Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

впс. синдром гипоплазии левого сердца

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   впс. синдром гипоплазии левого сердца
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

впс. синдром гипоплазии левого сердца

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Беременность желанная. есть сынок, летом будет 7 лет. и вот мы решили пора за доченькой. беременность протекает хорошо. на 2 плановом узи в жк поставили впс под вопросом, и направили в областную больницу на обследование. я не поверила, аппаратура плохая, врач молодя. говорю мужу давай на платное сходим. сходили, нам сказали у вас всё замечательно!!! хожу и радуюсь. на очередной явке в жк в 29 недель, чсс ребеночка был всего 114 ударов в минуту, меня сразу же в больницу с плацентарной недостаточностью. там заведующая поругала, что не поехала на обследования и сказала как только выпишешься съездишь. ехать нам почти 300км, машина наша борохлила, но всё же сели и поехали. срок 32 недели. приезжаем иду к акушеру-гинекологу, задает стандартные вопросы и направляет на узи. выстояли очередь, захожу, ложусь. ничего плохо не видят. но так как я приехала на обследование, нужно либо подтвердить либо опровергнуть диагноз. посылают на ЭХОДКГ. Мы с мужем спокойные, строим планы на выходные, заходим в кабинет. ложусь, начинают смотреть. молча. долго! мы не выдержали и спросили что там? она говорит потом, всё потом. и тут когда она написала заключения и созвонилась с детским кардиологом, нам сказали диагноз. гипоплазия левого отдела сердца. что у нас в городе ребенок не выживет и вообще это очень тяжелый и сложный парок и прогноз не благоприятный. мы в слезах и соплях пошли на консультацию к детскому кардиологу. она сказала, что если бы раньше обратилась, то мне бы прерывание сделали, а так срок большой и нужно рожать, но спасти его шансов мало. правда сказала, что такие операции делают неплохо в Томске и Пензе. мы сказали что поедим в Пензу. рожать тоже нужно там, так как ребенка не довезем. сейчас оформляем документы через мин здрав на роды и операцию ребенку в Пензе. пишу, а сама не верю что всё это происходит со мной и моей доченькой. нашла этот форум, зарегистрировала и поняла, что мы не одни с такой бедой. желаю всем деткам здоровья и дай Бог родителям терпения!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
семья Ишмухаметвых Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! :m8: Действительно, достаточно много на форуме девочек, которые поехали рожать в Пензу.
семья Ишмухаметвых написал:
[q]
пишу, а сама не верю что всё это происходит со мной и моей доченькой
[/q]
А вы верьте, что все будет хорошо. Удачи вам в оформлении документов, чтоб не было препятствий и берегите себя!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
спасибо за поддержку! каждый день разговариваю с животиком и прошу родиться здоровенькой. может это все же ошибка и у нас нет впс.
Галима
Почетный участник

Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
Здравствуйте, семья Ишмухаметвых !! Раз уж так получилось, что порок не обнаружили на ранних сроках беременности, на то воля всевышнего, значит ребенок ваш должен родиться и благополучно жить!! :24: У нас было практически так же. Порока небыло видно всю беременность, увидели только на 34 неделе. Всё у Вас будет хорошо, главное не опускать руки. Удачи Вам, терпения и здоровья. Малышке нужны позитивные родители :117: не грустите!!!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
семья Ишмухаметвых добро пожаловать к нам!!! берегите животик и набирайтесь сил и килограмчиков!!! нужно верить в лучшее и шанс каждый использовать чтобы потом видеть счастливую удыбашку доченьку. Бог в помощь вам.
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
семья Ишмухаметвых Добро пожаловать на форум :m8: :m8: :m8: Вы главное верьте в лучшее! Так и будет. В Пензе хорошие врачи. Удачи вам и берегите себя!
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
семья Ишмухаметвых, последние новости из Пензы можно посмотреть по ссылке, там диагноз похож на ваш http://forum.dearheart.ru/pregnancy/13374/
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

