Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Реанимация

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Реанимация
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это необходимое условие, для решения жизненной задачи.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Реанимация

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ксюшенька, солнышко, борись, не сдавайся. Господи дай сил маленькой.
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Господи помоги, дай Ксюшеньке сил и здоровья :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Аleksis
Долгожитель форума

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
People
Почетный участник

Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Господи помоги младенцу Ксении, спаси ее и сохрани!!!
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Господи дай сил Ксюшеньке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи спаси и сохрани младенца Ксению! Даруй ей здравие!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, помоги младенцу Ксении!!!
TanyaDR
Чемпион общения

Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, помоги малышке Ксюше!
Julia777
Начинающий

Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
2 янв. 2014
Господи спаси и сохрани малышку!! Сил, тебе малышка, ты справишься!!
anastasy1806
Новичок

Откуда: Симферополь
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2014
В Калининград можно попобовать
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Как малышка?
ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ!!!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Последние новости из контакта от папы 27 июня:

На сегодняшний день новости такие. Стали присаживать Ксюшеньку. Головку держит, но слабость еще есть. Самостоятельно еще не сидит, пока еще рано. Координация движений восстанавливается по тихоньку. Температурка вчера доходила до 37.6. Начинает уже баловаться) Особенно когда кормим с ложечки. Наберет еды в рот, потом начинает улыбаться и матать головой и вся еда почти вываливается) Ест конечно не больно хорошо, потому что очень душно и аппетита как правило даже у меня не бывает. А так... Пока в основном лежит и катается с боку на бок) На игрушки пока не обращает внимания, даже не слидит за ними. Ну это все временно. Надо сначало в себя придти...
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Начинает уже баловаться
[/q]

Балуйся, Ксюшенька, балуйся, будь здоровой и радостной, восстанавливайся, малышка! Господи, спаси и сохрани!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани!!! Пусть у Ксюшенки все будет хорошо!!!
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Ксюша, поправляйся быстрее и пусть все будет хорошо.
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Ксюшенька молодец! Сил побольше!!!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Вчерашние новости из контакта:

Здравствуйте Друзья!

Сегодня опять был у своих любимых девчонок!!! Время пролетает, скажу я вам, моментально... Не успеваю придти, а уже нужно уходить, хотя провожу у них 4 - 5 часов... Но эмоций набираюсь за это время уйму))))))

Ксюшенька чувствует себя по лучше, ранка пока воспалена, но уже не так сильно. Температуры нет. Настроение хорошее... Очень много улыбаться стала))) А глазками как стреляет, это надо видеть) Чувствую все игрушки в магазинах её будут, все у папы выпросит))) Кушает так же как и раньше, с шутками-прибаутками и уговорами) Сегодня даже на животе поспала) Сначала испугался, потому что часть аппарата подшита чуть ниже грудной клетки, потом все обсмотрел, что ни что и ни где не пережато и все отлично функционирует, оставил так поспать, в принципе хирурги разрешили, сказали как удобней, пускай так и спит, главное не пережать ничего, а на это есть датчики и звуковой сигнал...

Пробовали вставать, ножки пока слабы, но это пока... Будем тренировать) Ей уже самой хочется! Ну вроде бы и пока все! Конечно всего не опишешь и не расскажешь, но основное рассказал. Она у нас очень сильная!!!

Спасибо вам всем, что вы с нами!!!
People
Почетный участник

Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Пусть все будет хорошо!!! !! Господи помоги!!! !!
People
Почетный участник

Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Пусть все будет хорошо!!! !! Господи помоги!!! !!
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Больших успехов Ксюшеньке, она молодец!!! ТТТ
Анжелика193
Гроссмейстер

Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Все будет хорошо, скорейшего полного восстановления!!!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Последние новости из контакта:

