Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой Ангелочек Лерочка

 

Вместе с мамой прошли в жизни муки, А теперь я парю в небесах! Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой Ангелочек Лерочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой Ангелочек Лерочка

Вместе с мамой прошли в жизни муки, А теперь я парю в небесах!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
мама Ангелины
Почетный участник

Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
хорошие работы! Здорово! Маша как из мультика!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настя умничка, такое занятие для души нашла :thumbup: Ты не видишь, а я улыбаюсь :s2: Рамка замечательная у тебя получилась. А из чего она не пойму никак :13: Фото осталось только поставить и любоваться. А Ангелочек прям слов нет, такая душевная получилась картина. Продолжай рисовать, любое творчество приносит расслабление, спокойствие и положительные эмоции-они нужны-нужны как воздух. Побольше ярких красок в картинах и жизни. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, а мы всегда рядышком с тобой. :108: Машенька и Медведь вообще супер получились, точно как в мультике. А еще лаком доску будешь покрывать? Мне все очень понравилось :s2:
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Настюш очень красиво!!!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Да, думаю покрою, Машу и Медведя только сегодня нарисовала! А рамка сделана из коробки, наклеена гречка и покрашено! Фото уже в рамке стоит у меня а комнате! А мама мне сегодня идею подала, сделать скворечник, разукрасить и у Лерочки поставить для птичек!
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

NastyaE написал:
[q]
А мама мне сегодня идею подала, сделать скворечник, разукрасить и у Лерочки поставить для птичек
[/q]

Хорошая идея ! Ждём фото отчёт! Рисунки замечательные! Душевные. У тебя талант! Молодечик!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Насть, идея точно отличная. Думаю получиться прекрасный скворечник. Будут прилетать туда птички и песенки петь малышке.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, девочки!
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настенок, ты умничка! Думаю Леруська довольна тобой, когда ты делаешь что-то подобное. Домик для птичек это здорово:-)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Настя, ты такая умничка!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Хочу немного поговорить о знаках, которые подают нам наши малыши-ангелочки! Вот какие были у нас, это было на 2-й день после случившегося, вечером все ложимся спать, за несколько дней до этого племянница моя принесла бабушке маленькую шоколадку, бабушка положила ее рядом со своей кружкой, так она там и лежала, утром просыпаемся, эта шоколадка в кружке у бабушки, так Лерочка любила хулиганить, к бабушке в кружку кидала конфеты, печенье...))) я сразу поняла, что это мой ангелочек, дает нам нам знак, что она с нами. Первые дни я спала с большой куклой Лерушкиной, утром просыпалась несколько дней подряд, кукла лежит на боку и обнимает меня, думаю, это тоже моя малышка делала.
Расскажите и вы о ваших знаках, мне очень интересно!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, какая у тебя сильная связь с Лерочкой. Она всегда рядом, в ваших сердцах. :108:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня 4 месяца как нет со мной моей зайки! Я так скучаю по тебе, моя малышка, как же мне тяжело без тебя! Я люблю тебя, мое солнышко! Пусть на облачке тебе будет тепло и светло!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лерочке пушистых мягоньких облачков...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лерочка спи споконо малышка.... мы помним тебя...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пушистых облачков, Лерочка. Маленький, светлый Ангелочек. Настенька, держись, хорошая наша :108:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Лерочке самых нежных облачков... Светлая память маленькой кнопочке...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, родные, всех с Великим праздником Пасхи! Христос воскрес!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013

Нарисовала для Лерочки!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настенька, как красиво у тебя получилась яички раскрасить. К Лерочке сегодня ходили? Пусть С Пасхой начнется светлая жизнь, пусть Господь оберегает вас.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память Лерочке.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настюш, ты молодец, вон как с яичками хорошо получилось для Леруськи. Я тоже сегодня отвезу Вене. Лерочке сладких снов...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Танюш, да я ходила на могилку к Лерочке, отнесла цветочки ей, ходила на крестный ход, оставшуюся свечку на утро отнесла Лерусеньке, зажгла у нее на могилке, а вот куличи и яички не носила, мне сказали, что куличи и яйца носят во вторник через неделю, и на кладбище не ходят, но не сходить я не могла, а вот куличик и яички оставила на вторник!

