Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой ангелочек Машенька...

 

Моя боль.. и вечная памьять.. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангелочек Машенька...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой ангелочек Машенька...

Моя боль.. и вечная памьять..

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Здраствуйте, вот уже 3 месяца как моя доченька Машенька стала ангелочком... но начну с самого начала, родилась Маша 02.07.2013г, на вид здоровий ребенок, 8/9 по апгар, я била очень щастлива, но чтото било не так.. чуствовало сердце беду.. при выписке домой, врач сообщила мне что у крошки шумы в сердце, направили на узи, узи подтвердило порок сердца... операцию нам назначили когда доче 4 месяца будет. все шло харашо, но... через месяц манюне моей стало очень плохо... побледнела очень, мы к врачам, посреди ночи поехали. осмотрев ребенка врачи сказали что у нас кишечная колика, сердечко даже непослушали, а моя малышка уже начала умирать, глазки закатывать, задыхатся. в итоге забрали ее в реанимацию в критическом состоянии... подключили к ИВЛ.. через 15 часов Машенька умерла.. Хотя врачи убеждали нас с мужем что все будет харашо... Моя любимая крошка, моя кровиночка ушла од нас, прожив всего 1месяц и 4дня.. Светлая памьять моя родная, я всегда буду любить тебя.. мою боль уже ничто неизлечит..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Aleksandra, наши соболезнования. Машеньке пушистых облачков. Крепитесь...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Очень жаль... Мягких облачков...
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Aleksandra, держитесь. Сейчас Машеньке уже не больно.... Мягких облачков ангелочку...
Откуда вы? Где планировалась операция?
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Светлая вечная память малышке....
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачков малышке.........
Guest
Гость

Мягких и пушистых облачков Машеньке...
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Машеньке мягких облачков... Сил родителям...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
kuzja12, Мы из Украины. операцию планировали делать в Киевском научно-практическом центре детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. через 2дня Машеньке било б уже 4месяца.. именно в етом возрасте била назначена операция..
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Спасибо всем за то что поддерживаете меня.. спасибо создателям за форум, где можно поговорить об етом сложном заболевании.. заболевании которое забирает жизни наших детей.. Машенька, солнышко, мама папа и сестричка очень любят и помнят тебя..
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного МАРИИ..... Мягких облачков... Держитесь.. А какай впс был у Машеньки.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
мот У Машеньки била Полная АВ-коммуникация, недостаточность общего АВ-клапана, ООО, Легочная гипертензия новорожденных...
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Aleksandra примите и мои соболезнования... очень жаль Вашу малышку....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Vikki Спасибо...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Aleksandra мягких облачков Машеньке... Светлая память... Вам сил огромных пережить...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
[b]ЛЕЛЬКА[/b] Спасибо.. но сил уже нет, хочу ребеночка, и в то же время понимаю, что ето будет другой ребенок, не моя Машенька.. боюсь ужасно что снова все повторится, ето единственное что сдерживает меня..
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствия небесного Машеньке... тяжело писать, когда сам не пережил такое, мне тоже очень страшно, еще все испытания впереди, я себя успокаиваю тем, что на все воля Божья. Машеньке на небе должно быть хорошо, Александра, ничего не бойтесь, молитесь за Машеньку и все будет хорошо, она будет вас защищать...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Викамама Вы правы, на все Божья воля, я очень надеюсь, что мы с Машенькой когдато ТАМ встретимся..
Vita_life
Почетный участник

Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Александра, соболезную Вам! Держитесь!
Будет у вас еще детки, все будет хорошо, но боль от потери Машеньки никогда не уйдет! Вы просто научитесь жить с ней!
От этих этапов никуда не денешься!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Vita_life Я все ето знаю и понимаю.. но мое сердце неможет етого принять..
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
мягких облачков малышке :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Александра. Держитесь. Пушистых облачков малышке....
Ирина-я
Чемпион общения

Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мягких облачков Машеньке...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Спасибо вам всем что поддерживаете меня...
Valentina2013
Долгожитель форума

Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Александра, ДЕРЖИТЕСЬ. Соболезную Вам и Вашим близким. Светлая вечная память Машеньке. Очень много времени должно пройти, чтобы было не так больно...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Aleksandra Cашенька я понимаю что хочется ребенка, но с этим не спеши, организм должен восстановиться и набрать сил, все у тебя еще будет, а Машуля будет помогать и оберегать свою маму и своих родных....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девочки, ну где берутся ети болезни.. которие так часто забирают жизни наших детей?..
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Александра, примите и мои слова соболезнования... Машеньке мягоньких облачков и радужной горки... Наших малышей там на небушке много и надеюсь они все вместе играют и смотрят на нас и хотят чтобы у нас все было хорошо, чтобы мы их вспоминали только со светлой грустью... Держитесь, милая...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
кадрка Спасибо вам...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Машеньке, маленькому солнышку, света и тепла!!! :l4: :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: мягких и пушистых облачков Машеньке..... Царствия небесного...... :26: :26:
Примите мои соболезнования, Александра, держитесь......
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Плохо и больно на душе, но стараюсь жить дальше..
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
СЕГОДНЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АНГЕЛОЧКУ, БИЛО Б УЖЕ 4 МЕСЯЦА..... МАШЕНЬКЕ БИЛА НАЗНАЧЕННА В ЕТОМ МЕСЯЦЕ ОПЕРАЦИЯ.... НЕ ДОЖИЛА... А МЫ ТАК НАДЕЯЛИСЬ НА ЧУДО... СПИ СПОКОЙНО МОЕ СОЛНЫШКО... Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ЧТО ТЕБЕ ТАМ ХАРАШО...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Александра, примите самые искренние соболезнования. Светлая память Машеньке. Как же больно терять наших деток.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
bagira Невыносимо больно...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Aleksandra, понимаю вашу боль, но надо жить, как-то пытаться, стараться :l4: Плачу вместе с вами! Только, держитесь, родная, выговаривайтесь! Очень, очень больно, но...... так видимо надо! Машеньке самых пушистых и мягких облачков.... :l4: :l4: :l4:
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
NastyaE Я живу дальше, можно сказать даже почти смирилась, и од етого ещо больней-чутво такое как будто я предаю ее.. я так соскучилась по ней...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Примите мои соболезнования.
Машеньке самых пушистых облачков.
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Нет, не предаете, она всегда в вашем сердце!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Господи, ну почему все ТАК закончилось...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня 3месяца, как Машенька ушла од нас.. моя боль не утихает ни на секунду.. вечная памьять тебе моя сладкая девочка.. прости меня, что не уберегла тебя.. ты ушла и мир рухнул.. мне плохо без тебя очень...
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Саша, только не вините себя, хотя мы все тут склонны к этому, поверьте тут нет Вашей вины, просто так видимо было предначертано нашим ангелочкам прийти в нашу жизнь, кому-то совсем не на долго, кому-то подольше с нами побыть, показать нам, как можно любить... Но самое главное, что ушли от нас они самыми любимыми и обожаемыми, пусть так не долго но были счастливы и мы были счастливы вместе с ними... Теперь наша главная задача попробовать снова стать счастливыми, хотя на 100 % это уже не возможно, попытаться подарить нашу любовь своим близким и другим деткам. Думаю от этого там на облачке нашим ангелятам станет теплее.
Машутке светлая нежная память...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
кадрка Спасибо вам за поддержку..
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Александра я искренне вам соболезную, хотя сама прекрасно понимаю, что в этой ситуации даже слова тяжело найти. Я ,когда потеряла свою маленькую, крохотную еще совсем радость, задавала себе один и тот же вопрос: почему моя доча, почему со мной? И потом поняла, что как больно бы это не прозвучало, каждому дается по силам. Когда я только представила, что не дай Бог такое произошло бы с моими близкими, чтобы я делала, какие слова искала бы, и как помочь ,когда так рвуще больно. Я хочу сказать, что чужих деток не бывает и я очень очень тоскую вместе с вами.. я желаю вам искренне сильной молитвы, я желаю вам, чтобы Господь все управил, все ваши скорби, чтобы матерь Божия накрыла вас своим покровом и помогала Вам продолжать жить, жить так, чтобы однажды мы пришли к своим солнышкам и они нами гордились, чтобы им было легко... Я и сама то плачу много, но плакать иногда нужно.. Главное не впасть в уныние, ведь они наши молитвенники и молитвенницы, они чистые души. которые уже стоят у престола Божия и теперь молятся за своих мама и пап. они любят нас. и мы не перестали быть их родителями, а они нашими детками, они не ушли от нас, просто мы их не видим, но однажды возможно каждая мама сможет почувствовать, что ее ангелочек рядом.. что в каждом дне он или она были рядом с нами... и мы, наши молитвы, наши силы нужны им сейчас не меньше, чем нам их. Я стала часто просить Сонюшку помолиться за нас с мужем.. и иногда мне кажется, что она меня слышит. Порой я думаю, что не имею права ее подвести, ведь иначе все ее страдания были понапрасну... И это заставляет меня жить... ради нее.... ради той, маленькой жизни, которая так много нам дала.. я люблю ее и хоть уже 4 месяца прошло, а я каждое утро просыпаюсь в надежде на сон... но верю, что однажды я проснусь рядом с ней:) берегите себя, ваша дочушка всегда будет жить в вашем сердце, а это самое ценное, самое дорогое, что она вам оставила.. любовь.... Простите меня. и храни вас Бог. сил вам и терпения...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Машеньке. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Маримашка Спасибо вам за поддержку...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Доброго времени суток, сегодня моей любимой Машутке уже било бы 5 месяцев... боль рвет душу и сердце в клочья од того что она не сомной.. я както живу, живу верой что моему ангелочку там харашо.. Машенька, манюничка моя, крохотулька любимая, мы все помним и очень любим тебя.. спи спокойно моя принцесса.. мягеньких облачков тебе моя любимая...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Теплых облачков Машуне.....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
4 месяца назад, в етот день, перестало бится сердечко, моей любимой девочки... светлая, вечная памьять тебе моя Машутка.. люблю тебя очень....
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
мягких облачков Машеньке.... Пусть земля ей будет пухом......
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков малышке.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Сашенька, сил вам и веры. Веры в лучшее и хорошее. Наши ангелочки все вместе, главное им не больно. А жить они будут, пока будут биться наши сердца. Помним малышку...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Спасибо за поддержку девочки. только что пришла из кладбища... сердце рвется на части... душа болит... люблю тебя, моя сладкая, маленькая девочка...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного Машеньке... Александра крепитесь, пусть на душе будет чуточку легче, пусть сердечко найдет в себе силу залечить рану...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное малышке.
Сил родителям.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня Машутке било бы пол годика......... Помним тебя малышка, любим очень, скучаем.... тоскуем и скорбим...... вечная памьять тебе крошечка.. мягких облачков и радужной горки... больно...... что ты не с нами..
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Машеньке... Саша держитесь, она всегда рядом с вами...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Машеньке. держитесь.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моему маленькому ангелочку било бы 7месяцев... вечная памьять тебе Машутка.. мы очень тебя любим, и безумно тоскуем по тебе... я верю что там на небушке тебе харашо.... самых нежных, теплых и легких облачков тебе моя любимая.. спи спокойно....................
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ и светлая память Машутке
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Машеньке.... :26: :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких и пушистых облачков Машеньке...(((
Всем нашим Ангелятам мягких, по летнему теплых и пушистых облачков...(((
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Машуне.....
swetwas
Почетный участник

Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Мягких и пушистых облачков Машеньке... Как же мы скучаем по вам, наши ангелочки, любим вас...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
swetwas Да наши ангелочки всегда с нами, в наших сердцах... пусть им там будет харашо, легко, тепло и не больно...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых мягких облачков Машеньке...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня пол года как перестало бится израненное сердечко моей любимой девочки..... моя боль со временем только сильней... тоскую по тебе моя маленькая...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Держитесь дорогая, малышке самых Мягких облачков.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Конечно Вам сейчас очень тяжело, да и не только сейчас, это боль и тоска навсегда, увы..... Машеньке светлая память....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моей горячо любимой доченьке Машутке било бы 8м месяцев...... болит душа и сердце.... скучаю по дочурочке... люблю тебя моя сладкая девочка.... самых мягких облачков тебе мой ангелочек.... всем деткам ангелочкам вечная памьять..................
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствие небесное Машеньке!!!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
сегодня уже 8м месяцев как машутки нет с нами..... целых 8м месяцев.......... господи как же я соскучилась по своему ангелочку...... как я хочу ее увидеть..... прости меня маленькая за то что не спасла тебя - за то что плачу...... ты самый дорогой мой человек..... который к сожалению смотрит на меня лишь с фото..... больно................... самых нежных облачков тебе моя зайка..... любим........ помним....... скорбим..........

Прикрепленный файл (jSFBzP4KURg.jpg, 22149 байт, скачан: 437 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Машеньке......
Мама_Насти
Начинающий

Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2012
Самых пушистых облачков Машеньке. :l4: :l4: :l4:
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Царствие небесное Машеньке :26: :26: :26: Спи спокойно маленькая :26: :26: :26:
Vladtrav
Гроссмейстер

Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Царствие небесное Машеньке....
Плачу и скорблю вместе с вами....
swetwas
Почетный участник

Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Пушистых облачков Машеньке... Царствие небесное крошечке... Александра, вашей малышке хорошо у Господа...
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
Наши ангелочки навсегда с нами, они всегда будут жить в нашем сердце.. крепитесь
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
:sorry:

