Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

мой Ангел

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   мой Ангел
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

мой Ангел

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
Мой Ангел.. завтра 40 дней как тебя нету нету с нами.. Врачи боролись за тебя 2 месяца, но ничего сделать не смогли.. Я верю, что ты со мной, я чувствую тебя. Когда-нибудь мы будем вместе, я обещаю. Я люблю тебя мой малыш, ты первый у меня, и всегда будешь первым. Я всегда, всю жизнь буду тебя помнить, вместе с тобой умерла часть меня, прошлого уже не вернешь... Самый мой красивый, самый сильный, так недолго ты был со мной, ровно 2 месяца.. Господи, дал нам сил, пережить это горе.. Столько людей молилось за тебя, и все говорили "все будет хорошо, вот увидишь". Но этого не произошло, Мой любимый сыночек Ромочка, ты там, а я здесь осталась, наедине с собой.. с этим горем..

Девочки, мамы, детская жизнь такая хрупкая, и никто не застрахован. ни больной, ни здоровый.. Берегите своих малышей.. Давайте жить ради тех, кто нас любит, стараться.. пробовать еще, рисковать.. Быть добрее друг к другу, терпимее.. Наши ангелы навсегда с нами, и эта любовь никогда не умрет..



Прикрепленный файл (Idu-prichinjat-dobro.jpg, 85740 байт, скачан: 2142 раза)
SafronovaM
Долгожитель форума

Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Вика, милая... держитесь вопреки... Помним Ромочку... царствие небесное маленькому Ангелочку!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Вика, держитесь... царствие небесное, мягких облачков Ангелочку.
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
пушистых облачков ангелочку
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
самых Мягких облачков малышу...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
мягких облачков ромочке.... соболезную вам...............
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Царствие небесное маленькому ангелочку :l4: :l4: :l4:
Светлая память :26: :26: :26:
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Какое горе. Держитесь. Ромочка маленьким ангелом стал, нам трудно понять, но, наверное, так было нужно для него самого. Пушистых облачков Роме. Пишите, не оставайтесь с таким горем один на один. Мы с вами, и постараемся вас поддержать.
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Это ужасно когда наши детки становятся ангелочками. Пушистых облачков вашему Ромочке. Сижу пишу, слезы градом, моему ангелочку 40 дней будет в понедельник 21 апреля. Очень жестко когда Бог забирает у нас детишек, согласна, все мы грешные, но что надо такое сделать, чтоб нас так жестоко наказывать.
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
NataliaKna. мои соболезнования.. только мы, мамы потерявших детей можем понять друг друга полностью, эту боль, утрату.. я себя успокаиваю тем, что, Бог подарил нам деток, здоровых.. но по каким-то причинам, внешним, что-то пошло не так на раннем сроке.. это просто судьба. жестокая. стечение всех обстоятельств.. но как с этим смириться я не знаю, может время нам поможет.. у меня это первый малыш, после всего пережитого очень страшно.. очень.. получается все мы рискуем, рожая детей, все хотят здоровеньких, я делала кучу узи, у вас все классно. а на 30 недели как гром, у вас тяжелый впс, атрезия в составе ТФ. нет одного сосуда.. с этого дня и все закрутилось, как черная полоса, страшно.. а что будет с ребенком, а вдруг он не сможет сделать первый вздох, и потом борьба 2 месяца ровно.. каждый день как на войне, вера, молитвы, врачи. ничего не получилось..
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014

NataliaKna написал:
[q]
[/q]
сколько было вашему малышу? может напишите свою историю..
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Соболезную... Держитесь....
Мягких облачков Ромочке..
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Напишу, пока не могу собраться с мыслями, может тоже к 40 дням созрею, пока читаю истории девочек, плачу, радуюсь, после многих историй успокаиваюсь, верю, что тоже будет все хорошо. Мой сынулька родился 8 марта, 12 сделали операцию, а 13 стал ангелочком
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014

MilkyWay написал:
[q]
[/q]