Девочки спасибо, всем нашим ангелочкам самых нежных облачков!


У меня сегодня началась сессия, утром когда шла туда, боялась, что кто-нибудь что-нибудь спросит, так и вышло, встретила знакомую, а она спросила: " Сколько твоему ребеночку?", не смогла найти слов я, сказала только:"У меня нет..." и ушла, расплакалась, пошла домой :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Настюш я стараюсь спокойно реагировать на такие вопросы, многие знали что у нас близнецы а потом как видели с одной коляской спрашивали а почему один. Наверное это как одно из испытаний, но я старалась коротко ответить и уйти, постарайся сдерживаться дорогая, не плачь....
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настенька, не плачь, хорошая наша :108: Тяжело тебе слов нет, но нужно жить, от всех людей не скроешься. Учиться нужно :108:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Привет, девочки! Целую неделю ужасно плохо было, мысли мои только о Лерочке, думаю почему так произошло, вспоминаю каждый момент в больнице, плачу, и вчера, сажая цветочки на могилке у Лерочки, пришла к выводу, раз я не смогла помочь здесь своей зайке, надо сделать так, чтобы она была там счастливой, но вот как, как отпустить свою роднулечку, я не знаю, у меня не получается совсем!
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:


Лерочка, родная, самая любимая девочка моя, я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И очень скучаю по тебе, мое солнышко! Как же тяжело мне здесь без тебя, мой сладкий ангелочек! Прости меня, моя девочка!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Настюш ну что ж ты так, лучшее что ты можешь сделать для Леруни это не плакать и стараться жить дальше, вспоминай свою доченьку но только радостные моменты, не надо думать о больнице и болезни, вспоминай ее улыбку когда она просыпалась, ее смех когда она играла... У тебя все получится и Лерочка будет радоваться глядя на тебя. Держись, мы рядом.
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, милая, хорошая девочка, ты попробуй вину свою, которую ты на себя повесила, хоть и не в чем не виновата, отпустить-это сейчас для тебя самое важное и нужное. Жаль, что жизнь-это не кинопленка и отмотать уже ничего нельзя назад. Все у тебя получится. Лерочка от слезок твоих с мокрыми крылышками там на Небушке. Держись :108: Ангелочек Лерочка, ясного и солнечного неба и мягких облачков. Храни и оберегай мамочку...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
[b]Танюся[/b], [b]ЛЕЛЬКА[/b], спасибо, дорогие мои, за слова поддержки, они для меня очень важны!!!
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настёнок мой хороший... представляю как тяжело тебе, но ты мужайся, нам надо думать о будущем, а не зацикливаться на прошлом, хотя безусловно, это самое лучшее что с нами было, наши малышки навсегда с нами останутся в сердцах, оттуда их уж точно у нас никто не заберет и не отнимет, они стали Ангелочками и теперь им надо о ком-то заботиться, кого-то оберегать, думай об этом почаще, родная... я с тобой... :108:
greyleshiy
Начинающий

