Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дилятационная кардиомиопатия

 

Дилятационная кардиомиопатия, лечение стволовыми клетками Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Дилятационная кардиомиопатия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, откуда неожиданно могут прислать пиво с чипсами...
Автор: Капитан

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дилятационная кардиомиопатия

Дилятационная кардиомиопатия, лечение стволовыми клетками

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Радоница... Царствия небесного всем малышам и малышкам, и тебе моя любимая Сонюшка, пусть каждое мамино и папино сердечко найдет утешение, а вам там будет легко и светло....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного моя самая любимая девочка на земле. сегодня ровно три года, как ты ушла на небо. сегодня льет дождь и кажется. что небеса плачут вместе со мной в этот день... я думаю о тебе каждый день.... я перестала спрашивать себя, для чего и почему, но не научилась прощать себе то, чего не успела дать тебе... Сонюшка, спи сладко мой ангел.... мы все очень любим тебя, и помним тебя..... прости нас малышь....
popovaviktoriya
Участник

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Царствия небесного ангелочку Сонюшке. Покойся с миром.
popovaviktoriya
Участник

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Маримашка, вы такая светлая. Всё у вас будет хорошо. Обязательно.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Знаете, Маримашка, а я иногда думаю, если б мы знали ответы на вопросы, легче бы нам стало от этого?

Матери при любых ответах тяжело смирится
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
НадеждаСвета я не знаю, кто то говорит, что было бы легче, постарался бы исправить те ошибки, за которые расплачиваешься такой утратой. время не вернешь, и Сонечку я уже не верну, а бередить попусту душу. надо ли.... я стараюсь сейчас уже не думать об этом.. со временем это стало меньше беспокоить. чем раньше.... возможно потому, что хочется вспоминать хорошее, хочется видеть будущее, а из прошлого выбрать только самые светлые и самые счастливые моменты... возможно это не правильно, но так если честно легче. сейчас чаще думаю, что не успела сделать для нее, что не смогла дать.... это гораздо больше беспокоит душу и сердце, чем за что и для чего... а смириться с таким не просто тяжело, а крайне тяжело. кому то даже бывает не под силу.. мы все разные, и каждому нужен свой ключик к этому смирению..... дай Бог нам всем сил и мудрости, а всем ангелятам -масикам самого светлого царствия Божьего..
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствие небесное ангелочку Сонечке...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Вот уже и 6 годочков моей маленькой дочушке было 4 апреля.... и так быстро пролетает время..... совсем взрослая была бы..... царствия небесного, пресветлый рай..
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память Сонечке....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких облачков Сонечке... Царствия небесного....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Светлая память моему светлому небесному ангелу, ушедшему в вечность, моей любимой доче Софьюшке, вот уже пятый год, как тебя нет, а мы все так же помним этот день, и каждый раз он врывается в жизнь эхом боли и утраты... спасибо тебе, что ты была с нами, такая светлая, чистая, сильная, мудрая и очень любимая всеми, кто хоть самую малость знал тебя...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Дилятационная кардиомиопатия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5