семья Ишмухаметвых написал:
[q]
может это все же ошибка и у нас нет впс.
[/q]
Если уж предполагают, что ВПС есть, конечно очень тяжело об этом думать вам. Но читайте больше информации на форуме, чем больше знаете, тем меньше потом будет вопросов на которые у вас не будет ответов. Не отчаивайтесь, главная ваша задача сейчас выносить и родить малышку, а дальше врачи обязательно помогут малышке. Наслаждайте таким прекрасным положением, ведь ни что так не украшает женщину, как беременность!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
завтра едем в наш минздрав за документами на родоразрешения в Пензе. до рождения доченьки остался примерно месяц. очень сложно общаться со знакомыми и друзьями, ведь всем подряд не будешь рассказывать о нашей проблеме с ребеночком, а все спрашивают. вчера вообще казус получился. мы семья военнослужащих и по этому очень много сослуживцев по всей России. и вот кто-то кому-то проболтался что у нас очень серьезный парок обнаружили, и как через глухой телефон начали друг другу об этом рассказывать. мне в соц. сетях вчера кучу смс пришло, что готовы помочь деньгами (старшему ребенку), про беременность некоторые не знают и поэтому подумали про сына, что ему нужна срочная операция на сердце и он чуть ли не при смерти. на что я была в шоке, ведь он здоров и с ним всё хорошо. вот так вот. начали обзванивать и объяснять, что с ним всё хорошо, и что у нас проблемы с не рожденным ребенком. хотя этого так не хотела говорить.
Давид
Рекордсмен

Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
семья Ишмухаметвых
Добро пожаловать к нам на форум
Вы успокойтесь и не переживайте, самое главное, не обращать внимание на то что говорит
Вперед, с уверенностью
Верьте в себя и в свою малышку
А вот прислушиваться к тому что за спиной говорят, ну покрайней мере, не сейчас, когда вам покой нужен и сил перед родами набраться
УДАЧИ ВАМ
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Давид спасибо. я более менее успокоилась после того как месяц назад нам поставили этот диагноз. ведь до родов всё равно ничего не изменишь. остаётся только ждать.
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
семья Ишмухаметвых Удачи Вам в оформлении документов, пусть все быстро сделают.
Не обращайте внимание на то, что говорят. Берегите нервы, они вам еще пригодятся. От себя все дурные мысли прочь. Верьте в малышку, она обязательно со всем справится!
Давид
Рекордсмен

Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
семья Ишмухаметвых Я вас очень понимаю, да и не только я
Все мы сдесь через это прошли и кому как не нам знакомы эти страхи и переживания
И языки, и слухи, и т, д
ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ И ТАК ОНО И БУДЕТ
Наши девочки-мамки на форуме, это люди ОГРОМНОЙ ДУШИ, вы сами в этом убедитесь
Они вам помогут советом, поддержат в трудную минуту
Не стесняйтесь, у нас и порадоваться можно и поплакать
Еще раз УДАЧИ ВАМ
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73 спасибо. 25 апреля уже ждут нас в Пензе.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Давид спасибо! здесь действительно очень добрые и отзывчивые люди!
Галима
Почетный участник

Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
семья Ишмухаметвых, УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ!!! желаем скорейшего решения всех ваших проблем!! Верьте в лучшее и всё получится. Обязательно держите нас в курсе. :119:
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Иришь, но с другой стороны смотри сколько у тебя неравнодушных друзей и знакомых готовых реально помочь, а то что до них неправильная информация дошла это уже другое. Не думаю что кто то будет злорадствовать. Больше людей будет переживать и молиться за здоровье твоей малышки. Смотри на всё с хорошей стороны!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Галима спасибочки, все документы на руках. 25 апреля едем в Пензу. и будем ждать родов.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Припево4ка да мне тоже в душе не по себе стало, люди хотели как лучше а получилось как всегда.
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
семья Ишмухаметвых, желаю Вам удачи! Легких родов! У Вас обязательно все будет хорошо. Вы вместе преодолеете все невзгоды и доченька будет радовать вас с мужем здоровым сердечком!
Сил Вам и удачи!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Аня_Т огромное спасибо!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ирина, удачной дороги в Пензу! В надежные руки с огромной верой, что все будет только хорошо!!
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
семья Ишмухаметвых Удачи вам большой. Мы верим что все будет хорошо, что вы вернетесь со здоровым сердечком. Будем держать за вас кулачки. Помните вы в надежных руках
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Слава Богу, что вы вовремя обратились к профессионалам! Пусть удача будет на вашей стороне! Может еще после родов окажется, что диагноз не такой серьезный, может ваши врачи там не очень хорошо рассмотрели. Будем надеяться на лучшее!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Танюся спасибо, мы верим что золотые руки Игоря Тимофеевича нам помогут!!!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73 спасибо! мы обязательно привезем доченьку домой!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
TanyaDR надеемся и верим, что после родов диагноз будет не такой тяжелый!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
удачной вам дороги и легких родов!
:m5: :m5: :m5:
wonder
Начинающий

