Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

теперь мой ребенок инвалид

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   теперь мой ребенок инвалид
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

теперь мой ребенок инвалид

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Надь, чего то я не видела, пригласи еще раз.... девочки, в сетях не всегда получается собирать. Надо как можно больше мероприятий проводить
Guest
Гость

А ну да, я не могу тебя пригласить, у тебя замочек стоит. У меня в группах зайди, присоеденись
Guest
Гость

Надя, я в группу уже пригласилась. А что дальше? Научите девчата что делать.
Бандитка
Рекордсмен

Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
nadushechka202 спрашиаала как группу назвать... Мне подумалось что можно ''Цена врачебной ошибки''
Только тапочками в меня не кидайте))))
Бандитка
Рекордсмен

Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
И про литературные способности есть наводка.... Кто-то для плаката в Пензу текст писал, не помню точно, может помогут?
Guest
Гость

Группу назвали "Помогите исправить ошибку, Сашенька в беде...."
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
я только в контакте зарегистрирована. там есть группа? хочу помочь чем смогу. Могу денюшкой, куда ?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
.алиша, приглашай всех друзей, и просто людей с сайта. Каждый день-столько, сколько возможно...
Guest
Гость

Всем привет Иркутск на связи... У нас тепло... Солнышко... Я создала группу Сашеньки, называется она "Помогите исправить ошибку, Сашенька в беде...." кому я не отправила приглашение на вступление в группу (уж простите не все вы у меня в друзьях есть :s2:) вступайте самостоятельно... Она пока еще не полностью заполнена, но со временем я думаю заполним полностью...
Guest
Гость

mama Evy Люда. поняла. Но я думаю, что сначала надо заполнить информацию о Сашеньке. Просто если я приглашу туда своих знакомых (не с форума) не понятно кому и зачем помогать. Поэтому жду информации.
Guest
Гость

Щас зашла в группу. Уже есть вся информация. знакомых пригласила. Что делать дальше?
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Присоединяюсь к вопросу.
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
девочки у меня сейчас проблемы с ОК. только могу зайти. сообщения не отправляются, группы не открываются...
Как всё налажу, свяжусь с нашими волонтерами. Думаю всё получится....

держитесь девчонки... с миру понитке....
Guest
Гость

алиша, _курена_ реквизиты скинула... Теперь нужно скинуть документы. Но их вначале нужно промаркировать. У кого есть фотошоп и кто сможет это сделать??? У меня просто только Игорехин бук, он мне программы не разрешает сюда программы никакие устанавливать. А в пейнте не получается. Кто сможет напишите мне почту, я скину доки, вы их промаркеруете (если что то я подскажу как) и я их потом выкладываю в группу... покак как то так. Кто может может финансами помочь. Я ж уже писала что реквизиты машины я закинула
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
У меня к Капитану вопрос.
Пару дней назад отправляет смс на короткий номер 7715, чтобы перечислить денежку через фонд. Не доставлено. Ошибка доступа. Этот способ перечислений не работает?
Guest
Гость

Надя, про реквизиты поняла. Фотошопа к сожалению нет. я с этим 8 виндоусом не могу никакую программу скачать. :mad:
Таня_С
Почетный участник

Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
Я могу промаркировать доки
Guest
Гость

Надя, а реквизиты сбербанка, это номер карты указан?
Guest
Гость

алиша да, а что думаешь стоит подписать что это карта???
Guest
Гость

Таня_С Танюш, тогда пиши мне почту, я прямо сейчас и скину
Guest
Гость

Таня_С а когда сможешь сделать???
Guest
Гость


nadushechka202 написал:
[q]
думаешь стоит подписать что это карта???
[/q]
думаю да. У карты бывает номер и бывает счет. Это разные вещи насколько я знаю.
Таня_С
Почетный участник

Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
Адрес электронки скинула
Таня_С
Почетный участник

Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
Могу сегодня вечером, когда муж с работы придёт, чтоб ребятнком занялся. Может и раньше если малыш мой заснёт. а то так он мне не даст
Guest
Гость

алиша подписала
Таня_С скинула
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Ol4ik написал:
[q]
У меня к Капитану вопрос.
[/q]

