Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Ангелочек Лерочка

 

Вместе с мамой прошли в жизни муки, А теперь я парю в небесах! Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой Ангелочек Лерочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Ангелочек Лерочка

Вместе с мамой прошли в жизни муки, А теперь я парю в небесах!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим горем. 14.03.2011 у меня родилась доченька(Лерочка), в роддоме у нее обнаружили шумы в сердце. Через неделю нас отправили в кардиологический центр, где сказали, что у моей девочки Сложный врожденный порок сердца и лечится он только оперативно. В апреле этого же года нам сделали первую операцию в Москве, после нее все шло хорошо, в ноябре 2012 нам сделали вторую операцию радикальную, т.е. последнюю, Лерочка пролежала 5 дней в реанимации, потом ее перевели в отделение, пролежали мы там 10 дней и нас выписали. Приехали мы домой, вроде шло все хорошо, она начала играть, смеяться, но прошло 2 недели и нас забрали в больницу с пневмонией. Лежали мы там неделю, пневмония рассосалась, но Лерочка была очень слабенькая, постоянно лежала, ничего практически не ела, потом начала отекать, это как раз случилось на новогодние праздники, врачи ничего не делали, только приходили смотрели и говорили, подождем до утра. 3 января утром мою девочку забрали в реанимацию, но там спасти уже не смогли. В обед моя девочка умерла. Первые 2 дня было очень тяжело, не хотелось жить, после похорон стало легче, но не надолго, теперь с каждым днем становится все хуже, я не знаю, как жить дальше без нее, в душе пустота, успокаиваюсь только тогда, когда думаю, что она на небе, рядом с Богом, ей там хорошо и тепло, ничего у нее больше не болит, никто ее не мучает. Но потом опять начинаю ее вспоминать, вспоминать этот последний ужасный день, и становится так тяжело и больно. Как пережить это не знаю, постоянно думаю о ней, очень скучаю. Кто пережил такое подскажите, пожалуйста, как с этим справится!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи. Да что вы? С Чем справиться? Очень жаль, Крепитесь милая. Не знаю что вам сказать. Это горе. Моя бабушка похоронила сына в 1,5 и всю жизнь эта боль была с ней. Уже 2 года прошло как мой первый сынок ушел, и оно все болит и будет болеть. Вы просто научитесь жить с этой болью. А самое главное знайте что в переди жизнь, ваша и того кому вы ее подарите.
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Светлая память Лерочке!


Настя, очень хочется вам помочь, держитесь дорогая, пишите сюда, может легче чуть станет - будете общаться, вас обязательно поддержат!
Лерочке сейчас не больно и хорошо, это действительно так и это единственное успокоение для мамы.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Добрый день, Настенька!!! Вы по адресу попали, здесь у нас у всех сложные судьбы и все друг друга поддерживают, потому что знают через что прошли другие не по наслышке. Как справится с этим я Вам вряд ли подскажу, сама ещё только учусь жить без своего сынули :l4: :l4: :l4: Но точно знаю, что мы должны идти дальше, преодолевать свое горе, скажу честно здесь, на форуме его получается разделить что ли, пусть на какое-то время, но всё же... Я вот начала блог свой вести, вроде помогает от части и девочки мои дорогие, не знаю что бы без них делала!!!
Сил Вам, дорогая, Ваша малышка с Вами в Вашей памяти!!! Мягких облачков Лерочке...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Неправильное слово подобрала "справиться", знаю что всегда буду помнить ее, любить, и эта боль, она на всю жизнь. Скорее всего не знаю, как дальше жить, ведь весь смысл жизни был-это Лерочка. Столько прошли мы с ней... за эти почти 2 годика
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Настя, возьмите себя в руки. Это все ради вашей дочи. Она очень хочет чтоб вы успокоились, ведь и ей там лучше будет, когда вы будете счастливы. Пожалуйста держитесь милая. Держитесь.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
NastyaE, только один совет: милая, очень хорошая, будьте с нами, не пропадайте в своем горе, пишите. Все мы понимаем, что происходит в вашей жизни (кто из своего опыта, кто из сострадания). Но я вас уверяю, с нами вам будет немного легче, хотя бы потому, что здесь много девочек, кто чувствует себя приблизительно так же, как вы.. даже мамы, у кого дети выжили, рвут сердце на части от сострадания.. Будьте с нами...