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2013
Все будет хорошо! В пензе помогут, верьте! Там самые лучшие и опытные специалисты, которые же помогали нашим деткам много раз! Там Вам обеспечат самые лучшие условия для родов и если потребуется лечения! Все будет хорошо, ваша задача беречь себя для будущего малыша!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Tsibrenko Alena СПАСИБО!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
wonder МЫ очень на золотые руки Тимофея Игоревича.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Всем привет! сегодня в ночь выезжаем в Пензу, вот собираю сумки и пакеты. ехать нам 800км. будем жить там всей семьей. я, муж и сын. до родов у мужа отпуск, а потом ещё возьмет 10 дней по рождению ребенка. такие наши последние новости. как там у нас с интернетом будет я не знаю, постараюсь держать вас в курсе дела!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Удачи вам, Иришка, в дороге! А вы на машине? Квартиру где нашли в каком районе?
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Удачной дороги!
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Удачи, ребята!!! !!!!
@
@
@
@
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Удачи вам! Пусть все сложится благополучно для вас и малыша!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Припево4ка да мы на машине, доехали за 11 часов. всё хорошо. за вчерашний день встала на учет в жк и сходила на обследование в кардио к Юли Борисовной. диагноз наш подтвердился. квартиру сняли прям рядом с кардио, на ул. Лядова
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
ещё вчера ходила в Благовещенский храм, там икона св. Матроны до 30 апреля будет. со слезами просила о помощи и о чуде!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Желаем вам удачи. Матронушка вам обязательно поможет!!! !!!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
мот. спасибо. сегодня выкладывала лепестки роз на животик, которые мне в церкви дали. доченька зашевелилась, начала пинаться. чувствует!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ну вот и беременящечка добралась до Пензы. Обязательно поможет вам во всем Матронушка :n6: :n6: Иришка, все будет хорошо, настройся на роды, сейчас это самое важное, а дальше врачи все сами сделают.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Танюся спасибо, будем думать только хорошем. как мне сказала одна женщина. ты переживаешь, плачешь, поэтому ребенок боится на этот свет появляться.
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
семья Ишмухаметвых Плакать не надо ни в коем случае, как бы не хотелось. Держитесь, все будет хорошо. Гуляйте, отдыхайте, Пенза прекрасный город. Берегите себя и готовьтесь к родам, Вам главное спокойно родить, а врачи все сами сделают. У Тимофея Игоревича - золотые руки, он вам обязательно поможет. Верьте и не думайте о плохом. Все будет ХОРОШО.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73 совсем чуть-чуть до родов осталось и поэтому с каждым днем всё страшнее. конечно мы очень верим в Тимофея Игоревича! он обязательно спасет нашу девочку!
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Конечно страшно, но ради дочки нужно быть сильной, она ведь уже сейчас все чувствует, а когда родиться ей нужна будет ваша поддержка. Кто же в нее еще поверит если не вы, настройтесь только на хорошее. И постарайтесь меньше нервничать. Когда у вас срок родов предполагаемый?
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ириша, удачи вам!!! !! С нами вам ничего не страшно, у нас тут такие волшебные кулачки @
Многое зависит от вашего положительного настроя, вера в лучшее и никаких посторонних, подозрительных мыслей :stop:
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73 у нас срок родов 8-9 мая. в день победы! мы верим, что наша победительница обязательно поборет все болезни!!! !!!!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
anna1984 спасибо за ваши кулачки!!! !!!!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
семья Ишмухаметвых И мы будем в это верить вместе с Вами! Если на 9 мая родится, придется Викторией называть? :s2:
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
семья Ишмухаметвых Будем ждать появления победительницы :s2: Она обязательно все победит
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
MarinaMama83 думала об этом, но всю беременность животик другим именем называем. поэтому Викторией не получится.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73 наша девочка чувствует вашу поддержку! спасибо!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Ирина, всё будет хорошо! Наши детки сильные, они справятся!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Акелина Алиночка, с такими сильными родители и деткам не страшно! главное верить!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Ирина, очень рады знакомству!!! Молодец, что так свято веришь и готова к трудностям, это важно. Нельзя оставлять детей без нашей силы, помощи!!! Я всю беременность так верила в хороший результат, что Митя мой теперь растет очень дружелюбный и добрый. Хотя были, конечно, разные мысли, я их гоняла от себя, теперь так же быстро гоняется мой сынишка. Главное, -верить и надеяться, это наша такая трудная работа. Удачи!!!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
елена мануйлович. спасибо землячка! я родилась и прожила в Оренбургской обл. 18 лет и сына там родила!. вера это очень главное! сейчас вот опять ездила к иконе св. Матроны, купила масло намазала им животик и молюсь о чуде!
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
семья Ишмухаметвых,
семья Ишмухаметвых написал:
[q]
думала об этом, но всю беременность животик другим именем называем. поэтому Викторией не получится.
[/q]
, сейчас и двойным именем называть стали.
Удачи вам!!!
А в Оренбургской области где жили?
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
kuzja12. Сакмарский р-он, п. Дмитриевка. там аэродром Чебеньки, мои родители были военными, и мужа родители военные и мы теперь тоже военные.
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Ирина, моя семья тоже мысленно с Вами. Все обязательно будет хорошо. Настройтесь на позитивную волну и Вы с дочурочкой обязательно преодолеете все трудности!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Аня_Т спасибо вам!!! !
Guest
Гость

