верим.
=Яна=
Почетный участник

Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
Господи! Дай сил малышу, помоги ему выздороветь, справиться со всеми трудностями!!!


TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, помоги! Столько людей молЯтся за малыша - он должен выкарабкаться! Давай, Темочка, держись!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, помоги! дай сил малышу для борьбы! спаси и сохрани!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Дай Бог!!! Мы молимся и всем сердцем верим в успех!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Доброе утро!
Звонил в реанимацию, состояние не хуже.
Сменили антибиотик, и др препараты, чтобы не было привыкания.
Будут смотреть дальше.
А мы будем верить и молиться!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Господи, дай сил малышу поправиться :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Тема, мы ждем хороших новостей. Молимся за тебя!! @
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Отсутствие плохих новостей - тоже хорошая новость. Все наладится, ведь у вашего малыша такая большая поддержка$@
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо всем Огромное за поддержку!
Guest
Гость

Guest
Гость

anubis пусть все будет хорошо у вас!!!
Guest
Гость

Guest
Гость

Я отправляла иконку ля детей, почему то не отправилась??? Ну ладно вот ссылка
{......... }
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012

nadushechka202 написал:
[q]
Я отправляла иконку ля детей, почему то не отправилась??? Ну ладно вот ссылка
[/q]

Спасибо Большое!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Более подробно расписал историю рождения нашего малыша на первой странице этой темы.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Андрей и Настя, держитесь и верьте. Главное, ваш малыш знает, что мамочка и папочка его любят и борются вместе с ним.
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012

mama Artema написал:
[q]
Андрей и Настя, держитесь и верьте. Главное, ваш малыш знает, что мамочка и папочка его любят и борются вместе с ним.
[/q]

Спасибо! Мы стараемся!
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Темочка, поправляйся, малыш!
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Пока так же.
Но немножко уменьшили дозы лекарств.
Вчера когда были у Тёмы. Я зашел в реанимацию чтобы поговорит с врачом.
Жена осталась под дверью, но это и правильно, что вход только по одному.
Так Настя услышала разговор родителей девочки которая лежит рядом с Тёмой. Они на весь коридор громко обсуждали нашего сына с неким сарказмом, что какой мальчик отёчный лежит рядом с их дочкой, и что врачи с ним вообще возятся. Вот есть ли чего святого у этих людей?! Ведь их дочь ещё несколько дней назад была без сознания, и тоже очень переживали за неё. Конечно не дай Бог чтобы болели дети.
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
anubis не обращайте внимания! Бог им судья! А вы верьте в своего малыша, он сильный и все преодолеет!
Господи спаси и сохрани младенца Артемия! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Не обращайте внимания, Андрей, на таких людей, есть такие, у них маленькие и мозги, и сердце, зато эгоизма много... Не осуждайте их, ну не дано людям чужой беде сопереживать, видно, и такие люди Господу на земле для чего-то потребны.. Остаётся пожелать, чтоб дочка их другой выросла..
Вы нас слушайте, и Тёмику рассказывайте, как много людей за него молятся и всем сердцем желают ему выздоровления! Держись, Тёмочка, борись, милый! @
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Спасибо!
Тёме очень приятно ощущать такую большую поддержку и веру в него. Он очень благодарен всем Вам за это.
Мы верим в нашего малыша!
Были у Тёмы сегодня, врач сказал, что по крайней мере не хуже, что тоже радует.
anubis
Начинающий

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2012
Отец Олег вчера причастил нашего Тёму. Пока святой водичкой нельзя Тёму поить, потому как во рту аппарат ИВЛ. Но лобик помазал и пожелал терпения и веры. Он очень хороший священник отзывчивый.
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Темочка, не сдавайся, с Божьей помощью ты обязательно поправишься :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Не обращайте внимания! Дураков и невеж хватает на этом свете. Главное что Темочка борется и вы рядом с ним. И за его здоровье молится очень много людей. А мысли материальны :n6: :n6: :n6:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   ГЛОС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5