Лерочке вечной памяти.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
На этом форуме здесь таких мамочек-потеряшек много. Мы все учимся жить бех наших любимых деток. Всем очень тяжело, но успокаивает немного только то, что нашим ангелочкам Там с Богом хорошо. Крепитесь... Пушистых облачков маленькой Лерочке...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мягких облачков Валерии.... Вечная память... Скажите в каком кардиоцентре и кто оперировал Лерочку
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Мы в Бакулево оперировались оба раза. Первый раз в отделении ЭХН Свободов А. А., а второй раз в НХДРВ Шаталов К. В.
Ирина-я
Чемпион общения

Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Анастасия, примите искренние соболезнования... Магких облачков Лерочке. Я очень хорошо умею говорить нужные слова, но сейчас не знаю, что сказать... пусть простит нас за всё...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Мы в Бакулево оперировались оба раза. Первый раз в отделении ЭХН Свободов А. А., а второй раз в НХДРВ Шаталов К. В.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Соболезнуем ВАМ Настя.... Пусть Лерочке на облачке будет мягко и тепло.... Ваш впс Дос достаточно хорошо оперируется в других кардиоцентрах.. В Бакулево почти всегда печальные исходы.... Держитесь Настя....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
У нас по сердцу все хорошо было, как мне сказал наш кардиолог, скорее все пошли осложнения на почки, а в больнице детской ничего не хотели делать, не брали анализы. Она отекла, и сердечко уже не выдержало. Теперь эти праздники ненавидеть всю жизнь буду.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
И знать бы раньше, а теперь ничего не исправить.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Отекла она скорее всего из сердечной недостаточности. Если изначально проблем с почками не было то это последствия операций сделанных в бакулево. Пусть Лероньке там будет легко.... Мы будем помнить Лерочку...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Да, сердечная недостаточность была еще в Бакулево. Блииииин, почему я не увезла ее в другое место. Если б я раньше знала.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Да, сердечная недостаточность была еще в Бакулево. Блииииин, почему я не увезла ее в другое место. Если б я раньше знала.
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Слов нет, соболезную от всего сердца :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Лерочке самых мягких облачков .............
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
почему я не увезла ее в другое место. Если б я раньше знала
[/q]


Настя, не корите себя, никто не может знать, что будет завтра, кто, где и как нам поможет или наоборот заберут самое дорогое. Я тоже по началу считала, что не туда мы с сыном приехали на операцию, а потом узнала, что везде горе, везде смерть и так же везде есть случаи со счастливым выздоровлением.

Мы каждый проживаем свою судьбу, а не чью-нибудь чужую...

кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012

NastyaE написал:
[q]
Блииииин, почему я не увезла ее в другое место. Если б я раньше знала
[/q]


Настя, не корите себя, никто не может знать, что будет завтра, кто, где и как нам поможет или наоборот заберут самое дорогое. Я тоже по началу считала, что не туда мы с сыном приехали на операцию, а потом узнала, что везде горе, везде смерть и так же везде есть случаи со счастливым выздоровлением.

Мы каждый проживаем свою судьбу, а не чью-нибудь чужую...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Мягких облачков Лерочке :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
держитесь
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачков тебе малышка...................
Искренне соболезную Вам, крепитесь............................. :l4: :l4: :l4:
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Мягких облачков
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Светлая память Лерочке...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
NastyaE, держитесь, общайтесь, не замыкайтесь в себе. Боль она будет утихать если займетесь каким то делом по душе, это будет отвлечением, станет полегче.
Соболезную.... :l4:
Лерочке, мягких облачков.
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Примите соболезнования. Но не вините себя, так угодно было Богу. С такой огромной поддержкой, как на нашем форуме-мы все вместе поможем немного справится вам с болью и утратой. Лерочке пушистых облачков
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо всем за поддержку! Почитала и сразу стало немного легче. Я еще даже игрушки и вещички Лерочкины не убирала, а в кроватке лежит ее халатик, в котором она была в последний раз. :l4:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

