Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя крошечка Софийка,люблю, безумно скучаю,эта боль навсегда

 

Родители детей с ГЛОС, отзовитесь - очень много вопросов,связанных с этим страшным диагнозом,на которые не знаю где искать ответ. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Моя крошечка Софийка,люблю, безумно скучаю,эта боль навсегда
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя крошечка Софийка,люблю, безумно скучаю,эта боль навсегда

Родители детей с ГЛОС, отзовитесь - очень много вопросов,связанных с этим страшным диагнозом,на которые не знаю где искать ответ.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Полина, как у Вас дела? Как София?
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Ей начали снижать по тихоньку ивл, пока лактат не поднимается. Но она уже на ивл 37дней, поэтому без последствий нам не обойтись
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Господи, помоги младенцу Софии. Спаси и сохрани!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Господи помоги малышке, дай сил ей со всем этим справиться!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги! Спаси и сохрани младенца Софию!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани младенца Софию!!!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Полина, моя Аня был на ИВЛ 30 суток, после того как сняли была в течение пары недель кислородозависима. Очень сильно хрипела, страшная отдышка, тяжело дышала, ну и ничего, справились.
Господи, Спаси и Сохрани младенца Софию!
Mary_87
Гроссмейстер

Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Господи, помоги маленькой Софии!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Наша малышка набирается силёнок, питание ей увеличили, уменьшают дыхательную поддержку, пока справляемся, если так дело пойдёт, то так может через недельку будут пытаться трубку дыхательную убирать, но это я как обычно забегаю вперед. Просто так хочется схватить её, прижать к себе и убежать.... муж приехал, говорит она так выросла уже)))) он с ней играет как-то там щекочет ей ножку, а она даже ему улыбается, а мне не улыбается, только смотрит своими серьёзными глазками так внимательно, внимательно. Вчера появились пролежни на головке, я так плакала, так мне её жалко. А после прошлой ужасной среды(когда у неё почти остановилось сердечко) когда она начала приходить в себя, я начала замечать, что она как-то закатывает глазки, когда совсем отошла от действия наркоза, то это пропало, но я заметила, что немного косит глазик, то один, то другой, меня успокаивают, говорят это у маленьких таких бывает, что невролог смотрел, всё нормально,, но мне очень беспокойно... ведь этого у неё не было до ухудшения.... переживаю очень(((
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Полина, не переживайте и не накручиваете себя, ведь мысли материальны, если невролог сказала, что всё в порядке, значит не надо об этом думать, продолжаем держать кулачки на восстановление вашей малышки, самое главное, есть улучшения!))) Скоро уже прижмёте к себе свою кроху!)) :)
Mama Lena /SPb/
Почетный участник

Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Полина, по поводу глазок не переживайте, у маленьких, даже без наркоза, такое бывает. Просто у них еще глазные мышцы слабенькие. Все нормализуется!
Хорошо, что Софийка поправляется! Дай Бог, чтобы через неделю уже сама дышала!! Держим за вас кулачки!!! !! Вы большая молодец! Держитесь!
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Глазки могут немножко косить, не переживайте сейчас по этому поводу! Главное, что есть положительная динамика. Сил Софьюшке! Здоровья крепкого!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сил Софие много, много для восстановления. Поправляйся малышка.
Глазки у нас тоже косили после первой операции, примерно неделю или две, потом всё прошло. Не волнуйтесь по этому поводу.
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Всем здравствуйте! Хотела попросить всех у кого получится помолиться за нашу доченьку Софию! У нас было всё хорошо, от неё отключили все капельницы, дышала сама, питалась через зонд, но всё усваивала и кишечник хорошо работал и все врачи реаниматологи говорили как один, ждите окончания новогодних праздников и 12 вас должны перевести в отделение. Но в воскресенье прям при мне случился приступ брадикардии.... вобщем на сегодняшний день состояние очень тяжелое, она опять на ивл, без сознания, на адреналине и дофамине... утром было более менее всё стабильно мне сказали, что будут пытаться пробуждать, а вечером, когда пришла, то по анализам всё плохо. Я даже не буду описывать как она сейчас выглядит... для меня это просто шок, ведь нас уже купали в ванночке, нам с мужем давали её няньчить на ручки, в один день мне её разрешили держать все два часа и она так мирно спала у меня на ручках причмокивая соску... Господи, а сейчас она опять лежит бедненькая, такая беззащитная, моя девочка любимая. Я верю, что она будет бороться. Пожалуйста помолитесь о здравии младенца Софии. Даст Бог мы опять выкарабкаемся!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги младенцу Софии! Даруй здравие!
Полина, это очень тяжело, но мы будем верить только в хорошее, держитесь!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Господи, спаси и сохрани младенца Софию! Поправляйся, малышка!
Полина, а как проявляется приступ брадикардии?
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Резко снижается число сердечных сокращений, хорошо, что это произошло в реанимации, я её держала на руках, но датчики в тот день медсестра не стала у неё убирать и как только аппарат начал мигать и кричать, меня попросили её положить и быстро позвали врача... он прибежал, начали её реанимировать, а меня попросили выйти, а потом сказали, чтобы я шла домой, а ближе к ночи позвонила. А если бы на отделении стало плохо, ночью например, ой страшно представить...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи помоги!!!
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Господи спаси и сохрани младенца Софию! Господи даруй здравие и придай сил младенцу Софии!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спасии сохрани младенца Софию, даруй ей здравие!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Спасибо! Сегодня Софийка уже в сознании, ручками ножками шевелит, но глазки так и не смогла открыть, но очень старалась. Я когда пришла она спала, я начала гладить её по головке и разговаривать с ней, она сильно разволновалась, начала беззвучно плакать с закрытыми глазками, начала падать сатурация. Хрипит сильно, её опять санируют. Врач попросил её не трогать и не волновать. Как всё это тяжело. Я всё время думаю о том что я скоро сойду с ума или моё сердце не выдержит этой боли, но приходится как-то брать себя в руки, живу надеждой, что мы поправимся и скоро сможем улыбаться и радоваться с ней жизни. Плохие у нас анализы печени, трансоминазы повышены, завтра будут брать анализ на наличие вирусов, надеюсь нас это обойдёт стороной.
MAYAS
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2015
Добрый вечер. Полина, можно несколько вопросов вам задать? Я сейчас тоже нахожусь в Питере, лежу на сохранении в роддоме, жду рождения сынульки. Нам тоже поставили СГЛОС и ещё несколько сопутствующих диагнозов. На данном этапе интересует: в каком роддоме Питера вы рожали? вы написали в своей истории, что Софию увезли в ДГБ через 2 часа, т.е. вы успели приложить её к груди или нет? как быстро вас выписали из роддома и вы попали к ребеночку? И ещё вопрос очень важный: как насчёт вашей флюшки? должна же быть не более 6 месяцев? понятно, что в беременность вы её делать не могли, как вас пустили в реанимацию? Заранее спасибо за ответы! Дай Бог Софии здравия, а вам сил.
Mama Lena /SPb/
Почетный участник

Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Господи помоги!!
helenairk
Почетный участник

Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Майя, я вам ответила л. с
anna_
Почетный участник

Всего сообщений: 97

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
[b]polinka2305[/b]полина, как сейчас Софийка? надеюсь все хорошо
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Доченька в этот раз быстро справилась с дыханием, убрали ивл, сегодня уже под кислородной маской. Но к сожалению по сердечку пока не очень, сердечные препараты, кот. они назначают для неё в нужной дозировке, не успевает переработать печёночка наша(она с самого начала у нас была слабенькая по анализам, но я надеялась, что она будет подрастать и печень будет восстанавливаться) но пока увы. Концентрация моментально в крови увеличивается, они вынуждены отменить, а отменяя через какое-то время ей хуже становится. Замкнутый круг какой-то пока у нас.
anna_
Почетный участник

