Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Я буду помнить тебя всегда...

 

Синдром ди джорджи Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Я буду помнить тебя всегда...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Я буду помнить тебя всегда...

Синдром ди джорджи

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Я не видела Еву мёртвой, ни разу не была на её могилке... Я очень скучаю по доченьке... Сейчас ей был бы годик. ДОС от правого желудочка, перерыв дуги аорты тип В... ужасные диагнозы ...
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Светлая память Евочке! Сил вам, пусть осознание того, что Евочке уже не больно, ей сейчас хорошо хоть чуть утешает вас.
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
найка2012 не существует наверное слов, чтобы могли облегчить состояние матери, потерявшей ребенка.
Держитесь! *Ekaterina* права, Евочке уже не больно, она теперь ваш ангел хранитель!
Вечная память маленькой принцессе Евочке!
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Прошло полгода со дня её смерти, но какже трудно писать об этом...
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
найка2012 некоторые наоборот напишут все и потом немного легче становится. Может Вам тоже выговориться надо?
Пишите а мы вас послушаем, поддержим!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Примите соболезнования. Я тоже Митю не видела мертвым, я видела его за 20 минут до смерти, и потом уже гробик, закрывали без меня, меня просто мама не пустила. Но на магилку хожу 2 раза в год. Сил вам, терпения, со временем мы и лично я, научилась жить с этой болью. Но смириться с этим я наверное не смогу.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
найка2012 поверьте если выговоритесь, намного легче, я сама свою историю писала со слезами, но когда все описала, когда снова прережила все эмоции наступило облегчение, ну а здесь вас поддержат как нигде, вы расскажите про вашу девочку, какой была Евочка, какой вы ее помните... Мягких облачков вашей доченьке...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Евочке....
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
О том, что беременна, я узнала от мужа. Он сказал : ,, Да ты беременна, иди купи тест''. Не поверила, но тест купила. Мы не планировали беременность, но наступила-значит так надо. Первое узи-все отлично. Токсикоза нет, отеков нет, анализы хорошие. Даже давление обычно понижалось иногда, а тут идеальное было. На второе узи как только начала врач водить слизкой чтучкой по животу, спрашиваю: кто у меня там? Она говорит: ,, Барышня тут плавает". От радости я аж переспросила : ,, Правда? '' . ,, Меня сюда шутить что ли поставили" - проворчала узист. ,, Что-то с сосудами не так...". Подозвала другую, написали кучу пороков в сердце и отправили на узи к завотделение. Там тоже два узиста понаписали кучу всего. В общем почти три часа делали узи. Малышка бегала внутри, не давала смотреть, наверное чувствовала мою тревогу... Дали направление в бакулевку и сказали что такие пороки оперируют. К своему гинекологу с выпиской бакулевки попала через месяц только. Та в панике отослала меня в Монииаг. Там сказали что все ужасно и надо прерывать. 25недель уже и бегает внутри человечек... Смотреть не могла на беременных... Консилиум врачей решил, чтопо закону нельзя прерывать в 25недель и малышка осталась во мне. В 30недель из бакулевки дали бумагу, что нужно рожать в спец роддоме и оперировать сразу. Обычное узи в 30 недель даже не сделали, уже решили врачи что ребенок не выживет. Самое ужасное, что ребенок не стал ждать срока и родился в 35 недель. 1750 г и 43 см. Сделали операцию, подержали 10дней в реанимации и отправили по месту прописки в перенатальный центр. Ходила я туда, пока на ремонт не закрыли. Врачи на консилиумах, а я по интернету гадали почему столько жидкости в легких. Когда мне дали выписку чтоб пойти в ценр им. Рогачева, я прочитав ее ужаснулась-ребенку сделали не ту операцию которую я ожидала. Не исправили перерыв дуги аорты, а расширили баталлов проток. В центре Рогачева меня отправили обратно в бакулевку, сказали что тяжесть состояния обусловлена не низким иммунитетом а сделанной операцией. Бакулевка от нас отказалась: не возьмем ребенка с ИВЛ. Замкнулся круг порочный....
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Все мое время проходило в интерете в поисках выхода из ситуации. Как загнанный зверек бегала из угла в угол, не зная что дальше делать. Поти вся Москва знала уже что у меня ребенок с ужасными диагнозами. В минздраве на просьбы о помощи сказали: А вы знаете какой у вас ребенок?" А то я не знала.... Куда только я не обращалась... Перенатальный центр уже не мог держать у себя, а больницы не брали... В последний раз видела Еву когда переводили в детскую больницу. Ей уже было3,5 месаца.
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
найка2012 читаю и будто все сама проживаю, этот ужас бессилия, это отчаяние.... Соболезную и сопереживаю, держитесь, держитесь за что можете, может за мысль, что Евочка все-таки есть - она на небесах, вы здесь, но по сравнению с вечностью наша жизнь так коротка и в конце концов вы встретитесь со своей малышкой.....
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Ручонкой ухватилась за мой палец и улыбалась моя принцесса. И это при том что во рту трубка ИВЛ.
Жаль, что не довелось ни разу подержать дочку на руках, обнять, поцеловать...
Каждый день думаю о ней, представляю что она сейчас уже ходила бы, как я ее водила бы на прогулки, одевала бы, играла бы с ней...
alliska
Новичок

Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2013
Прочитала вашу историю. Так больно... искренне соболезную вам. Читала тут уже много и то что не берут детей отказывая в помощи и не то делают или не так.. ну как это может быть? А если бы это дети врачей были, так они боролись бы до последнего. А тут ваши мол проблемы. Все же врач это должна быть не профессия, а призвание. Мягких облачков малышке. Держитесь!
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Примите мои соболезнования. Еве светлая память.
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Очень... очень жаль малышку Евочку... Сил вам, держитесь.
Guest
Гость

Как же страшно, когда не можешь помочь своему ребенку. Это бессилие.... Читала и мурашки по коже.
найка2012 милая держитесь! Пишите здесь, не замыкайтесь в себе.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Евочке мягких облачков......
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Действительно мурашки по коже от чувства бессилия и беспомощности.
Не дай Бог никому такого испытать, врагам не пожелаешь.
Когда сын был в реанимации, и мне сказали. что пища не переваривается, органы не справляются и т. д. и дали понять что они бессильны.
Вот тут я тоже настолько осознала своё бессилие, что просто выла, орала. ко мне подходили медсестры и вместе со мной плакали на лестничной клетке. Это был караул.
Держитесь, невсегда все зависит от нас.
Сил Вам смириться и жить дальше, пусть боль поутихнет. Евочка все равно всегда с Вами.
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
пушистых облачков малышке
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Евочке, маминому солнышку, самых нежных и пушистых облачков. Вы пишите, говорите, если хочется кричать, кричите, не держите в себе только, пожалуйста!!! :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Спасибо за вашу поддержку. Жаль что не писала на форуме раньше, когда еще беременная была, не попросила совета .
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
И даже то, что написала -это часть того что мы пережили. Я уже думала что после такого кошмара никогда не захочу ребёнка. А сейчас хочу. Но чем больше хочу, тем больше тоска по Еве... Утешаю себя тем что мы встретимся когда нибудь и будем вместе навсегда...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Самое страшное-это знать что я сама виновата в том, что Ева родилась с синдромом ди джорджи.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

найка2012 написал:
[q]
Самое страшное-это знать что я сама виновата в том, что Ева родилась с синдромом ди джорджи.
[/q]

Каким образом Вы виноваты? Откуда такая уверенность? Виноват - это когда человек заранее знает, на что идет, и все равно делает это... намеренно. Ни одна нормальная мать не желает зла своему ребенку!
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Пусть Господь Хранит и Оберегает Вас.
Мягких облачков малышке. ...... :l4: :l4: :l4: :l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Евочке.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
jul_79
Новичок

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2010

найка2012 написал:
[q]
Самое страшное-это знать что я сама виновата в том, что Ева родилась с синдромом ди джорджи.
[/q]