Этот номер перестал работать для абонентов билайна. Если У вас билайн, то надо подождать, пока восстановят, обещали в ближайшее время исправить. Если у Вас другой оператор, то нужно в справочной службе уточнить, в чём проблема. Возможно что на телефоне отключена возможность предоставления платных услуг (если номер корпоративный).
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
У меня Билайн. Ясно. Спасибо.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Девочки, КАЖДЫЙ день приглашайте максимальное колличество людей в группу. Можно ставить тему о сборох в статус. можно просто нажимать-поделиться. И важно-писать. писать и писать. Писать в темах, Писать в статусах. Я вот сейчас установлю себе на страницу, пожалуйста, комментируйте его. пишите хоть что-то. чтобы у людей это обсуждение вылезало, а я буду больше друзей себе на страничку приглащать
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Дайте ссылку группы в ок.
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Кто знает, Маша обращалась в какие либо фонды по этому сбору? К нам в фонд ни какие документы от неё не поступили, а то мы бы тоже со своей стороны могли бы открыть сбор.
Guest
Гость

Капитан Максим, тьфу ты голова моя садовая. Мне ж Маша и для вас доки скинула, а я забыла... Сейчас отправлю. Напиши еще раз куда отправлять
Guest
Гость

Капитан Да максим они обращались во многие фонды, но везде отказ...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А я всё жду, жду.... нету доков... Вот сюда mof@dearheart.ru

Запомните этот адрес - мы всегда готовы прийти на помощь!!!
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Капитан написал:
[q]
мы всегда готовы прийти на помощь!!!
[/q]

Меня прям гордость распирает.. будто это я готова :biggrin:

Меня вот нет ни в одной сети, я жду сбора в фонде.
Guest
Гость

новости от маши:

Прикрепленный файл (Безымянный.p, 29932 байт, скачан: 1130 раз)
Guest
Гость

Максим им там действительно отказали, сказали что оплачивают только операцию, ни пребывание, ни аппарат не является операцией на сердце.... чет вроде этого. Просто с одноклассников почему то не капируется, сейчас так же картинкой скину причину отказа
Guest
Гость

:s2: :s2: :s2: :s2:
Guest
Гость

максим, все что маша мне прислала отправила тебе одним архивом...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот это и удивило. Как можно утверждать что фонд помогает детям, но при этом не оплачивать пребывание в клинике? Как вообще можно рассчитывать на операцию без пребывания в клинике? А если осложнение - тогда чего - умирать? Ведь осложнение может случится везде и с любым ребёнком!!!

Короче, не знаю каким местом они там писали свой устав, но в нашем уставе предусмотрено и оплата пребывания в клинике и любая другая помощь которая может понадобиться ребёнку в ВПС (и даже не только ребёнку).

Наличку собранную в группах можно передать на текущие расходы и оплату залогов, а безналичную оплату по счетам клиники, попробуем провести через наш фонд, если конечно получится набрать денег. Но я думаю что с такой активной помощью - всё получится.
Guest
Гость

Я тоже очень надеюсь что насобираем...
Таня_С
Почетный участник

Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
а в вк будет группа?
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
"Детские сердца " писали мне, что оплачивают только операции и зондирование с вмешательством, простое зондирование не к ним.. а кто то недавно писал на форуме что оплатили билеты в германию, но может не оплатили, а какая -нибудь форма сотрудничества с аэрофлотом....
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
nadushechka202
я правильно понимаю, что пока не поможем они домой не смогут уехать?
Guest
Гость

Таня_С Я сегодня пыталась создать, но чет не ориентируюсь я там... Может кто еще скопирует всю инф-ю с одноклассников и создаст в контакте, и еще может где нибудь...
o1122 Да, я сейчас всю историю сюда скину.... Не все в соц. сетях сидят...
Guest
Гость