Всего сообщений: 97

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
[b]polinka2305[/b]умничка малышка! дышит сама, это уже очень хорошо! а сердечку время еще значит нужно окрепнуть, все будет хорошо, она у вас очень сильная девочка, обязательно скоро поправится полностью !
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Спасибо большое, я тоже верю в её силы, она такая молодец. Уже два раза были резкие ухудшения, связанные именно с сердечной деятельностью, что даже врачи реаниматологи были с прискорбными лицами, но она карабкается и выживает.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог Софии и в это раз все преодолеть! Такая сильная девочка!
Mama Lena /SPb/
Почетный участник

Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Полина, как дочка?
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Доченька кушает, восстанавливается, на меня смотрит заинтересованно))) пока мы идём на поправку по всем показателям, правда после последней экстубации бронхит начался, кашляет.
anna_
Почетный участник

Всего сообщений: 97

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
[b]polinka2305[/b]слава богу! тьфу тьфу чтоб не сглазить ... у нас тоже так было и пневмония и бронхит после длительной ивл, мне моя врач сказала принести ингалятор ( компрессорный небулайзер) и параллельно с лекарственной терапией ( антибиотик) мы каждые 6 часов дышали с маской лекарствами которые на врач выписала и через несколько дней была хорошая динамика и вскоре совсем все прошло, посоветуйтесь с врачом на эту тему.... удачи вам, пусть малышка поправояется!
emelyashka
Почетный участник

Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Здравствуйте! Прочитала Вашу историю и сердце сжимается. Дай Вам и вашей малышке сил все пережить! Поправляйтесь скорее, пусть все будет хорошо. Верьте только в лучшее на все воля Божия! Верьте в свою лялечку, все будет хорошо, она у вас борец!!! Господи, помоги младенцу Софии!!!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Софьюшке много много кулачков на быстрое восстановление
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Полина, как у вас дела? Как София?
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Мы в отделении! !!! !! Вчера нас перевели, с Божьей помощью будем карабкаться дальше))))
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Слава Богу! Сил на поправочку малышке Софии!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Слава Богу! Господи Спаси и Сохрани младенца Софию!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги младенцу Софии!!! Полина, ваша доченька такой борец, что выкарабкаетесь обязательно!!!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани!!!
Vennip
Новичок

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2015
Полина, дай Вам Бог сил!!! !! вы обязательно справитесь!!! !
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Дай Бог Софьюшке много-мнонр сил со всем справиться!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Спасибо всем большое, пока всё хорошо, учимся кушать, пока ей тяжело, но она старается. Так что, когда через зонд, а когда и сама из бутылочки.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Молодец София!
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию!
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Много-много @ на поправку маленькой Софьюшке!
Vennip
Новичок

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2015
Вперед и только вперед!!! !! у вас все получится!!! Вы молодцы!!!!
А у нас только все впереди, только все начинается, завтра операция!!!
Но мы тоже настрой боевой!!!! все будет хорошо!!!! держитесь!!! !!
Mama Lena /SPb/
Почетный участник

Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Полина, ждем от вас хороших новостей!!! :)
на поправочку!
Byska
Новичок

Откуда: Беларусь
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2015
Полина, пусть все будет хорошо у вас и у вашей доченьки!!!! Крепкого-крепкого ей здоровья, много-много сил!!! Храни ее Бог!!!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Полина как у вас дела? как Софушка?
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
К сожалению София, куколка моя, любимая девочка с прошлого воскр. в реанимации.... сейчас очень тяжелое состояние, нестабильно плохое.... Вот такие у нас новости.
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Господи помоги! Спаси младенца Софию! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Анжелика193
Гроссмейстер

Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Господи спаси и сохрани Софию!!!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, Спаси и Сохрани!!!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию! Даруй ей здравие! Полина, как сегодня малышка?
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Господи спаси и сохрани младенца Софию, даруй ей здравие!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Каждый врач говорит по-своему(не стабильно тяжелое, не стабильно плохое, не стабильно нехорошее) но суть от этого не меняется.... не чему порадовать пока. Перед глазами стоит её улыбка и озорный взгляд, который она дарила мне 10 дней в отделении. Не верю. Очень прошу Бога не забирать её сейчас.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани Софию! Даруй ей здравие!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи спаси и сохрани!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Господи! Спаси и сохрани младенца Софию, даруй ей выздоровление!
Илья187
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2014
Поправляйтесь скорее!! София сильная девочка, все будет хорошо у вас. У нас тоже ГЛОС, мы лечились в Германии, позади норвуд и дкпа. Если будут какие вопросы, обращайтесь в личку.
helenairk
Почетный участник

Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
@ на поправочку самой сильной девочке! Пусть Бог хранит ее!
Mama Lena /SPb/
Почетный участник

Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Девочки, у Софии опять ухудшение. Полине и ее доченьке нужны наша поддержка и молитвы.
Господи, помоги!!! !
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Господи, спаси младенца Софию! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи, спаси и сохрани младенца Софию!
Byska
Новичок

Откуда: Беларусь
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2015
Господи, спаси и сохрани Софию и всех других деток!
MAYAS
Новичок

Откуда: г. Иваново
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
14 янв. 2015
Софиечке сегодня 3 месяца!!! С маленьким праздником тебя, маленькая! Господи, даруй крошечке сил на выздоровление. Полина мы с тобой @
emelyashka
Почетный участник

Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Полина, держитесь! Сил Малышке, пусть все будет хорошо, дай Бог здоровья, молимся за вас!
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Господи спаси и сохрани младенца Софию, даруй ей здравие
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию! Господи даруй малышке здравие и сил!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Полина, как София? Господи Спаси и Сохрани младенца Софию!
taksihaliza
Гроссмейстер

Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Тоже жду новостей... София, малышка, выздоравливай! Господи, помоги!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Всем добрый вечер. Спасибо большое за поддержку и переживания. Простите, но я напишу кратко. София пока живёт, всем прогнозам на зло. Состояние такое, что речь идет только об этом. Моё состояние я даже описать словами не могу. Все подробности я потом расскажу, сейчас сил нет. Это уже третья неделя этой кровавой синусоиды, то появится лучик надежды, то опять присмерти. Тяжело, просто невыносимо
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Полина дай Вам Бог сил! Господи помоги исцели младенца Софию! Пресвятая Богородица спаси и сохрани под кровом твоим младенца Софию!
Анжелика193
Гроссмейстер

Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спаси и сохрани Софию!!! Сил вам!!! Поправляйся малышка!!!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги!!! !
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани Софию!!!
антонина82
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Господи, спаси и сохрани младенца Софию!!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи, спаси и сохрани Софию!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию! Даруй ей здравие!
Byska
Новичок

Откуда: Беларусь
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2015
Софийка, поправляйся! Ты сильная девочка! Хватит уже болеть! Мама ведь очень волнуется.
Пусть хранит тебя Бог!
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Господи, даруй младенцу Софии исцеление...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Полина, как София?
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию!
taksihaliza
Гроссмейстер

Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полина, напишите хоть пару строк... Очень переживаем за Софию...
Господи, спаси и сохрани малышку!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
К сожалению всё без изменений, очень тяжелое нестабильное состояние. Она не выдерживает и суток в сознании. Только немного стабилизируют состояние, снижают инотропную поддержку, начинают её пробуждать и происходит ухудшение, в результате которого -опять кома, инотропы, диализ, очень плохие анализы печени. Вот уже неделю, как даже уже в безсознательном состоянии состояние не улучшается, а наоборот, вот вчера вообще было резкое падение давления и сатурации, что привело опять к повышению дозировок адреналина и дофамина и это она в коме..... всё очень плохо, лактат то немного снижается, то опять в районе 20!!! Её даже на ангиографию нет возможности забрать(риск кровотечения), сильно снижен уровень тромбоцитов, ей постоянно льют плазму и изредка переливание крови, потому что часто гемоглобин падает, начинается гипоксия. Вобщем это так... очень кратко обо всём ужасе, который длится с 1 февраля. Клапан, трискупидальный клапан, недостаточность которого была ещё внутриутробно, после операции она усилилась, но думалось, что на медикаментах мы так и доскрипим до гленна(во время которого возможна была бы его пластика)., но уже все настроены скептически, хотя стараются говорить, что случаются чудеса((((( я с начала постоянно ревела, а теперь хожу, как во сне и иногда мне кажется, что я смотрю страшный фильм где-то в стороне о себе. Рассудком я всё понимаю и вижу, но душа разрывается от боли и всё внутри кричит, этого не может быть! !!! Она обязательно поправится!!!
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Господи Спаси и Сохрани младенца Софию, даруй ей здравие! Господи пожалуйста пусть малышка поскорей будет с мамочкой! Полина, дай Вам Бог сил!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи помоги младенцу Софии! Сделай так, чтобы малышка справилась!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани болящего младенца Софию! :n6: :n6: :n6:
Малышка, борись!!! !
ludmila03091986
Участник

Откуда: Нижний Тагил
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2014
Полина, дай Бог вам терпение!!!! Вашей дочурке сил, все это преодолеть и справиться!!! Она сильная девочка, она все выдержит, и выйдет из этой битвы- победительницей. самое главное в это верить и не опускать руки. Всего вам самого наилучшего, да Храни вас Бог.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги, Господи, младенцу Софии! Полина, слов нет, как все это сложно... держитесь! Мы верим в лучшее!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани младенца Софию!!! Даруй ей здравие!!!
Полина, не передать словами наше понимание и сочувствие. Сил Вам и терпения. Когда так плохо и нет уже сил, значит все наладится, все пойдет как надо. Всегда есть свет в конце туннеля.
Полина, держитесь. Верьте в свою девочку.
Господи, за что нам это все, детям нашим за что?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи спаси и Сохрани младенца Софию! Малышка борись!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Спасибо всем большое за поддержку, держимся, крошка моя цепляется за жизнь изо всех сил. Я её очень люблю, я не представляю, как это, без неё. .. Господи, не хочу даже думать об этом((((
taksihaliza
Гроссмейстер

Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Полина, надо стараться думать только о хорошем! Пусть произойдёт чудо, и София быстро пойдёт на поправку! Господи, спаси и сохрани тяжелоболящего младенца Софию!
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Вчера, в 11 вечера, моя куколка перестала бороться и ушла от нас..... пишу эти строки и не верю, что пишу. Мой светлый, милый и любимый ангел.... как же теперь быть без тебя? как научиться жить дальше. Внутри всё высжено от боли и отчаяния...
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Красавица-дочка ползет по ковру,

А вот она с папой играет в игру.

Теперь она шкодит и громко смеется,

И папа малышке в игре поддается.

Идем мы гулять или кушать садимся,

Красавицей - дочкой все время гордимся.

Такая малышка, но все уже может,

И кашку сама ест, и  вафельку тоже.

Еще обожаем мы брызгаться в ванной,

И все перемазать кашею манной.

И прыгать на ручках у мамы и папы,

А мишке-топтыжке откручивать лапы.

Картинка семейного счастья сложилась

Я рада, ведь все у меня получилось.

Но вдруг понимаю, что это все грезы…

Реальность – жестока, и снова - лишь слезы…
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Полиночка держитесь.... Царствие небесное младенцу Софии, вашему ангелочку... сердце разрывается от таких новостей... мы с вами....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Моя крошечка Софийка,люблю, безумно скучаю,эта боль навсегда
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5