Не вините себя :stop: Не надо
Мягких облачков вашей девочке :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Евочке мягких и пушистых облачков..... :26: :26:
Не вините себя, не надо, держитесь.....
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков крошке...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Увидела по телевизору сюжет про узбечку, которая чуть не родила во дворе роддома... И вспомнила себя в таком же положении... А ведь я гражданка России. У меня была и страховка, и обменка и родовой сертификат и даже направление на квоту родить в этом роддоме-в центре Кулакова на югозападе Москвы. Направление взяли, а когда схватки начались и я приехала туда, сказали: ,, Езжай куда хочешь, только не к нам". Если бы брат скандал не устроил, родила бы, наверное в коридоре или во дворе больницы. Оказалось что уже полное раскрытие и не успела бы куда-то ещё ехать...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Я же ехала туда не за хорошими условиями для себя, а за жизнью доченьки... С такой надеждой я отправила её в бакулевку. Оказалось отправила за медленной мучительной смертью ...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
найка 2012 вы действительно старались сделать все, чтобы ваша малышка имела шанс на жизнь.. К большому нашему горю, каждая мама такого ушедшего ангелочка прошла на земле самое страшное испытание, адскую боль и самую огромную утрату в ее жизни. Я очень сильно вам сочувствую, я хочу вам сказать, что наши детки они великие мученики, они очень много претерпели.. Я два года билась во все колокола и верила до последней минуты, что она будет жить, более того, когда ребеночек остается жить после реанимации, невольно думаешь, что теперь все должно быть хорошо.. Ведь однажды она уже побывала между небом и землей, а дважды не судят. Но увы... Мы в этом мире и в этой жизни бессильны и беспомощны. Моя девочка ушла в 6 утра на моих руках, после долгих мучений, и я до сих пор помню тот ее последний взгляд, помню с какой грустью, жалостью и болью посмотрела моя девочка в последний раз .... Страха уже не было. она жалела меня, я поняла, что она меня жалела, ведь я не раз ей говорила, что у нас с ней одно сердечко, одно на двоих ... и что мы должны выздороветь, потому как ее жизнь -это и моя жизнь.. и что она мне нужна как воздух без которого я не смогу дышать.. и сейчас я понимаю, что не я, не вы, ни любая другая мама не смогла бы поступить иначе... мы все верили и надеялись, все доверили самое дорогое в нашей жизни тем, кто ,как мы думали сможет помочь нам и нашим ангелочкам. Они не Боги, они просто врачи, люди, которые к большому несчастью зачастую перестают быть призванными, люди, которые опускают руки. и только мама будет идти до конца, верить и надеяться, ждать, молить и разбиваться в кровь. Вы сделали самое главное в своей жизни, вы дали ей жизнь, и пусть вы не смогли дать ей, ее долгой, но я верю, что те минуты были счастливыми, и она была самой любимой, самой желанной, самой долгожданной и самой счастливой доченькой в этом мире. Простите меня и храни вас Бог.
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
сегодня год как моя доченька Ева стала ангелочком. Моя красавица, я буду помнить тебя всегда...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствие небесное Евочке...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Небыло и дня чтоб я по Евочке не скучала. Я помню твою ручонку сжимающую мой палец... твою улыбку... Я так скучаю по доченьке. ..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Царствия небесного малышке. Она смотрит на вас с неба и улыбается. Она всегда с вами...
Нет таких слов, от которых стало бы полегче...
Держитесь....
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Мягких и пушистых облачков, маленькому ангелочку Евочке... :l4:
Guest
Гость