Сашенька долгожданный и желанный ребенок в семье. Беременность вели у лучших специалистов города. Все протекало легко и без осложнений. Выписали Машу с Малышкой из роддома со словами: «Поздравляем, у вас прекрасная здоровая девка! »
Дома все было по плану, приходы педиатров, мед. сестер, никаких патологий никто не выявлял. В 2 месяца начались проблемы с животиком, родители обратились к лучшему гастроэнтерологу в городе, и на повторном приеме в 4 месяца, именно он услышал шумы в сердце у ребенка. Посоветовал обратиться к кардиологу. С этого момента все и началось…
Обратившись к кардиологу в поликлинике, они были направлены в Краевой Диагностический Центр на УЗИ сердца. Приехав в КДЦ, Саша расплакалась и ребенка просто не приняли. Начали искать платные клиники, где делают УЗИ сердца малышам. Нашли. Первая – ничего не смогли увидеть, отправили в другую…. И так с четвертого раза все-таки делают УЗИ, НО СТАВЯТ НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ – «Двустворчатый аортальный клапан», говорят с этим живут, и отправляют домой с рекомендацией наблюдаться у кардиолога.
До 10 месяцев ребенок жил и развивался без каких-либо признаков ВПС. Саша не синела, отдышки не было и тд. В июне 2012 года в наш город прибыли специалисты Томского НИИ Кардиологии, участковый кардиолог отправила к ним на консультацию. После осмотра ребенку был поставлен диагноз: «ВПС : Стеноз аорты ФК1ст. Пиковый градиент давления 81мм. рт. ст., средний 45 мм. рт. ст. » Показаниями к операции является градиент давлении 50 мм. рт. ст. Но почему-то, ребенка не берут на операцию, откладывая до сентября.
В период с июня до сентября, у Саши был самый пик развития, в 11 мес. она пошла, все лето проводили на улице, к 12 месяцам Саша уже бегала, говорила некоторые слова.
В сентябре, 3-го числа Саша с мамой прибыли в Томск на госпитализацию, пробыв неделю, их отправили домой, так как они не попали в очередь на операцию. В отделении детской кардиологии никто не мог поверить, что у Саши порок сердца. Сашка ни минуты ни сидела на месте, все время болтала, смеялась…
24-го сентября 2012г. Саша была прооперирована. Операция длилась 7 часов, у Саши произошла остановка сердца… Врач сказал, что у нее мало шансов выжить. Положительной динамики не было. Сердце Саши было подключено к аппарату ЭКМО, на котором дети живут максимум 5 дней, затем если нет динамики, его просто выключают… Саша пробыла на нем 8 дней и выжила, такого в истории Томского НИИ не было. Все эти 8 дней, родителям говорили, что ребенок умрет, шансов нет, но если вдруг и выживет последствия будут ужасными.
После трех месяцев реанимации на ИВЛ, 8 дней не зашитой грудины, токсического гепатита, отказа почек, гипоксии, энцефолапотии и многого другого…Сашка живет! Но теперь она имеет статус – инвалид, не может ходить сама, у нее спастический парапарез нижних конечностей, не говорит практически, у нее развилось косоглазие, у нее нет иммунитета, она имеет сердечную недостаточность, синеет когда плачет, у нее отдышка…и куча других проблем, в общем, все то, чего не было до операции в Томском НИИ кардиологии.
Спустя полгода с момента операции, стали замечать, что Саше становится все хуже и хуже… Обратились в Томский НИИ для того чтобы Сашу вновь приняли на обследование. Результаты обследования повергли в шок! Список диагнозов после операции стал намного больше чем до… У Саши снова большие проблемы с сердцем, снова нужна операция. Проблемы с головой, ножками, печенью…
Собрали консилиум врачей, на котором сообщили, что оперировать ребенка они не будут, что лучше обратиться в клинику, где есть кардиохирурги и нейрохирурги, так как пока не решены неврологические проблемы, операции на сердце быть не может. Вот такой замкнутый круг. Каждый день Саша просыпалась со слезами. Сильно отекала. Она практически не ела. Принимала кучу таблеток. За все это время Саша потеряла слух, полностью. Каждый день был на счету.
Благодаря Русфонду, Саша попала на обследование в кардиоцентр Германии, где родителям сообщили, что Саше срочно нужна операция на сердце, иначе в скором времени у нее откажет печень и почки. Съездили в Томский кардиоцентр, там родителям Саши сообщили, что они могут выполнить операцию, но шансов на жизнь у Саши нет, посоветовали попробовать обратиться в Берлин. Родители обратились в Берлинский кардиоцентр, кардиохирурги провели консилиум и приняли решение, что операция возможна и риск не так уж велик. Что они снова смогут вернуть ребенка к полноценной жизни. Цена жизни Саши 43 000 евро. Фонд оплатил операцию, которая прошла успешно, но из-за инфекции возникли уже новые проблемы с легкими. После операции девочка не может дышать самостоятельно. В таком состоянии клиника не может выписать их домой без аппарата искусственного вентилирования легких, стоимость которого 24 000 евро Пребывание в клинике стоит 1200 евро в день. Количество дней проведенных в клинике перевалило уже за 100. Счет постоянно растет. Фонд оплатил только операцию. Наш долг клинике 40 000 евро. Саша с мамой находятся в западне. Финансовая поддержка фонда закончилась, продавать им нечего. Зарплаты мужа хватает только на расходы в Берлине. Чем быстрее Маша с мужем найдут средства на аппарат ИВЛ, тем меньше останутся должны клинике. Поэтому мы просим всех неравнодушных откликнуться и помочь нашей Сашеньке вернуться домой, где ей предстоит еще очень долгосрочная и дорогостоящая реабилитация.