Откуда: Тверскя обл. г.Весьегонск
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013
:l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Катюша, спасибо :m5: :m5: :m5:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Наконец-то закончилась сессия, она оказалась самой легкой из всех сессий! Странно даже как-то! Наверное Леруся помогает своей мамочке! А я ничего теперь не могу сделать для тебя, моя любимая девочка! Только цветочки на могилке посадила, теперь каждый день хожу к Лерочке, поливаю цветочки!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Настюш с окончанием сессии тебя молодец. Лерочку помним.. мягких облачков девочке...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, ты просто молодчинка. Лерусечка, малышка тебе безусловно помогала и помогает во всем
Ангел небесный пари в Небесах
Белые крылышки ты расправь
Лети высоко-высоко над Землей
Мамочке принеси душевный покой
:108: :108:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Почитала одну историю, и так нахлынуло, мой муж бросил меня с Лерочкой, нашел другую, но я не опустила руки и жила только для своей девочки, нам с ней всегда было очень хорошо, мы были счастливы и когда муж решил вернуться, я простила, а он в то время как потом выяснилось сделал ребеночка той своей любовнице, было тяжело, ругала его, что как он так может взять сделать и бросить потом, он всегда уходил от темы, но я и это простила, а теперь моей малышки нет с нами, а я думаю, может, если бы я его тогда не приняла обратно, моя Лерочка со мной была бы сейчас, Господь бы может не забрал ее у меня. А теперь я вижу ту самую девушку с коляской, которая когда-то смеялась мне в трубку, когда я звонила мужу, ну почему так??? Я ее нисколько не виню, желаю ребеночку, чтоб был здоровым и счастливым. Я приняла это и с этим живу теперь. Жаль, что многие, которым дает Господь шанс, просто его упускают.
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Настенька, прочитала Вашу историю и сижу вся в слезах. Держитесь и гоните такие мысли прочь. Вы не виноваты в том, что так получилось. Я считаю, что наоборот, Вы простили мужа и Ваша принцесса Лерочка жила с мамой и папой.
Постарайтесь не смотреть в прошлое и оставить его где-то там, за закрытой дверью. Дай Бог той девушке и ее ребеночку здоровья и чтобы они никогда не прошли через то, что Вам пришлось пережить... И оставьте их в прошлом.
У Вас будут еще здоровые и крепенькие детки и Лерочка с облачков будет вас оберегать.
Я понимаю, что эта боль не пройдет, но с ней надо учиться дальше жить и как бы это не звучало, придется научиться радоваться жизни вновь.
У меня сейчас в голове крутится отрывок стихотворения Ахматовой:
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

Настенька, держитесь и гоните, гоните, гоните тоску прочь. Наши детки, где бы они не были, любят нас веселыми...
Светлой памяти Лерочке...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настенька, старайся не думать о том, что уже не изменишь. Каждый имеет право на выбор. Какой он, правильный или нет, решает для себя каждый сам. Может он и не правильный с нашей точки зрения. Такая сложная она наша жизнь-часто ставит нас перед выбором. Муж выбрал тебя с Лерочкой.
Настенька, я все же еще раз хочу тебе сказать, не ищи виноватых в случившемся. Отпусти, так будет легче для тебя. :108: Заполни себя чем-то хорошим, нужным, радостными воспоминаниями о Лерусечки, маленькой солнечной девочке. Пусть там ей будет хорошо!!
Настеночка, обнимаю тебя, ты справишься и все у тебя получиться :108:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Аня_Т, Танюся, спасибо вам, девочки за вашу поддержку, за память о Лерочке моей! Я тоже верю, что у меня все получится и я буду радовать свою Лерусечку любимую своей настоящей, а не натянутой улыбкой!
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Настенька, у Вас обязательно все получится!!!
Вы большая молодец! Лерочка гордится своей мамочкой и я уверена, что она хочет, чтобы мамочка улыбалась опять.