Мягких облачков Евочке....
Очень тяжело.
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Светлая добрая память маленькой девочке, которая успела подарить Вам Счастье. Крепитесь.
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Мягких облачков маленькой Евочке! Вам побольше сил! Держитесь!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Евочке....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Евочке самых нежных облачков... Вам сил огромных и терпения... Дочка все равно где-то рядом и всегда вам поможет... Они такие наши ангелочки...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного маленькой солнечной Еве. Крепитесь.. Говорят самый тяжелый первый год. Хотя каждый месяц кажется тяжелее предыдущего. Но наверное с годами боль будет более глухой, она останется, но возможно не так остро будет колоть сердце и мысли. Я ловлю себя на том, что очень хочу с одной стороны, чтобы время летело незаметно. потому. как смогу быстрее увидеть свою крошку, но наверное это не правильно. Надо прожить жизнь так, чтоб там мы навсегда остались вместе.. А для этого нам всем нужно много сил, много воли, много терпения, много смирения.. Я искренне желаю вам найти в себе силы справиться с болью, желаю вам найти в себе такие силы, чтоб думать о доче с улыбкой на лице, научиться радоваться за Евочку, что она уже дома. и ей там хорошо... это не просто, я не знаю как этому научиться, но я буду стараться, и если мы вместе все, все мамы потеряшки будем стараться у нас обязательно получится!!!! Это то. что сейчас мы можем сделать для наших малышей и малышек!
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Спасибо большое за поддержку. Она очень помогает. Особенно когда знаешь, что пишут те, кто не понаслышке знают о пороках, а потеряли ребёночка из-за порока или воспитывают ребенка с пороком.
Никому не желаю пройти через это. Дай Бог чтоб все дети рождались желанными, здоровыми и жили до старости.
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Мамочки детей с пороком, вы Мамы с большой буквы. Вы не бросили своих деток, не смотря на слова врачей, окружающих и предстоящие трудности. Сил вам и терпения, а вашим детям здоровья.
Боритесь, верьте, надейтесь...
Я тоже верю... верю что когда нибудь моя доченька будет со мной навсегда...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
Пушистых облачков нашим деткам.. Ваша история очень похожа на нашу, 2 месяца было моему сыночку, он ни разу не был дома.. эти бесконечные больницы, мы их 3 сменили, нас как футбольный мяч гоняли по Москве, и это малыш с тяжелом пороком, весом 2 кг., врачи не подбирали слов, они впрямую говорили, мы бы вас тут подержали, ну сколько проживет, столько проживет, просто у нас большой поток детей, а вы место занимаете.. русаковка... этот замкнутый круг, я думала это никогда не закончится, у нас ничего не получается, до последнего верила.. ездила в филатовку, говорила с Карнауховым, помогите нам... нет мы не можем, маленький вес, опасно.. писала и в Калининград, Пензу.. хотя живем в Москве
. у нас ничего не получилось, обидно.. горько, больно. Единственное, что утешает, то что ему больше не больно... На улице столько колясок, а я иду думаю, вот мы бы сейчас тоже так гуляли, как было бы нам здорово вместе.. Завтра 40 дней, эта боль не уходит.. Расскажите, как вы сейчас? стало ли хоть немного легче со временем? хотите ли вы еще детишек? может я зря все тут написала, это ваша тема. простите.
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
И самое обидное то, что и русаковка и 13 больница, хотели скорее нас перевести, т.к. мы не по профилю. а нет такой больницы в Москве, которая "по профилю"! нету..67 от нас отказались, прям когда ребеночка привезли из роддома, он дышал сам, кушал.. но "нет, извините, это опасно. в 67 нет реанимации, и у нас 1 аппарат ИВЛ на всех, а вдруг он вам понадобиться, и еще кому-то. это очень опасно!" и это мне сказала заведущая 2 грудным отделением кардиологии! Боже, как же вы живете, я спросила.. без реанимации, дети с пороками. ответ-"вот так и живем".. в русаковке зав. реанимации нас принял, сказал, ничего не поделаешь, детишки по всем реанимации Москвы лежат с пороками сердца, где нет условий, нет кардиологов.. Это проблема не наша, это проблема министерства здравоохранения, таких, как вы, много.. родителей.. зато олимпиада есть у нас.. а дети умирают, так и не дождавшись операции, или сделали, но не так, как надо было.. ..
Наши ангелочки, простите нас за всё
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Какой ужас.... Бедный ребеночек. Наши все-таки врачи порой такие бывают, что сил нет. Даже названия для них трудно подобрать. Но вы держитесь... Жизнь продолжается. Мягких облачков Еве.
Coti62
Долгожитель форума

Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
Светлая память Евочке
Dini
Участник

Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
((( Терпения и сил Вам ....... ...... ничего в людях человечного не осталось .......... очень тяжело это осознавать..........
Епистиния
Участник

Откуда: Сибирь
Всего сообщений: 69

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2014
Больно читать темы в этом разделе... а пережить такое еще больнее.
Мои соболезнования...
Пусть Бог наградит вас за то что вы потеряли, если есть такая равносильная награда.... :l4:
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Написала большое сообщение, а оно взяло и пропало...
Правда никому не нужна наверное...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
В другой раз напишу всё что накипело...
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Есть человек самый человечный -Тимофей Игоревич Невважай. Огромное спасибо ему за это.
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Моя доченька тоже кочевала из центра Кулакова в бакулевку, затем в МОПЦ Балашихи, оттуда в Люберецкую дб. Прописка подмосковная видетели. Врачи ещё во мне думали ребенок умрет. А она боролась с их мнением 5, 5 месяцев. Всё это время на ИВЛ.
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Отказы врачей, противоречивые результаты обледований, неправильно назначенные лекарства, незнание протокола ведения таких больных...
Полгода почти пока Ева лежала в больнице были для меня кошмаром... И только один человек дал нам малюсенький
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
но все же свет в конце тоннеля-Тимофей Игоревич.
Но мы не успели... Организм устал бороться... и Ева ушла к богу 24.02.2013 года
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Я буду помнить тебя всегда...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5