Guest
Гость

mama Evy Люда, как разместить в ОК в статусе фото? Ну как ты сделала? Я знаю только как текст разместить. Может только текст сделать?
Guest
Гость

У меня получилось! :yahoo: я в статусе у себя разместила.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
nadushechka202, группу в контакте еще не создали? Давайте тогда я создам.
Guest
Гость

Мирта У меня не получилось. Там какая то заморочка, я запуталась и бросила... Даже как удалить не знаю.... Найди так Надежду Рудину в моих группах, подскажи как удалить. А еще лучше создайте сами
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
А у немцев нет счетов на только операцию, есть счёт-пакеты, включающие в себя и операцию, и пребывание, и возможные дорогие расходники типа клапанов, стентов... во всяком случае я по другому не встречала, даже зодирование включает в себя пару дней пребывания, другое дело что мы бежим из клиники побыстрее, не вылеживая :biggrin:, но если кого хотят понаблюдать лишние сутки, то доплаты не требуется.... я так думаю, что "детские сердца" говоря "операция", имеют ввиду большее.. и документально наверно формулировки другие, ... мои мысли...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я тоже так думал, что в понятие операция должен входить весь комплекс мероприятий в том числе пребывание в клинике. Тогда вывод том что уставом не предусмотрена оплата пребывания в клинике, а только операция звучит странно и нелепо.
Guest
Гость

Капитан Им оплатили операцию на которую они ехали... А по ходу потребовалось еще 3 операции, помимо той что оплатили. Вот эти операции и не оплатили.
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
nadushechka202, с операциями понятно, ответ фонда не понятен - почему они тогда вместо того чтобы прямо сказать что не могут оплатить эти операции по различным причинам, начали придумывать что операции оплачивают, а пребывание в клинике нет, да ещё и на устав ссылаются. Здесь же речь идёт о здоровье и жизни детей, поэтому к таким вопросам надо подходить серьёзно, а не оправдываться нелепыми фразами.
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Капитан написал:
[q]
оплата пребывания в клинике, а только операция звучит странно и нелепо.
[/q]

согласна с Вами что выражение не точное, может для быстроты переписки так выразились....
Guest
Гость

Капитан Максим я не знаю, я вообще в этом не разбираюсь...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
В счет входит стоимость операции со всеми исследованиями и плюс в эту сумму заложено, определенное количество дней, прибывания в клинике. Если, количество дней начинает привышать, то идет дополнительная плата счет. Один день в отделение стоит 1тыс 500 Евро и в интенсиве 4тыс 500 Евро. плюс, минус. Если пациент укладывается в этоту сумму пакета, то дополнительной оплаты не требуется. Если пациент привысил, количество дней, прибывания в клинике, то сумма растет. Как только израсходован пакет услуг, клиника начинает вести новый счет...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Отсюда напрашивается вывод, что фонду нужно иметь некоторый объём резервных средств, чтобы оплачивать дополнительные счета выставляемые клиникой. Иначе, когда пациент уже находится в Германии, где он найдёт деньги чтобы оплатить это счёт? Нам в деятельности нашего "Доброго сердца" нужно будет обязательно учитывать такие особенности.
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Да, резервы это хорошо, но фонды этого не учитывают, даже излишки собранные под конкретного ребенка не замораживают, в этом есть свой резон: пока деньги будут лежать и возможно не понадобятся, их можно пустить на другого пациента.... очень дорогая подушка безопасности, пока лежит для одного, у другого на кону здоровье или жизнь... надо очень большие средства иметь фондам, а у них не всегда на текущее хватает...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Поскольку осложнения возникают не у каждого ребёнка, и вообще это довольно редкое явление, то такую "подушку" можно делать не на каждого ребёнка, а например 1 "подушку" на 10 отправленных детей. Правда такое возможно только в том случае, когда фонд отправляет детей на лечение достаточно часто, а ещё лучше - одновременно несколько человек, тогда такая "подушка" может быть одна на всех. Но это доступно только активным фондам.
Guest
Гость