NastyaE написал:
[q]
Я еще даже игрушки и вещички Лерочкины не убирала, а в кроватке лежит ее халатик, в котором она была в последний раз. :l4:
[/q]
Как горько бы вам не было, а вещи в доме оставлять нельзя. Может потом найдете в себе силы собрать игрушки и раздать их. Лерочке от этого будет только легче. Извините, если мои слова вам покажутся обидными :sorry:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Нет, не обидные, сама понимаю, возможно завтра этим я и займусь. Только халатик ее я решила сохранить и уберу его в коробочку.
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Примите мои соболезнования..... мягких облачков Лерочке..... Всегда тяжело писать слова успокоения......... просто крепитесь.......
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Настя вы поговорите с Батюшкой в церкви по поводу вещей дочки. Да и на форуме есть темка про игрушки и вещи детей. Когда у нас бабушка умерла мы сорок дней не трогали ни чего. А после сорока дней все раздали и в церковь отнесли. Так нам батюшка сказал сделать. А вооще поступайте как вам ваше сердце подскажет.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Соболезную... от всего сердца сочувствую... такое горе.....
Вы обязательно пишите. и читайте, читайте истории девочек, вы не одна, мы вам поможем, хоть и на расстоянии но мы разделяем вашу боль и понимаем что вам очень тяжко.
Вы должны научится жить вновь, это как ходить заново учишься, учишься жить, дышать, вроде всё как прежде, но знаешь и что как прежде уже не будет, нам всегда будет нехватать наших деток, но мы должны научится жить без них, чтоб родились у них братики и сестрёнки.
Самых мягких облачков малышке...
Guest
Гость

NastyaE Очень горько............ Вместе с вами
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Настюша вы держитесь, Лерочке уже не больно, им там хорошо нашим крошечкам, а насчет вещей соглашусь, что поступайте как сердце подскажет, у меня Ванины вещи Витюша носил, а сейчас подруга должна родить ей передали, оставила только то в чем он в последний раз был, ну не могу пока их отдать, пусть лежат, всему свое время... Мягких облачков Лерушке...
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
мы с вами! держитесь! Я вещички не отдала, хочу будующей ляльке передать, просто отвезли все в гараж! А как лучше для вас решать только вам, кому как легче! Не вините себя, я вот думала, ну дожила моя Гелюша без диагноза и операции, можнт и не надо было оперировать, жила бы сейчас, сма на смерть отдала, а потом поняла у всех своя судьба, от нее не уйдешь, не вините себя, детки и в Германии погибают, значит так им лучше на небе, верю, что Бог любит наших деток и делает как лучше им! Светлая память Лерочке!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Я тоже надеюсь в будущем у меня будет еще лялька, все вещички просто уберу, отдавать не буду, а халатик, в котором она была в последний раз сохраню.
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
У моей Лизоньки тоже диагноз ДОС атрезия легочной артерии 6 мая была 2 операция, моя малышка ушла 31 мая, оперировал тоже Шаталов, асистент был Котов(((( очень не хватает ее, реву почти каждый день(((( Девочки милые держитесь, мы должны быть сильные ради наших деток, ради будущего.... Настенька, у тебя обязательно будут лялька. Нежных, пушистых облачков всем нашим деткам
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Господи, а Шаталова так все хвалят.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Пусть всем нашим ангелочкам будет на небе тепло и уютно.
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Соболезнуем.............. Мягких облачков Лерочке............
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков маленькой Лерочке.........
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Настя, очень хочу тебя поддержать. Очень жалко Лерочку, она такая добрая, светлая, радостная девочка была. Ты главное знай и верь, что ей там сейчас насамом деле хорошо, тепло и уютно рядом с Богом. Она смотрит на тебя и на всех близких и хочет что бы у вас все было хорошо. Очень тебя прошу держись
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
У Бога всегда для нас есть чудо, только нужно верить, и доверять!

Счастья может и не быть там где ты ищешь, но оно всегда будет там где есть Бог..... ищи свое счастье в Боге, и все остальное будет прилагаться!

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Бог всегда говорит с теми, у кого есть время слушать.

