Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жду малыша с впс (критический аортальный стеноз)

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Жду малыша с впс (критический аортальный стеноз)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жду малыша с впс (критический аортальный стеноз)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
ekat1
Новичок

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2015
Хотеть ребёнка для себя, для своего удовольствия, это не плохо. Это и есть любовь к своему чаду! Ведь, получая от него удовольствие, вы даёте ему понять, как он вам нужен. Просто Господь дал вам это испытание для чего-то. Для чего именно, вы поймёте потом. Главное верить, что это последнее ваше испытание. Помните, все мысли материальны!
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Маша, я так же как вы похоронила своего мальчишечку, только у меня уже прошло полтора года. Два с половиной месяца назад, в свой ДР, я родила прекрасную доченьку, нет, я ни на минуточку не забываю о своем ангелочке, я их люблю одинаково, но с рождением доченьки, все очень изменилось, я меньше стала плакать, легче стало. Маша, я вот вам почему пишу, у меня тоже было кесарево, я так понимаю, что беременеть вам нельзя из за кесарево, я забеременела через пол года после кесарево, мне ни один врач не сказал плохого слова, только с улыбкой, что все будет хорошо и будем рожать (забеременела не случайно, я на это шла сама, прилагая все усилия )))). Тут самое главное, чтоб плод прикрепился к задней стенке, но от этого и ни кто не застрахован и через 3 и через 10 лет после кесарево. Я ни к коем случае вас не настраиваю быстрее беременеть, это вам решать когда, через сколько беременеть, это мне надо было торопиться, потому что возраст уже поджимает, я вам просто к тому, если получится не бойтесь, все будет хорошо, со швом ни чего не будет (мне кстати врачи после случившегося разрешили через год). И порок тоже не повторится, хотя до 20 недель ходила из головы не выпускала страшных мыслей, что не дай Бог. Вот хороший форум, девочки и через 4, 5,6, 8 месяцев беременели после кесарево, все хорошо, мне он очень помог, после прочитанного, сдала быстренько все анализы и сразу планировать {......... } Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
NataliaKna, спасибо за информацию. Те врачи, которые меня кесарили, сказали ждать 2 года. Может перестраховываются.. Мы для себя решили ждать год. Раньше я бы не осмелилась, ведь, вдруг что пойдет не так, с ума сойдем.. Ну и сейчас начала курс инъекций из-за аллергии, в общем, до мая теперь железно нельзя. Будем ждать.


NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Удачи, все будет хорошо!!!
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
Девять месяцев с того дня, как мне сказали "не получилось". Ваня уже больше времени не с нами, чем мы были вместе.. Я прикладываю усилия, что говорит "мы едем на могилку к Ване" вместо "едем к Ване".
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
Жду поездок на кладбище, больше ждать нечего.. так хочется побыть там одной, но не выходит.. боюсь ехать сама, а при муже неловко себя чувствую.. Цветы возим, с таким удовольствием выбираю.. белые хочется возить.. Памятник такой красивый у нас..
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
[/q]

Маша_85 написал:
[q]
что говорит
[/q]
- "чтобы говорить", описалась..

Фото пересматривать не могу, больно слишком.. по-началу могла.. Дочка нарисовала кучу рисунков с Ваней.. на них у него насыщенная жизнь, он кушает, спит, лежит то у меня, то у нее на ручках.. дарит мне эти рисунки, я благодарю, улыбаюсь, прячу ему в альбомчик.. научилась вести себя нормально, не плакать, но так странно себя чувствую.. И все время хочется упоминать Ваню, что-то о нем сказать.. но никто, кроме дочки, не реагирует на это нормально, сразу настораживаются, поджимает губы.. муж замыкается и просто не поддерживает разговор, с мамой даже не заикаюсь, будет плакать..
tinas
Почетный участник

Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Маша, очень хочется вас поддержать и пожелать вам всего самого хорошего!
А вы пишите, если негде выговориться и нужна поддержка, пишите!!! здесь вас не только поддержат, но и поймут.
А Ванечка и правда очень красивый ребёнок)
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
Завтра Ване годик. На кладбище пришлось съездить заранее, дочка сейчас не в саду, а с собой я ее туда не беру. Зажгли лампадку, протерла я памятник, хоть и дождь шел проливной.. Наконец-то не забыла взять угощение для местных собак, все время одна кормящая бегает.. Хотели заказать службу на завтра, но поздно спохватились, все расписано аж до марта, надо было заранее этим заниматься.. Заказали аж на 7-е марта.. Мне хочется что-то сделать, чтобы как-то "отметить " этот день, но я не знаю, что.. Завтра рабочий день, куча уроков..
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
Я надеюсь, моему мальчику, моему малышу, хорошо, где бы он ни был.. я его люблю и скучаю. Придумала, что сделать можно - куплю что-то дочке в честь праздника, какое-то угощение, будет ей подарочек от Ванюши.
tinas
Почетный участник

Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Маша, я еше на другом форуме нашла... мама, у которой тоже не стало малыша каждый год делает ему подарок. и всех кто желает просит сделать также-на благотворительеый счет перечислять деньги. помогать другим деткам. мне кажется это чудесный способ -творить добро во имя своего сына!!!
Маша_85
Начинающий

Откуда: Украина, Киев
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2014
Да, так я тоже иногда делаю, так приятно подписывать переводы "Косюк Ваня". Кажется, что он живой, раз фигурирует в документах всяких... хоть где-то..
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Маша, помним Ванечку... С Днем рождения, малыш
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Жду малыша с впс (критический аортальный стеноз)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5