Держитесь, наши малыши всегда будут с нами, в наших сердечках, очень больно это говорить, осознавать, так хочется, чтоб они рядом были, а не в мыслях и сердцах
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки, милые, держитесь. Знаю как это больно, и эта боль на всю жизнь, она не уйдет, не утихнет, просто я научилась жить с ней, и не смотря ни на что я знала что я мама, и стану мамой еще раз, и стала, и их целых 3 у меня, один Ангел, и два марадера:-) которые все крушат на своем пути, и которые научили жить меня, жить как раньше, радоваться, улыбаться, плакать от счастья. Поверьте, впереди вас кто то ждет, и очень сильно ждет. Вам нужно время, и конечно не закрывайтесь от людей. Вы пишите здесь, чаще, всю вашу боль. Так будет немного легче. И наши ангелочки всегда будут хранить и беречь своих братьев и сестёр. Я в этом просто уверенна. Держитесь.
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014

Еvjenia написал:
[q]
[/q]

Женя, спасибо большое, читала ваши истории, вы молодец, МАМА с большой буквы, столько испытаний пройти, не каждый сможет. Мягкий облачков нашим ангелочкам, пусть им будет там лучше чем здесь.
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Девочки держитесь...... Мягких, пушистых облачков вашим Ангелочкам!!!
Бандитка
Рекордсмен

Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Пушистых облачков вашим ангелам. Держитесь девочки.
lyba
Начинающий

Откуда: Находка. приморье.
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
Я вам соболезную. у нас на 34 недели сказали диагноз. но надежда всегда была, а вдруг ошиблись и всё исправят, после операции наш ангелочек боролась 40 дней и не смогла. вот уже 2 месяца была как её нет с нами пусть будут у них мягкие облачка у наших крошек, а вам терпения и сил всё выдержать.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ромочке самых мягких облачков.
Примите мои соболезнования. Держитесь.
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Держитесь! Пушистых облаков вашему малышу. Сил вам!
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Примите соболезнования. Держитесь. Мягких облачков вашему Ангелочку
константа0882
Гроссмейстер

Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Держитесь! Держитесь! Мягких облачков
найка2012
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2012
Соболезную вам. Я тоже потеряла первенца-Еву. Самую желанную и любимую дочку. Прошло год и три месяца, но легче не стало. Я постоянно вспоминаю её, думаю а если бы я так сделала эдак сделала может она была бы жива, иногда перебираю вещи которые она не успела даже одеть и представляю как она носилась бы по квартире сейчас, думаю как она уже говорила бы первые слова...
А потом сама себе говорю что ей у Бога лучше и стараюсь отвлечься. Мы решились на второго ребенка, но постоянно трясусь а вдруг чё не так будет и это вместо того чтоб радоваться беременности...
Кто не рискует как говорится...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Все будет хорошо поверьте. У вашего будущего малыша уже есть ангел хранитель, который уже сейчас бережет и хранит малыша. Наслаждайтесь беременностью. А эти вопросы наверное всю жизнь будут преследовать вас
MilkyWay
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2014
сейчас было бы тебе 10 месяцев, я очень скучаю.. с каждым днем все хуже, кажется отпустит ненадолго, но потом опять.. эта волна.. эти воспоминания.. чувство страха.. загнанного животного.. чаще стали сниться кошмары, как умирают дети.. эти страшные воспоминания сами по себе возникают, даже когда не думаешь вроде, потом вдруг опять перед глазами.. вдруг ассоциация какая или еще что.. сразу вспоминаешь роды, страх, больницы.. врачи.. похороны.. я стараюсь не плакать, сменила город, работу.. но это не помогает.. и время не лечит.. я просто очень его люблю и скучаю.. девочки, кто боролся, но потерял, держитесь, не разрушайте себя и мир вокруг себя.. я верю в лучшее, любой человек заслуживает счастья..
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
мягеньких облачков ангелочку......... сил вам и терпения все ето пережить......... плачу вместе с вами.....
айгульДамир
Участник

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Мягких облачков Ромочке. Мой сыночек тоже первенец. И тоже диагноз ты с атрезией л. а. Надеюсь именно всем там лучше чем нам здесь. Очень очень скучаю по нему. А поговорить то не с кем.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ромочке нежных облачков...
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Как больно читать Ваши строки... держитесь... :l4: :l4: :l4: :l4:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
MilkyWay, держитесь, он рядом с вами. Тяжело и больно....
Мягких облачков Ромочке.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ромочке самых мягких облачков!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   мой Ангел
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5