Очень хочется найти нужные слова, чтобы Вас поддержать как-то...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, вчера муж пришел домой и говорит, наша хорошая знакомая (в детстве дружили, потом она уехала в Питер жить, вышла замуж за военного, родила сына, всегда мечтала родить девочку и назвать Алиса, мы с детьми вместе потом гуляли, когда она сюда приезжала летом), родила девочку, она глухая родилась, и она ее оставила в роддоме, слава Богу ее сразу удочерили. Девочки, я просто в шоке, не выходит из головы, хорошая семья, как можно своего родного ребеночка оставить??? И от нее я такого не ожидала, она ведь мечтала о дочке!
Когда он сказал, что она оставила ее, у меня сердце замерло, так стало больно, девочку так жалко, сразу начала вспоминать свою маленькую девочку, как я ее родила, как узнали про порок и даже мысли не было ее там оставить, я просто прижала ее к себе и плакала!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Я даже примерно не могу себе представить такую ситуацию(((( а люди живут потом спокойно.... Хотя может и не спокойно. Хорошо, что у девочки появились НАСТОЯЩИЕ родители, а мамаше-кукушке Бог судья.
Лерочке мягоньких и пушистых облачков... держитесь, Настя
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Не мне конечно судить людей, но это самое ужасное, как действительно можно потом всю жизнь жить, зная, что крошка жива и здорова. Пусть родители будут счастливы и
NastyaE написал:
[q]
родила девочку, она глухая родилась,
[/q]
Вот в роддоме, моей подруге тоже сказали, что не слышит ребенок, они ведь там на аппарате проверяют. А через месяц пришли в поликлинику-все хорошо у них. Может и этой малышке повезет и она будет здорова!! Лерусечка -милый Ангелочек, сладких конфеток тебе!! Береги мамочку и папочку.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, привет! Вчера ездили в женский монастырь в Ярославль, поговорила с батюшкой, он меня успокоил, завтра напишу о своих впечатлениях!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня 5 месяцев, как моя девочка Ангелочек, Лерочка мама тебя очень сильно любит и скучает по тебе, пусть тебе на облачке будет тепло и спокойно! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!
Расскажу, как съездила, по пути в Ярославль заехали в в деревне в церковь, свекровь говорит, здесь служит прозорливый батюшка, сходи к нему на исповедь. Я пошла, сказала ему, что ни разу в жизни не исповедывалась и не причащалась, он даже меня не спросил про мои грехи, говорит: "Целуй крест и Евангилие", накрыл, перекрестил и все, я стою смотрю на него, и говорю: "У меня умерла доченька!", а он мне:"Да, ну и что?", я говорю, как мне отпустить, как успокоиться, он мне "она в раю, а ты попадешь в ад, потому что ты не исповедываешься и не причащаешься!", я сразу развернулась и ушла, разревелась и около часу не могла успокоится, думаю, больше я к такому батюшке не пойду, зачем к нему пошла!
Потом приехали мы в монастырь, там так красиво, нас сразу же накормили, дали задание помыть посуду за туристами, вечером пошли на службу и я пошла там к батюшке исповедываться, рассказала про все свои грехи, что с мужем не венчаны, что доченька умерла, и он очень долго со мной разговаривал, и про венчание все объяснил и про Лерочку долго разговаривали, он сказал, что очень трудно найти такие слова, чтобы вы успокоились, но она в раю и она вас там ждет, главное не отворачивайтесь от Бога, если вы пришли в храм, то ходите и дальше, рассказал как надо причащаться исповедываться! Cамое главное я ушла от него со спокойной душой!
Поприкладывалась к иконам, поставила свечи за семью, за тех кто мне желает зла на здравие, заказали Лерочке на упокоение псалтырь вечный, за нее теперь будут каждый день читать молитвы, пока монастырь стоит! После службы нас опять покормили, поработали! И пошли спать в номер! На следующий день пошли с утра на службу, причастились. Потом нас опять отправили мыть посуду за монахинями. А потом отвели в кедровый сад, туда никого не пускают, а нас послушницы втихоря отвели, там у них живут 2 павлина, у самца, такой длинный хвост, правда он его так и не распустил, у самки маленький хвостик. Там посажено 12 лип по кругу, это 12 лип-12 апостолов. В общем там красиво. И вообще там везде насажены цветочки, арки из цветов сделаны, в храме ковры настелены, пруды, в общем красиво там, потом фотки скину.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
мягких облачков
Помним Лерочку
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых тееплых облачков Лерочке....
sharonova_olga
Начинающий

Откуда: г.Дзержинск Нижегородская обл.
Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2013
Как я Вас понимаю! Знаете когда я родила дочку мне сказали что она скоро умрет! Я тогда весь белый свет проклинала (нехорошо конечно такое говорить, но это так)! Кричала, плакала держа при этом ее на своих руках, спрашивала ну почему это случилось именно со мной? Ведь столько мамаш-кукушек на свете? Сколько женщин выкидывают своих детей в мусорные баки! Простите за то что я все это Вам пишу! Я тогда молилась Господу нашему Богу, и он нам помог! В нашем случае диагноз просто поставили неправильно, счастья моему не было предела! Тогда я по настоящему поняла что такое жизнь! Ведь тогда мне хотелось просто умереть! Я Вас понимаю в вашем горе! Жизнь очень ценна, особенно жизни наших детей! Старайтесь жить дальше ради Лерочки, знаете мне однажды сказали что если тебе будет плохо, то тогда и ребенок на небесах будет переживать! Живите дальше ради других своих будущих детей! Лерочка будет счастлива за Вас и всегда будет Вам помогать!
Лерочка! Царство тебе небесное маленький ангел!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, как же рада читать, молодец, что съездила и хоть немного, но покой душевный тебе эта поездка принесла. Знаешь, когда посещаешь такие святые места, то это ощущение теплоты и радости в душе всегда остается в твоем сердце и в душе. Почаще об этом вспоминай и сразу становиться легче. Еще там такая аура, такое ощущение, что ты находишься под невидимым колпаком, невидимой защитой. Там так спокойно на душе. Такое ощущение у меня осталось после поездки в Дивеево. Там тоже очень красиво, приятно.
Лерусечка, милый небесный Ангелочек, сладких тебе конфеточек...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, ведь на самом деле стало легче, теперь я все время думаю о Лерочке с улыбкой, а не со слезами, и знаю точно, что она ждет меня там, моя принцесса!!! Если и лезут мысли плохие, я их сразу прогоняю, и постоянно вспоминаю батюшкины слова:" Она вас там ждет!"
Моя девочка, моя куколка, мой ангелочек я тебя ЛЮБЛЮ!!!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня я стала крестной мамой! )))
sharonova_olga
Начинающий