Максим ты будешь удалять сообщения про фонд???
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
nadushechka202, всё лишнее что было про другие фонды уже удалено. Осталось только то, что имеет отношение к нашему фонду.
Guest
Гость

Ну хоть так... И давайте не ругаться. Ни здесь, нигда\е. Если у нас одна цель, то какая разница какие пути ее решения??? :s1: :s1: :s1:
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
nadushechka202, согласен. Уж если кого-то что-то не устроило, можно было мне сообщить и я бы лишнее сразу удалил, без всякого шума. Наезжать и обзываться в таких случаях совсем не обязательно.
Guest
Гость

Капитан Ну я так думаю что Люда наверняка остыла, ситуация вроде как из за меня в какой то мере началась, тогда пусть будет как раньше. Без всяких изгнаний. По сути мне так кажется что она и не ругалась матом то даже. Не пишу в личку чтоб все прочитали, или вообще просто удали это сообщение... Это как бы Сашина темка. и из общих вопросов давайте перенесем в истории наших детей...
Guest
Гость

ссылка на группу сашеньки в одноклассниках: {......... } Заходите, комментируйте, приглашайте друзей... В общем чем больше народу тем лучше...
Guest
Гость

А это реквизиты для помощи:
Сбербанк (карта) - 676196000200232750 (Карпова Мария Валерьевна, мама Саши) ; Альфабанк (карта) - 40817810808130033932 (Маскин Михаил Владимирович, папа Саши) ; Яндекс кошелек- 410012195114447 (Карпова Мария Валерьевна, мама Саши)
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Простите ради Бога, ничего не поняла куда и как отправлять средства, напишите мне в личку! Если есть карта Сбера вообще отлично, но жду любые реквизиты!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Первые цифры, это карта сбербанка как раз.
Guest
Гость

да, тут все реквизиты есть.....
Guest
Гость

А это реквизиты для помощи:
Сбербанк (карта) - 676196000200232750 (Карпова Мария Валерьевна, мама Саши) ;
Альфабанк (карта) - 40817810808130033932 (Маскин Михаил Владимирович, папа Саши) ;
Яндекс кошелек- 410012195114447 (Карпова Мария Валерьевна, мама Саши)
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Ой девочки, я отправила сообщение когда еще ваших с реквизитами не было:)
Guest
Гость

:23: :23: :23:
Guest
Гость

Итак у нас ужо почти готовы листовки.... Кто может сделать такие спец. ящички, наклеить на них листовки и выставить в магазинах, торг. центрах??? предупреждаю сразу что на это обязательно нужно разрешение администрации города и соответственно главы учреждения где будут стоять ящики... Чем больше ящиков тем лучше...
Юля31
Участник

Откуда: Рыбинск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2013
Вот их группа в контакте {......... }
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Сбор для Саши Маскиной открыт http://mof.dearheart.ru/pomogite-sashe-maskinoj/

Теперь если будете обращаться за размещением ящиков и другими разрешениями, то можно ссылаться на наш фонд МОФ "Доброе сердце" из заключить официальный договор с организации фонда на организацию сбора и установку ящиков.