Возможно вы в очень трудной ситуации, но Христос в вас есть путь, истина и жизнь (Иоанна 14:6

Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Порой родные люди не могут поддержать, так как вы, спасибо всем за поддержку!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня 20 дней, как нет моей любимой девочки :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Леруська, я так скучаю по тебе, мне тебя так не хватает
Пушистых тебе облачков, солнышко мое, я верю, что тебе там хорошо и тепло, я верю, что мы с тобой обязательно увидимся!!!
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Светлый ангелочек, мягких облачков тебе Лерочка. Пусть там тебе будет лучше во много-много тысяч раз, чем здесь. Сил, терпения тебе Настюша.
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Маленький ангелочек, где-то рядом сидит,
И украдкой на маму глядит,
Мамочка милая-мне там хорошо,
Все еще будет у вас хорошо!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пушистых облачков Лерочка.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Лерочке....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, сегодня мне приснился сон, что моя Лерочка замерзла и моей маме они привидилась в зимнем комбинезоне! Подскажите, кто знает, что надо делать, чтобы ей там не было холодно? :sorry:
abc sasha
Новичок

Откуда: Лысьва, Пермский край
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
5 нояб. 2012
Когда моей подруге приснилось, что наша дочка замерзла, она купила детские вещи и отвезла их маленькому ребенку своей подруги.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
abc sasha, я почитала вашу историю, я просто в ужасе. Ангелочку Лерочке мягких облачков. :n1:
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Мне Гелюша когда голенькая снилась, я ребенку подруги вещички купила и отнесла, потом в одежде снилась!
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Мягеньких облачков малышке Лерочке............
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Говорят время лечит, неправда, по-моему с каждым днем становится все тяжелее... Я так скучаю по тебе, Лерочка моя, вспоминаю, как ты хулиганила, бабу пугала, киску мучала, как мы с тобой в прятки играли, твои словечки, как ты говорила, и так тяжело от того, что больше я тебя не услышу, не увижу, тяжело от того, что не могу тебе сказать то, что накопилось в душе, глядя в твои красивые глазки, как же мне тебя не хватает, солнышко мое. Если бы только ты сейчас была рядом... :l4: :l4: :l4: Люблю тебя, скучаю и всегда буду ждать нашей встречи, я верю, мы с тобой обязательно увидимся, солнышко мое. :n1: :n1: :n1:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мягких и пушистых облачков.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Пушистых и мягких облачков Лерочке. Настя конечно мы когда нибудь встретимся с нашими ангелочками пусть даже и не скоро но встретимся я верю в это.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
На облочке сидели ангелочки
И весело болтали меж собой
А я вон той вон мамы дочка,
А я сыночек мамочки вон той,

Вон папа мой и братики,
А вон моя сестра....
На облачке, как в садике
Болтает детвора.

Но почему не веселы
Все те кого мы любим
Пока ещё не здесь они
Про них мы не забудем...

И их головки склонятся
И крылышки сложив
За нас они помолятся
АНГЕЛЫ ДУШИ
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Очень красивое стихотворение, грустное, но светлое....
Лерочке мягких и пушистых облачков.....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня месяц, как наша Лерочка Ангелочек! :l4: :l4: :l4: Лерочка, мы все очень тебя любим и скучаем очень по тебе, пушистых и мягеньких тебе облачков, наша малышка, наш ангелочек!!! :n6: :n6: :n6:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Светлая память малышке. Настя крепитесь .
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Я буду помнить о тебе,
Когда черты сотрутся вовсе,
Когда наступит снова осень,
Когда уже седая просинь
на землю ляжет в полутьме,
Я буду помнить о тебе...
Когда и помнить станет поздно,
Когда в душе от боли слезно,
Когда рассвета ждать несносно,
И жизнь проходит, как во сне...
Я буду помнить о тебе...
В моем окне зажгутся свечи...
Я буду ждать с тобою встречи
И каждый день и каждый вечер
Наперекор слепой судьбе
Я буду помнить о тебе...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
.............................. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Пролетела в небе стайка белых ангелят.
По ночам в пустых квартирах мамочки не спят.
Ты оставь конфету мама ночью на столе
да окно открой пошире прилечу к тебе.
Сяду рядом в изголовье крылышки сложу
и тебе моя мамуля вот что я скажу.
Скоро маленькая дочка будет у тебя
и я думаю наверно это буду я.
И уткнулся теплый носик в мамино плечо.
Ты не плачь моя мамуля я вернусь ещё.
В небе стайка пролетела белых ангелят.
По ночам в пустых квартирах мамочки не спят. :l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Моя....................