Откуда: г.Дзержинск Нижегородская обл.
Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2013
NastyaE Здорово! Поздравляем! Теперь вы в ответе за крестника :thumbup:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, поздравляю тебя! Уверенна ты будешь отличной крестной мамой. Говорят, чем больше внимания крестные родители уделяют крестникам, тем они счастливее растут. А кто крестник или крестница у тебя?
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
здорово. поздравляем!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, мои родные!!! Танюш, девочка, племянница моя, Анюта, теперь и крестница!)))
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Молодец, Настюш))) я ж говорила тебе всё получится, ты умничка!!! Поздравляю с крестницей!!!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, Катюш!
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Девочки, сегодня ездила к Лерочке, внутри оградкилежала мертвая птица, что делать, я ее убрала положила непадалеку от могилки, может мне похоронить ее? Вообще стало жутко, из головы теперь не выходит!
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настён, что за птица такая? ты не бери в голову, кладбище это пристанище ещё и для птиц, конечно они там живут и умирают... Ты обращай внимание только на добрые знаки, потому, что впереди только хорошее, страшнее для нас ничего уже быть не может, это просто птица, лапуль :108:
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Настенька, действительно, это просто птица. Вы сейчас в таком состоянии, что во всем видите какое то особое предназначение. Не обращайте внимания. Это абсолютно ничего не значит.
Не думайте об этом.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, девочки мои родные, вы как всегда поддержали. Катюш, птица чайка, мы всегда носим птичкам кушать, так вот она и лежала рядом с кормушкой, жалко, но думаю я ее все-таки завтра похороню.
Аня_Т, давай на ты :n4:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, не бери в голову, просто Лерочка теперь еще с птичкой вместе будет летать там на Небушке.
Мертвая птица примета зависит от некоторых обстоятельств. Приносит эта примета несчастья только, если птица умерла в результате каких-то ваших действий. Поэтому в твоем случае никаких несчастий примета не приносит. Похорони конечно, пусть тебе от этого легче будет и спокойнее.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я тоже думаю что это не знак и не примета. Просто птичка умерла. Теперь она с дочей вашей. А похоронить я думаю лишним не будет.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, мои дорогие, сегодня поеду похороню птичку!
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Вот и правильно.
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012


Лерочка, помним.. Пушистых облачков маленький Ангелочек.
Настеночка, держись, ты большая умница :108:

NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня пол года, как я мама самого замечательного и любимого Ангелочка на свете! Очень тяжело без тебя Леруся, но я обязательно найду силы и буду жить дальше! Я помню каждую секунду, проведенную с тобой, они самые счастливые в моей жизни, спасибо, что ты была в моей жизни ты меня многому научила и Я ТЕБЯ ЛЮЮБЛЮ!!!


