Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой ангелочек Машенька...

 

Моя боль.. и вечная памьять.. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангелочек Машенька...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой ангелочек Машенька...

Моя боль.. и вечная памьять..

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Машенька.... Мне безумно плохо.. Без тебя..... Люблю тебя моя маленькая девочка..
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня Машунин день рождения.... Ей било бы 2 годика.. Било бы... Как же ето тяжело.. Вечная память тебе мой ангелочек, Люблю тебя безумно....
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Вечная память Машеньке!! Мягких облачков!!! Слова бессильны, скорбим вместе с вами!!!
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Страшно и больно.... дни рождения наших ангелят идут, а они остаются для нас такими же маленькими, какими ушли от нас при жизни... и не знаешь, что в такие дни делать тихо сказать поздравляю, или плакать от того, что еще один годик прошел, прошел без нас... царствия небесного малышке... крепитесь... утешения вам, сил и терпения!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Машеньке.....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Спасибо всем за поддержку. как же ужасно больно и тяжело жить без наших ангелочков....
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Машуне......
UMKA
Почетный участник

Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2012
Пушистых облачков Машуле. Когда-нибудь мы встретимся с нашими ангелочками
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Господи как же я соскучилась по своей Машуточке....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моей любимой доченьке, моему ангелочку небесному било бы три годика.. какая бы она уже била?! Наверное как её старшая сестричка-хохотушка!!! Господи почему всё так..?! Больно.. люблю тебя доченька.. с днём рождения ангелок....
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Моей Викульке сегодня было бы 11 месяцев... и похоже время не лечит...

Держитесь, ради старшенькой!!! Пусть она чаще смеется!!! А вы улыбайтесь ей в ответ!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Три года боли и скорби.. Сегодня три года как Машеньки нет с нами.. Спи спокойно моя сладкая девочка.. Я очень тебя люблю..
popovaviktoriya
Участник

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Вечная светлая память малышке.
Ekaterina Anikina Krasnodar
Неизвестный

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2016
Не надо главное Бога ни в чем винить. На все воля Божья. Теперь вы должны знать что у вас там на небесах молитвенник ваш появился который будет молиться за весь ваш род.
Ekaterina Anikina Krasnodar
Неизвестный

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2016
Не надо главное Бога ни в чем винить. На все воля Божья. Теперь вы должны знать что у вас там на небесах молитвенник ваш появился который будет молиться за весь ваш род.
Ekaterina Anikina Krasnodar
Неизвестный

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2016
Не надо главное Бога ни в чем винить. На все воля Божья. Теперь вы должны знать что у вас там на небесах молитвенник ваш появился который будет молиться за весь ваш род.
Ekaterina Anikina Krasnodar
Неизвестный

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2016
Не надо главное Бога ни в чем винить. На все воля Божья. Теперь вы должны знать что у вас там н4а небесах молитвенник ваш появился который будет молиться за весь ваш род.
Lorina72
Новичок

Откуда: москва
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2016

Ekaterina Anikina Krasnodar написал:
[q]
[/q]

это правда....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моей крошечке поставили памятник.... какие же тяжелые ети мраморные плитки... прости меня ангелочек что не сдержала слез.... люблю тебя очень-очень...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня моей крошке било бы 5 лет! с Днём Рождения милый Ангел.... Прости что не уберегли... И что вместо радости в моих глазах слёзы... Помним тебя.. Любим.. Скорбим... Спи спокойно малышка....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Вот снова ета страшная дата... 06. 08....... 5 лет как доченька ангел.. Люблю тебя Машулька. Помню. Скорблю... Спи спокойно светлый ангел...
Мама Богдана 2018
Участник

Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Здравствуйте, Александра. Сегодня вдруг увидела вашу тему. Поочитала и другую, с хорошим концом. Поздравляю вас с сыночком. Очень рада за вас, что Бог наконец-то вознаградил вас.
А для меня 6.08 тоже стало ужасным днем-умер мой сыночек. Потихоньку прихожу в себя. Спасают дочки и мысль о том, что малыш обязательно еще появится. Ваша история этому пример. Вы молодец! Спасибо, что пишите и о хорошем исходе. Это дает сил верить в лучшее.
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Мама Богдана 2018 спасибо за тёплые слова!! Светлая память вашему ангелочку! и всем нашим ангеляткам! сил вам всё ето пережить. Время лечит, поверье... У вас обязательно будет ребеночек!!! Верьте в ето. Держитесь..
Мама Богдана 2018
Участник

Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Спасибо, Александра, я верю, держусь. Бывают моменты, когда сильно накатывает и становится ужасно грустно, чувствуешь себя самой беспомощной. Бывает, что вообще кажется, что не было этого, а все только приснилось. Но плакать почти перестала, заняла свой день по максимуму и насаюсь с девочками по кружкам. Живем дальше и безумно любим нашего ангелочка....
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, манюня моя, люблю тебя безумно.. Скучаю..
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мой ангелочек Машенька...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5