Прикрепленный файл (OLcN3OT9YAo.jpg, 58248 байт, скачан: 1123 раза)
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Такой зайчик.... Лерочка спи спокойно малышка...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Красавица. Вечная память Ангелочек.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настенька, держись дорогая, знаю что больно, сама реву, стихи прочитала :l4: :l4: :l4: Лерочка, такая озорная светлая девочка, как же так мы могли остаться без наших любимых малышей :l4: :l4: :l4: Светлая им память навсегда........
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Светлая память ...
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Да, Лерочка у нас была озорная, но очень добрая девочка и всех любила, мне так ее не хватает и каждый день думаю о том, что я могла бы что-то сделать, чтоб ее спасти. :l4: :l4: :l4:
Всем нашим ангелочкам светлая память и вечный покой, на небесах они счастливы, а нам остается только ждать встречи с ними и как то жить дальше! :l4: :l4: :l4: И молится за них :n6: :n6: :n6:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лерочкка просто маленькая приннцесса.... Пушистых облачков ангелочку....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Как больно :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:, держитесь девочки, ваши ангелята обязательно к вам вернутся в виде дочек или сыночков...
Лерочке, светлой девочке, самых мягких облачков.......
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
мягких облачков Лерочке...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Моя девочка, мое счастье и боль......

Прикрепленный файл (j443571_1360087069.jpg, 161404 байт, скачан: 1122 раза)
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Я так скучаю по тебе, любимая моя девочка!!! :l4: :l4: :l4:
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Такая чудесная девочка.... Трудно поверить... Настенька держитесь...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, я не знаю, как держаться, у меня больше нет сил, я не верю, что больше не увижу свою девочку, я смотрю на ее фотографии, она такая веселая, живая. Я все время думаю о ней, ни минуты не проходит, чтоб я о ней не думала, смотрю на других детей и думаю, вот бы мы с Лерушкой сейчас так же, все думаю, что надо было сделать по другому, потом понимаю, что не время не повернуть вспять и от этого еще больней. Сегодня зашла в детский магазин с женой брата, такстало плохо, смотрю на игрушки и думаю, что я бы Лерушке сейчас купила вот этого большого медведя:cray: :cray: :cray: Душа болит, сердце разрывается на части :cry: :cry: :cry: Хочу туда..., к ней :cray: :cray: :cray: Ну как это принять, как отпустить?????????????? Почему Господь забирает самое дорогое, что есть на земле????
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Примите мои искренние соболезнования.
Царствие Небесное и вечный покой малышке Лерочке.
Прочитала стихи, плачу. Ну почему уходят детки???
Такая прекрасная малышка Лерочка.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Слушаю эту песню и вспоминаю тот ужасный, самый ужасный день в моей жизни и теперь кажется, что вся жизнь до конца дней будет такой же ужасной!!! :cray: :cray: :cray:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
:l4:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настя, держитесь, мы с вами рядышком. Очень трудно что-то сказать вам, подобрать слова.
NastyaE написал:
[q]
что я бы Лерушке сейчас купила вот этого большого медведя:
[/q]
Настя, а может вам и покупать игрушки и дарить другим деткам, думаю Лерочка будет рада этому. Или на могилку принесите ей медвежонка. Извините, если мои слова хоть чем-то вас обидят.
Вечная память маленькая, славная куколка. А на фото-она как маленький Ангелочек с крылышками.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настенька, дорогая, прошу тебя держись ради светлой памяти твоей маленькой дочурки, ведь она ушла из этого мира, но не из твоего сердца и не надо думать, что ты должна перестать думать, помнить, плакать... Просто ты должна жить дальше... тяжело, но ради Лерочки, ради своих близких, которым тоже тяжело как и тебе живи, не торопи себя сейчас, не ходи в магазины, не смотри на детей, если не можешь, как только взгляд останавливается и начинают размножаться мысли, сразу переключайся, на что угодно, на проезжающую машину, на деревья, на небо, гони их от себя сейчас, надо постараться научится отсекать боль. Титанически сложный рецепт у меня, но для меня единственный. А ещё очень хорошо начать делать что-то хорошее для абсолютно чужих людей. Таня хорошую мысль подсказала. Извини, если что-то не так говорю, мы все разные и по разному ведем себя в стрессовых ситуациях, конечно потеря ребенка самое страшное, что могло с нами случится, но самое главное не остаться эгоистом и подумать и о близких, которые тоже страдают и от потери и от страха за тебя... Я желаю тебе, моя милая, собрать всю оставшуюся волю в кулак и жить, жить, чтобы заново родится, научится улыбаться, подарить новую жизнь. Лерочка во всем тебе поможет, не даст в обиду тебя твой Ангелок, они с нами, наши любимки, смотрят на нас и ждут, ждут когда же мы вернемся к жизни...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
кадрка Катюшка, все хорошо сказала, никто так не подберет слова поддержки, как тот кто испытал эту боль потери :sorry:
Держитесь, милые девочки.... мы рядышком с вами....