Здравствуйте, друзья.
Вот уже на протяжении продолжительного времени у Ксюшеньки положительной динамики не наблюдается. Врачи разводят руками. Чего ждать они не знают. Есть возможность и собственного восстановления, но сидеть и ждать его, которого может и не быть, мы не хотим.
В скором времени может потребоваться пересадка, НО! В России её не делают, т.к не принят закон о пересадке детских органов. Единственный шанс на спасение это трансплантация за рубежом. Но...
Из последнего моего разговора с Минздравом России, мне дали понять, что все страны куда был послан запрос отказали кроме Венгрии(которая молчит уже на протяжении месяца, если не больше), ссылаясь на нехватку доноров. Все без исключения пишут это. Наводит на мысли, что сразу у всех стало внезапно не хватать органов для Российских детей. Политика. В общем на мой вопрос, что будет, если Венгрия даст отрицательный ответ, что тогда, какие варианты? Минздрав Российской Федерации ответил: ВАРИАНТОВ НИКАКИХ!!! Тоесть... Они выделили 6.000.000 руб из бюджетных денег на аппарат, для того что бы наша дочь тихо и мучительно на протяжении длительного времени умирала. На мой вопрос, для чего они выделяли тогда средства на данный аппарат, сказали что он жизненно необходим для жизни ребенка. А тогда сейчас возникает вопрос... Жизненно необходим... Разве сейчас у нее жизнь? Это можно назвать жизнью? Когда ребенок прикован к этому аппарату 2 метровыми шлангами, о чем они думали когда предоставляли нам его? О том, что бы она помучилась и умерла от безисходности??? От того что в нашей стране все через одно место? Это тоже самое, что если бы вам у зубного поставили штифт, а зуб потом бы не поставили... Тоесть... Выделяя средства на данный аппарат, они должны были и задуматься о поиске места для трансплантации если бы она потребовалась...
Суть сейчас не в этом. Суть в том, что мы не хотим сдаваться. Сдаться - значит предать дочь.
Кроме президента России В. В Путина, нам помочь ни кто не сможет. Я пишу куда только могу. На имя президента, на имя премьера, в общественную палату. Чем больше народу знает, тем быстрее мы достучимся до президента.
Я прошу у вас помощи в распространении информации. Нужно донести до общественности что есть вот такой ребенок, единственный в России и самый маленький за всю историю на данном аппарате, что нужна пересадка, в России не делают из-за не принятого закона о трансплантации детских органов, За рубежом не берут, Минздрав опустил руки сообщив что нет НИКАКИХ ВАРИАНТОВ... Пишите куда только сможете, кому угодно(Путину, Медведеву, в администрацию президента, в газеты и т. д и т. п)... Надо, что бы нас услышали, что бы о нас знал Путин... Он единственный кто может помочь...
Спасибо всем кто откликнется и уже откликнулся. Без вас, нам не справиться!!!
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Ксюшенька стала ангелом... Так боролась за жизнь и не дождалась отправки за границу...

С Контакта:

Дорогая Семья... Друзья.... Помощники.... Сегодня наша малышка Ксюшенька стала ангелом.... Теперь наша кроха на теплом облачке, без боли и мучений. Благодарим всех, кто был рядом с крошкой все это время. Просим у вас терпения и понимания к родителям.

Мягких облаков тебе, Ксюша....
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствия небесного Ксюшеньке...
Родители так боролись....
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Мягких облачков малышке...
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память ангелочку.
Cenerentola
Чемпион общения

Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Вечная память.
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Мягких облачков Ксюшеньке.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного младенцу Ксении...
Мягких облачков малышке...
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Мягких облачков Ксюшеньке
Valentina2013
Долгожитель форума

Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Мягких облачков малышке....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного малышке... Родителям сил и терпения....
Сложно читать, когда снова и снова умирают детки, но тем не менее нужно набраться сил и принять это, если уже нельзя ничего изменить. В последнем сообщении написаны грустные вещи, хочется, чтоб со временем родители пересмотрели некоторые вещи, например закон о пересадке, или вопрос об аппарате... я хочу лишь, сказать, что пересадка сердца действительно очень большой подарок судьбы... и надо понимать, что сердечко для пересадки должно быть настолько совместимым. а это такая редкость, ведь не каждый родитель даже умирающего ребенка готов отдать его сердечко для спасения другого. а во вторых всегда любое государство в первую очередь будет отдавать предпочтение своим гражданам... И минздрав с одной стороны сделал все возможное, нам к примеру и аппарат такой не предоставили, и я сейчас не знаю, что было бы лучше для моей дочи, быть на таком аппарате или терпеть боли быстро разрушающегося сердца и вместе с ним всего организма, или прожить остаток дней на аппарате и надежде на спасение. Я не защищаю врачей и не обвиняю родителей, просто, когда больно нашим самым дорогим человечкам, мы готовы разорвать весь мир и всех вокруг, но порой понимаешь, что так случилось не по вине врача, а потому, что так было угодно кому то свыше, как бы больно это не прозвучало. простите, если мои слова обидят, и я искренне соболезную, честно, от всего сердца, и все к чему я написала, это то, чтобы родители нашли в себе силы принять и пережить все случившееся..
Ксения Камышанская
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 180

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2010
политика....
хочу, чтобы эти политики сразу все исчезли

младенеца боролась за жизнь, а политики....

Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Милая девчушка, пусть Земля будет пухом!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков ангелочку......
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное малышке.
Das
Долгожитель форума

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Мягких пушистых облачков Ксюшеньке.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Реанимация
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5