Прикрепленный файл (Idu-prichinjat-dobro.jpg, 85740 байт, скачан: 509 раз)
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Крепитесь... Соболезнуем
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
сегодня год как моя Манюничка агелочек..... нет слов только тупая боль розрывает све в нутри. спи сладко моя крошка. мягких тебе облачков........... мы все очень очень любим тебя.........
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
сегодня год как моя Манюничка агелочек..... нет слов только тупая боль розрывает све в нутри. спи сладко моя крошка. мягких тебе облачков........... мы все очень очень любим тебя.........
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
пушистых облачков Машеньке
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Машуне.....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного Машеньке, Александра вам силушек ,терпения и мудрости, чтобы жить в этом мире полном радости и скорби... Берегите себя, крепитесь, однажды придет время и мы все увидим своих мальчишечек и девчоночек...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
господи как же мне плохо без тебя моя манюничка.... слов больше нет... незнаю что больше написать..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Сил вам и веры в хорошее будущее.
Не плачьте, ваша крошка с вами, в вашем сердце.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
сегодня Машуне било бы год и 4 месяца..... било бы....... как же болит душа...... плачет сердце.... вместо того чтоб поцеловать свою крошку в етот день, я несу на кладбище цветы и целую холодный крест....... жизнь превратилась в ад после того рокового дня.... когда маленькое сердечко остановилось... спи спокойно мой ангел.... безумно любим тебя..... скорбим.....
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Машеньке..... Очень плохо без наших ангелочков...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Её душа останется чиста.
Но как мне жить без этого креста?..

Как жить без этих милых, добрых глаз?
Без них - во всякий день и всякий час?..
С ней ни о чём теперь не говорить,
Не целовать, не гладить, не будить:
И Господа уже не умолять
Хоть чуточку страдания унять:
И вместе с нею боли не терпеть:
И избавленья больше не хотеть:
Как спать спокойно ночи напролёт
И знать: она вовеки не придёт?..
Привыкнуть: ничего уж не вернуть:
Благословить её в последний путь -
Путь новой жизни, вечной, неземной,
Незнаемой, таинственной, иной.
Жить без неё - и в то же время с ней.
Стать рядом с этим ангелом мудрей.
Благодарить судьбу: она была
И столько счастья в жизни нам дала!..

Её душа останется чиста.
И боль, и свет от этого креста:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
:l4: Все точно, больно....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Испитания... испитания............. Когда же вы закончитесь?... Машенька ушла на небо.. Теперь вот от нас ушел папа.. к другой, Господи... за что мне все ето.... за то я встретила прекрасного человека-которого полюбила.... и он меня.... знать бы только что он не поступит со временем со мной так как поступил мой бивший..... Машенька.... роднулечка моя любимая... подскажи, что мне делать!... как бить?..... Солнышко мое маленькое... я безумно тоскую по тебе... люблю тебя очень... мир без тебя стал серым........ мягких облачков тебе мой котеночек....... спи сладко моя маленькая.. Я буду вечно тебя любить и помнить... ты навсегда останешься моя маленькая зайка......... прости меня за все ангелочек...............
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Ужас, да и только....
ANNNNNA
Начинающий

Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
Мужчины слабее нас. Он не выдержал вашего состояния, да и у него на душе думаете не болит!! еще как болит, вот он и ушел. Возьмите себя в руки!! Мы сами себе можем помочь, жить и идти дальше, вспоминать только хорошее и улыбаться. И Машеньке будет намного легче. Окружите себя друзьями, родными, не загоняйте себя!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Полтора года
безумной тоски и
боли.. Полтора года как мир
перестал существовать без
тебя... Сегодня полтора года
как твое сердечко
остановилось... Дочурка.. я
немогу без тебя.. Вечная
памьять тебе мой ангелочек...
Помним.. Любим.. Скорбим..
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Полтора года
безумной тоски и
боли.. Полтора года как мир
перестал существовать без
тебя... Сегодня полтора года
как твое сердечко
остановилось... Дочурка.. я
немогу без тебя.. Вечная
памьять тебе мой ангелочек...
Помним.. Любим.. Скорбим..
айгульДамир
Участник

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Крепитесь...

Прикрепленный файл (x_02ab6437.jpg, 45562 байт, скачан: 400 раз)
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Держитесь...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моей крохотульке било бы 1год и 9месяцев...... Какая била бы Машутка сейчас?! наверное похожа на свою старшую сестренку-такая же веселунка и болтливая хохотушка.! тяжело без моей кровинушки... Вечная память тебе Машенька. люблю тебя безумно мое сердечко....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангелочек Машенька...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5