Танюся написал:
[q]
вам и покупать игрушки и дарить другим деткам
[/q]
это хороший совет, дарить в память о Лерочке
Светлая память Лерочке......
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
Настя, держись, не раскисай, пройдет время, легче не станет, жить с этим горем не научишься никогда, да и жизнь как раньше не будет, все равно будет до и после. Просто в какой-то момент появятся планы на будущее так незаметно и ненавязчиво и эта пустота начнет заполняться теплом! Берегите себя, своих близких. Все еще впереди! Просто поверь!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Я мама...
Но нет того, кто это пролепечет...
Я мама...
И я надеюсь тебя встречу...
Там, где нету слез, болезней и беды,
Там, где ждешь меня так долго ты...
Там, где есть тепло и ласка,
Там, где будем мы как в сказке....
И Не минуя Божьего суда
Мы будем вместе навсегда...
Для меня жила, живешь и будешь жить
Мысли сбились в голове.
Зачем ошибок я наделала?
Сейчас бы все я переделала....
Но ведь нельзя... а почему?
Все слишком поздно... потому....
Я лишь смирюсь и буду жить
Но никогда тебя забыть
Я не смогу! Ты так и знай!
Ко мне ты птичкой прилетай!
Моя жизнь - это для тебя!
Я буду жить тебя любя!
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
красивые стихи, мудрые слова!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Держитесь, Настя, девочки все правильно пишут......... Лерочке мягких и пушистых облачков ....... царствия небесного ...... :26: :26:
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Две слезинки капнули в цветы,

В две большие, розовые розы!

Из моей измученной души,

Выкатились безнадежно слезы!

Видят мои мокрые глаза,

То, во что совсем не верят,

То, что не изменишь никогда,

То, что болью и слезами мерят!

Стучит упрямо мое сердце,

И отчаянно не хочет знать,

Что любимых глаз уже не видеть,

И родное больше не обнять!!!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Вот уже и 40 дней, как нет моей Лерочки с нами.
Люблю тебя, девочка моя, каждую твою клеточку люблю и скучаю по тебе, малышка моя!!! Ты навсегда в моем сердце и в моей памяти... Мама никогда тебя не забудет, только светлая память о тебе, ангелочек мой, всегда будет со мной... Мягеньких тебе облачков, самая любимая девочка на свете!

Прикрепленный файл (i.jpg, 4844 байт, скачан: 512 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Самых теплых и пушистых облачковЛерочке....
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
На земле одним цветком стало меньше, а на небе одной звездой больше. Самых мягких и пушистых облачков Лерочке. Сил тебе, терпения Настя, мы все всегда с тобой. Лера сейчас на небе с Богом, ей там хорошо и будет гораздо лучше и спокойнее, если ты соберешся, возьмеш себя всеми силами в руки и постораешся прожить жизнь как можно достойнее, что бы встретиться много лет спустя у врат Рая со своей доченькой. Держись.
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
:l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Самых мягких облачков Лерочке. Держитесь
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
:l4: :l4: :l4: :n6: :n6: :n6:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня утром встала , так что-то на душе тяжело, и опять я плачу, хотя обещала Лерочке не плакать... :l4: :l4: :l4: Надо брать себя в руки, ради Лерочки, ради ее спокойствия :n1: :n1: :n1: :n6: :n6: :n6:
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
Насть соберись, не впадай в отчаение, я тебя понимаю, очень нелегко, тяжело.
:sorry:
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Держись Настенька :108:
Лерочке самых нежных и пушистых облачков.....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой Ангелочек Лерочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5