Также следует иметь в виду, что организации и частные лица, которые оказывают помощь через МОФ "Доброе сердце" имеют право на получение налогового вычета.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Пусть денежки соберутся!!! !
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
mama Artema написала:
[q]
Отправила........
[/q]

А что, надо отписываться что ли? :sorry:
Считаю, что это как-то не особо тактично....
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Папа Юли, это на твоё усмотрение. Поскольку у нас идёт уже три сбора одновременно, то если ты хочешь чтобы твой перевод достался именно Сашеньке, тогда отпишись, либо сообщи мне через приват, либо отправь сообщение на mof@dearheart.ru, чтобы я эту сумму выделил для Саши из общего счёта.
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
mama Artema, спасибо!
Guest
Гость

Максим, а если на карту отправлять, это ведь Саше именно? Правильно я понимаю?
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Володя, я без задней мысли. Уже и боюсь что то писать :s2:
Просто с Машей и Сашенькой мы виделись в декабре и очень сочувствуем ей. И Артемка всегда спрашивает, как там девочка, которая не может дышать?
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
алиша если с этой страницы http://mof.dearheart.ru/pomogite-sashe-maskinoj/ то да, мне придёт сообщение что это пожертвование для Саши Маскиной, и эту сумма достанется именно ей.
Guest
Гость

Отписываться не обязательно, Максим а листовки то у нас с реквизитами машинами, это ничего страшного???
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
nadushechka202, добавь к тем реквизитам реквизиты фонда и будет нормально. По возможности конечно лучше в листовках частные реквизиты не указывать потому что этим пользуются мошенники - они делают копию листовки и подставляют туда свои реквизиты. С реквизитами фонда так не сделаешь, потому что при платёжах на юр. лицо проверяется получатель - если он не совпадёт то платёж не пройдёт. А вот в частных электронных счетах получатель не всегда известен - этим как раз и пользуются мошенники, подставляя свои счета.
Guest
Гость

Капитан так у нас все полностью промаркерованно, это не гарантия???
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
К сожалению... внешний вид листовки остаётся тем же самым в том числе и маркировки сохраняются, меняется только цифры в номере счёта, даже имя и фамилия родителей остаётся - поскольку при электронном переводе имена не проверяются.
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
mama Artema написала:
[q]
я без задней мысли. Уже и боюсь что то писать
[/q]

Женечка, я тебя умоляю :108:, я тоже отправил, но только сразу на Сберкарту маме
Guest
Гость

Папа Юли :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Вступила в группу в контакте! Может чем могу помочь, кроме денег?
Guest
Гость

LENO4KA а ящички в торговые центры можешь поставить???
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Какие ящички и как это делать?
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Еще я знаю что в контакте есть Марафон, там очень быстро набирают нужные суммы детишкам, прям за несколько дней, может туда попробовать обратиться?
Guest
Гость

LENO4KA про ящички. Это такой ящик для пожертвований. туда нужно на видное место наклеить листовку (я могу их скинуть) и забирать оттуда деньги (если они конечно же там будут...)... и таких хотя бы несколько... Но это нужно время... их можно делать самому или купить
а про марафон, можно попробовать, в лоб никто не ударит
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
LENO4KA, у Люды в Подольске лежат 13 ящиков под денежные сборы. Это ящики от МОФ "Доброе сердце", их можно взять и установить. Приказы я подготовлю.
Так просто с ящиками нельзя собирать, иначе могут принять за мошенников.
На каждый ящик все оформим. Единственное надо забрать их у Люды. Сможешь? Или может кто то сможет помочь? Они помещаются в багажник обычной легковой машины.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
nadushechka202, не надо ничего покупать! Ящики есть, они в Москве, в Подольске. Просто их надо кому то забрать у Люды. И работать с ящиками обязательно от организации. Кто сможет привести из Подольска в Москву ящики?
Guest
Гость

а вот листовки

Прикрепленный файл (getImage.jpg, 62856 байт, скачан: 659 раз)
Guest
Гость

и еще

Прикрепленный файл (getImage1.jpg, 99813 байт, скачан: 741 раз)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
nadushechka202, такие листовки не подойдут. Надо чтобы там стояли реквизиты организации. Куда каждый может позвонить и уточнить. И обязательно информация о ребенке. Одноклассники не являются фондом от них нельзя ставить ящики.
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
про ящички, куда их в Москву надо везти? и в торговых комплексах размещать, это надо как-то с администрацией договариваться?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   теперь мой ребенок инвалид
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5