Танюш, спасибо!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная память Лерочке... Самых пушистых облачков..... Помним....
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
светлая память Ангелочку
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Маленькой Лерочке.........
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня были у Лерочки, прилетели два голубя, один поменьше, сначала они все ходили, летали недалеко от нас, а потом тот, что поменьше сел на оградку Лерочкину, проворковал что-то, глядя на нас, как будто что -то говорил нам, не так как они воркуют, как то необычно! И слетел есть пшено, потом и второй подошел, может это Лерочка была??? Я верю, что заинька моя прилетела ко мне! А еще я этих голубков видела уже, на 40 дней был только один, он все сидел на кресту у кого -то, а потом полетел в сторону нашего дома, мы тогда подумали, что это Лерочка с нами! А недавно похоронили мальчика 12 лет, недалеко от Лерочки, и с того примерно момента я видела уже 2 голубков, но не придала этому значения, а теперь подумала, может Лерочка с этим мальчиком летают и ведь ни разу голуби не подлетали ко мне так близко!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Так тепло читать твое сообщение. Конечно голубки-это Ангелочки-деточки прилетают к вам. Посмотреть на вас и порадоваться. Как мне говорил Батюшка, что когда кормишь голубей-так еда доходит до Ангелочков. Они сытые там на Небушке. У Лерусечки теперь друг появился.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Лерочке.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настёнок, привет) Как хорошо, что голубков ты увидела, конечно это твоя девочка прилетала тебе помочь, чтоб стало легче, ведь стало?) Мне после нашего голубка стало немного, это и правда чудо... Держись, моя хорошая :108:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Да, Катюш, стало полегче тогда, я верю, что это моя заинька прилетала к маме! А на выходных нас пригласили на день рождение, а там оказывается все с детишками, была девочка Лерочкиного возраста, еле выдержала там! И в этот день Лерочка мне приснилась, я ее держала на руках, а она такая довольная была, я прямо чувствовала утром какая она счастливая! Так скучаю Лерусечка по тебе!
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Бедненькая... как ты смогла:-( я игнорирую такие мероприятия, да и друзья с пониманием, если к нам едут детей дома оставляют.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Вот так пригласила подруга, зная, что у нас случилось, вроде бы как испытание для меня такое устроила, еле сдерживала слезы, я если честно и не думала, что столько детишек будет, думала сын ее и племянница! А там было 6 детей, 3-е из них маленькие :l4: :l4: :l4:
Катюш, а у тебя как дела, что-то ты не пишешь совсем! :13:
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Настенька, скорее всего подруга не осознала и не специально причинила тебе эту боль...
Держись, дорогая. Лерусечка всегда будет с мамой!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Настеночка, подруга наверно думала, что детишки смогут тебя как-то поддержать, глядя на них ты сможешь в скором времени попробовать быть счастливой. Пусть в скором времени у тебя появиться желание видеть детишек везде, хотеть играть с ними, уверенна все придет, ведь ты очень-очень стараешься, ты у нас просто молодечик-девчоночка :108: А Лерусечка будет радоваться
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Аня_Т, Танюся, спасибо, мои родные, за поддержку, никто не умеет поддержать так, как вы! :105: Я уже играю с детишками, которые постарше, у меня две племянницы 5 и 8 лет, и подружка у них 6 лет, вот с ними играю, хожу купаться, и даже очень легко мне с ними, а вот с маленькими пока тяжело очень, думаю о Лерочке постоянно, какая бы она была у меня, моя роднулечка маленькая!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Конечно подруга даже сама не поняла, что это может быть больно. Я вот малышей тоже не могу спокойно воспринимать Варенького возраста. Прям даже голова сразу кружится и в глазах темнеет, хоть и прошло уже больше полутора лет. А тут совсем рана свежая.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сегодня 7 месяцев, как нет со мной моей любимой доченьки, Лерочка моя, я тебя очень сильно люблю и скучаю, знаю, что мы обязательно будем вместе, когда придет время. Девочки, помяните, пожалуйста, мою Лерочку!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Настя помним Лерусю.... царствия небесного Лерочке.....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Настенька, держись, помним Лерочку, царствия небесное малышке...
Обязательно помяним...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Светлой памяти Лерусе!
Обязательно помянем...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
помним Лерочку
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых и теплых облачков Лерочке....
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Светлая память Лерочке.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Настенок, конечно помним нашу сладкую девочку... Такая милая и светлая... Вечная нежная память Лерусе...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Куколка Лерочка.... мягоньких облачков девочке....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Спасибо, мои родные за память, люблю вас!!!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Лерочке.......
Такая лапочка!!! !! Держитесь Настя......
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Лерочке.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013

NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013

Вот и гули прилетели
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013


Установили у Лерочки памятник, теперь у нее вот такой домик.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи! Настенька держитесь милая.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой Ангелочек Лерочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5