Ирина, Вы такая молодец!!!! Все у вас с дочкой обязательно будет хорошо!!! Вы сейчас в надежных руках. Набирайтесь сил, мы обязательно поддержим!!! !!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
алиша. большое спасибо вам за поддержку!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ирина, все будет хорошо. Сил вам, здоровья и веры. Да хранит вас обеих БОГ.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Еvjenia. спасибо! мы Киргизии служили 3 года в городе Кант. когда нас переводил в Ростов, не хотели уезжать!
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ирина очень рада что вы на месте, добрались. Теперь будем все вместе ждать появления на свет вашей принцессы! Все будет хорошо, мы все в вас верим! Как ты себя чувствуешь? Как тебе Пенза? как обустроились?
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Карина 13. привет Карина, чувствую себя хорошо, 4 дня здесь одна находилась. муж сына к бабушке в Екатеринбург отвозил. квартиру сняли прям возле кардио, в шаговой доступности.
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Иришка, привет! Ну как твои дела? Не в роддоме ещё?
Аня_Т
Почетный участник

Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Ирина, мы все ждем хороших новостей! Я каждый день в своей ночной молитве прошу и за Вас с доченькой. Крепко обнимаем Вашу семью и очень очень болеем за Вас.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Припево4ка привет, нет ещё, не в роддоме. я если до 8 сама не рожу, то меня с направлением положат. а так всё хорошо. гуляем, ездили с мужем вдвоем на природу. шашлычки жарили.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Аня_Т спасибо вам большое за вашу поддержку и переживания! мы с доченькой чувствуем это, мне последнее время начали сниться хорошие сны, что доченька здоровенькая и нас без проблем выписывают домой, а раньше только кошмары снились! со светлым праздником Пасхи вас!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

