Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрадо Фалло-в 33 нед.как гром среди ясного неба.

 

Нахожусь в ожидании двойни, дочек. На узи в 33 недели выявили ВПС-тетрадо фалло у одной. Нам очень страшно. На 15 апреля назначена консультация и ЭКГ в перенатальном центре им.Бакулева. Если есть мамы которые через это прошли, помогите советом, к какому в Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Тетрадо Фалло-в 33 нед.как гром среди ясного неба.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрадо Фалло-в 33 нед.как гром среди ясного неба.

Нахожусь в ожидании двойни, дочек. На узи в 33 недели выявили ВПС-тетрадо фалло у одной. Нам очень страшно. На 15 апреля назначена консультация и ЭКГ в перенатальном центре им.Бакулева. Если есть мамы которые через это прошли, помогите советом, к какому в

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Держитесь! Мягких пушистых облачков маленькой деточке...
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Сил вам ангелочку Заряночке пушистых облачков... Держитесь...
Katrin774
Новичок

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
29 нояб. 2012
Держитесь ради второй малышки! Вы ей сейчас очень нужны!
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Примите мои соболезнования! Пушистых облачков малышке!
mama dvoini
Новичок

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
Сегодня моим девочкам месяц. Только Заряночке уже никогда не будет больше чем 24 дня.... Завтра уже 9 дней как ее нет с нами. :l4:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Мягких, пушистых облачков деточке.
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Царство небесное малышке. Пушистых ей облачков. Держитесь. Вам есть ради кого жить.
Valentina2013
Долгожитель форума

Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Примите соболезнования. Держитесь. Пушистых облачков Заряночке. Как же так....
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Держитесь....
Царствие небесное
rustik-05
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2014
Добрый день! У нас то же поставили диагноз ТФ. Ездили с супругой в Бакулевку, точный диагноз скажут в пятницу. Скажите пожалуйста с Вами возможно созвониться сказать честно в полной растерянности.
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мягких облачков малышке.. Сил вам, как же горько... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Нежных облачков маленькой принцессе... Она всегда рядом с вами..
mama dvoini
Новичок

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
Всем доброго времени суток! 14 числа было 40 дней как нас покинула наша Заряна, наш ангел. Она навсегда останется в наших сердцах. Наша малышка прошла короткий, но очень сложный жизненный путь, познала больше несправедливости, горечи и непонимания, чем любви и ласки. Мы отпустили ее.... как бы тяжело нам не было. Молюсь о смирении с этой утратой и о прощении врачей в кардиоцентре Бакулева. Видимо такова воля божья.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков тебе малышка......
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Царствие небесное, вечная память Заряночке...
koffka
Почетный участник

Откуда: Республика Казахстан, г.Семипалатинск
Всего сообщений: 162

Дата регистрации на форуме:
6 авг. 2014
Мягких облачков тебе маленький ангелочек
mama dvoini
Новичок

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
Вот уже прошло два месяца, как мы похоронили нашу Зореньку.... Боль не утихает и легче не стало. Теперь лишь выбираешь где и с кем плакать, все чаще дома, с мужем в обнимку напару.... Держимся только ради еще двоих детей.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Очень сочувствую вам.... как бы хотелось, чтобы не было такого горя на земле.... Царствие небесное Зорюшке....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Светлых облачков вашей доченьке, крепитесь, у вас с мужем не простой путь, но нужно держаться, ради других деток, ради самой Зарянушки... Я верю, что они нас слышат и видят. Берегите себя и тех, кто рядышком с вами.. это очень больно, но другого пути к сожалению у нас нет, мы не в силах изменить то, что случилось, но должны найти силы пережить это.. Милости Божией вам и вашей семье!
mama dvoini
Новичок

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
Здравствуйте дорогие форумчане! Давно меня ут не было. И вот снова пишу о дочках. Два дня назад было ровно год как на свет появились мои девченочки. Заряночке так и останется 24дня, но мысленно мы представляем ее такой же как сестренку, большой, красивой, веселой. Мой белокурый ангел с голубыми как небо глазами, для нас ты жива, как и прежде. Я верю, что ты рядом с Богом и всеми нашими ушедшими родными, мы просим и молим их, о том, чтобы они приглядывали там за тобой наш Ангел.
MamaTimoshi
Участник

Откуда: Н.Новгород
Всего сообщений: 76

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2015
Пушистых облачков маленькому ангелу... Прочитала вашу историю .... Держитесь!!! !
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Уже год прошел... мы помним Заряночку... пушистых облачков маленькому ангелочку...
Кисюнька
Новичок

Откуда: Крым, г. Евпатория
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2015
У меня тоже девочки-двойняшки. Одна из них, Настенька, тоже умерла в Бакулево после операции... Еще и двух месяцев не прошло... Ей было год и месяц... Нам пока еще очень тяжело, но вторая девочка растет и радует, они были близнецы... Мы годик отмечали еще с обеими доченьками, а вы уже с одной... Царствия Небесного нашим ангелочкам...
mama dvoini
Новичок

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
[b]Кисюнька[/b]Здравствуйте, мы вам очень сочувствуем..... горю этому нет предела, но нам надо держаться ради наших девченок, они должны видеть нас здоровыми и радостными, не надо их огорчать, тем более ваша доченька помнит сестренку и скучает по нейскорее всего. Как звали вашу доченьку? Как зовут тукоторая с вами? Я хожу в храм и там нахожу утешение, я молюсь за деточек, и за тех которых уже нет с нами и за тех кто с нами рядом. Можете мне все писать имена своих детей, я за всех буду просить, только пишите как крестили деточек. Держитесь, мы тоже с вами. Если кто то хочет пообщаться вне форума, ищите меня на Одноклассниках и ВКонтакте, Новикова Анастасия, 33 года, Серебряные Пруды, Московской области.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Тетрадо Фалло-в 33 нед.как гром среди ясного неба.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5