семья Ишмухаметвых написал:
[q]
гуляем, ездили с мужем вдвоем на природу. шашлычки жарили.
[/q]

Какие же вы молодцы :thumbup: :119:
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
MarinaMama83. ну праздники всё таки! да и на природе на солнышке пузико погрела))))))
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

семья Ишмухаметвых написал:
[q]
мне последнее время начали сниться хорошие сны, что доченька здоровенькая и нас без проблем выписывают домой, а раньше только кошмары снились! со светлым праздником Пасхи вас!
[/q]

Иришки и вас с праздником! Со светлой пасхой! Вы молодечики живёте полной жизнью! Всё обязательно будет хорошо, вот и сны тому подтверждение.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Карина 13 да все равно мы сделать ничего не можем, только молиться и думать о хорошем!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
семья Ишмухаметвых, вас с праздником!!! Хочется верить, что у вас все хорошо!!! Удачи!!!

@
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
елена мануйлович спасибо! удача нам не помешает!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
дорогие мои форумчанки! сегодня в роддом ложусь. инета там не будет. так что в курсе дела вас девочки будут держать.
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Иришка удачи тебе! Звони, пиши смс! Будем ждать новостей.
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Иришка, пусть все будет хорошо. Удачи и только спокойствия и сил вам на роды. Удачи!!!
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина, удачи Вам огромной!
Храни вас Бог.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Удачи!!! Молимся за Вас!!! !
МамаОля
Участник

Откуда: МО,Электросталь
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2012
Удачи! Сил и терпения! Веры во все хорошее!
Ангела Хранителя всегда рядом!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Ирин, всё будет хорошо! Держим кулачки за тебя, самое главное сейчас это положительный настрой и вера, лёгких родов тебе!
татьяна55
Долгожитель форума

Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Удачи!!! Легких родов!!!
катя мазурова
Рекордсмен

Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Сил и удачи !!! Вместе мы сила !!! !
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
семья Ишмухаметвых, удачи!
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Удачи! Держим за вас кулачки! Легких родов все будет хорошо!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
всем привет мои дорогие! я ещё никак не разрожусь. по месячным срок был 8-9 мая. но врачи говорят, то шейка матки не готова да и предвестников у меня нет никаких. сегодня наверно узи будут делать, посмотрят ребенок доношен или нет, если да то вызывать будут, если нет, то до 15 ходить буду. вот такие последние новости.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирин, надо еще уточнить, где сейчас Тимофей Игоревич. Он на праздники уезжает обычно из Пензы. Тогда может и до 15 лучше подождать...
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
MarinaMama83 да наверно так и получиться что до 15 будут держать.
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Почему то здесь уже закономерность, все малыши сидят с мамочками до последнего, так хорошо в животике, наверное они чувствуют волнение мамы и не хотят выходить :28: До 15 еще разок успеете на шашлык сходить :s2:
Удачи вам огромной!!! !!! Дай Бог, что бы роды прошли легко!!! !!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
удачи.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
anna1984 на шашлыки не получится, я ж в роддоме. да я вроде не волнуюсь, наоборот хочу, чтобы доченька родилась и диагноз не подвердился.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
семья Ишмухаметвых а вам в Пензенском кардиоцентре уже делали УЗИ(плода)? Тоже ГЛОС поставили?
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
MarinaMama83 да. к сожалению они тоже подтвердили сглос
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ирина, все равно не переживайте, верьте, вам обязательно помогут. Легких вам родов. Что вам говорят, когда малышку ждать?
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73. сегодня мне узи делали, говорят малышка по размерам на 38 недель тянет. но я им объяснила, что и сына маленького родила и мы с мужем маленькие. вообщем в понедельник наверно будут решать, что со мной делать
Rinna_73
Чемпион общения

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Может действительно сроки напутали, у меня так тоже было. Может стоит ей еще посидеть немного 41 это же нормально. Может до понедельника и сама еще надумаешь рожать.
семья Ишмухаметвых
Почетный участник

Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Rinna_73. может и сама, но пока признаков никаких.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   впс. синдром гипоплазии левого сердца
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5